Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 02.12.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    ДВА ЛЕГЕНДАРНЫХ ВИДОСА!
  2. 4 балла
  3. 4 балла
    METRVGUDV - выговор. еще что-то подобное будет замечено - сниму. rmpvge. - понизить на 3 ранг сроком на две недели, пока не научится использовать putcop по назначению. Возвращение на старый ранг только при согласовании со мной, при предоставлении полного отчёта его работы за это время. Кто писал транслитом в /d чат - выдать муты, если сообщение с матом - мут + выговор. Соблюдайте свои же правила. Игроку выплатить компенсацию в размере 1кк в качестве морального ущерба. Закрыто.
  4. 3 балла
    Поддерживаю, рабаньте челика, мне нравится его ник
  5. 2 балла
    Ник на сервере: KYHiMEH Ip адресс Время бана : 26.11.2022 бан на 91 день Причина бана : оск родни Модер который забанил : Bossoff Комент от себя: Приношу искрение извинения к игроку чью родню я оскорбил, был на эмоциях и написал не подумав о последствиях, Вовчик брат, сорян<3
  6. 2 балла
    Помогаю как лучший модератор третьего уровня за ноябрь 2022 года. 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:
  7. 2 балла
    1. Ваш ник: denesca141 / in.denesca / ban.denesca / ini.denesca / druk_tamira / druk_snipera / .ini.denesca / denesca1392. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: Заблокированы на этом сервере без разблокировки4. Время бана: походу в ночь на 2декабря5. Ник модератора, который вас забанил: хз6. Комментарий от себя: Захожу значится вечером 1декабря на гу, все хорошо, захожу 2декабря на гу, все акки в блоке без причины. Конкретной жалобы на себя я не нашел, в жалобах на фраку тоже не фигурирую, теперь вопрос, какому гению я перешел дорогу, что он банит мои акки в офлайне. Банить 8аккаунтов без причины это сильно, пробили дно, успех Темка создана лишь для выяснения обстоятельств бана, т.к. уважаемый(нет) модер меня заигнорил. Хочу увидеть софт пж, скиньте Дозеф жокер, от души за игнор(люблю модеров с грув стрит). Дефлоратион люблю, хоть и банишь мои аккаунты, самый адекватный из всех()
  8. 2 балла
    а я думал будет хоть что-то интересное,а тут клоуняки одни собрались, зачильтесь, реально аве коронос?? @Face__Boy @kkkkkk
  9. 1 балл
    К ОЗНАКОМЛЕНИЮ 1. Посетить можно только одну лекцию в день! 2. Лекцию может провести каждый 4+ранг, для этого необходимо обратиться к ним. [1-ранги посещают лекции у своих наставников] 3. Первым рангам необходимо посетить 3 лекции за испытательный срок. 4. Вторым рангам необходимо посетить 2 лекции за неделю. 5. Третьим рангам необходимо посетить 1 лекцию - [тест на тренера.] Воскресенье — выходной день, лекции не проводятся. ОТКАЗ В ПРОВЕДЕНИИ ЛЕКЦИИ КАРАЕТСЯ - ВЫГОВОРОМ! КОЛИЧЕСТВО ОПЛАЧИВАЕМЫХ ЛЕКЦИЙ ДЛЯ ТЕСТЕРА И ПОДОПЕЧНОГО:5. ПЛАН ЛЕКЦИЙ Фельдшер - [две лекции по знанию устава] - [одна лекция по знанию договора] Реаниматор - [одна лекция о дежурстве на мп/респах] - [одна лекция по знанию договора] Спасатель - [одна лекция - тест на тренера] ДОСТУПНЫЕ ЛЕКЦИИ Наставники [Гл.Тестер] Marinochka_Malkkone discord [Maаrinochka] [Гл.Тренер] mmq - [] Gregorio - [] ZELENOGLAZYI - [] [OSD].Michael - [] GBR.Jerry_Lat - [] fox73.ft - [1] Turik. - [] DEEXCE - [] DBgang.Rmpvg_jee - [] sextape - [] Mr.KeaM - [] ПОДОПЕЧНЫЕ Фельдшер: pazan111 - [3/3] vanq - [0/3] apelsinka228 - [1/3] Реаниматор: Prokaznic - [0/2] [OLD]bossfedos - [0/2] SHERlDAN - [0/2] Условные обозначения: ✘- сотрудник отстранен от работы (н) - сотрудник неактивен Форма для отписи лекции
  10. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: weps1k.txd2. Ник лидера: metrvgudv & blade.3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD4. Что он(-а) совершил(-а): И так, начнём с того, что лидеры я так понимаю попросили всех написать в общий чат "ave lvpd" тем самым подставив сотрудников и себя, два лидера получили мут и нарушили правила сервера. Дальше у нас целых два набора от лидера LVPD в другую фракцию, спрашивал у модераторов 3 уровня, ответили, что так делать нельзя - мут. А вот и ещё один лидер лвпд - blade. встречайте его и его Drive By. Если будет нужно, скину ГМ полное видео в личку. И снова блейд с нарушением правила сервера, а если быть точнее - нарушение правил ВЗХ. А вот тут уже интереснее, 2 лидера в одном скрине и их неадекватное поведение, ударили меня тазером и /piss. Были бы это лидеры банды\мафии - вопросы бы отпали, а так лидеры организации LVPD. Ну и вот этот блок. Хоть я был и в фдм, но не понимаю к чему он дал его. У меня ещё есть оск от лидера. Если будет надобность кину ГМ в дискорд. Вывод: Мут обоим лидерам за флуд. Набор в другие фракции от лидера LVPD. Drive By от лидера blade. Нарушение правил ВЗХ от лидера blade. Неадекватное поведение обоих лидеров. Блок с непонятной причиной. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ^^^
  11. 1 балл
    Ещё как успеет. Поэтому не стоит блоки ставить по приколу.
  12. 1 балл
    1. Ваш ник: R3.thegoat 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: удаленый софт при проверке пк 4. Время бана: хз 5. Ник модератора, который вас забанил: femclub 6. Комментарий от себя:Первый бан за софт и то нашли какой- то cleo aim удаленный которые не присуствовал на пк. Разбаньте пожалуйсти или хотябы ип! Могу на видосы сесть если надо :) P.S Получил ноут от кента чтобы поиграть в сампик
  13. 1 балл
    Сын дабэл'ю
  14. 1 балл
    Кому и что написал?
  15. 1 балл
    Простите что лезу не в свое дело , но читаю не могу понятно истину. Вот автор какое тебе до lvpd скажи дружище, я не понимаю вас ребята вы сидите играете, но при этом как крыси сливаете других лидеров , вопрос: зачем? Ну снимут его и что тебе это дасть не пойму, ты будешь крутой слил лидера, станет другой ты его будешь сливать? К чему это друзья играйте же самп как мужики, а не бегайте по форумах чтобы слить игрока в чем прикол не пойму? Я лично скажу вам от себя друзья форумщики играйте самп , мне кажется пол сервера нытиков которые увидели , лидер фракции Оск игрока как же там пойду напишу жалобу , кринж братва. П.с простите за оффтом высказал чисто слое мнение.
  16. 1 балл
    Ответ равноценный твоей заявке на разбан, тебе было не отказано, а была дана возможность создать нормальную заявку на разбан, чего ты собственно не сделал, пожинай плоды. Самый полезный игрок Galaxy.
  17. 1 балл
    1. Ваш ник:DRAGANBAGAN2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:СОФТ КАКОЙ ТО04. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:this_is_god6. Комментарий от себя: Не знал что в этой папке есть какой то софт, в душе даже не чаил. Вчера проходил проверку ничего не было. А тут тебе на. Ту папку с игрой удалил, да и не играл я на ней не разу. Прошу разбана. Думаю модер будет не против.
  18. 1 балл
    ОСУЖДАЮ. Подобные высказывания, но РАЗБАН одобряю. p.s За Компенсацию разумеется.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    оправдываться? не смеши ей богу. среди вас нет достойных , перед кем бы я мог оправдываться
  21. 1 балл
    Клун на найте , тебе сказали не нарушал по этому освободили. Доки посмотри его вообще там не было насколько я знаю. Просто в окно прыгни и желательно головой вниз.
  22. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Nazius2. Ник нарушителя: deathmorexnot3. Что он совершил: обрыв4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  23. 1 балл
    А тебе вручаем словарь русского языка
  24. 1 балл
    Ну и че? Ты тут сам попадал ) А не какой то автошот. Хех. Ну рили я на той сборке даже не разу не играл )
  25. 1 балл
    Тебя че, в жизни избивают каждый день и ты свою жалобную "ярость" изливаешь на форум по гта сан адреас мультиплеер, что с тобой движет? Всегда было интересно, что в голове у таких людей как ты, ты почему так обижен на этот мир?
  26. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Outcast.dicOE 2. Ник нарушителя: soulspace. 3. Что он совершил: багоюз 4. Доказательства:
  27. 1 балл
    чювак у тебя 5 дамаг информеров на своих видосах
  28. 1 балл
    Да ты у модер-моста остановился бы еще, че ты рано как-то встал (сарказм если что)
  29. 1 балл
    Кегилл привет, мы старались, в этот раз походу обмазали говной тебя и ты честно пососал. pernul.i_porabotal, жалоба, софт, виталик бы оформил (P.S минус уши)
  30. 1 балл
    Клан 17y.o player, на лд я встал 07.11.2022, то есть вопрос касается меня за deadlife и PONIPODSOYAM1, активных игроков, да-да не как твои абсолюты и пивоваровы смешарика 2, которые на лидерках стоят и с твинка апают ранги)))00 По поводу пони там если посмотреть даты когда он апнул 3 ранг (01.09.2022) он и апнул 4 ранг (01.10.2022) но так как у него слетели скрины из-за релога виндоуса ему перевыдали ранг после того как он обнаружил их пропажу (26.10.2022) и так как у него должны были быть сроки 01.11.2022 я ему выдал его раньше сроков скрина, но если посмотреть фулл срок от вступа до повышки нарушений 0, опять же в отличии от вас =) Далее deadlife у него тоже по срокам все гуд, просто ситуация получилась что в срок 3 ранга ему мисскликом дали 4 ранг (предыдущий лидер) - в силу своей не опытности игрок думал что так можно, но потом ему перевыдали через пару дней 3 - https://imgur.com/a/A4wo709 опять же на общем сроке вопросов к даче нет, Остальные повышения меня не касаются так как я в тот момент лидером не был, и да точно не вам смешарикам ротик открывать по поводу нарушений правил лидерства биба и боба =) tw1pz: Снят и забанен (Оскорбление матери) [07.07.20-31.07.20]Revenge.: Снят и забанен (Грубые нарушение правил лидерства) [07.07.20-05.08.20] Это не учитывая ваших провалов с временками. Ваш потолок это модерки на GY 2 =)
  31. 0 баллов
    В него велотехно вселился ахахахах
  32. 0 баллов
    Все что я делал ни о чем не жалею. Пиши сколько хочешь свои тупорылые жалобы, продолжай показывать какой ты крутой в сампе.
  33. 0 баллов
    я вчера все захваты c 19 00 до 22 00 играл за вагос на аккаунте iFate. писал @BLESSEDMANE// @[GY]Fit @#Scofield по логам можно посмотреть может кто-то из вагос видел мой ник в чате @DarkSide.
×