Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 30.12.2022 во всех областях

  1. 21 балл
  2. 4 балла
    - алло, это я донни. я не держу обид и мне похуй. я взрослый. это всего лишь игра. сейчас очень занят, не могу говорить, пока - так ты же сам позвонил - всё пока
  3. 3 балла
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    Все так увлечены разбирательством чей дамагер,что стали забывать что грув стрет - фракция дырявых хуесосов
  6. 2 балла
    1. Ваш ник: Илья Сергеевич/pes_patron/therion666/lololoshka2008 и еще 21 аккаунт 2. Ник модератора: все у кого красный прямоугольник под ником 3. Что он сделал? ничего 4. Док-ва: забрали блин роль у Тёмного рыцаря - он за темой не может следить с модами. подтвердите блин мой пост пажалумста Михаил Девилов, Джозеф Джокер, Алег Ависомє, ГУ Сиеменс я призываю вас подтвердить пост
  7. 2 балла
    не против, с наступающим!
  8. 2 балла
    Так я навожусь прицелом ебать или мне надо вести прицел как дегенерат что-бы ты сказал что я не читер?
  9. 1 балл
    duda.crystal 212.58.120.43 абман друх друха селентиум пачот блс хз че тут писать, меня попросили крч создать
  10. 1 балл
    Разбанен, блок твой.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    pernul.i._pognal софт 25.12.2022 femclub [~~~~~~~] Судя по ответу из прошлой темы, не совсем понятен ответ. Давно ДМГ является весомым доказательством? Момент один, проходит дамаг затем моя пуля и дамаг уже удвоенный Также подобный момент, после стрельбы моего товарища дамаг увеличился с 12 до 104 Тоже момент интересный после которого мой дамаг становится 120 Желаю всем мира, но давать бан по ДМГ, при чём не точному, за пару моментов, весьма весомый аргумент.
  14. 1 балл
    Ты же говорил, что тут админам лишь бы карман набить и вообще что ты личность свободная от Сампа и с ГУ 2 все. Так зачем писать на разбан? Может стоит продолжать совершенствовать себя и зарабатывать миллионы в ОАЭ? UPD: ты же топил всегда за соблюдение правил сервера, в чем дело?
  15. 1 балл
    У тебя проблемы с головой или как? Зачем ты в каждом теме приплетаешь: малолетка? П.с лучше у тебя был бы скрипт мозга
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    1. Ваш ник: Osetin.. 2. Номер дома: 110 3. Тип продаваемого дома: Дом 4. Какой интерьер: 34 5. Транспорт дома: NRG-500, Infernus, Sandking, M.Bike, Filtzer. 6. Ваша цена за дом: 100кк + торг 7. Скриншот(ы) дома: Скрин Дома 8. Связь с вами: Тут или в игре
  18. 1 балл
    Керилл вот ты глупый ? Я же в прошлой теме отписал что тебя обратно не внесу. Отдых
  19. 1 балл
    Так, ты дебил, выйди отсюда, тут староста пароль форумника вспомнил Прочел за что вынесли мамбу, вы чего eбать, он почет взял вы ещё под стол ходили, ну вы гоните
  20. 1 балл
    Там написано строчку на форуме не трогать, строчку никто и не трогал. Т.к. её там не было, значит и трогать нечего
  21. 1 балл
    15 замечательных людей, отборных воинов семейства Ngogo
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    А если тебе прописали /iznass , получается ты опущенный
  24. 1 балл
    1. Назва модифікації: vehicle-hit-notification 2. Відео: 3. Virus Total: 4. Посилання: LINK
  25. 0 баллов
    1) Ваш ник:gled2) Ник нарушителя:silhouette3) Уровень игрока:4) Что он совершил(указать пункт):оск пункт 2 5) Доказательство: https://imgur.com/C716g0C В разделе К.А. есть данный пункт, но Гл.Лидер отказал заносить в ЧС, т.к. "клоун" оскорблением не является. С ЧС вынесу, GLED снят.
×