Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 02.04.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    @SIMENS Уважаемый главный администратор, меня как и многих других игроков очень впечатлила тема Поэтому хочется очень подробно, со всеми "но", узнать. 1) Сколько друзей у Барса и можно ли получить весь список, ведь теперь многие лидеры переживают, как бы ничего плохого не произошло, я думаю все игроки достойны знать всех, оберегать их, писать им каждое утро хорошо ли им спалось, комфортно ли им играть на сервере 2) В какую сторону и насколько активно нужно сосать жопу Барсу, что бы быть под такой же крышей как и все его друзья? Думаю большинство игроков хотели бы иметь возможность стать за широкую спину такого человека, он и лидеров снимет и врагов забанит, всё для друзей, причина всегда найдется. 3) Могу ли я писать доносы на игроков? Если мне стало известно, что например Фейсбой думает про Барса плохо, могу ли я написать Барсу что бы он в течении десяти часов прошерстил все логи у игрока, в поисках КЛЕВЕТЫ на себя. Ведь клеветать это плохо, мы должны докладывать @SIMENS, скорее всего тебе ведь ты заинтересован что никто не был обижен в частном разговоре тет-а-тет? 4) Больше вопрос к Барсу. А правда что у тебя в профиле раньше стоял баннер из CS 1.6, его золотых времен, по типу: Это бы многое объяснило в твоем поведении. 5) Ну и самое важное, почему с главной страницы проекта Galaxy-RPG пропала строка "Активная и отзывчивая администрация". Буду рад ответам, с уважением.
  2. 3 балла
    Строка 25677: [16:18:47] ПМ: От rgnrk.group к Renewall: меня на лидерку яков не хотели ставитьСтрока 25678: [16:18:50] ПМ: От Renewall к rgnrk.group: все продажноСтрока 25696: [16:19:03] ПМ: От Renewall к rgnrk.group: и барс такой... случайно увидел за это и отлетел ты думай что говоришь
  3. 1 балл
  4. 1 балл
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Жалобы от третьих лиц не принимаем.
  7. 1 балл
    Итоги за период 27.03.2023 – 02.04.2023 National Guard (x18) (174 посаженных заключенных – 39% от общего количества) LSPD (102 посаженных заключенных – 22% от общего количества) LVPD (99 посаженных заключенных – 21% от общего количества) FBI (82 посаженных заключенных – 18% от общего количества)
  8. 1 балл
    Пиши жалобу на сотрудников в их раздел фракции. Жалоба принята.
  9. 1 балл
    Хаха ребят я твинком зашел дамагером деффнул терра очень важная извините все забирайте террку чингонги, в среду переигровка все давайте пашли нах и зачильтесь паросенки лошки хаха))) Видосик смотрим лайки ставим маму целуем папу неуважаем
  10. 1 балл
    тебе точно не про жертву писать барток
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    1. Ваш ник: Состав коллегии адвокатов 2. Ник модератора: [GY]Bars 3. Что он сделал? Блат в сторону друзяшек из реала 4. Док-ва (скриншотывидео): не думаю что он будет отрицать сделанного, снял лидера из-за обидки Снял Renewalla, предположительно из-за подружки, которая на днях была кикнута @SIMENS @[GY]BARS
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Снятие отменяется, лидер исправился.
  15. 1 балл
    Главный лидер - Отсутствует Второй лидер - Отсутствует SpX. ✯ - - - - Отписываем со 2-го ранга! [B] - Игрок находится в Легендарных бойцах San Fierro Rifa. [O] - Игрок находится в отпуске. [S] - Игрок сменил никнейм. [R] -Игрок был восстановлен в ранге. [^] - столько раз игрок был повышен при редактировании состава. 1. При вступлении каждый игрок должен отписаться в теме состава, приложив соответствующий скриншот. 2. Игровой NickName должен быть указан без ошибок. 3. Продвижение по карьерной лестнице возможно лишь для игроков, находящихся в составе. 4. Отпись обязательна при любом изменении статуса игрока в банде (повышение, понижение, неактивность и прочее). 5. При утере скриншота следует обратиться к лидерам банды. 6. Все прилагаемые скриншоты должны быть загружены на указанные ниже хостинги. Savephoto Imgur.ru 7. Скриншоты статистики не принимаются. Вступление во фракцию: 1. Никнейм: 2. Дата вступления: 3. Скриншот вступления: Изменение ранга: 1. Никнейм: 2. Новый ранг: 3. Скриншот изменение ранга: Временная неактивность: 1. Никнейм: 2. Ранг: 3. Предполагаемый срок и причина неактивности: Смена никнейма: 1. Старый ник: 2. Новый ник: 3. Скриншот смены никнейма:
  16. 0 баллов
    Лидер получает выговор.
  17. 0 баллов
    Пойду поплачу)))))
×