Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.03.2023 в Сообщения

  1. 7 баллов
  2. 3 балла
    серж алоуд/worstaloud/molites.bogy аим на своем видео, старые видосы вроде все еще кликабельны, где его кидает на своих, вот новые видики, мб что-то сделаете уже, у чела паралич реал, ему бы лечиться я хз там, в чем прикол слезы его слушать, если он никогда не стрелял Напомню старые темки я думаю если тут забанил фемклаб, это уже о чем-то говорит, давайте хуйни не делайте, **** вы его разбаниваете этот биомусор, за слезы двухнедельные, у вас все нормально в голове? Никогда не видел, чтобы так руки тряслись или вело куда-то так за скином еще с такой сенсой уебской, мужички, работайте. Ну вот собстивенно видео, которое хочу вам на него показать
  3. 2 балла
    tripalki. динам вроде, хз недавно переехал к родителям оск родных скорее всего, хотя его нет 91 this_is_god Мало того, что он забанил по жалобе в дискордике, плюс к этому он еще и забанил просто так. Не вижу оскорблении. Игрок всю дуель меня оскорблял и провацировал, даже маму оскорбил, поэтому я спросил у него почему он меня так хуесосить. Извини, если случайно трахнул родных. Плюс к этому так же написал на данную персону жалобу в дискордике модератору, игнор фулл. Забавно. https://imgur.com/a/4SLCRZf
  4. 1 балл
    че за хуйня на фоне играет бро вот лучше normal fonck включай чоб басуха лупила) особено советую трек S.X.N.D.N.X.D.E.S REAL UNDERGRAUNT SHIT MAN
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Спасибо. 1. SpeeD.kal 2. Boss of 3. Откд жб 4. Сама жб https://imgur.com/a/e2Kvd9S Видео с жалобы - https://disk.yandex.ru/i/as9X0B_HwcN22g А теперь объясните мне . как так жто не багаюз , игрок с хп на выстрел прожимает еду и в это же время садится в кар - обрыв анимки еды.
  7. 1 балл
    он вообще нормальный или че? лол
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Пункты занесения в черный список: 1. Оскорбление банды. Без права на выход. 2. Обман лидера / Попытка слить лидера / Клевета в сторону лидера. Без права на выход. 3. Оскорбление лидера. Без права на выход. 4. Оскорбление братьев (почет) Ballas. Без права на выход. 5. Срыв тренировки, набора, захвата. Выход: 500.000. 6. Обман членов банды. Выход: 750.000. 7. Нарушение устава ради кика. Выход: 1.000.000. 8. Издевательство над членами банды Ballas Gang в том числе и братьев без исключений. (/piss, /iznas, /get clothes и аналогичные). Выход: 500.000. 9. Бан за читы во время прибывания в банде. Без права на выход. 10. Предательство банды. Без права на выход и без исключений, даже если вы находитесь в почетном листе East Side Ballas. 11. Жалоба на своих. Без права на выход и без любых исключений Без права на выход Черный список Форма подачи заявки на внесение в черный список: Примечание. 1. Скриншоты заливать строго на imgur.com 2. Замазанные или обрезанные скриншоты не принимаются. 3. Заявка не по форме отклоняется. 4. Заявки без доказательств не принимаются.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Так ты ты не адвокат и не репортёр, ты стрит, он был с цветом, я начал его дм, он резко цвет выключил когда я стрелял уже, и не успел остановиться, так как он в последний момент его выключил
  12. 1 балл
    Убедительная просьба не флудить в темке и ждать ответа от Главного Модератора. Так же, кто из состава Коллегии Адвокатов отпишется ниже, лично дам по шее! P.S. Пену изо рта вытри. Ничего сверх такого не нарушил. В правилах этого нет. Мут отсижу. Потом следующую жалобу напишешь, со своей конфой. Да и чтобы получить мут, нужно правило, верно? Это тебе не за флуд писать жалобу. И, да: В теме больше не отписываюсь, ждем ответа от Главных Модераторов! С Уважением, Второй Лидер Великой Коллегии Адвокатов - Renewall <3 Всем кискам-кисс, всем пискам -писс
  13. 0 баллов
    не всю жизнь же на инфернусе кататься выбирай тречок, вставлю в некст видос
  14. 0 баллов
    Я вот вижу, что он едет сзади него и при нём стреляет в этого бандита и бежит за ним дальше, но боец армии решил сам посадить. Жалобу пересмотреть.
×