Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.04.2023 во всех областях

  1. 4 балла
    1. Scrolls2. лидеры данных фрак ниже3. The Grove Street Family, Hell Angels, La Cosa Nostra4. Мнимый союз на захватах, а именно нападение сразу в 3 фракции на триаду (по новому правилу нашего главного (мб главнЫХ) параноика это запрещено)5. https://imgur.com/a/ngV4LTD
  2. 3 балла
    щя бі в 30лет кричать ОООООО ОН БАГАЮЗНУЛ ))) щя би родной язік незнать братан или кто ті там понациональности ахаха
  3. 2 балла
    1. Ваш ник: VADZ9_AKA_MORG_FTF2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamic3. Причина бана: chead4. Время бана: 305. Ник модератора, который вас забанил: femclub6. Комментарий от себя: Сорри, извините, глупый модератор, а можно узнать где читы то нашли xD . Репутацию себе попортите такими действиями неадекватными) ну поехали). Наверное за макрос просто я не знаю, ну посмотрим видео на мой приватный максрос) https://imgur.com/a/YXCSQEH адекватный ответ . ДОРОГИЕ ИГРОКИ СМОТРИТЕ НА МОДЕРАТОРОВ , КАК ОНИ БАНЯТ ИГРОКОВ ЗА ПРОСТО ТАК А ПОТОМ ПИШУТ ЖДИ ГМ . МОЁ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ТРАТЯТ ФЮ ФЮ ФЮ . БАЛЬНАААААААААААААААААААААААААА ЗАВИДУЮТ МОЕМУ ФИПИЕСУУУ - https://imgur.com/a/ETJBLus
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    Мне вот интересно, кому вы все это пишите? Нашей "отзывчивой" администрации, которая модерки на форум не может выдать месяц? Или та, которая жалобы на форуме не рассматривает больше двух месяцев, а потом попросту закрывает без ответа?
  6. 1 балл
    1. Ваш ник: #Weza. 2. Какой бизнес продаете: Аэропорт San Fierro 3. Приблизительная прибыль в день/неделю: День - 10.04 - 200k , 09.04 - 1.8kk (Это из последнего) Могу скинуть скрин за неделю. 4. Скриншот бизнеса: -5. Ваша цена за бизнес: 500кк 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.). ds - #Sheza.7445
  7. 1 балл
    Ты просил передать, ему передали, он пишет жалобу. Всё логично. Если ты считаешь, что он тоже заслуживает наказания, то оформляй жалобу в соответствующий раздел и модераторы её рассмотрят в ближайшее время.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    1 shezoo 2 лишен захватов вместе с пеперони на среду (12.04.23) 3 Вопрос - пролистал все правила еще раз, может не очень внимательно, но не увидел запрета о сговоре по нападению нескольких фракций на другую. Таким занимаются каждые захваты и часто( елки ). Даже пункта о тдме и мнимом союзе не увидел( возможно это моя ошибка) . Почему, если я имею конкретное желание нападать на одну единственную фракцию, по причинам, которые объяснять не хочу - я не могу договориться с другой фракцией об этом. Что значит сговор и где границы разрешенного? Откаты Ballas и коронос друг другу не делали = мнимого союза не было. Объясните на чем обосновано данное решение . Д даже если я там и писал что то или мне, у вас такого правила нет, что якобы сговор якобы запрещен @Jozef_Joker @Sgt.
  10. 1 балл
    Причем тут скролл, где твой спринт?
  11. 1 балл
    Через три недели ссылку на тему мне в личные сообщения скинь.
  12. 1 балл
    Иди ****, скот ублюдский. Ты действительно считаешь, что твой высер тут повлияет на решение?
  13. 1 балл
    Тоесть он писал Dimka_vrn, азабанил Mericet? Нормально так живём;)
  14. 1 балл
    Один всю дорогу фсбшник, другой снайпер элит, понимание жизни бандоса отсутсвует. Вопросов нуль
  15. 1 балл
    АХАХАХАХАХАХАХ, эта че типа если к примеру 3 фракции напали на одну, то все пизда лидерам? Нехуй нападать одновременно? Ебитесь со своим 20 рыльным онлайном ? Онлайн сервера, дай бог 350, а придумывают хуйню и душат максимально игру. ГЕНИАЛЬНО!
  16. 1 балл
    https://youtu.be/721H-WJpl38
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    согласен парадокс пидарас
  19. 1 балл
    в защиту спида чтобы эта шавка даже не старалась в следующий раз делать какое-то видео https://imgur.com/a/xEp1HRY https://imgur.com/a/yAurcSZ
  20. 1 балл
    Хелпер встал на свой пост 15 минут назад. Дай адоптироваться игроку.
  21. 1 балл
    -сер4: Привет там грувы даммагеры на терры запускают, вот смотри сколько видосов где у грув дамагер прям как только к респе подходишь, тут ренсайдик вот тоже панельку открыл, тут дони вот смотри тоже с корешами искгодами дамагеры ну все вот это и так понятно димон ну займись мб не? -жозеф_жокей: Привет Серег, да не ты че, какие дамагеры, это не они даже, попробуй докажи хахаха, лошок) -сер4: Ку дима, моммо каждые захваты с 10 твинков и своим ангаром дбшит каждую терру и составы, примерно за зх раз 30 уйдет за дб на 3 часа во время зх, что-то сделаешь мб с этим, ангар можно же норм людям продать, которые руинить гейплей не будут, димон что скажешь, мм? -жозеф_жокей: БОже ты ВАЩЕ У ТЯ МАМА ГОЛОВОЙ БАШКУ ТЕБЕ БИЛА ХАХАХАХ ТЫ ТАКОЙ Баран ни за что ангар не снимим, ничто ему не скажет, что так делать нельзя, я вам не верю хаха и пох что у вас милион видево и на него на каждой страничке висит по 10 жалоб ну и что аххаха вы такие лохи хахаха...... -сер4: Привет, Димон, там грувы 2 недели тдмят с ттм во время зх, друг другу терры отдают, не нападают спецом, откаты тоже замечались, что-то мб сделаешь, димон, ммм? -жозеф_жокей: Хаха серег ну ты рофел момент, какой тдм ты что, я даже твои пруфы смотреть не буду, ой голова, расмешнил лошок) -сер4: Димон привет, вот тебе все скрины, как грув начали жестко сосать на зх и зашел свег уже какой раз за стритов и откатывает бар грувов, еще вот некоторые терры, ну я думаю ты сам тут увидишь что это можно уже че-то им хотя бы предупредить что так не красиво хаха, ну что, займешься? -жозеф_жокей: Пхахах *** чювак еще раз мне напишиешь я тя заблочу реал, что за дерьмо ты мне пишешь, ну смешно не?) -сер4: Ку Димитрий, тут ваще дони сервак и модеров оскнул, нас лохами назвал, еще и на лидерке в общий чат, чуть маму нашу не трогал, ну что сделаем с ним, займетесь уже по крупняку? -жозеф_жокей: там все норм, мы его разбаним, не волнуйся, он обобщил милашка просто, он ваще такой сладкий <3 -сер4: ку димон, ты же клялся что дони никогда в жизни на лидерку не встанет, у него каждая его лидерка причиная снятия : читы читы читы читы читы нет мама читы вайп расформировкасостав читеро, что за прикол? -жозеф_жокей: ********** твой драл тя ваще не должно это волновать, понял???? -грув: ДИМОН тут ВАЩЕ ЖЕСТЬ НАС 8 ЧЕЛОВЕК УБИЛ ДАМАГЕР, КОГДА ДО КОНЦА ЗХ 7 МИНУТ ОСТАВАЛОСЬ, ПУСКАЙ ТЕРРУ ВОЗВРАЩАЮТ ЭТО БАЛЛАС СТО ПРОЦЕНТОВ -жозеф_жокей: гсоподи как они меня уже достали постоянные нарушения от них переигровку сделаем да еще и + без армы чтобы им не сладко было и пох**** что тогда была суббота хзахзаха как же он соснут малыши)))) -грув: Жокей, там просто ужас лидер шезо написал короносам нападайте на грув гоу в 2 терры их вальнем, я просто в шоке они тдм, боже куда только ты смотришь???? ЧТО С тоБО НЕ ТАК ТЫ ЖЕ ГМ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СЛЕДИШЬ?????? -жозеф_жокей: гсоподи боже простите меня на коленях встаю + от зх их отстраняю + выговоры даю лидерам пусть в муках живут за что они такое с вами сделали простите братья не уследил..........
  22. 1 балл
    Ballas и El Coronos 12.04 отстранены от захватов. Shezoo и Пеперони получают по выговору, за сговор на захватах. По остальному проверяется.
  23. 1 балл
    предложи зх запретить ещё
  24. 1 балл
    если уж быть честным то половина игроков будет рада что тя умалишенного кинули))
  25. 1 балл
    Данные задания созданы для дополнительного заработка участников банды Black Kings. Выполняя их, вы не только поднимаете свой авторитет, но и неплохо зарабатываете. Перед выполнением заданий обязательно прочтите условия. - Все задания выполняются строго в рамках правил сервера и устава.- Выполнить задание могут только члены банды.- Выполнение заданий для каждого бандита ограничено. (5 заданий в день).- На все выполненные задания у Вас должно быть доказательство в виде скриншота. - Скриншоты строго заливать на imgur.com.- Запрещено подделывать и повторно заливать скриншоты.- Запрещено обрезать скриншоты и скрывать чат.- На заданиях, связанных с убийством законников/бандитов, должен быть виден ваш NickName в Killstat'е.- После выполнения задания вы обязаны отписаться в темке в этот же день. Скриншоты вчерашнего дня не принимаются.- По поводу проверки заданий обращаться в /pm stasTERMOSTAT, по поводу оплаты - к лидерам Black Kings. Список заданий: ☆ Задание №1: Кормилец ☆ Завезти Sprunk на респаун Black Kings. Иметь скриншот как на ваш счет приходит $1.500. Выплата: $50.000 (В дни захватов: $100.000) ☆ Задание №2: Заправщик ☆ Заправить фракционные машины. Иметь 2 скриншота (1-ый где видно, что в машине 20 или меньше % бензина и 2-ой, как вы заправляете машину). Выплата: $10.000 за 1 машину ☆ Задание №3: Помощник Black Kings ☆ Завезти продукты в Амуницию Black Kings (/capinfo 23). Иметь скриншот как на ваш счет приходит $1.500. Выплата: $50.000 ☆ Задание №4: Убийца ☆ Убить 10 разных игроков вражеских банд за 1 день. Скриншот Killstat'a. Выплата: $75.000 ☆ Задание №5: Разбойник ☆ Унизить 7 разных игроков вражеских банд за один день (/get clothes, /piss в коряге, /iznas в коряге). Скриншот унижения. Выплата: $75.000 ☆ Задание №6: Бандит ☆ Унизить 3 разных представителей закона за 1 день (/get clothes, /piss в коряге, /iznas в коряге). Скриншот унижения. Выплата: $100.000 ☆ Задание №7: Пиарщик ☆ Выиграть МП от репортера (не рубрику) и попросить, чтобы указали, что Вы состоите в Black Kings. Сделать скриншот, как репортер пиарит фракцию в /news. Выплата: $100.000 ☆ Задание №8: Захватчик ☆ Взять территорию. Главное условие - выжить. Иметь скриншот того, как в чате появилась надпись: "Захват начался. Чтобы захватить эту территорию её нужно удержать 10 минут" и "Отлично! Эта территория теперь наша." Огрничение: учитываются территории, взятые только во время основных захватов. - В среду с 19:00 до 22:00. - В субботу с 19:00 до 00:00. Выплата: $100.000 ☆ Задание №9: Пилот ☆ Привезти самолёт/вертолёт на респаун и отдать одному из ст.рангов или лидеру. Иметь скриншот того, как Вы передаете ключи ст.рангу или лидеру. Выплата: $25.000 за 1 самолёт/вертолёт ☆ Задание №10: Вербовщик ☆ Пригласить/переманить игрока в нашу банду с последующим вступлением. Обязательно: Иметь два скриншота >> 1-ый как вы приглашаете игрока. 2-ой Как игрок вступил в нашу фракцию, либо скрин онлайна банды в котором есть данный игрок. Выплата: $200.000 за человека ☆ Задание №11: Грабитель ☆ Ограбить 3 разных банка в течение 1 дня и не попасться копам. Обязательно: Иметь два скриншота >> 1-ый как вы прописали /rob в банке и 2-ой как вам пришел rob. Выплата: $100.000 ☆ Задание №12: Победитель ☆ Одержать победу в любой мини-игре (/joinz /joinr /joind /joinf). Скриншот того, как вы одержали победу/заняли первое место. Выплата: $20.000 ☆ Задание №13: Рекламщик ☆ Подать рекламы в /ad о наборе (С 11.00 до 22.00 по игровому времени). Скриншот как вы подали рекламу. Ограничение: Данное задание можно выполнять не более трех раз в неделю. Максимально кол-во реклам в день - 20 штук. Выплата: 1 реклама = $10.000 ☆ Задание №14: Везунчик ☆ Угадать выигрышный номер в /lotto и сорвать джекпот. Скриншот, где видно оповещение в чате, что вы выиграли джекпот. Ограничение: Данное задание можно выполнять не более двух раз в неделю. Выплата: $100.000 Форма отписи задания: 1. Ваш ник: 2. Номер задания: 3. Скриншот, подтверждающий выполнение задания: 4. Сумма для выплаты:
  26. 1 балл
    Список игроков, которые сделали большой вклад в банду Black Kings Мы благодарны Вам за помощь! Спонсирование в $: Erik_Turner - 3.000.000$ PONIPODSOLYAMI - 7.777.777$ DarkWeb - 7.000.000$ [HiT]Mercury - 10.000.000$ Winner - 5.000.000$ sloniwe - 100.000.000$ [Sky]Varrenik_35rus - 10.000.000$ LepTon - 10.000.000$ Aine - 40.000.000$ Insane_ - 15.000.000$ VlaD_2 - 45.000.000$ SamaRa. - $40.000.000 NearYou - $30.000.000 _Mor9k_ - $12.000.000 _aiveN_ - $18.000.000 StasTermostat - $50.000.000 Спонсирование в материалах: HENNESSY - 200.000 [Sky]Varrenik_35rus - 461.000 [St]Ded_Petrovich 350.000 sloniwe - 300.000 Camper - 20.000 VLAD_2 - 190.000 [HiT]Mercury - 450.000 SWEETCHEEKS - 300.000 vasaj - 500.000 _aiveN_ - 425.000 Спонсирование в наркотиках: [HiT]Mercury - 30.5кг [St]Ded_Petrovich - 20кг [Sky]Varrenik_35rus - 8.5кг WildBill - 3кг _aiveN_ - 8кг Хотите стать спонсором и попасть в этот список? Положите в сейф банды деньги (от 1кк), материалы (от 50к), наркотики (от 2кг). Если вы кидаете дом в имущество Black Kings, то так же попадаете в этот список с суммой эквивалентной цене дома. Поэтому делайте отпись в этой теме. Форма для отписи: 1. Ваш ник: 2. Ваш ранг: 3. Что вы пожертвовали и в каком количестве: 4. Скриншот:
  27. 0 баллов
    @psibladesss moderator kotoriy men9 zabanil ban prosto tak ale, ludi men9 4el provociruet, on sna4ala v timu druguyu perebejal, ya emu govory vernis durak on ignor ya piwy /v ya wa zale4y i yb`yu teb9, zaletayu k nim stoyu na meste piwy v 4at alo 4e za dela po4emu za cvet 6 2 moix tipa, men9 ybivaet kloyn na em0killaz, ya ego na4al jestko oskat potomy 4to ya ne terpila i sna4ala myt 500min potom server closed you are banned norm jivem rabotaem bratya, kakoy raz ya ybejdayus` 4to moderam vse ravno na igru, vprincepe kak i mne teper, ya xotel zadonatit vam 20k no izza vawix deystviy ya mogy dat vam tolko svoy 4len i jdat` razbana
  28. 0 баллов
    А как мне тебе ещё доказать , что я бегаю нормально? В 1к фпс. xD ты же понимаешь , что это выглядит на слив игрока?( Давай проверку ПК . Я ничего не удалял, только сприпты новые поставил только и что от перчика) Чтобы ты понимал, я даже вас не понимаю ))))))) https://imgur.com/a/1pms8NA
  29. 0 баллов
    1. Ваш ник: ParaDox. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamika 3. Причина бана: Оск кого то там 4. Время бана: Только что 5. Ник модератора, который вас забанил: Mericet 6. Комментарий от себя: Писал сообщение другому игроку.
  30. 0 баллов
    братан ты бы повесился уже, а то как так играть ваще можно если вы в 70проц случаях не долетаете до терры.. а вы терпите, терпилы ебанные
×