Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 30.01.2023 во всех областях

  1. 26 баллов
    Я не вижу ничего на этом видео. Я знаю точно так же как и ты о спорных, горячих игровых моментах. А когда проспишься уже не то, верно? Где тут вексон? На что тут смотреть? На усосанный дпсметр? Который не идёт в учёт. Ты уже в муте за оффтоп? Покажи мне замес в этой теме который требует скролла бездарь. Максимум это посадка на видос. Ты его сам не забанил только потому, что перед тем как что-то сделать побежишь грузить гм заранее чтобы узнать ответ и не позориться в теме. Естественно тут не достаточно пруфов. Когда череп пробивает пуля, какая разница почему? Какое вообще отношение это имеет к унбану? Ты кто? Какое отношение имеешь к теме? Если у человека не было монитора 140+гц - он и не поймёт то ничего. Только время стана. Хотя это больше трактуется как стереотип-отмазка багоюзеров на форуме, нежели скролл. Темболее при нынешних мд можно и за него отлететь как обрыв. Покажет мне кто-то 200 фпс в замесе с грув? А теперь разобравшись с оффтопом и мусором необходимо взглянуть на обе стороны. 1.Есть игрок. Игрок зарекомендовавший себя как не софт и занимающий верхнюю нишу в управлении ганг фракцией чья иерархия и дисциплина спорит с уровнем организаций. 2.Есть модератор, который не зарекомендовал себя как первоклассная ищейка, а так же имеющий список положительных обжалований в разделе унбана. Я никого не защищаю и ни на кого не наезжаю. Меня интересует какие-то домыслы от зелёного модера и принятое решение забанить игрока, ещё и спустя время после проверки. @this_is_god Ты кто такой? Уважаемый. Ты что не в курсе что стрелковый софт простейшим образом спекается? Или окуня включаешь? Проверка в основном нужна тогда, когда софт очевидный и простой, либо обычные читы. Я не вижу абсолютно никакого смысла в проверке на аим. Обсосаного пуниша при спеке трассерами хватает для фул доказательства. Он же довольно давно играет не так ли? И без говна, верно? Стало быть он не умеет пользоваться софтом и его игру забанить легче-лёгкого по спеку. А может твоей целью является срубить 4к с его бана не напрягая пупок? Откуда знаю? Амалиенай открыто написал в /f грувов. Идите ройте. Тоесть кому-то показалось и тебе пишут репорт. Первым делом ты тпшишь на проверку как я понимаю? На данный момент поxyй с софтом он или без. Вопрос в том что этот клоуняра спалил весь модерский состав и информацию о том. что он подозревается в читах. Это чистой воды делитанство, за что 2лвл я не понимаю. Ни читов при проверке, ни единого достойного спека, ни одного видоса. Чё за хуйня ребят? Объяснит кто? Держите. Есть не менее вундервафлистный видос, где помимо заряженого триадой самолёта справа летит состав говнарей из пёрнул.
  2. 17 баллов
    quake vse da Основной, единственный и главный пункик по любому модератору: 1. Всем тотально поxyй на твое время, мужики наказывают, а только после разбираются. Это было всегда и в любой год, но это меня так уже зaeбало сидеть и тратить свое время на пм с модераторами, которые сами не разбираются в правилах сервера/наказывают по колу/не разобравшись в вопросе. Кнопку нажали, пукнули видос в темке, обосрались - выплатили 100к в ЛУЧШЕМ случае за прoeбaнный час кпз/потраченное время на оформление жалобы и последующие разбирательства. Самый адекватный путь решения, который в принципе ничего не поменяет в случае правоты модераторов, это сделать расценку на потраченное время. Десять(10 минут(ten)) = 1кк. Посадил за багоюз, обосрался - отдал 18кк. Мужики, я думаю, начнут думать своей башкой перед тем, как наказывать людей и вряд ли самые полоумные отобьют эти суммы гарантом на дайсе. Допки по ГМ'ам: 2. Каждый гм трактует правила по своему мнению, игнорируя формулировки, введеные предыдущими ГМ. 3. Наказания игроков по выдуманным правилам, которые появляются лишь в последствии этих наказаний. 4. Жалобы рассматриваются только от лица фракций, которые являются пострадавшими, они не пытаются посмотреть с другой стороны. Проблема в том, что я начал играть только в декабре предыдущего года, при этом за 2 месяца уже имею дсы почти всех модераторов, потому что приходилось решать проблемы с наказаниями. Все эти жалобы как раз за 2023 год и их сильно больше, если убить хотя бы чуть больше времени, нежели 10 минут, но и этого должно хватить. Все прекрасно знают, как работает эта система наказал/пукнул/выпустил или снял пред спустя сутки/выплатил 50к. При всем этом, напоминаю, эти чубрики на модиках, которые не знают про дальность, решают будущее моего и всех остальных аккаунтов, имея знания в игрушке 1732 года на уровне пятиклассника. Зато eбaльник ***** важный(), когда отвечают в дискорде. Выделю эту, которую написал седня отдельно)))) гм просто в аxyях с правил, которые написаны 1000 лет назад, просто даже не старается в чтение, зато темы закрывает уверенно. Помимо нее, под спойлером в конце 6 лично моих тем. =) ожидаю лайки и последующие переводы, когда введут эту парашу
  3. 7 баллов
  4. 4 балла
    1. Ваш ник: bigpencil.AlouD 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 80.237.79.141 3. Причина бана: soft на своем видео 4. Время бана: пару дней назад 5. Ник модератора, который вас забанил: femclub. // Sgt. 6. Комментарий от себя: Так как это тему будет рассматривать @SIMENS, распишу начало этой истории от и до, минимум воды будет! Начало! 18 января 2023 год меня банят за "soft" модератор Akson, ссылка на тему, после просьбы скинуть он сказал, что скинет его Джокеру, я даже не знаю за что получил бан, диалог с ним: Спустя два дня меня разбанивают, и Джокер просит снимать видео со всех аккаунтов целый месяц, с этим проблем нет, я начинаю снимать. Хочу подметить, что видео за которое меня забанили я так не увидел. 26 января 2023 год на меня пишут жалобу за soft на своем видео, ссылка на тему, в виде пруфоф прикрепляется мои видео, и очень интересное видео: Возвращаемся к первому бану, и к видео которому ни Akson, ни Джокер мне не скинули, а тут оно всплывает у чела который написал на меня жалобу, очень интересно как же это случилось, когда меня банят не скидывают видео, а у обычного рядового шныря оно появилось, ладно не суть важно как оно у его появилось, газуем дальше. Это единственное видео которое я никак не могу прокомментировать ибо на тот момент никто меня не просил снимать, и это случилось до первого бана от Akson'a, опять же это видео видел Джокер и разбанил меня под предлогом съемки стрельбы, так что это видео откидываем, раз Джокер разбанил меня. Вот что я отвечаю на жалобу: Этого ответа видимо не хватает для femclub'a, и он принимает жалобу соответственно банит меня. Далее я пишу на разбан ссылка на тему, и сейчас начинается самое смешное... Сразу понимаю что общение "клоуна" не помогает, люди на серьезном ебале видят в моих видео посторонние программы, начинаю ввести диалог нормально, и выкатываю пост: Далее отвечаю в теме на самые адекватные сообщение от типов, за каждый свой выстрел поясняю, выкатываю еще один пост, думая, что это как-то поможет (наивный:^): Все равно всем глубоко до пизды что я пишу и пытаюсь донести. Самое смешное заканчивается, начинается самое интересно (разговор с Sgt.): Вот еще один пояснительный момент от меня в разбане, скидываю все чтобы все пазлы сошлись у читателя этой темы: Поясню в спокойной форме за этот момент: все смотрим внимательно, чел забегает за стену, так как я зажимаю за его отвожу прицел в стену вместе с ним камеру над персом дабы увидеть как он убегает к секс шопу, по этому и получилось что в стену выстрелил. P.S Из всех пуль с двух узи, я попал только четыре, смехота! По моментам думаю все. Подводим итоги: 1. Ни один модератор не написал, за какой момент я именно был забанен, никто мне не показал где у меня конкретно залип прицел, сам femclub вообще слова не написал, мог бы ради приличия видос смастерить на который бы я ответил и разъяснил. 2. Момент с костями мне также никто не объяснил, Sgt утверждал о каких-то костяк, думаю все кто посмотрел мои видео со всех темок ничего не увидел, собственно зачем смотреть на то, чего нет? 3. Никто не смог ответить почему у меня "эпилептическая стрельба" была в начале года, на моих видео на канале, на моем видео где я включил запись зашел в гта и стрелял точно также. 4. Ни одного видео от лица игроков где я выдаю 4/4, 6/6 и также высаживаю пилотов самолета. 5. Никто так и не объяснил мне какой же все-таки у меня софт, Sgt утверждает что Экстрим, обычный чел утверждал что у меня скин-аим. P.S Надеюсь ничего не упустил, жду ответ от @SIMENS
  5. 4 балла
  6. 4 балла
    Как же забавно смотреть на то, как челы с ттм которые кроме как засрать экран скриптами, нихуя не могут, сидят и делают вид что шарят за читы)
  7. 3 балла
    1. Ваш ник: [ICE].VEXON2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.115.64.163. Причина бана: чистка пк4. Время бана: 22:35 29.01.20235. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god6. Комментарий от себя: Первая проверка пк за 9 лет называеться. Прохожу её у модератора было все чисто, посторонних програм нету читов нету. после проверки проходит час и банят =\. Програм на чистку не имею. За что бан? p.s есть полное видео проверки пк с моей стороны, гм могу дать Могу повторно пройти у другого модератора также =\
  8. 2 балла
    Наитупешая жалоба написанная сидя перед монитором, очень интересно. Пытаешься найти лазейки в правилах, получаешь за это по голове со своей компашкой - не нравится, идешь писать жалобу, приписывая сюда половину тупых жалоб, где модератор тупо мог ошибиться, особенно в голос с темы на Неквинса, где ему администратор дал добро на бан(????) Заведомо закрываю от бессмысленного флуда, скину @SIMENS.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Мальчики, как же я с Вас смеюсь. Вы играете в 2023 году и думаете, что такой человек, как Вексон будет юзать встратый аимбот, который прыгает между игроками на каждый скин?)))) Вы присылаете видос, где тип просто повел на опережение руками и кричите, что "у этого мальчишки аимботттт!! Прыгает по скинам!!!" Второе Видео, где он просто стреляет из-за столба... Просто стреляет из-за столба. Прямо, в скин челу, который стоит на месте. Мем Такой педантичный человек, как Вексон, который еще и учится на айтишника. Просто скачал аимбот по скинам, который прыгает на каждый и играет так. Что с ним должно происходить на каптах, внутри которых бывает до 70-80 человек. Я бы обрыгался от такого аттракциона на мониторе. Некоторые люди здесь играют в самп уже более 10 лет. Я лично играю уже 11. И мне просто стыдно было бы играть с каким-то софтом хуже чем у тех же пёрнулов или свх. Как и Ване, хотя это человек, который не допускает малейшей грязи вокруг себя, не говоря уже о "софте" с видоса Вайлда. Он обсыкал людей в пвп весь год, который я его знаю, при чем половина этих людей уже в бане за софт. Делал это со демонстрацией экрана для всей конфы триады, в который 100+ человек. Как делал и я, и многие другие. Ну чел не писал никогда свою стрельбу в силу всратости видюхи, ну это преступление? При чем готов писать, сколько Вы ему скажете. Даже парадокс по факту сказал в пользу Вани, это не есть показателем? Вы всратые клоуны ебаные, которые пишут видео 24/7, чтоб при каждой первой возможности вырезать 4 секунды где вас задбшили, когда вы стоите посреди дороги, где чел повел немного на опережение, где тебя ударили кулачком один раз и бежите заливать на форум, потому что не вывозите своими кривыми ручками и пожаловаться больше некому, кроме как таким же гиков из сампа. Остальные тебе скажут, что ты додик, ведь сидишь и плачешь из-за игры, а вот любимый гик на форуме всегда поддержит и скажет, как ты прав и крут. Вайл, у тебя там одна треть вагосятины - грязь и ты сам это знаешь, но никто не разводит демагогии насчет этого. Спору нет, есть моменты, когда происходит вопиющая дрочь и хочется, чтоб чела наказали. Но такое, как обсуждается в этой теме - можно было бы обсудить консилиумом после уроков в 5-ом классе, но не сейчас, где собрались головы 20+ лет. Когда мы ТДМили около года, вопросов вообще никаких не возникало. Когда перестали, мы продолжаем молча играть как играли. Вы же как сучки обваляли свои же имена в своей же моче , включили цвет 10, чтоб это было понятнее всем вокруг и побежали на форум. Примите уже то что вы просто высасываете постоянно с конца, а мы просто стабильно держим планку
  11. 2 балла
    Я медик, набери как нападёшь. А в триаде у меня ни ранга, ни почётки. Мне вообще по барабану на эту фракцию. Максимум что я могу сделать - это лечь на лопатки, чтобы ты отсосал у меня. И чтобы без прикуса. .upd Я знаю что ты толкаешь софт.
  12. 2 балла
    Чел, тебе только граффити красить, уж очень резко ты научился выдавать все тычки без промахов нажимая только A и D. Ну хотя бы скроллить научился бы для приличия, клоун...
  13. 2 балла
  14. 1 балл
    Принято [30.01.2023 - 22:31:46] *** ruji. (ID: 379) покинул(а) сервер (Вышел).
  15. 1 балл
    Против разбана
  16. 1 балл
    1. Ваш ник lada 2. Ник модератора Jozef_Joker 3. Что он сделал? Причина отказа жалобы? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  17. 1 балл
    сори за оффтоп парни, но он только 1 раз пвпшился)
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Жалоба не принята. Сотрудник начал самообороняться, так как ты первый в него попал тычку. Жалоба принята.
  20. 1 балл
    Жалоба принята, игрок наказан.
  21. 1 балл
    я ебaл жену обамы бро)
  22. 1 балл
    никто не топит за бан оксаны, если спустить ситуацию на авось, то челебасик присядет на жопку и удивительные 0 миссов исчезнут, сменившись на нулину попаданий аналитики которые ни разу не были замечены в хорошей стрельбе, не говоря о стрелковых мероприятиях, это просто смех
  23. 1 балл
    Закрыл тему от флуда. Вердикт ждите позже.
  24. 1 балл
    Кусок клоуна **** ты мне что то вообще пишешь? Ты кроме как дб и багоюзов в жизни нихуя не делал, а теперь стал экспертом по стрельбе? Сьеби **** с темы или я тебя выебу лично на захватах так что ты просто ахуеешь и будешь ныть в репортах как последний триадовский шнырь, удачи в достижениях в игре, бездарь
  25. 1 балл
    нахyя мужиков наебываешь
  26. 1 балл
    Уже оформили жалобу в нужный раздел. Игрок получил мут
  27. 1 балл
    Жалобы без указания ника не рассматриваются, ознакомьтесь с правилами подачи Принято
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Специально не стал убирать звук на видео, чтобы слышно было эмоции в тот момент когда тебя начало швырять во все стороны и переводить на своих, сразу же после моей смерти ... https://www.youtube.com/watch?v=LFUxZgdTmEM
  30. 1 балл
    Жалоба принята, игрок наказан.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Оба хелпера получают выговор.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    @AlouD2002 Брат, ничего против не имею тебя. Все претензии к spacemouse!
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    с пидаркой ранги не продавай
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    3. Ваш бюджет на покупку 150.000.000 возможно куплю ферму если прибыль нормальная будет @Ahiles
  40. 1 балл
  41. 0 баллов
  42. 0 баллов
  43. 0 баллов
    ВАУУУУУУУ ФИГАААА И КТО ЖЕ И КТО ЖЕ?????????????????
  44. 0 баллов
    Слыш мымра нук покажи мне хоть один бан человека с приставкой свх за поселение полгода , если нет то возьми и выебнись с окна.
×