Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 20.05.2023 во всех областях

  1. 4 балла
    @Face__Boy Давай может быть как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят, @Face__Boy. Не делайте это. Не делайте. Не надо. В любом случае, @Face__Boy пойми, и ты погибнешь и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми. Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь? Если мы... я тебя увижу в бою, понимаешь, ну ты отлично—не отлично, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, @Face__Boy. Отводи ребят, не надо, не... Пожалей ихних матерей, пожалей их самих. Отводи ребят, дай команду
  2. 2 балла
    Забавно, что человек, который находится во фракции менее года, отстояв отсосную уебищную лидерку (как и описание почетки), пытается что-то решать. Напомню, что твою кость тебе кинул как раз один из участников е5, как и многим, кто был внесен последний год. Как раз из-за таких гнилозубых игроков сама фракция и загнулась, что теперь поднимается только благодаря одному тегу, который сегодня вступил, завтра съебался. Разбираясь в этой ситуации, очевидно, что ебали в рот не фракцию, которой ты прикрываешься, а самих вас выблядков. А с другой стороны, почему к вам должно было быть другое отношения, когда сами вы: Ну типо мужик, кого ты пытаешься обуть в лапти? Тебя самого наебать в этой игре как 2 пальца обоссать. Ты сначала научись разбираться, где правда и где 800р со слаппером. Вот эти ролики, где Егор-трипл налепил откатов, как ему дали пизды, аккуратно обрезав начало - отличные пруфы срывов. Зачем ты просишь его скидывать эти фрагменты, когда он: Может будет не в падлу и твой ответ заставит меня уделить тебе еще внимание, но понять нужно одно - когда голосует шепсик с тобой в канале, где нет тех, кого выносишь, то это обычное навязывание своего субъективного мнения бобам. Тебя ебать не должно. Тратить время на очевидные вещи не вижу смысла. Послушай ролик:
  3. 1 балл
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    1. Ваш ник: pernul.i_gorlorez 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 31.182.206.2413. Причина бана: отдыхай4. Время бана: ток что5. Ник модератора, который вас забанил: мерисет6. Комментарий от себя: неделя....
  6. 1 балл
    Ебать вы долбаебы.
  7. 1 балл
    Если что пишу с этого аккаунта(я создатель темы). Хочу увидеть доказательства в теме, чтобы ответить на них! Модерацию сервера прошу затыкать оффтеперов, людей агрессивно настроенных!
  8. 1 балл
    Игрок mamba не имеет претензий насчет данной темы
  9. 1 балл
    Что же ты мне это в Дисике не предлагал,эх,Сергей Сергей. П.с ладно, пойду спать,а вы обязательно соберитесь в стол переговоров пернулов и не забудь о видосе с корабля сфа и кски п.с если что дискорд есть : наберешь если за что-то захочешь пообщаться
  10. 1 балл
    Виталь, *** будешь?
  11. 1 балл
    тебя ебать не должно
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    В разбане отказано.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Жалоба принята. Игрок наказан.
  16. 1 балл
    Жалоба принята. Игрок будет наказан.
  17. 1 балл
    Жалоба принята. Приятной игры на GalaxY.
  18. 0 баллов
    да я хз, он неугомонный какой-то, его тясячи раз попускали, заставляли извиняться, унижали, а он все еще что-то пытается выписать, будто на его мнение хоть кому-то не похyй селяк обычный, забей
×