Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 18.11.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    анькасвердловск(OBSOLETE NA SVYAZI) нежній слюнявий под столиком(table) оформила и пацан пошол тащить как боженька(mode: zitraks) а ви дальше сидітє в своем компе дественікі >>> BIG W 4 NA3UYS <<<
  2. 3 балла
    Обновление правил лидерства [18.11.2022]: 2. Сроки: - 2.2 Минимальный уровень получения лидерства – 15. - 2.3 Испытательный срок для главного/второго лидера составляет - 2 месяца. - 2.5 Минимальный срок временного лидерства составляет 2 недели. В случае, если временный лидер не полностью отстоял положенный срок, то полагается блокировка аккаунта - 30 дней. 11. Ранговая система: 11.1 Время нахождения во фракции не является главным критерием для повышения, лидер решает достоин ли игрок ранга или нет. 11.2 Минимальные сроки по рангам для банд/мафий: - 11.5 Разрешается принимать на 6-й ранг бывших лидеров вашей фракции которые по тем или иным причинам не смогли попасть в почётный список (распространяется на главного и второго лидера), при наличии скриншотов их лидерства и скриншота снятия с поста. - Удалено из правил. 12. Правила касающиеся почёта: 12.2 В почёт может быть внесён игрок,который пробыл во фракции не менее 3х месяцев при этом являлся Главным или Вторым лидером не менее 2-х месяцев. 12.3 В почёт может быть внесён игрок, который пробыл во фракции не менее 5 месяцев и при этом активно помогал лидерам/фракции. 12.3 В почёт может быть внесён игрок, который пробыл во фракции не менее 4 месяца и при этом являлся временным лидером не менее двух недель.
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    1. Ваш ник: zesska 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 78.11.200.673. Причина бана: махинации 4. Время бана: 16.11 где-то в 23:00 часов 5. Ник модератора, который вас забанил: maricet 6. Комментарий от себя: Этот модератор забанил меня с причиной махинации - типо продажи аккаунтов, которых не было. Я ответила на все вопросы модератора, которые он задавал. В итоге подозрения на махинации я, которая вышла из бана больше недели назад. Причина была отдых 30 дней. Это было лично мое желание забаниться. Я вышла и решила спокойно поиграть с удовольствием, а в итоге я отлетаю в бан за махинации. Ну что это за дела? Даже если вы думаете, что он правильно это сделал, попрошу прощения, но очень сильно хочу вернуть свою основу. Дайте поиграть ещё в удовольствие без этого всего. Модератор ещё написал, что просмотрел все более 4 раз, но это не подтверждает тот факт, что я совершала продажи аккаунтов. Мне что заняться нечем и бред такой делать? Я вот совсем не понимаю, есть скриншот, где он пишет, что ему кто-то сказал об этом или это он сам себе придумал? Ведь раньше у нас были плохие отношения. Мб это с чём-то связано? Скрины переписки скину если надо администрации в личные сообщения
  5. 2 балла
    Муты. Аккаунт разбанен.
  6. 1 балл
    попросили создать 1. Ваш ник: catastrophe2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: следы чистки пк4. Время бана: минут 5-10 назад5. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god6. Комментарий от себя: ?
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    1. [CCM] 2. Amailneau 3. Мут за "вымогательство денег у игроков"????? ты что куришь та? 4. Не требуется, только что было
  11. 1 балл
    Вы можете пойти в дискорд, ещё лучше будет, если вы созвонитесь и будете вместе там обсуждать, что багоюз, что нет. В следующий раз обоим выдам мут. По теме: ничего нового я тебе не отвечу, жди @[GY]Crazy
  12. 1 балл
    Ты решил все аммо скупить, гадёныш?
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Дарксайд это ты? Зачем Новые акки создавать?)
  15. 1 балл
    Спасибо что отписались в данной теме, Ваше мнение важно для нас
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Сынище веномансера, хватит рофлить плз
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    [20:13:01] AKARDER[46] говорит: обрывать можно если что [20:13:04] [GY]MaksOFF.[76] говорит: да С sad. претензий не имеем, наказание можно снять @DBgang.Roma
  20. 1 балл
    Вот 2 мп пвп, которые недавно я затащил, стрельба одинаковая, что там, что на мп кс
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Я тебе раскрою секрет. Если человек играет с читами, это не значит, что он не умеет стрелять сам) Читы делают игру проще, чтобы не напрягаться и особо не потеть в такую игру как сампик. По поводу видосов с его стороны, да, спорить не буду, нет видео, поэтому не может спорить на фактах. Не вступит в клан читеров?) Дружище, у нас кланы работают не по принципу без софтеров, а по принципу качества общения и интересов) Про зна шоколад и её историю чот в голос) Ни о каком сливе не идёт речи, суть в док-вах которые предоставлены
  23. 1 балл
    членам банд/мафий запрещается удерживать такие общественные точки, как пункты переработки/сдачи материалов. Убили врага/врагов и уехали, в ином случае наказание по пункту ДМ.
  24. 1 балл
    Жалоба не принята, единоразовый ДМ не считается за удержание точки в данном месте.
  25. 1 балл
    Жалоба не принята, там Анти-ДМ зона.
  26. 1 балл
×