Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.03.2023 во всех областях

  1. 8 баллов
    Как давно я не видел, боталий на форуме между груф и коронос, прям аж сердечко екнуло, как и от того что обо меня выделили в хорошем ключе. :* Это ли не показатель что фракция ожила, темы в жалобах с большим количеством постов в которых оскорблений больше чем запятых. Зашли разбавили геймплей, растрясли заплывший жирок, расшатали нервную систему по обе стороны и с удовольствием ждём новых захватов, не правда же круто? Вы много пишите за софт, но высасываете какое то дерьмо из пальца, а модераторам кайф и доказывать по сути ничего не надо. Наказали, а там пусть как будет, ведь человек который оправдывается, по сути уже находится в проигрышном варианте, а если скажут боссы, то кину ему копейку в виде компенсации и чил (ну отдалился от темы). Вам дали конкуренцию, которой вам не хватало, а вы ищите повод от неё избавится, причём от неё пытается определённый круг почетников вставляя всяческие палки в колеса, играя за вражескую банду(вот честно охуел увидев видос ПЕРЕИГРОВКИ территории где за вражескую банду активно геймплеил почетники, все без ников не пытаюсь обидеть), мужики и дамы, зайдите помогите своей банде, не подсирайте ей, если вас напрягает pernul.i_, ребята думаю готовы вообще в чат ничего не писать, не мазоля ваши глазоньки. Предлагаю модераторам курируюшие фракции вообще не состоять в бандах, ибо в любом случае выходит предвзятось к другим игрокам, пусть спекают, проверяют, а не творят неадекватные действия, как я писал выше, не уничтожают захваты фракции, одновременно тпша двух лидеров на проверки. Притензия к клану основная, а не к лидерам, но нет весомых доводов выдвинуть аргументированную притензию, хорошо уйдёт клан вас станет опять 70, при онлайне 300, чем заниматся планируете, лезть душить другие города, где онлайн при идеальном раскладе 15, при ваших 40 в территории,20 на срыве и 10 по любому ебланят жда в строю свою зп. Хотел написать давайте жить дружно, но сами понимаете, это из разряда фантастики, давайте дальше поджигать друг другу жопы в Лос Сантосе. Мир, пис, в рот такой геймплей ебис.
  2. 4 балла
    1. виталя_дединсайдик 2. swh.intepretation // night 3. El Coronos 4. Не справляются с лидерскими обязанностями Для достижения краткосрочного результата на захватах и поднятия своей низкой самооценки, готовы использовать любые методы ведения боя. Все видеодоказательства будут заключены в спойлеры, чтобы читателям с телефона было комфортней ознакомиться с темой. Начинается все со слов pernul.i_govno (твипз) практически месяц назад, как только night занимает пост лидера. Ну и поскольку нет особого смысла закидывать старые видеоролики, начиная с 11.02, то обозревать будем захваты 01.03 и 05.03. Что происходит 01.03. По большей части все тоже, что и всегда, когда за тебя начинает играть тег, игроки которого через одного на не легитных настройках, начинают въебывать составы. Это придает сразу уверенность в действиях и решениях лидерам: составы противника не долетают - территории захватываются - палец в жопе, который держит шепсик у себя, заходит все глубже. Да, такая игра не остается без внимания, поэтому необходимо было нанять юриста в лице pernul.i_ywatal (serj), чтобы в случаях действительно стремных моментах, мог попытаться замылить глаз, а-ля "мужики, 1 момент ничево непонятно эмм)) даже дамагинформера нет хахах точно ничево тут нет разбанте". Все готово: стак выблядосов (therion и vanuch не в счет) в сборе, мотивация есть, юрист нанят, лидеры замотивированы в результате и плевать каком, начинаем захваты: Вроде бы все ок, лидер @kkkkkk сгорает из-за бездействия модераторов, репорты не чекаются, кубики захвачены, но топ-1 до сих пор не взят. Значит придумаем что-то другое. 05.03. Как сделать так, чтобы высадить пилота только при взлете, при этом не проебать мейн аккаунт? Правильно, в этот раз достаточно было вкачать аккаунты твинки, зайти с впн и продолжить то, что итак проверено годами, надеясь дальше на отсталость модераторов и бесконечную команду /invite. Единственное, ни сами выблядки, не остальные игроки не учли, что вчера пойдет рейд модераторов по проверкам, спекам и банам. Что и позволило провести полноценные захваты, по большей части. И нет это еще не все. Подкреплю также банлог со вчерашних захватов. Дальше поговорим, почему вышло так, что лидеры являются тут скорее инструментом, нежели теми, кто это все придумал. Всегда проще все делать через чужие руки. Я думаю, что пацаны и не знали, кого инвайтят, но это никак не снимает с них ответственности. Тут больше проблема в теге pernul.i, которые через детские бошки лидачков, влияют на фракцию и захваты. Да достаточно будет посмотреть, кто просил принять всех их, если это делалось в игре, конечно. (Сэкономлю время @Sgt. и @Jozef_Joker, инфа из первых уст. Аккаунт принимался максимум на 30 минут игры). Сидя в РМ, стреляясь против Якудзы им в принципе хватает того, что их 20 человек в онлайне, но когда касается более крупных фракций, то тогда, цитирую "нужно же как-то давать конкуренцию". Было бы заебись, если б @femclub. @conductor// @Mericet вы попробовали найти мейн аккаунты этих кренделей и пооткидывали в блок к хуям. Касательно самих уебкопернулов. Вот темы, где так или иначе их слишком ахуевашя грязная игра была прервана: Как изюменкой сверху можно добавить то, что лидеры плохо сдерживают свои эмоции. В следствии чего наказаны устным выговором: Итак, что имеем: 1. Массовое принятие софтеров со вторых аккаунтов. (За это уже снимали лидеров, вот ссылка на тему, снимал @Jozef_Joker: 2. Неадекватное поведение на посту лидеров 3. Внесение Максофа в почетку. (А, я про него не сказал? Чуханы решили внести его в почет за 4,5 месяца во фракции, где игры до 5 ранга не было, лидерка уебищная, но он друг твипза, потому что дал ему модерку на гу2. Это чисто на поржать пунктик, ставьте лайк плис) 4. Отсутствие активности во фракции в будние дни, поскольку они живут 2 дня в неделю. Что хотелось бы от темы: 1. Снятие и последующий бан двух нынешних лидеров. Ничего личного, на обоих похуй, но за каждое ваше действие, хоть и по незнанке, но должны отвечать. Фракцию закрывать или лишать захватов не нужно, она итак мертвая. Возможно, найдется действительный нормальный тюбик с головой и сможет занять пост. Провести не афк захваты только плюс для всех. 2. Решить вопрос с твинками и теми, кто просил их принять. Очевидно, что это вся одна конфа. 3. Если все же подтвердится то, что просили принять лоу аккаунты почетники, а тем более pernul.i - поставить запрет на вступление во фракцию, а может и вынести вовсе выблядосов. 4. Продолжать такие рейды на захватах, но не перегибать палку @Mericet (за 30 ***** минут игры и убитого бкшника, делать проверку, ну камооон) Ну и в принципе посмотреть, что вся хуйня происходит из-за того, что 20 даунов вступают во фракцию и начинают наглеть в использовании хуйни разной. Это ведь не нормально, ладно в ЛС, там людей много, но когда эти имбицилы сидят у себя на полуострове, хуярят джн.Владоса и чета срут в чат, убивая капты Якудзе - это ведь *****. Я понимаю, что тему рассмотрят к моменту снятия двух лидеров, поэтому поебать. Будет создан прецедент, как вот тема с Wolf1k'oм, чтобы в будущем когда хуйланчики соберутся в трансформера, там пальцы поломать. Возможно корректировка темы и текста.
  3. 4 балла
    1. Ваш ник найт 2. Ник модератора с1лентиум и зыс из год 3. Что он сделал? Предвзятое отношение к коронос. Модераторы спекали именно за нами каждый капт, не пропускали ни единого нарушения, за то когда сваг залетает в терру и дбшит состав, пиздатая администрация сервера не видит нихуя, я уверен 100%, что нет таких грувов, которые за все капты не сделали ни единого нарушения, очкарики откидывают коронос, а на другие нарушения поебать, после дб свага кстати, откинули короноса за багоюз почти сразу, на моей памяти еще, после этого дб модиратар мерикет писал чето в чат в спеке(в терре), так вот возник вопрос, вы че ебанутые? Я думаю там и тупому ослу понятно, что модераторы сугубо спекали за одной стороной. 2 самых лучших одмена тпхают на проверку двоих лидеров во время елки на коронос, не в разные периоды времени, а именно одноврменно, тем самим подговнили нам отбив, так вот вопрос: "схуяли нельзя было тпхнуть после территорий хотя-бы?". Дальше инфа с проверки поступает какому то шреку не ебу кто это даже, все так же вопрос: "какого ***?". Проверил - доложил гмам, почему инфа с проверки поступила груву? А может быть даже не 1. Какое может быть доверие к администрации после того как они сливают информацию с проверки? Может быть пора уже запретить модерам играть во фракциях, чтоб не было такой хуйни? Пусть спекают захваты, делают свою работу, они же знали куда они идут и какой пост занимают. Так вот, к чему я веду, ахуенная администрация сервера, если делаете свою работу - делайте не предвзято. Три модератора спекают территорию, не видят нарушений от грув, нихуя себе, это же какие очкарики там сидят? Ну вот еще добавлю, почему модератор вместо того, чтоб дать мут - высрал в чат что-то и все? 4. Док-ва (скриншоты\видео) - плс не засирайте тему своими бесполезными сообщениям. @Sgt. @Jozef_Joker
  4. 3 балла
    Все верно, грув стрит - это Империя, под предводительством темного лорда (все никнеймы в видео лишь совпадение с игроками гелекси)
  5. 2 балла
    1. Ваш ник: Cassius 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 94.28.129.653. Причина бана: 3 пред 4. Время бана: [22:04:57] 5. Ник модератора, который вас забанил: Mericet6. Комментарий от себя:
  6. 2 балла
    Лицензию вернуть. GBR.Jerry_Lat и GBR.Live кикнуты с фракции на две недели. Жалоба принята.
  7. 1 балл
    Гбр лайв Грегорио Мчс Очередной тупой отказ жалоб и покрывательство. Нарушение устава было? Было, прошу наказать игрока Оправдание лидера это вобще цирк Лидера вобще не смущает что для того чтоб в него сесть мне надо его угнать и получить опять розыск, но мы будем нести любую херню но покрывать хихи скжаджкдажкдахтьфу Случайно или не случайно никого не волнует, у нас лспдшник случайно тазером ударил - получил лидерский выговор. Наказывайте по полной Хотя ГМу должно быть понятно что это делается чтоб потянуть сроки и спали выговоры у медика на которого я катнул жалобу Заебало по каждой жалобе видеть отказ и писать на лидеров
  8. 1 балл
    1. Ваш ник Dar_GensuraY 2. Номер дома (id) 581 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом на аммо ттм (выходи из дома и сразу отбивай аммо) 4. Какой интерьер (название или номер) 16 (красное дерево) 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) буллет инфернус нрг 6. Ваша цена за дом 25кк 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/1Qx7bSQ 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Dar_GensuraY#3194
  9. 1 балл
    1. Ваш ник feelsoworthessmateb 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: читы при проверке пк4. Время бана: 25.025. Ник модератора, который вас забанил: силентиум6. Комментарий от себя: Забанили за суицид, меня трахали на аммо якудзы и пришлось умереть консолькой, потому что выйти из игры для меня уже унижение, но я бы не умирала консолькой(потому что мне нравился секс в сампе) если бы у нас территории не забирали((((( Так же, ответственный модератор, который забанил меня, в Discord программе ответил, что будет не против моего разбана. Благодарю за положительный (дай бох) ответ, хорошего дня!
  10. 1 балл
    Аккаунт разбанен.
  11. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: krnvnvgrz.2. Ник лидера: c0de 3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ в жалобе на Агента ФБР. https://imgur.com/a/qXzTcdU Фбровец подбегает ко мне, бьeт тазером, ссыт на меня и убегает. Почему-то когда я ссу на них они сразу зв выдают и заносят в чёрный список. А им так все дозволено чтоль? Пробовал узнать у лидера в пм почему он отказал, его ответ был, что им можно так делать https://imgur.com/a/HS0nWZw https://imgur.com/a/NfnrB4a
  12. 1 балл
    1. Ваш ник praviy_sektor 2. Ник модератора akson 3. Что он сделал? ник меняй (?) типо вагнер хуягнер зсу можно а мой ник нет? лицемерие 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/Lvp3TV6
  13. 1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    в общем если он добивался понижения, он его добился. Статус: Принято.Примечание: Агент понижен в ранге. 3/3
  16. 1 балл
    Эмм мужики прошу без негатива здесь!) лучше квейка все-равно не отстоите!) пусть рассудит бог…
  17. 1 балл
    Принято. DM не увидел. Не принято.
  18. 1 балл
    Вот мне очень жаль, что нет в коронос своего модератора, который так же бы душил вот к примеру грувов, а не только из вашей стороны сидело 2 мобика по типу зис си года и силентиума, которые не замечают жалобы и репорты на грув на форуме, но зато как им в личечку черканут другалечки из грув, что нужно откинуть короносика, то они сразу же бегут в первых рядях, ну типо челы зачильтесь, вас это волновать особо не должно, на счёт максоффа гм все знают, никто его не вносил, че это сюда приписывать вообще не понятно, на счет высадок, я видик красивый смонтировал можете чекнуть, я лично там почти высадил дважды, труда особо это не составляет с точкой на башке, вы вот я не понимаю к чему это нытьё... Вы забыли лидерки дони? Когда его 3 или 4 раза снимали и вайпали фраки, ну типо челы ау, за все два дня захватов никто не смотрел за грувами , а только за короносами, я хз почему так, на модерках сидят щас такие гнилые челбоны, которые душат только одну сторону, закерьтесь в других фраках неможко, займитесь всемми, а не только теми кто вам мешает, мы пришли, дали вам пиздов первые захваты, вы улетели, чибупени на респе устроили, в чем траблы? Мы на вас, когда вы заходили месяца полтора назад с дамагерами и терры отбивали, ну просто потому что не вывозили что нас было больше, то почему-то никто никого не вайпал, хотя это было понятно, что дамагеры были ваши искгодовские, кому это ещё нужно как не вам))) темку могу скинуть, мы там ждали вроде месяц почти ответ, надеюсь тут будет так же)) А на счет момента со стрельбой, поменьше плиз слушайте своих е5, некоторых из них чекните видики на ютубе на их каналах даже, где челы заходили с софтиком и вот этим писс багом или че отбивали терры и т.д всякую хуйню делали, ну типо в каждой шайке есть по кусочку дерьма, факебойчик тебе не в обиду, ты человек хороший я тя уважаю, но прекрасно понимаю, что ты играешь с говном, ты 2 года служил, не держал мышки, разве что только мыло вот в баньке с парнями чпебупенял, а щас пришел в сампчик на первых же каптурах чел начинает ставить 4 из 4 и нихуя никогда не мажет, тот же дони подожмет когда нужно, дабы куб отбить, чела посадили на фрапсы он не умел летать и попадать, прошел месяц, чел как летал как бог и стрелял дальше не мажет когда нужно, вот у вас алоуд, чела тоже из д7 поперли потому что он осталый, чел не умел никогда в жизні стрілять, у него прицел липнет по кд в одной точке на скине, дергает как сукку из прошмандовок азейбарджана, я насобирал не один момент как ваши клоуны из е5 которые сидят под респой на моей лидерке и сейчас так же срывают за другую фраку, ну типо настоящие почетнички, заслужили уважения, ну так вот, я насобирал не один моментик, а целых 4 видео, из них которые по 2 минуты идут и всё из них стрельба + одно от мд, где у чела нет промахов ну вообще, ну блин че за бред ребят я не понимаю, зачем вы ноете, на каждого щас можно так сказать, в каждой кф и фраке найдется кусочек говна который будет такое делать, но типо биля мужички последите за собйо что было месяц назад, те же самые высадки есть у вас, я же могу так же поискать видео, зачем это нытьё? У вас нет инвайтов без теста или че? щас такое VEZde есть, че вы ноете... дайте нам тоже ручного модера чтобы по команде фас начинал спекать за вражеской бандой, тогда может что-то и получится, но такую душнилову в одну сторону я не одобряю, давайте ребят могу еще очень много писать про каждого т.к. на сервере могу сказать смело 80 процентов это софта, хотя хз даже мб и больше, ждем ответ через месяц чтобы было справедливо, давайте пока, да и скрины которые скинул там тя этот чел из всех которые в бане высадил вроде только 1 или 2, все остальные были забанены еще до начала даже какого нить захвата если память не изменяет ведь там каждые секи ручничок зис си год ТЕЛЕПАРТИРАВАЛ К СЕБЕ ИГРАКА И ПОСАДИЛ В КПЗ НА 10 МИНУТ ПАТАМУ ЧТА ПРОВЕРКА ПК)))) Мне еще очень понравился мув, когда эти додянычи тпхнули дони на проверку ПК типо сделать вид, что его тоже проверяют вахпвахпхавх и через 10 минут он уже летает как и летал, ну блин ну бред ребят, зачем тпхать двух лидаков во время елки ЛИДЕРОВ к чему тут лидеры вообще еще и два, тпхните по очереди каждого, вы настолько мерзкие ребятишки, что это просто ужас, не жалуйтесь когда вас оскают и не уважают модераторов, и плиз не пукайте когда вас душат и вы сосете, вы этого заслуживаете, поверьте, таких мерзких тварей нужно бы еще поискать, которые засели там у вас в грув, не все конечно, но большинство очень мерзкие..)) так же вы и думаете о нас впринципе, это принцип работы и игры этого сервера примерно уже последние года 3-4 когда онлайна с 1000>800>600>400>300>ну и щя скок там 200-300 з.ы. алоуд когда новый видик, а то в темке наплакал что у тя фрапсов много и у тя такая стрельба, вижу что разбанили, смарю че-то задумался, сегодня при пвпшке мне всосал кстати знатно не разу не смог перестрелять, видно руками начал пукать, красавец респектос, все бы такие были может и лучше гейплей бы стал))с пишите если че это я так за 2 минуты настрочил пока с друзьями в дс сидел что в голову пришло если что не обисудьте, я десь міг пропустити кому або ж крапку, ліньки просто це все виставляти, хоча в школі у мене було з Української мови за семестр 11-12, щоб не думали, що я неуч, ладно все, це вже точно пока, давайте пока!
  19. 1 балл
    Очень круто пиздеть за актив во фраке, когда сами относительно недавно начали посещать в будние дни ивенты) ***** грув это как терпилы, лс мёртвый - скулим В лс появились челы которые выебали вас - скулим Что-то кроме как скулить вы можете? У вас каждый третий с хуйней рубит во фраке, да и впринципе на сервере, чему вы ваще удивляетесь?) Дали почёт челу? Да похуй, кому-то ещё важны эти почетки в 23 году? ЗАБАВНО ЧИТАТЬ, снимите лидеров - но фракц не закрывайте она и так мёртвая - а ты чем думал когда это писал? Ты вообще ебаная молекула или чё, как она может быть мёртвой если ты щас ноешь на эту фраку, по причине того что тебя выебали в рот=}
  20. 1 балл
    Какие-то пруфы того, что их целенаправленно принимали будут? Да, Сержант и Джокер могут проверить логи, но пока они этого не сделали, нахуя ты че-то пишешь, если у тебя нет всей инфы? Меньше провокаций в общий чат и не будете получать неадекватных ответов. Так ты, луковая голова, для начала узнай, кто и почему вносил. О, большой статист появился на сервере. Собрал инфу по онлайну фракции, кто сколько и когда играет и сделал вывод, что если во фракции нет 70 онлайн = мертвая фракция. 10 айкью момент. А, ну ок. =) Ссылку на раздел "Жалобы на игроков" скинуть? Давай попросим уважаемых модераторов покинуть фракцию Грув Стрит и поспекать за вами, например? За последние захваты ноль спека за цвет 17, но они находят типа, который в 10 минутах езды от терры обрывает анимку, чтобы спрыгнуть с крыши (да да я про новато ел коронос).
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: GBR.Live2. Ник лидера: Smirnova3. Лидером какой фракции он(-а) является: Мчс4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывательство сотрудника. Для того чтоб сотрудник не получил варн и не был понижен, отказывает жалобу с каким-то дурацким комментарием. Из устава МЧС сотрудник всегда должен быть с цветом 3, я же приложил доказательства что он катался на гидре с левым цветом, на что посыпались какие-то сказки про какое-то мп. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Окей, будем снимать бизнесы и ангары. Заметьте, что не я это придумал и поддержал. :)
  26. 1 балл
    говно с пальцем сравнил + говно-жалобу высрал Все твои жалобы в тот раздел за софт это моменты, где ты как крип бежишь и тебя тулят. Единственный момент, где твоё видео помогло, так это бан за софт на своём же видео
  27. 1 балл
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Я конечно извиняюсь за оффтоп но почему когда игроки оскают маму в дс их не банят а за оск модераторов банят?
  35. 1 балл
    « Главный Лидер – Diamondik (Евгений) [На пост назначен 10.03.24] » « Второй Лидер – Black.Queen (Таня) [На пост назначен 23.04.24]» « Временный Лидер – [На пост назначен хх.хх.хх] » (В) NickoBeIic (Константин) [26.02.23][05.03.23][02.04.23][14.05.23][02.07.23][06.08.23][10.01.24][25.02.24] dbg.Roma (Роман) [25.01.24] [04.02.24][18.02.24][24.03.24] (В) Sw1ft (Ибрагим) [15.01.24][28.01.24][11.02.24][02.03.24] (ИC 12.05.24) EvGenyi (Евгений) [01.04.24][14.04.24][28.04.24] (Н 04.05.24) ApxuTeKTop. (Павел) [01.04.24][14.04.24] Mr.KeaM (Максим) [16.04.24] (Н 02.05.24) DOLBIT_OTLI4NO (Алексей) [21.04.24] Afghanec (Александр) [24.04.24] _RedBull_ (Илья) [24.04.2024] MaloSpal.dll (Виктор) [25.04.2024] mr.cash (Александр) [25.04.2024] vult. (Никита) [25.04.2024] Неактивные сотрудники: (Л) – бывший лидер (П) – Почетная личность (ИC и дата) – Сотрудник находится на испытательном сроке (при повышении) (ПН) – Сотрудник был понижен в ранге (Н и дата) – Сотрудник находится в неактиве (О) – Сотрудник находится в отпуске (В) – Сотрудник был восстановлен Скриншоты вступления, повышения и смены ника храните у себя! Максимальный срок неактива для 4-6 рангов 1 месяц Максимальный срок неактива для 1-3 рангов 2 недели * Вступивший должен отписаться на форуме в течении 2-х дней, в случае, если вступивший не отписался в данном разделе - он будет кикнут, и отправлен в ЧС.* При изменениях в ранге (повышение/понижение) у вас есть 24 часа что бы отписаться в составе! [Наказание: 2 выговора]
  36. 0 баллов
    Через 5 дней повторную тему создашь.
  37. 0 баллов
    1. Ваш ник на сервере: ParaDox 2. Ник лидера: Code 3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBR 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ в жалобе. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  38. 0 баллов
    Соответствующие изменения внесены в правила сервера. Ознакомиться можно перейдя по ссылке - тут.
  39. 0 баллов
    Продано, закрывайте (с) Кусок Торта
×