Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.01.2023 во всех областях

  1. 5 баллов
    vanek_antibiotik goro29 soft
  2. 4 балла
    О какой предвзятости идёт речь? Был в коронос, вагос, лкн, рм - пытались сажать или сажали, им глубоко плевать из какой вы фракции, работают в рамках правил да жопа горит от этого. Но лучше такие шакальские методы, чем сонное царство(другие фракции закона), которые кроме того как патрулировать территорию своей респы ничего не может или не хочет. Ребят не люблю, но молодцы.
  3. 3 балла
    1. Ваш ник GreenGun 2. Ник модератора Chokoladka 3. Что он сделал? Посадила меня за дм, мы дмили грува который сидел у медика в каре, медику только колесо пробыли) 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/6rGdLF1 P.s ХИХИ не таскай с собой грувов и потом не ной на форуме кукушка :3 жду от ЧОКОЛАДКИ компенсацию за то что сидел в фдм и деньги за закуп ) Вот видос как мы их дм, cмотрите всее! https://www.youtube.com/watch?v=Lu7AWwTeKyU кстати на видосе видно что я убил грува, медика не тронул!
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    1. Ваш ник на сервере: [GH]Vile 2. Ник лидера: sem4ik_antibiotik, chicofresco 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street 4. Что он(-а) совершил(-а): опишу всё ниже 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Дабы жалоба была рассмотрена в ускоренном режиме, здесь не будет текстов на несколько абзацев, а всё четко и по фактам. Суть жалобы: нарушение правил захватов, правил сервера со стороны банды Grove Street, полная бесконтрольность личного состава (либо же преднамеренная бесконтрольность). На протяжении всех захватов 11.01.2023 года - игроки из Grove Street со вторых аккаунтов, с основных нарушали правила сервера, тем самым ДБ'шили личный состав Los Santos Vagos. Также, был неоднократно замечен дамагер со стороны грув, при нападении на территории, но к сожалению записывать видео всех захватов не было возможности, поэтому то что имеем предоставлено ниже (видеозаписи объединены): Время которое необходимо просмотреть - 00:00:11-00:00:17 00:04:23-00:04:28 (ДБ от Grove) 00:07:25-00:07:34 (ДБ от Grove) 00:07:40-00:08:11 (необходимо обратить внимание на мини-карту и чат) Другой вид на вышеуказанные ДБ - Просьба нижеупомянутых модераторов предоставить видеозаписи с наказанием ДБ от банды Grove в сторону LSV (либо же по чат-логу пробить, что за период с 18:30 по 22:00 - была уйма твинков и основных аккаунтов наказанных за нарушение правил), их гораздо больше чем на видео выше, опять же повторюсь не все было записано, но в основном на репорты реагировали сразу и игроков наказывали, думаю видеозаписей будет предостаточно с нарушением от Grove Street. @Branomano @#Scofield @Sgt. @Dimka_Vrn
  6. 2 балла
    Приветствую уважаемые бандиты Grove Street Families, эта тема создана исключительно для почетного листа Устав заправщиков Sprunk'a: 1. Заправлять Sprunk строго в скине и со цветом. 2. Если почетник увидел, что Sprunk не заправлен, но не его очередь заправлять Sprunk он может обратиться к главному пиджаку Grove Street Families - FaceBoy, тот выдаст выговор почетнику чья очередь была заправлять Sprunk, при двух выговорах Вас выносят с почетного листа, и вы должны вступить в El Coronos или Vagos, так делают настоящие почетники которых выносят! 3. F.A.Q как заправить Sprunk, мало-ли кто-то из почетников не знает как это делать, всякие 4 брата навносят, потом банда страдает.( /gps - доп. заработок - развоз напитков ) 4. Отписываемся по форме: 1) NickName: 2) Какой почет (черный/зеленый): 3) Друг ли вы donixgod или FaceBoy (указать чей вы друг, это важно!): 4) ScreenShot пополнения Sprunk'a: График пополнения Sprunk'a на 2023 год: Январь - kirik_antibiotik, powerxgod Февраль - [4_brata].FaceBoy, [4_brata].GroM., Hank Март - [Q]reshala_grove, Kramer29 Апрель - Mashhha, katysha_antibiotik, Lokge Май - Sanek29, chicofresco, SpX29 Июнь - NeverSayNever, [4_brata].Dockett, Xatuko Июль - AlouD, seRdce Август - fRom, d7.Hank, Action Сентябрь - THERED, bvsh, chicofresco Октябрь - Renewall, saveebeyouwa[4brata] Ноябрь - deeplace, garent Декабрь - rensadeee, r15k
  7. 1 балл
    ГДЕ ВИДНО ОБЫСКИ НА МОИХ СКРИНАХ в 5+ человек!? Я В КАРЕ СИДЕЛ КАК Я МОГ ОБЫСКАТЬ? Мотор
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    1. Ваш ник e5.jennirubyjane 2. Ник модератора akson 3. Что он сделал? неверное рассмотрение жалобы 4. Док-ва (скриншоты\видео) В чём собственно суть: ехали значится по своей полосе, этот чухан лспдшный целенаправленно выехал на встречку врезался в нас, лопнул нам кар по сути(если бы мы не имели функцию механика) и поехал дальше себе довольный, за что и был убит
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Если по сабжу отвечать, то вам просто не повезло, что у вас был самый большой онлайн в этот день соответсвенно потенциально больше всего людей с наркотиками/матами, катались мы везде где есть жизнь* и в этот день больше всего жизни было около вас и ттм Нам просто бессмысленно ездить и пытаться садить кого либо, у кого онлайн 10-20 человек, они даже захваты в большинстве случаев не проводят, а если проводят, то не тратят ресурсы(наркотики) Жизнь* - онлайн
  12. 1 балл
    Я об этом писал в общий чат(( написал сразу же фрутик, я тпшнулся за бабками для мп, он обыскал - забрал все че было, я его посадил чтоб побазарить зачем он это сделал, в ответ я услышал - " пошел ****, мне на всех похуй " и через 10 мин я его выпустил
  13. 1 балл
    Предлагаю вот что, отстранить Grove Street Family от захватов, чтобы были AFK захваты. Желаю мирного неба над головой.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    11.7. Такие фракции, как МЧС, Адвокаты, Репортеры, расцениваются как гражданские организации. ДМ с их стороны/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Также гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка/на рабочих машинах. Исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.). У тебя включен цвет, не принято
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Я понятия не имею кто он такой. Аккаунт с ником парадокс в бане(вроде как). На данный момент его в игре не существует и уж тем более в фракции ЛСПД
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    ДБ только Вагосам разрешен, мы забыли
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    1. vanuch 2. Модераторы +2 уровня, 3. Играя на нашем Я заметил такую тенденцию разжигать национализм, вы мутите людей за выражение поддержки своих стран, за всякие высказывания, и даже за написанные буквы в чат, но сами разжигаете волну для порождения националистических высказывания, речь идет об запуске зонок стоимостью 1488 $, (предугадывая 30 процентов ответов в теме, отвечаю сразу я мог бы расписать много, но скопирую первую строчку википедии 14/88 — кодовый лозунг (также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов), а это прямое нарушение правил сервера Да конечно, это все поверхностно, но сделано специально, то ли для рофла или для чего большего, я не могу сделать такие заключения, ибо моя точка зрения здесь субъективная, ибо мой прадед воевал против подобных фраз за процветания будущего и дошел до Берлина, привезя моей прабабушке рояль( но дело не в этом), дело не в национализме Рейха, а в целом национализме. Давайте не будем заниматься подобными вещами и запускать зонки на другие суммы, сохранять наш сервер на котором играет столько много братских народов, отвлекаясь от политических игр и находясь в какой гармонии, без розжига национализма. А модератор который делает подобное, отправить на все лето в деревню, без телефона или провести какую никакую беседу. Тема не рофл , а под спойлером пруфы за 1 час.
  23. 1 балл
    а што такое днр?
  24. 1 балл
    пошёл в грув стрит к дони, чтобы уйти от читеров, чо еще расскажешь такие плохие dll'щики, при этом я тебя лично в территории убил раз 6 и каждый раз ты перезашел (телепортировался) в территорию. как это в одной голове вообще может умещаться - я не понимаю
  25. 1 балл
    Очень увлекательная история, мне очень понравилось.
  26. 1 балл
    К мужику пристал комар.Мужик терпел-терпел, но не выдержал и говорит комару:-У меня вчера твоя мать сосала.
  27. 1 балл
    Так я выше написал, что можете закрыть тему. там 3/3 блока. Барсу на пивко не хочеца кидать) ) ) )
  28. 1 балл
    1) Ваш ник: Colin - 49lvl. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 83.142.8.43 (Астрахань) 3) Причина Бана: Взломан 4) Время Бана: 02.11.2017 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus (Попросил в лидерскую конференцию о бане) 6) Комментарий от себя: Зашёл сегодня приблизительно в половине 2 дня, мне в пм написал игрок с ником Qest (Бывший лидер КА). и спросил о возврате долга. Я был сильно удивлён и спросил у него о каком долге он имеет введу сказал что я брал у него 1кк (31.10.2017) я не поверил и попросил кинуть скрины. (сказал что скинет скрины в лс на форуме). Потом я вышел с игры т.к срочно нужно было отъехать по делам. И не было времени ждать скринов. Примерно через 30-40 минут я зашёл через телефон на форум и был крайне удивлён что с моего аккаунта просили 1кк в долг. После чего попросил в лидерскую конференцию забанить мой аккаунт дабы не произошло такого в моё отсутствие. (придерживаюсь жизненной позиции не даю и не беру в долг, за все почти 5 лет игры не давал и не брал в долг) Да и в деньгах я не нуждаюсь. На банке - 44кк. (Если конечно их уже не передали куда то) Если логично подумать зачем не писать какому-то игроку которого я даже не знаю и просить у него 1кк. Не жарко не холодно от этого 1кк. Вот ссылка на скрины https://imgur.com/a/yG52J Ссылка на форумный аккаунт: http://forum.galaxy-rpg.ru/user/164586-kyst/ с которого мне написал Qest (Написал он как в игре, так и на форуме мне в личные сообщения) Да и в тот день я приехал домой в районе половины 1 или 2 ночи. Прошу посмотреть ip по времени 31 октября 22.29 по серверу. (прошу найти этого умника который так сделал).
  29. 0 баллов
    По всей этой ситуации ответил в прошлой теме, лидер получил выговор.
  30. 0 баллов
  31. 0 баллов
    Лидер получает выговор.
  32. 0 баллов
    вибачаюся, ахтор теми трішки йобнувся. мене звуть reshala_grove - в цю мить я знаходжусь на окупованій території Донецької області, 4км до лінії зіткнення, тому трошки не можу заходити в сампік. благаю повернути мою хату, бо в неї було вйобано 400 гривень, а це вибачте 15 кав лате. я заходив десь разів може 3-4 за цей місяць, коли була змога. світлину будівлі можу завантажити через декілька хвилин, вельме дякую, пане Сіменц.
×