Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 29.12.2022 во всех областях

  1. 9 баллов
    Все так увлечены разбирательством чей дамагер,что стали забывать что грув стрет - фракция дырявых хуесосов
  2. 7 баллов
    - алло, это я донни. я не держу обид и мне похуй. я взрослый. это всего лишь игра. сейчас очень занят, не могу говорить, пока - так ты же сам позвонил - всё пока
  3. 3 балла
    кирюх, ты из пещеры только вышел, ты только увидел этот мемчик и будешь везде им срать?
  4. 3 балла
    Тут речь идет о том что под респой был состав стритов который срывал 40 человек из рм, вы на машине ехать не можете, а какой то срыв организовали? Вы несете полную херню. В распоряжении Великой Русской Мафии , есть три ангара, какой из 6 самолетов ты собрался сбивать? Клан пернулов стакается своим прайдом на дб1, ты там тоже срыв организовал? Вы парируется какими то придуманными в вашей голове тупыми фактами, которые ничем не аргументированы и подкреплены доказательствами "это рм", "это пернул", "это дамагер", вы не можете взять территории на протяжении своих лидерок, и пытаетесь забрать теру , не силой, не знаниями , не даже тактикой, а на "авось", мол может прокатит и мы начнем новый год хотя бы с одной террой, ведь как новый год встретишь так его и проведешь, да?
  5. 2 балла
    Убогий, а нахуя ты его фотку скинул, это ты хотел его оскорбить так?Мальчик то секси
  6. 2 балла
    Устный выговор.
  7. 2 балла
    сэд не дала полизать писечку, но послала меня ****..
  8. 1 балл
    Рады сообщить, что этот момент настал! Мы начинаем прием Ваших фоторабот для участия в новогоднем фотоконкурсе. Вам необходимо сделать воистину классные новогодние фотографии, которые от одного лишь взгляда на них заставляют замереть дыхание. Это может быть абсолютно все! Все, на что способна Ваша фантазия и творческая жила. Прием работ проводится до 30.12.2022г. Итоги подведем 31 декабря. Фотографии должны быть на новогоднюю тематику, можно использовать различные модификации в игре. Тут все очевидно. Если Вы снимете просто машину около Вашего дома - объективно слабо. Старайтесь думать оригинально, бывает, что прекрасное у нас под ногами, бывает, что за ним необходимо следовать далеко. Также старайтесь играть на контрасте день/ночь. Критерии оценки: - Постобработка. Да, Вы можете редактировать фотографии, но по итогу это должен остаться цельный снимок, никакие нарезанные работы не принимаются. Цветокоррекция - пожалуйста. - Общее восприятие работ от независимых жюри. Члены жюри - [GY]Motorhead, [GY]MaksOFF, [GY]DeaD. - Качество снимка. Это должен быть полный формат. Никаких сжатых файлов. - Будем смотреть на лайки под постами. Если будет очевидный факт накрутки/легкой подкрутки - работа не будет рассмотрена. Призовые места и награды: - 1-ое место получит $30.000.000, любую донат услугу от Администрации, GOLD VIP аккаунт на 30 дней. - 2-ое место получит $15.000.000, любую донат услугу от Администрации, GOLD VIP аккаунт на 7 дней. - 3-е место получит $5.000.000, любую донат услугу от Администрации, GOLD VIP аккаунт на 7 дней. Список спонсоров*: [GY]MaksOFF. - 30 миллионов долларов; [GY]pawpaw. - 20 миллионов долларов; * - Для увеличения приза обратитесь ко мне в личные сообщения в дискорде (P4www#4265) Ожидаем ваших работ и поздравляем с наступающими праздниками! С уважением, администрация сервера GalaxY II.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Не наш, какой-то ребенок…..
  11. 1 балл
    Я тебе выдам, в следующий раз. Кого мне наказывать, если ни с кем нет связи, дамагер отбивал многим фракциям, я должен был написать вердикт, исходя из твоих догадок? Что же ты по РМ не пишешь, которым так же обивали, или Ballas?
  12. 1 балл
    Там написано строчку на форуме не трогать, строчку никто и не трогал. Т.к. её там не было, значит и трогать нечего
  13. 1 балл
    Я тебе гавару. Убяры аву сваю доубень, там вось на ёй кловун
  14. 1 балл
    defy solome obman 30kk dice https://imgur.com/a/ibK9RCB [15:51:41] >> ПМ от solome(196): dice igraesh? ya byino_golov katali s toboi
  15. 1 балл
    Ну да , ничего нового , щас бы писать жалобу за то что клоуна послали. Лучше удали игру и занимайся чем то полезным в жизни.
  16. 1 балл
    А где тут оффтоп если я тебе по теме отписал? У тебя были звезды? Тебя убили, какие тебе док-ва нужны? Даже не знаю почему ты называешь меня глупым, когда ты сам умом не блещешь Больше не отписываюсь, автор жалобы просто на приколе
  17. 1 балл
    Кастрюлю продам за 1кк , маску танцовщицы за 4,5 /pm если все сразу то за 5кк
  18. 1 балл
    Какая разница кому? Это может быть и обычное сообщение, которое ни к кому не адресовано. Личного обращения не было
  19. 1 балл
    15 замечательных людей, отборных воинов семейства Ngogo
  20. 1 балл
    очевидно, что ты забыл принять таблетки, посетить психиатра у которого наблюдаешься и надеть шапочку из фольги каникуляр, у тебя уже обострение новогоднее?
  21. 1 балл
    год разъеба от грув стрит всех с новым годом!!!!
  22. 1 балл
    Ну понятно, понятно
  23. 1 балл
    Так у тебя ж на карте ттмовцы ещё в респе, я понимаю, у тебя один на Кавказ, но тем не менее.
  24. 1 балл
    видите как оправдывается, дамаг информер ему не нравится, ишь привередливый. вы все аккаунты ему откиньте по этим железным доказательствам. через год, когда опять захотите забанить - ссылайтесь на эту тему, как доказательство читерства.
  25. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере:Qe.Mahos2. Ник лидера:smirnova3. Лидером какой фракции он(-а) является:МНС4. Что он(-а) совершил(-а): Некорректное рассмотрение жалобы, некомпетентность, мягкотелость, покрывательство5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): И так, вчера одна особь из её состава сначала нарушила правила сервера, задбшив меня. Я на это закрыл глаза, не стал писать жалобу, просто через время изъял права на вождение, чтобы было уроком. После чего, этот унтерменш начал меня всячески оскорблять, после чего я его разумеется посадил. Казалось бы, на этом всё могло и закончится, но нет. Он продолжил сыпать оскорблять уже не только меня, но и мою любимую фракцию, Los Santos Police Department, так ещё и в общий чат департамента, явно намеривался разжечь конфликт, хотел чтобы остальные тоже это подхватили (собственно, так и было). Я это терпеть не стал и пошел в раздел МЧС, чтобы данного сотрудника наказали, написал жалобу. Смирнова приняла жалобу и сказала, что он будет наказан, но я решил поинтересоваться, как же именно его накажут. На что она мне ответила Подытожим нарушения его сотрудника: Её подчинённый нарушил сразу 3 пункта своего же устава в один день, а она дала ему всего 2 выговора. Я хотел решить это с ней в личной переписке в дискорде, но потом вспомнил её печальную историю лидерства San News (кто уже забыл, советую перечитать link1, link2), когда она блатила и покрывала своего парня и понял, что тут примерно та же ситуация. Что мы тут видим? Она говорит, что сотрудник когда-то там сделал непонятное задание авансом, а теперь может нарушать свой же устав и ему за это ничего не будет. Это что за накопительные бонусы, вы МЧС или кешбек от летишопс? Ваш же сотрудник, повторюсь ещё раз, сначала ДБшит (видео) Затем оскорбляет меня в ПМ (первый оск) Начинает оскорблять меня уже в ближний чат (скрин) Оскорбляет в чат департамента, разжигая конфликт, использую при этом мат (скрин) Продолжает (скрин) А ему за это какие-то 2 выговора, так ещё он и снять может по какой-то бонусной программе. Слова ГМ, касаемо нарушений и последующего наказания старшего ранга p/s Его нарушения в ультракуадэйчьди куалити ы
  26. 0 баллов
    Продам 1) парик клоуна 15кк 2) катана 30кк 3) повязка на глаз 10кк 4) соломенная шляпа 2кк х2 5) хоккейная маска х2 красная и зелёная 5кк 1шт. 6) кастрюля на голову 1,5кк х2 7) шлем боксёра 3кк х2 8) маска танцовщицы 6кк Для информации или торга пишите в discord qwerty123#7488 Или в /pm pernul.i_spalilsya pernul.i_polezlo sxmpra
  27. 0 баллов
    1. Ваш ник на сервере: kirik2. Ник лидера: Лидеры Триады3. Лидером какой фракции он(-а) является: Триада4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив территории ( /capinfo 10 ) дамагером.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): До конца захватов оставалось +- 3 минуты, в территории был постоянный онлайн 25-30 человек ( Отель ). Потом влетает дамагер и убивает некоторых людей, на которых была территория ( Откуда у него информация не известна ). К лидерам триады претензий не имеем, просьба просто отдать территорию.
  28. 0 баллов
    Дак иди и возьми за 15 ауу, не пукай в моих темах больше.
  29. 0 баллов
    норм у вас зх брат 4:19 4:20
×