Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10.01.2023 во всех областях

  1. 7 баллов
    1. vanuch 2. Модераторы +2 уровня, 3. Играя на нашем Я заметил такую тенденцию разжигать национализм, вы мутите людей за выражение поддержки своих стран, за всякие высказывания, и даже за написанные буквы в чат, но сами разжигаете волну для порождения националистических высказывания, речь идет об запуске зонок стоимостью 1488 $, (предугадывая 30 процентов ответов в теме, отвечаю сразу я мог бы расписать много, но скопирую первую строчку википедии 14/88 — кодовый лозунг (также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов), а это прямое нарушение правил сервера Да конечно, это все поверхностно, но сделано специально, то ли для рофла или для чего большего, я не могу сделать такие заключения, ибо моя точка зрения здесь субъективная, ибо мой прадед воевал против подобных фраз за процветания будущего и дошел до Берлина, привезя моей прабабушке рояль( но дело не в этом), дело не в национализме Рейха, а в целом национализме. Давайте не будем заниматься подобными вещами и запускать зонки на другие суммы, сохранять наш сервер на котором играет столько много братских народов, отвлекаясь от политических игр и находясь в какой гармонии, без розжига национализма. А модератор который делает подобное, отправить на все лето в деревню, без телефона или провести какую никакую беседу. Тема не рофл , а под спойлером пруфы за 1 час.
  2. 5 баллов
    Ребята, все мы преследуем лишь одну цель, освободить улицы Los Santes от бандитов, убийц, наркоманов. Не так важно к кому сядет этот преступник, главное, что мы вместо трудимся над нашим общим делом. У нас нет цели кражи, просто, когда мы приходим после смены с завода, открываем 0,5 балтики девятки и видим очередного преступника наши сердца обливаются кровью, мы очень сильно сожалеем о том, что преступность ходит безнаказанная. И в этот момент все, чего мы хотим, чтоб каждый хулиган оказался за решеткой как можно быстрее
  3. 4 балла
    1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya 2. Ник модератора: femclub. 3. Что он сделал?: слив модерской информации, безответственность, неправильная выдача наказаний 4. Док-ва (скриншоты\видео): Уже в который раз сталкиваюсь с тем что модератор femclub принимает неверные решения из-за которых потом у игроков возникают проблемы Ситуация №1 - бан по видео которое не несет никакой смысловой нагрузки и ни очем не говорят, из-за которого я просидел почти неделю в блоке по IP и по итогу был разбанен, на его видео я в 2/3 моментов стрелял по игрокам находящимся в анимациях и за это мне дали бан) с этого видео прокекали наверное все кто смотрел жалобу, вот собственно и она: этот момент только говорит о том что модератор строит из себя крутого "панишера читеров", хотя по факту ничегошеньки не понимает в софте и забанил меня просто так по сути, возможно по наводке друзей Cитуация №2 - cхожий бан, но уже моего друга. ссылка на тему Поясню для тех кто не понял... по новым правилам которые прописал джокер несколько недель назад по видео за которое забанил фемклаб, должно выдаваться наказание как за читы (соответственно просто бан на 30 дней) Список запрещенных багов. сложно наверное будучи модератором выдавать правильные наказания в таких ситуациях (нет) просто модеру похуй на игроков, забанил и пусть ебется с темками на форуме) Похожие жалобы где модератор выдает наказание как ему захочется: 1, 2, 3, 4, 5, 6 Ситуация №3 - Слив модерской инфы, а именно моих ip адресов. Проводилось кс, которое вел фемклаб, я получил бан за передачу аккаунта Antonio17, хотя это мой аккаунт, велась переписка в дискорде где я пытался доказать что это мой аккаунт и я кидал ему скриншоты что я играю с впна. Ну и после переписки с модератором я начал получать сообщения подобного характера от всяких дегенератов которые тесно контактируют с феклабом. Очевидно глядя на эти факты, можно понять, что модератор распиздел откуда и где я играю воспользовавшись своими полномочиями что вообще недопустимо. Так же хочу подметить, что после того как слили информацию и посыпались сообщений о том что я играю с румынского ip, кто-то из модераторов удалил эти все сообщения на форуме))))) действия происходили в данной теме возможно по какому-то журналу аудита можно посмотреть кто удалил, но скриншоты были сделаны) Модератор имеет 3й уровень модерки и такое исполняет) большая просьба разобраться @SIMENS
  4. 3 балла
    А это так работает? Можно на зх такую функцию я напишу какие мои территории и мы их заберем
  5. 3 балла
    Модератор Mladhark снят и заблокирован, Suma1l.dll и Malospal.dll забанены за читы.
  6. 2 балла
    Это баг стрельбы через piss. Тхерион ведь от своего лица кидал, как это делал. Ты решил кринжануть? Без негатива. Вооо, еще и тречок как надо.
  7. 2 балла
    вам смешно а чуваки 9 часов кс играли
  8. 1 балл
    1. Ваш ник plethora 2. Номер дома (id) 354 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) будка 4. Какой интерьер (название или номер) https://imgur.com/a/XKFSbon 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) https://imgur.com/a/GGvTe95 6. Ваша цена за дом не знаю януб 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/0Dmc7ji 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в пм пишите мне пацики или wand1/wentmissing мои шестерки
  9. 1 балл
    1. Ваш ник quake22 2. Номер дома (id) 346 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом район елк сосед диплейс 4. Какой интерьер (название или номер) мини-вв 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) turismo nrg infernus dune sandking 6. Ваша цена за дом 25кк 7. Скриншот(ы) дома 1. Ваш ник [evolution.five]east 2. Номер дома (id) 554 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом район елк 4. Какой интерьер (название или номер) 44 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) banshee 6. Ваша цена за дом 20кк 7. Скриншот(ы) дома 1. Ваш ник [e5]deseased 2. Номер дома (id) 141 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) первый дом от аммо елк 4. Какой интерьер (название или номер) зеркало 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) infernus tahoma 6. Ваша цена за дом 40кк 7. Скриншот(ы) дома
  10. 1 балл
    Саша привет. У меня сломался компьютер, сколько будут чинить, не известно. Прошу не снимать с меня дома (ид 1101 домов) и бизнес аэропорт лс (ид 66 бизнеса) Ник [EMT]_RycTaM]
  11. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: GBR.Live2. Ник лидера: Без понятия3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): 1 часть Восстановление игрока с ником .SENSEI. не по правилам. Восстановить игрока можно только на 3 ранг, игрок же был пару недель назад давно восстановлен на 4 ранг, и его не отписывали в составе. Игроку же дали сразу 4 ранг Правила восстановления в ранге: Восстановить игрока разрешается не выше чем на 3-ий ранг, если с момента последней выдачи ранга не прошел один год. 2 часть Выдача 5 ранга на аккаунт vladon (22 левел) который является твинком хелпера [GH]Vile (52 левел) с которого у него почет в армии. В составе отстутвует, в почетном листе так же отстутвует. Imgur: The magic of the Internet 9. Временные ранги. 9.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов. Наказание: два выговора. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео) все выше
  12. 1 балл
    Да я плевать хотел кого там посадили или забанили из читерского клана. Про грувов такое когда-то говорил и про РМ скажу. Не будет справедливости для тех кто уже не справедлив. Запомни.
  13. 1 балл
    Дом на WV, на против аренды авто ЛС, ид322, полный фарш, интерьер Люкс, Мод Вип кары 60.ооо.ооо$
  14. 1 балл
    Восстановление на 3 ранг,а не 4 или 5 9.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов. Наказание: два выговора.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    продукт гу смерть темка х2 ответ на прошлую ок снял с меня генерала + наказал мой состав который обучался чистить территории + выдал бан скажите пожалуйста администратор какие нарушения зачисток скиньте фото или видео верить вам без етово нет желания вот мой боец снял видео как по просьбе грув чистит территорию лос ацтекас: лос ацтекас в территории как надо поетому мой сотрудник начал работать + за што его наказал @ameameameame ??? @MaksOFF. разберись срочно сними с нас баны и фдм верните генерала и будем дальше дружить
  17. 1 балл
    Многочисленные жалобы на нарушение правил зачисток, были в течении часа, сам попал в эту ситуацию находясь на захвате, не трогая армии залетает какой-то армеец и начинает мой состав ракетами разваливать, ладно, хорошо, думаю куратор в сети проследит. Спустя 20 минут, действий от куратора не наблюдаю, захожу во фракцию, поздно маленько зашел, но по составу раздач рангов было не мало, где написано в правилах что если человек вступает в армию то получает сразу 5 ранг, я лично не нашел, за зачистки я тебе ни слова не скажу, ибо надеялся на куратора, что он будет следить. Решил исправить ваше положение... Зашел во фракцию, выгнал человека которому ты дал 5 ранг, предупредил тебя. Далее не прошло и минуты ты его снова принимаешь, снова даешь 5 ранг. Так было 3 раза в целом. Нарушение правил лидерства по итогу, лидер ты главный был, с лидерством не справился. Думаю достаточно объяснил, закрыто.
  18. 1 балл
    IQman. Дом 1202 в подземной парковке возле респы хитов Кары: инфернус, сандкинг, нрг500, елеги, хортиг https://imgur.com/a/131i4RW 30кк, торг
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Тебе кажется что был баг но ты банишь чела , это тип сверхразум. или опять будет против разбана не против ?
  21. 1 балл
    Стрельба зажимом стоя узкий хит-бокс мента (голубые следы в конце все попадания, все в точку).
  22. 1 балл
    IP разбанен.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Решил приукрасить твое ебаное нытье
  25. 1 балл
    Не сравнивай xyй с пальцем. Законники - не враждующие между собой фракции и пиздить друг у друга работу - это быдланское поведение, которые просто за рамки человечности выходят. Как по мне
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Конечно не приятно, но не оск (хамство/отказано).
  28. 1 балл
    Недостаточно доказательств, также напрягает строка в чате <угон транспортного средства>, не принято
  29. 1 балл
    Класс, 5-ая к ряду. Отлично поспал, кстати. По жалобе: Да моя вина есть в том, что вас раскрыли, но об этом позже. 3-й пунктик: Увидел репорт, один из 7 (2 модератора в сети) и начал смотреть за Сумаилом, за время наблюдения увидел 1 разворот на 360, после чего начался диалог в /pm. Мол как ты это делаешь, если что-то сторонее удаляй и т.д. Банить за разворот машины на 180 для меня немного нонсенс(сравни дрифт моду), поэтому решил спокойно поговорить и решить проблему так,в любом случае, если со мной не согласен - написал бы жалобу на форум, может быть другие модеры бы были другого мнения. После слов выше слова /f чат сумаила думаю понятны. 6-й пункт: Да, прямо повлиял на это по глупости. После прошлых захватов спросил в конфе РМ "Почему Лехай за грув". Значение тому не придали и я, подумав мол пронесло выдохнул. Вчера, видимо, мои слова вспомнили и догадались, что мясные ребята не какие-то ноунеймы из неоткуда взявшиеся. В любом случае готов понести любое наказание за косяк выше(3-й пункт ошибкой не считаю). Прошу прощения, что прервал ваши лучшие 2 недели анонимности, я не со зла, честно. Вот он, авторитет со своим гениальным и очень важным мнением. "Активный спек за грув" это посадки бедных вакосят, триадовцев и грувов, что при залёте в терру уехать не могут или это час спека за дони на прошлых очень интересных афк захватах? За вынесение дони с почёта грув я был всегда, спроси это у него, кстати, не выдали ещё чёрную роль? Тарантино гений, согл, а скрипт, который палит все твинки есть у всех модераторов, просто сейвит логи заходов, классно, да? Мог бы и поинтересоваться у модератора, что в 10 шагах от тебя.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Как по мне, приз ангар для кс слишком дорогой "подарок". Ведь чем больше приз на стрелковом МП, тем больше процентов, что там будет юзаться софт. Никогда не понимал модераторов, которые проводили КС, ведь это прямое действие спонсорства софтеров. Да проведи ты, интеллектуальное МП или какое нибудь другое подвижное МП, где исход событий будет решать человеческий ум, руки, в конце концов везение. Ведь не сервере уже 4-ый год присутствует софт, который модераторы до сих пор не могут найти. Будь я на месте администрации сервера, то вообще бы запретил делать КС с призом выше 10кк. Ведь чем выше приз, тем больше соблазна подрубать свое говно.
  32. 1 балл
    если ты получил бан никто сохранят его не будет
  33. 1 балл
    Подрубать против кента, который отдаёт раунд)) Говорит тип, который всю жизнь сидел играл на гу2 и оправдывался в банных не хуже меня) Меня и тут не трогают, забанили по спеку, видимо вы уже и софт нашли, фанатики. Тебе на модерке нужно было онлайн поддерживать, не забывай А типок твой лайкнул пост, который на фрапсе 0/0 выдал, а без фрапса вчера без станов летал и с пульками в воздух попадал.
  34. 1 балл
    Райтеры - это отряд бандитов которые занимаются покраской граффити на улицах Ghetto. Важная информация: 1. Каждый член банды должен соблюдать правила сервера и устава. 2. Запрещено быть без одежды и цвета во время покраски граффити. 3. Любой обман - будет использоватся только против вас. 4. Райтером может стать каждый с 1 по 5 ранг. 5. Скриншоты заливать только на - https://imgur.com/upload. 6. 1 граффити - 1 скриншот. (На скриншоте должно быть видно: радар, дата и анимка после закрашивание). 7. Балончик краски можно купить в любом магазине 24/7. 8. 1 граффити - $40.000. Форма для отписи: 1. Ваш ник: 2. Количество граффити: 3. Доказательства:
  35. 0 баллов
    Eto ne znachit wto mojno palit' chyjie akkaynti i ipwniki
  36. 0 баллов
    Так ты прям эти моменты скинь и вопросов 0, чо вы рассказываете сидите?))))
×