Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.11.2022 во всех областях

  1. 33 балла
    1. Ваш ник: Весь почётный состав банды El Coronos. 2. Ник модератора: [GY]Crazy; [GY]Jozef_Joker 3. Что они сделали? Здравствуйте! Хотел бы написать небольшую предысторию, перед тем, как встал emotionless(aka donixgod). Были два кандидата на лидерство El Coronos - Serj и Revenge, которых не поставили по причине 'неадекватство', собственно, появился ещё один кандидат, тот самый Дони. Да-да, который зарегистрировал себе новый аккаунт, под ником emotionless. Имея всего-лишь 3-ий ранг, встал на основную лидерку, а потом уже и 2-ую(постоянную). В чем заключается вопрос? А именно в том, что почему не ставят двух людей, которые готовы полностью отстоять свой лидерский пост, и дать такой же буст фракции. Но нет, вы выбираете человека (Вы явно знали что это дони), который на протяжении всего года срал фраке срывами, читами, оскорбленями почета, лидеров, писал множество жалоб на El Coronos и так далее. Теперь пройдёмся по кандидатсву лидерства donixgod, давай посчитаем сколько раз он отстоял лидерство и сколько раз он был забанен за софт на своём же лидерстве? Список: the.dONi: Cнят (ПСЖ) [12.04.2020-21.06.2020] donixgod: Снят (Решение почета) [09.12.2020 - 30.12.2020] donixgod: Снят и забанен (Неподобающее поведение лидеру) [05.01.2021 - 12.01.2021] donixgod.: Снят и забанен (Софт) [03.06.2021 - 07.07.2021] kkkkkkk Использование читов (25.02.2022 - 13.04.2022) И это ещё не конец, почти каждое свое лидерство он был забанен за какой либо софт, после лидерства так же был забанен за различный софт, на разных аккаунтах. Просто человек постоянно разбанивался за донат и играл себе дальше. Скажите мне, чем donixgod лучше, чем тот же SerJ, Revenge, у которых явно лучше история чем у этого игрока. Далее пройдёмся по тому, что donixgod дал "ОГРОМНЫЙ" буст коронос. Вы не понимаете, что почти весь состав коронос (Не учитывая конфу дони) это hW, e5, и остальные соло-игроки, которые на постоянной основе играют за эту фракцию. Eсли бы не было бы этих людей, то явно результат не был таким, какой он есть сейчас. Если бы все изначально знали что это дони, то его как минимум не было бы на лидерке, а если бы и был, то за него из коронос никто не играл бы, ибо это враг фракции, который на протяжении всей своей игры как либо ей вредил. Как вы можете говорить про то, что именно он поднял эту фракцию? Вы знаете кто за него играл? Нет, Вы не знаете, а Мы знаем. Просто дело в том, что НИКТО, ещё раз повторяюсь, не знал, что это он. Он представился человеком с гу3, у которого нету никакой истории там. Собственно после того, как он начал рассказывать, Мы задались вопросом кто это такой. Помимо этого игрок был замечен за жалобами на лидеров фракции El Coronos: [1]; [2]; [3]. Далее, как вы говорите, что весь почётный список этой фракции отказывался вставать на лидерство данной фракции и писал про закрытие. Скажите нам, что нам делать в том случае, если у нас есть два хороших кандидата на лидерку, которые очень достойно отстояли бы свой лидерский пост, но вы просто напросто перекрываете им эту идею тем, что "якобы они неадекватные и так далее". В этом вообще нет никакой проблемы, так как в случае неадекватства и прочего, можно выдать тот же лидерский выговор, который даст понять, что так делать не стоит. Да, мы признаём то, что многие почётники, грубо говоря, забили на эту фракцию во всех планах, но это не отменяет тот факт, что каждый из них внёс огромную пользу в продвижении этой фракции на протяжении нескольких лет, но только сейчас у них угасло какое-либо желание помогать фракции, так как у них появились дела важнее (Семья, работа и так далее). На счёт emotionless(donixgod), человек встал на лидерку фракции без ведома каких либо почётных личностей с 3 ранга. Явно, если бы кто то знал что это этот человек, то его бы не было тут, так как этот всячески говнил этой фракции на протяжении долгого времени (Софт, оскорбления почётных личностей, оскорбления фракции, оскорбления лидеров фракции, срывы и так далее). По какой причине он не был занесён в чёрный список? А именно по той причине, что фракция на тот момент была ещё жива, и все прекрасно понимали, что этих людей здесь не будет, именно по этой причине данных людей не было в чёрном списке (Ибо от него по сути толку то и нету). Есть множество доказательств из выше перечисленного. Что мы предлагаем? Весь почётный список за то, что бы снять donixgod'a(emotionless) и взамен поставить Serj, Revenge, и пообещать, что фракция будет жить не только во время периода их лидерства, но и в дальнейшем. Мы прекрасно понимаем вашу позицию. Да, почти что все из почётного листа неактивны, но писать про расформировку почёта - это полный бред. Люди, которые пахали годами в этой фракции наверное должны иметь привелегии и право голоса. А так же, не учитывать мнение того же почёта, который сейчас в неактиве по своим обстоятельствам это не то что бред, а даже обидно. Вам не понять сколько времени и сколько сих они потратили на эту фракцию, что бы вы имея полномочия писали про какую либо "расформировку" и не учитывали их мнение. @SIMENS Ответь нам, почему данные Главные Модераторы позволяют себе пугать почётников, которые, повторюсь, вложили не мало сил в эту фракцию, какой либо расформировкой и не учитывать их мнение. Каким вообще боком вы можете решать за то, кто будет в почете и кто не будет в почете. Какие силы Вы приложили к созданию этой фракции? Я считаю, что Главные Модераторы поступили не правильно, и это надо исправить. Мы готовы взяться за фракцию в свою очередь, пообещав, что всё будет ХОРОШО!!! Надеемся на быстрый и справедливый ответ от Главного Администратора, так как то, что сейчас делают Главные Модераторы - это полный бред. С любовью почётных список El Coronos! p.s @[GY]Crazy, скажи мне, какого мнения ты придерживаешься насчет дони? Правильный ли выбор ты сделал, что то твои действия и слова не совпадают. Делаешь одно, пишешь другое, ставишь человека про которого писал что не вариант?) и что 2-3 недели и всех перебанят? Смешной) Я правильно понял, xgod'ы, которых не могут кинуть в блок за софт это адекватные кандидаты и за них ГМ ручаются, а чел который написал кому-то грубое оскорбление на лидерке - это неадекватный кандидат? 4. Док-ва (скриншотывидео): p.s Спасибо за крутой ответ в теме, которую делали до этой)))))))))))))))))))
  2. 7 баллов
    ОТПИСЫВАЮСЬ КАК ВАЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ. Я ГОТОВ ВСТАТЬ НА ЛИДЕРКУ И ПОНЕСТИ БРЕМЯ ГОЛУБОГО ПИДOРACA НА СЕБЕ. В СЛУЧАЕ МУТА - УМРЕТ МАМА.
  3. 5 баллов
    О какой второсортности идёт речь?Чел, коронос в пик сервера грув ебали не менее года, оставляя грув с хуём в жопе, это неоспоримый факт. Сейчас же, пиздиться с детьми блядей больше пару захватов в месяц здравые люди не будут, тут уже должен быть вопрос к администрации, почему за буханку хлеба ебланы могут выкупаться из банного листа за софт, уйдя в этот бан не один раз. Я уже не говорю о челах которые просто с нулёвок читерят или кого не банят на протяжении годов. Правильно почётники коронос, ебанату на крейзи написали, закрывай **** фракцию, если нет кандидатов, ебанные аборигены на лидерках не нужны, тем более с грув стрит. Гмам нужен движ в лс?Есть вагос\лкн, ебанные баллас, которые хуи посасывают уже с какого года?С 2014?Тем более там в почётном листе половина из грув, вот туда и ставьте этот биомусор на хгодах, в коронос они **** не нужны. Поступок крэйзи это поступок тупого ебаната, и уже не раз написали почему, с этим спорить может только отбитый наглухо идиот. Но исход этой ситуации всем понятен, на данном проекте это даже не удивительно.
  4. 5 баллов
    1. Ваш ник: pes_patron 2. Ник модератора: ГМы 3. Что они сделали? В том то и дело, что нихуя не сделали, а надо было. Гмы, вы понимаете кого защищаете? Кто такой дони? что у него за "онлайн" в банде? А он, напоминаю - чел, у которого банов за экстрим или еще какие-то стрелковые читы *** сосчитаешь, ну точно больше 5 на моей памяти. так он вам ***** не армянин с aim.cs в папке клео которого можно банить по 15 раз в неделю, а опытный юзер у которого *** че найдешь. играет с читами пока его всем админ. составом не начнете душить и спекать неделями, а если даже забанят (с божей помощью) - разбанится за донат и продолжит вертеть вас на хую с вашими правилами сервера, которые вы типа должны защищать. Если интересно спросите sensation на сколько благодарное было дело этого товарища ловить. При чем ладно, читы, похуй, так этож не все: Вот есть фракция - условные стриты, в них играет лидер - слабенький, 2 калеки - страших ранга, пару почетников. И тут с небес сприходит месия - керил дони. лутает афк ранги, параллельно плакает чтоб его поставили поскорее на лидерку ГМу!! (конечно срабатывает т.к ГМ человек занятой, похуй что банили час назад буквально, это все политика, мы вне ее.) Вот его ставят, приходят его 30 свиней (читеры с запретом с гу3/читеры с грув) которых он насобирал, их двигает по рангам, срет на почет, срет на всех игроков, зато ему и его друзьям весело - онлайн 35, даже есть вроде какие-то кубы. Проходят сроки его лидерки - весь его состав уходит из фракции. Конец. Если до прихода было 2 старших ранга - сейчас их 0 потому что их задушили. теперь закрытие. заебись поднял. Жаль не повезло - почет плохой во фракции, никто не хочет в 30 лет с детьми женой и ипотекой встать на лидерку в игре 1811 года, странно. Вот спроси любого адекватного игрока, который вкладывался в свою фракцию, что бы он выбрал: - чтоб его любимую банду закрыли **** сразу - чтоб его любимую банду использовали как последнюю шлюху: за 1-2 месяца афк взяли лидерку, чтобы двигать своих корешей дегенератов с читами, тем самым обесценив вообще любые лидерские посты/строчки в почете, а потом ушли оттуда через месяц и все равно закрыли эту банду. В очередной раз стаете на путь зла, ГМы.
  5. 4 балла
    Готово. Банк немного иначе сделал, выглядит интереснее. Можно добавить пару объектов дощечек для перепрыгивания между башнями. CNN так же чуть иначе. Варианты "сюда че то впихнуть" пропустил, воду так же, на тот корабль нельзя заплыть, только залететь, что не нравится.
  6. 3 балла
    отсталые дегенераты, которые щас качают права в елс, могли просто остаться в лкн и ебать этих долбаебов, как ебали, когда они находились в грув, ну лан бівает на гу2 поиграйте лучше там хоть чото получается у вас)
  7. 3 балла
    Я правильно понял, сын шлюхи и его шайка бездарей которую не могут ЗАБЛОЧИТЬ за софт это адекватный кандидат и за него ГМ ручаются, а чел который о господи кому то написал грубое оскорбление на лидерке, это неадекватный кандидат?Решение на сколько IQ? Я кстати регнул рыгу на вармейне х7, мнение?
  8. 3 балла
    Может ты не воняешь, потому что он твой корефан? Лех че смеятся
  9. 2 балла
    baller dynamic extreme pri proverke aydar tak kak menya ignorit paw uzhe 3i den' , piwu opyat' suda , @[GY]MooN prowu ne dat' muta t.k v ls ya otveta ne polu4il. Moy vopros tak je , dokajite wto eto sledi softa kakogo nibud' ili extreme
  10. 2 балла
    Нет хуже подонка, который потешается над людской трагедией. Будь то Россия или Украина \ Украина или Россия - мирные люди работают, платят налоги и не желают войны. А так же ввиду сложностей ситуации не желают вспоминать то что происходит. У них есть что терять. Когда ты пишешь провокационные фразы - ты сам зовёшь таких же подонков на спор. Займись чем нибудь полезным, бездельник.
  11. 2 балла
    все ок в праймтайм но качаются все через вторые окна в данжах мейнами ГОТОВ ВСТАТЬ НА ЛИДЕРКУ ЕЛК СТАВЛЮ СВОЮ МАТЬ НА СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ СЕРВЕРА. E5.frostinside
  12. 2 балла
    paiNtdnoKiLLAZ [GY]MooN Не согласен с его решением Где я показал своё неуважение к фракции? Ау, очнись, я в неё вступить хочу, являясь почётным лицом. Какое у меня уважение может быть к лидеру? Этого цыгана у дороги со сломанными ногами нашли. У типа даже респы нет. "Я бы тебе тоже не давал 6-ой ранг". Латинос перекрытый, снимай розовые очки и на колени перед великим нигером. Ссылочка на прошлую тему)
  13. 2 балла
    По факту, @[GY]Crazy го тебя дропнем с почёта лвпд:)
  14. 2 балла
    Рассмотрим инвентарь с последнего обновления. Некоторые аксессуары так же не совместимы с некоторыми скинами. Данные аксессуары невозможно передать. 1. АК-47: Как получить: 400 раз забрать материалы со склада /materials deliver. Вид: Спойлер 2. Респиратор: Как получить: Купить в наркопритоне 200.000гр. (200кг) наркотиков. Вид: Спойлер 3. Взорванный банкомат: Как получить: Взорвать 50 банкоматов. Вид: Спойлер 4. Банкомат: Как получить: Взорвать 300 банкоматов. Вид: Спойлер 5. Шапка Хэллуина: Как получить: Взять ивент в "парке ужасов" у Альхамбры и собрать 100 тыкв разбросанных по штату. Вид: Спойлер
  15. 1 балл
    В данной теме мы рассмотрим весь особый инвентарь ( получаемый путем крафта из различных ресурсов ). Некоторые аксессуары не совместимы с различными скинами. 1. Маска демона: Необходимые Ресурсы: Железо - 50 шт. Кожа - 300 шт. Ткань - 200 шт. Вид: Спойлер 2. Шаурма: Необходимые ресурсы: Железо - 50 шт. Кожа - 500 шт. Ткань - 300 шт. Вид: Спойлер 3. Черепаха: Необходимые Ресурсы: Кожа - 400 шт. Ткань - 100 шт. Вид: Спойлер 4. Шапка-Часы: Необходимые Ресурсы: Железо - 50 шт. Бронза - 300 шт. Серебро - 50 шт. Золото - 50 шт. Ткань - 100 шт. Вид: Спойлер 5. Шапка Cluckin Bell: Необходимые Ресурсы: Железо - 50 шт. Кожа - 100 шт. Ткань - 300 шт. Вид: Спойлер 6. Шапка BurgerShot Необходимые Ресурсы: Железо - 50 шт. Кожа - 100 шт. Ткань - 300 шт. Вид: Спойлер 7. Шапка Черная и Бежевая Необходимые Ресурсы: Ткань - 200 шт. Вид: Спойлер 8. Красный парик клоуна Необходимые Ресурсы: Кожа - 50 шт. Ткань - 300 шт. Вид: Спойлер
  16. 1 балл
    1. Ваш ник? Jeremy2. Ник модератора deathxbed3.Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Эх.... что происходит, что происходит? Кто это вообще? Где все? Почему твипз на модерке после всех его банов? Где феникс? Где сальвадор? Где Депресиве? никднр? Почему плакса близзи на модерке? Никого лучше не нашли? Мне не нужен разбан или что либо такое, что с сервером? Сегодня я узнал что за выражение недовольства сервером дают 3 дня бана, а за дб 14 минут. Вы нормальные? С вами все в порядке? Т.е вместо того что бы взять во внимания слова игрока вы решили дать 3 дня бана. Дальше у нас просто цирк. То есть что бы вы поняли, лидер, наш, мой, оскорбляет Клайда в общий чат, ему дают мут, а этот модератор его снимает. Давно это так можно было? На время каптов? А с какого чуда лидер оскорбляет в общий чат? С какого чуда получается что именно этот модератор будучи его вторым лидером снимает ему мут? И это не пахнет "блатом" и использованием в своих целях? С целью другу помочь. ЛИДЕР оскорбил клайда в общий чат - во время захватов не наказуем!? Давно это у нас? А дальше у нас не цирк, а выступление острого взгляда! Это невероятно! 3 бана за аим за 12 минут! Это возможно вообще? То есть тебе нужно 4 минуты что бы определить с софтом играет игрок или без, за все его 10 выстрелов которые он успеет сделать за 4 минуты? И то! Если повезет! А как это классно оказалось, что во время бана эти игроки напали именно на твою территорию! т.е банил ты их не потому что хотят забрать территорию, а потому что с читами?) Давай изменим причину бана на "территория лакосте, пока я модератор и лидер в ней, вы ее не заберете. Если что не устраивает - увидимся на форуме, уже после того как она будет обратно нашей))". Я высказываю свое недовольство и получаю мут от 6-го ранга с классной причиной. Кстати, ему конечно же за это ничего не будет, он же почет, а в лидерах и модераторах свои дружки. Вот это я зашел на захваты в кое веки поиграть! Но дальше лучше! Дальше у меня невероятная проверка пк после того как я вообще не попал! И от кого же!? Правильно от него-же)) Это мои нервы уже убило. Я могу понять если бы попадал, стрелял хорошо, но сборка с которой я играл не моя, без сенсы бл*тьь! Я ее перед захватами скачал! Без настроек! Говорит репорты были. Я не удивлюсь если ты в дискорде их попросил репорты на меня накидать. Ты же за 4 минуты аим определяешь) А тут я не попадал- проверочка, ну, а что, аим доказать не могу, попаданий не было, а вот проверку получишь за репорты. И это не сказка, это модератор второго уровня. Идем дальше, к проверке, как она проходит, точнее как она не должна проходить https://www.youtube.com/watch?v=-NKfeYv0hv8 Словарный запас очень веселый. Это модератор который общается мат через мат во время проверки компьютера. Модератор! https://youtu.be/usMKnmK40Ns жалкие попытки установить "вирус". Почему модератор не знает как отключить антивирус? Ты первый раз пк проверяешь? Зачем тебе этот хлам левых программ? Зачем мне он? Ты все после себя удалил, вернул настройки антивируса назад? Ответ: нет. Мало того что ты скачал этот хлам мне на компьютер, а одну программу и вовсе установил не-читая что включает в себя установка, так вместо того что бы её удалить, ты удалил её ярлык! Ты тупой? И вы ему доверяете модер-доступ? Человеку который удаляет программу удаляя её ярлык с рабочего стола? Кому этот мусор удалять? Мне? А что в конце? У меня читов нет, сборку только скачал, за что банить? За reconnect который был вместе с сборкой!!! За reconnect! когда искал читы на стрельбу, а нашел это, которое бесполезное и я не нашел при осмотре сборки перед запуском! Прекрасно слит! И все это ^ за 22 минуты игры. 3 бана за софт снятие мута лидеру наказание 12 минут дб 3 дня бана за недовольство сервером мут с оскорблением и его бездействие мне проверка пк + бан за реконнект А что он себе позволяет в другое время? Как если не тут использовать фразу "баны на право и на лево раздает"? Разогнался ты слишком. @MaksOFF. @SIEMENS
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Пьян я, завтра гляну. Уверен кипиш привеличен. Я пьян и читать лень. Не обижайтесь, завтра прочту честно. День полиции был. Пока прикрою.
  19. 1 балл
    Начнем с того, что за дб - 15 минут кпз, но у меня в скрипте стоит 14, мне кажется в этом плохого ничего нет. Отдых? Мне не понравилось, что чел так думает про гу2, вот и был выдан бан, все скрины предоставил @Motorhead.. Снял мут лидеру, потому что он проводит зх, а я в этом мало что шарю, после зх я вернул все.(можете логи чекнуть) Забанил Омико - случайно, айди перепутал. Админ в курсе Noxious - там своя история, позже залью видосик админам, если игрок напишет на разбан/если админы попросят. Клайд - тоже скину видос админу. А насчет мута в /fmute, я не в курсе не видел из-за флуда. Ты мог написать в пм любому лидеру, но ты, видимо этого не сделал. Зайду, накажу его. Коронос против Вагос стрелялись на /капинфо 55, на тебя поступает/report ot Vagos - "софт". Поспекав тебя, решил взять на проверку. Так же видосы у меня есть. Во первых, я попросил тебя выключить антивирус и скачать этот файл. Что ты и сделал. Это никакой не вирус, всегда и всем кидаю эту папку с программами. У тебя, друг мой нашел не только реконект, но еще много читов, которые запрещены. Скинул скрины Гл.Модератору, он сказал, что могу забанить на 30 дней, что я и сделал. То что я скачал, я удалил и конечно после этого отключился и был выдан бан. У меня все. Бай.
  20. 1 балл
    нуда я еблан 20+лет мне нечего делать ругаюсь изза игры 2004 года, нуда из за квадратиков, пофик что меня унижают на заводе и мама кормит раз в три дня, нуда умру в канаве со шприцом в руке, зато на форуме очень крутой и уменя жизнь в етой игре, пойду ещё напишу пост 6000слов
  21. 1 балл
    Tonic, ты как почет El Coronos, почему то был упомянут только в ситуациях, где намеревался ебать El Coronos, иронично приводя это состояв в Los Santos Vagos. Я писал и просил помочь многих игроков. Branomano мне ответил коротко и ясно, на просьбу помочь - не обязан, ну тут я согласен, базару нет. Я встал на лидерку 15 октября, с лидером rmvpge, который вообще не появлялся в игре по причине неактива, с 0$ в сейфе фракции. До того как я встал на лидерку, искали вообще любую кандидатуру на пост лидера, даже в /motd висело сообщение от главного лидера, что банде нужен лидер, желающих не было. То, что El Coronos абсолютно не проводили захваты, говорит то, что 12.10.2022 - 0 территорий , 08.10.2022 - 0 территорий, 05.10-2022 - 0 территорий , 28.09.2022 - 0 территорий, 24.09.2022 - 0 территорий, 21.09.2022 - 0 территорий, 17.09.2022 - 0 территорий, 14.09.2022 - 0 территорий, 10.09.2022 - 0 территорий, 07.09.2022 - 1 территория, 31.08.2022 - 0 территорий. Где были все почетники и желающие встать на лидерку? Факт того, что бандой все заинтересовались, только из принципа, завистливое око, видит далеко, никак иначе. По поводу сержа, я сержа чуть ли не умолял проводить стрелы, пытался набирать состав , купить конфу и так далее. На все это, ответ сержа был таким, не охота, поставят на лидерку я приведу толпу, нет, так ничего не буду. Я не был против его кандидатуры, но факторы последующие, сделали так, как сделали. Revenge появлялся из ниоткуда, со словами /invite , и /quitteam через 2 минуты, 1 капт за El Coronos, 3 часа за ЛКН, и 24 числа, когда уже стоит MaksOFF, он мне говорит, что не против был бы встать на лидерку, соответственно я и отвечаю , что уже поздно. MaksOFF стоит. Нужна была помощь банде по прежнему, ибо все, кто играл, заходили и выходили со словами, скучно, хочется ебашиться толпа на толпу, а откуда может быть эта толпа? Если Crazy сделал вайп банды 19 октября, состав нужно набирать и банде соответственно нужна помощь. emotionless стоял временным лидером еще в сентябре, соответственно единственную кандидатуру кто уже постоял и кто действительно может принести пользу в ведении захватов и повышении активности, я видел в нем. После всего этого начали подтягиваться игроки из hw. , когда в банде начался движ и захваты уже стали проходить гораздо активнее. Конечно их вклад был значимым, но говорить что все сделали hW. как минимум глупо. Вы когда предлагаете кандидатуру, я понимаю, что это все очень важно, вы будьте любезные это обсудить, а не единалично выдвигать кандидатуру, кого вам было б удобно видеть на лидерстве El Coronos, при этом, в самый подходящий момент вспомнив о том, что вы очень причастны к жизни этой банды.
  22. 1 балл
    Мут должен был выдать за мат, 60 минут. Я, так понимаю, ты уже отсидел его. @Mericet выплати игроку компенсацию.
  23. 1 балл
    Пишет чел с аниме сборкой в сампе, ты че ебнулся
  24. 1 балл
    ПОЛОЖИЛ ХYЙ НЕ ПОЧЕТ НА КОРОНОС А КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ В ЭТО ДЕРЬМО ИЗ ДЕРЬМА ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ИНАЧЕ И ПРАВДА ДУМАЕШЬ ЧТО В ЭТОЙ ИГРЕ ЕТСЬ СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАТЬ МНЕ ЖАЛКО ТВОЮ МAМУ. НАПОМИНАЮ ПРАВИЛА СЕРВЕРА ВО ИЗБЕЖЕНАНИЕ ФЛУДА В ТЕМЕ. Термины, которые встретятся в тексте: Спойлер Со временем правила могут редактироваться и дополняться. Изменения можно отследить в этой теме. Последнее обновление: 02.12.2021 Правила сервера GalaxY I Внимание! Регистрируя аккаунт на сервере GalaxY I, вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами и обязуетесь их соблюдать. Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности. 1. Ник игрока 1.1. Запрещается использование никнеймов: содержащих бессмысленный набор букв; состоящих только из цифр; фейк-ников игроков и/или администрации; многократное повторение букв и/или символов; нецензурную брань. Наказание: - за нарушение правила – от кика с сервера, до бана на 91 день. 2. Читы 2.1. Использование читов запрещено. 2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками. 2.3. К читам относятся также: ped.ifp ускоряющий бег; паркур мод; стробоскопы (исключение: с разрешения модераторов 4+ уровня); cleo-перезарядка; скрипт быстрой смены оружия (fastweapon); использование автообыска/любого другого скрипта для того чтобы узнать ник хитмана; Auto Reconnect; Auto +C; обрезанная анимация стрельбы; бесконечные патроны; SAMP Addon; использование команд консоли для суицида и других преимуществ перед игроками. 2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание. 2.5. Получая бан за использование читов, вы можете получить досрочный разбан аккаунта лишь в случае ошибки со стороны модератора. Если бан обоснован и справедлив, то досрочный разбан невозможен. 2.6. Если модератор запрашивает ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание. Наказание: - игроки 0-4 уровня будут наказаны в виде бана сроком на 3 дня. - игроки 5 уровня и выше будут наказаны в виде бана сроком на 30 дней. - использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой – блокировка аккаунта. Если игрок забанен/заблочен за читы, дающие преимущество в стрельбе на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены также. Данное правило так же работает, если был бан на втором аккаунте – основной аккаунт будет заблокирован. - при отказе от проверки компьютера/выходе при проверке/афк при проверке или скрытии читов при проверке – наказание как за AIM. 3. Оффтоп 3.1. Оффтоп запрещён. 3.2. Оффтоп – это сообщение, написанное в один из чатов (/gov, /ad, /news или /report), часть которого, либо сообщение полностью, не подходит под тематику чата. 3.3. Назначения чатов: /ad – чат, служащий для объявлений о покупке/продаже игрового имущества за игровые деньги; для рекламы услуг, которые может предоставить игрок, дающий объявление, либо услуг, которые нужны ему; для рекламы набора во фракцию (с указанием названия фракции, уровня для вступления, требующиеся знания для вступления. За несоблюдение данных критериев последует мут за оффтоп). Например: Продам 10к материалов за N сумму; Куплю дом в LV за N сумму; Набор в Грув Стрит на респе с 3го уровня. Знать устав и дипломатию. Наказание: мут на 60 минут. /gov – чат, предназначенный для объявлений об изменениях в законе, нарушениях, предупреждениях, наборах в организацию и т.п. /news – чат для для репортеров (объявления о мероприятиях и тому подобное, что связано с этой организацией) /report - чат для жалоб на игрока (например, на читы, АПА, ДБ и т.д.), а также для просьб о помощи, когда игрок попал в ситуацию, разрешить которую не способен сам. Например, застрял в текстурах. 3.4. Скрытый оффтоп запрещен. Пример: /gov Соблюдайте ПДД! P.S. ID 10, открой /pm. Наказание: 0-4 уровень - мут на 60 минут. 5 уровень и выше - мут на 120 минут. - в случае употребления в оффтопе нецензурных высказываний, оскорблений, капса и т.п. – срок наказания суммируется. - в некоторых случаях за оффтоп возможно более строгое наказание: увеличение срока в 2 раза или предупреждение, на усмотрение модератора. 4. Флуд 4.1. Флуд в каналы /s, /c, /me, /f, /d, /r, /h и пр. запрещён. 4.2. Флуд – это три и более одинаковых или схожих сообщений, написанных в короткий промежуток времени. 4.3 Отправка одного и того же сообщения в общий чат четыре раза подряд считается флудом (исключение: реклама каких-либо услуг, либо продажа чего либо; набор во фракцию). Наказание: 5 уровень и выше - мут на 30 минут. 5. Оскорбления 5.1. Оскорбления запрещены в любой чат. Наказание: - Оскорбление без нецензурных выражений – мут на срок 30 минут (при повторных нарушениях срок может быть увеличен). - За оскорбление, содержащее нецензурные выражения, следует мут от 60 до 120 минут (срок зависит от нецензурного выражения, литературное выражение «cyка» расценивается как оскорбление). - При особо грубом оскорблении/частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока, наказание выбирается на усмотрение администрации (возможен бан до 15-ти дней). - За оскорбление, содержащее нецензурную лексику в /report, следует наказание в виде мута на 120 минут вплоть до бана аккаунта на усмотрение модератора. - Оскорбление религии/нации, розжиг межнациональной розни, расистские высказывания – мут на 360 минут + 1 предупреждение. - Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) (в частности"маме привет", "мамке ку" и т.д и т.п) – бан на 91 день. - За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. - Слово «ублюдок» является грубым оскорблением, и наказывается мутом на 180 минут. - Пожелание смерти – мут на 360 минут + 1 предупреждение. - Поддержка российской агрессии (различные символики "Z", "V" и пр.) на Украине карается мутом на 500 минут. 6. Мат 6.1. Мат запрещён в публичные чаты (/о, /ad, /gov, /news и т.д.), а также в /report. Наказание: Игроки (на твинк-аккаунт этот пункт не распространяется) 0-4 уровень - мут 30 минут 5 уровень и выше - мут 60 минут. 7. Капс 7.1. Капс запрещен в публичные чаты (/о, /ad, /gov, /news и т.д.). 7.2. Капс – это предложение или слово, написанное заглавными буквами. 7.3. К капсу относится: слово или предложение, написанное заглавными буквами через пробел. Пример: П Р И В Е Т. слово или предложение, написанное «забором» (в том числе через пробел). Пример: ВоТ ТаК НеЛьЗя. предложение, содержащее более трёх аббревиатур. слова, содержащие более одной буквы. Пример: ДА, МЫ, ВЫ, ОНИ, ПРИВЕТ, ПРИМЕР. многочисленное употребление символов @, ~, и тд., и букв. Пример: @@@@@@@ продам дом $$$$$$$$$$, iiiiii, rrrrrr, кккккк и так далее. 7.4. К капсу не относится: слова, содержащие одну букву. Пример: Я, И. аббревиатуры. ник игрока, написанный в чат заглавными буквами, если он соответствует реальному нику игрока. Наказание: Игроки (на твинк-аккаунт этот пункт не распространяется) 0-4 уровень - мут 30 минут 5 уровень и выше - мут 60 минут. 8. Троллинг 8.1. Запрещено устраивать голосования, заводить игроков для спора кто/что лучше, а также побуждать игроков к массовому ответу в общий чат. Всё это расценивается как троллинг. Наказание: - зачинщику троллинга – мут на 60 минут. - участникам троллинга – мут на 30 минут. 9. Обман 9.1. Обман игроков/администрации запрещён, как и его попытка. 9.2. При продаже/покупке материалов и наркотиков пользуйтесь командами /selldrugs, /sellmats. В ином случае при обмане материалы и наркотики вам возвращены не будут. 9.3. Если вы совершаете сделку, договариваясь, что кто-то из вас доплатит через определенное количество дней, вы делаете это на свой страх и риск. Если нет нужной суммы у одного из игроков, то и сделку проводить запрещено. 9.4. Если вы даете деньги/ маты/нарко в долг/под проценты, то вы даете их на свой страх и риск. При обмане средства возвращены не будут. Если вы сомневаетесь в игроке, то лучше попросите его показать свою статистику вам (/showstats [id]) и позовите модератора на сделку. 9.5. Запрещено просить других ставить вам випкары/модеркары /модерцвета. Если вас обманывают на дом в такой ситуации, то вам может быть отказано в возврате дома. 9.6. Запрещено рекламировать услуги, что вы якобы поставите вип-машину или мод.кар. 9.7. Жалобы за обман в казино/dice не рассматриваются. При обмане в казино проигранные средства возвращены вам не будут. Во избежание подобных ситуаций играйте до одной победы без каких-либо дополнительных условий. Исключение: когда за игрой следит модератор. Также модератор может быть гарантом игры и брать указанную сумму игроками себе для предотвращения обмана. Наказание: - на выбор модератора в зависимости от инцидента, вплоть до блокировки аккаунта. - за публичную рекламу услуги, что вы якобы поставите випкар, модеркар, модерцвет – мут на 120 минут. - при попытке обмана администрации – бан на 91 день или блокировка аккаунта. 10. Махинации 10.1. Махинации а так же соучастие в них, как и их попытка – строго запрещены. 10.2. К махинациям относятся: покупка, продажа, дарение, обмен аккаунтов. покупка, продажа игрового имущества за реальные деньги. махинации с деньгами/игровым имуществом. попытка развода/развод других игроков на деньги/имущество. обмен денег/имущества между серверами. покупка/продажа аккаунтов/имущества аккаунтов других игр (например, продам шмот в Dota 2, продам акк в Warface) Наказание: - бан на 91 день или блокировка аккаунта, без права на досрочный разбан/разблокировку. 11. ДМ (Death Match) 11.1. ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин. 11.2. Нанесение урона – это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.) 11.3. Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как ДМ в его сторону. 11.4. ДМ запрещен в следующих случаях: запрещено принятие участие гражданского лица в варах/перестрелках банд / мафий. (исключение: по взаимной договорённости) запрещено будучи участником банды/мафии срывать тренировки законникам. Также и законникам запрещено срывать тренировки бандам/мафиям (Обыск, putcop и т.д.). запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на Аммо Grove и прочие, также запрещена. Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике. Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится). запрещено ДМить на фермах, складе, лесопилке, карьере, городском рынке (исключение: стрела между бандами / мафиями) запрещено будучи гражданским лицом дмить кого либо (исключение: участие в /joinm / joinp, самооборона, провокация. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону) запрещено ДМить гражданских (исключение: участие в /joinm / joinp, самооборона, провокация. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону) запрещён срыв мероприятий, проводимых репортёрами. законникам запрещено ДМить преступника без дачи звезд розыска. Примечание: Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока/игроков, ДБ со стороны игрока/игроков и прочее). Если в подобной ситуации игрок(и) был(и) убит(ы), а звезды ему/им не были даны, можно дать звезды за нападение после смерти нападавшего/нападавших (разумеется, должны быть док-ва нападения). В других случаях (оскорбление законника, уход от проверки, наличие запрещенных веществ при обыске, издевательство и прочее) сперва законник должен выдать звезды розыска нарушителю, а затем стрелять (даже если за это время преступник может скрыться с места преступления или обыска). Также законник может открыть стрельбу без дачи звезд, если у преступника уже есть звезды розыска, но в этом случае необходимо иметь док-во в виде скриншота/видео списка разыскиваемых игроков (/wanted). членам банд/мафий запрещается удерживать такие общественные точки, как пункты переработки/сдачи материалов. Убили врага/врагов и уехали, в ином случае наказание по пункту ДМ. При захвате таких общественных точек, как банк/магазины (в черте города) и прочее, разрешается правоохранительным органам провести зачистку с применением любой техники. законникам запрещено останавливать вары. Наказание за нарушение данного пункта: сорвавшему/сорвавшим вар – по пункту ДМ. Кроме того, выдаётся предупреждение лидеру организации, члены которой сорвали вар. (2 предупреждения – снятие лидера с поста) законникам запрещается работать без погони (по /wanted): на фермах, лесопилке, работе грузчика и карьере, городском рынке. запрещено ДМить наемных убийц (исключение: самооборона, участие joinm, joinp. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону) представителю фракции закона запрещается открывать огонь в сторону представителя иной фракции закона 11.5. ДМ разрешен в некоторых случаях: членам банд/мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд/мафий (при этом вы обязаны быть с цветом той банды/мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту ДМ). стрельба с крыш близлежащих зданий во время войн банд и захватов бизнесов членами банд/мафий по членам враждебной банды/мафии разрешена. разрешено, будучи членом банды/мафии, ДМить законников и членов других банд/мафий. разрешено удержание/захват дорог/трасс участникам банд/мафий. нанесение урона по гражданским лицам запрещено. 11.6. Самооборона не расценивается как ДМ. Однако в этом случае вы обязаны иметь доказательства (скрины/видео) того, что на вас напали первыми. 11.7. Такие фракции, как МЧС, Адвокаты, Репортеры, расцениваются как гражданские организации. ДМ с их стороны/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Также гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка/на рабочих машинах. Исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.). Наказание: - Игроки (на твинк-аккаунт этот пункт не распространяется) 0-4 уровень – 30 минут КПЗ - 5 уровень и выше – 60 минут КПЗ и предупреждение, либо Форт Де Морган на 3 часа. 12. ДБ (Drive By) 12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия. 12.2. ДБ запрещено. 12.3. К ДБ относится: если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия. если вас придавили транспортным средством и вышли из него. если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества. 12.4. К ДБ не относится: стрельба с пассажирских мест. если вас просто сбили с ног, проезжая мимо. если с водительского места стреляли по вашему транспортному средству. То есть, если по вам стреляют, когда вы сидите на мотоцикле / мопеде / велосипеде, то ДБ не считается. Наказание: 0-4 уровень - КПЗ 30 минут 5 уровень и выше - КПЗ 60 минут. 13. Спаункилл 13.1. Спаункилл запрещён. 13.2. Спаункилл – нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков. 13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом. Исключение: если игрок видит иконку дома жертвы - наказание будет выдано после первого убийства. 13.4. Если убийство совершено в доме убитого, то первое же убийство считается как спаункилл. 13.5. На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл. 13.6. Для законников: если вас предупреждают, что рядом дом, вы должны убедиться в этом. Если дом и вправду рядом, вы не имеете права давать звезды или просто сажать в случае наличия звезд у игрока. Исключением является оскорбление игрока/провокация стрельбой и прочее. Если же игрок вас обманывает – ваше право дать звезды за обман. 13.7. Законникам разрешено убивать игрока на его респауне только при погоне. 13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства/нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл. 13.9 Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее (Подпункт работает исключительно в дни захватов) Более подробное разъяснение о границах респауна можно узнать ниже: Спойлер Наказание: Игроки (на твинк-аккаунт этот пункт не распространяется) 0-4 уровень - КПЗ 30 минут Игроки 5 уровень и выше - КПЗ 60 минут + предупреждение 14. Нарушение правил ради кика из фракции (НУРК) 14.1. Нарушать правила ради кика запрещено. 14.2. Если игрок хочет покинуть фракцию, в которой установлены условия для выхода (например: выплата неустойки), но отказывается выполнять условия для выхода и нарушает правила ради исключения, то лидеру или старшему рангу во фракции стоит сделать скриншоты нарушений, а также сообщить в /report о том, что игрок нарушает правила кика. 14.3 Если устав нарушается игроком, для которого кик бесплатный, в отсутствии лидера, то предупреждение не выдается. Наказание: - если игрок устраивает ДМ ради кика: КПЗ 60 минут + предупреждение. - если игрок намеренно нарушает правила чата фракции ради исключения: мут на 60 минут + предупреждение. - если игрок нарушает правила фракции ради кика (берёт транспорт не по рангу, включает цвет враждебной банды и т.п.): КПЗ 60 минут + предупреждение. 15. Выход при аресте (ВПА) 15.1. ВПА запрещёно. 15.2. Запрещено выходить из игры, когда за вами ведется погоня законников. 15.3. Запрещено выходить из игры, если вас ударили тазером/обыскали/довели до корячки или же законник находится в непосредственной близости от вас в момент дачи вам звезд розыска. 15.4. Запрещено выходить из игры после совершения преступления (убийство гражданских, стрельба по закону, ограбление банка и т.п.). 15.5. Запрещено уходить на мини-игры (/joinz; /joinf; /joind и пр.), а так же заезжать в авто-тюнинг, заходит в приват танец (стрип-бар)/duel когда за вами ведется погоня/обыскали/ударили тазером. 15.6. Запрещено при наличии запрещенных веществ (нарко/маты) выходить из игры после обыска в КПЗ. *Примечание: Законнику, при котором было совершено ВПА, необходимо оформить жалобу на форуме в соответствующем разделе. Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони/ареста/обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться. Если законник, который гнался за вами, уже уехал с места вашего вылета, вы обязаны написать ему в /pm, чтобы он вас посадил (если у него /pm закрыто, постарайтесь связаться с ним через его товарищей по фракции или через лидера фракции). Законник должен способствовать вашему аресту, а не отказывать, чтобы написать жалобу. Если все же станет известно, что вы вышли из игры, а вы утверждаете, что произошел вылет, вы будете наказаны по пункту правил «обман игроков/обман администрации». **Примечание: Игроку, у которого законник отнял запрещенные вещи и вышел из игры, необходимо оформить жалобу на форуме в соответствующий раздел, предоставив нужные доказательства. Наказание: Новички (на твинк-аккаунт этот пункт не распространяется) 0-4 уровень - КПЗ 30 минут Игроки 5 уровень и выше - КПЗ 60 минут + предупреждение, возможна смена наказания на 3 часа Форт Де Моргана, но без предупреждения. 16. АФК при аресте (АПА) 16.1. АПА запрещено. 16.2. АПА – использование паузы во время задержания/погони. Примечание: Законнику необходимо оформить жалобу в соответствующем разделе на форуме, в которой он должен предъявить скриншот погони до ухода игрока в АФК, а также скриншот игрока, стоящего в АФК. Наказание: Игроки (на твинк-аккаунт этот пункт не распространяется) 0-4 уровень - КПЗ 30 минут Игроки 5 уровень и выше - КПЗ 60 минут + предупреждение, возможна смена на 3 часа Форт Де Морган, но без предупреждения 17. Багоюз 17.1. Багоюз запрещён. 17.2. Багоюз – это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками. 17.3. Список запрещённых багов: Баг +С – обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle/Shotgun/Rifle/Sniper Rifle и т.д. Присядка также попадает под это правило. Видео-пример: https://youtu.be/zcVgaGMk83s Использование анимаций в багах интерьера. Slide-bug – баг, позволяющий быстро передвигаться и стрелять одновременно. Запрещено использовать/обрывать анимации (как серверные, так и CLEO) для получения превосходства (ходьба при ХП меньше 14 с помощью комбинаций клавиш, а также различных анимаций; использование команды /iznas для передвижения в корячке; обрыв анимации при пополнении здоровья в автомате с едой/газировкой; стрельба в коряке и т.д.). Отбирание предметов из транспорта на ходу: запрещено отбирать права, оружие, материалы и т.п. (в частности, касаемо законников). Высокий прыжок на велосипеде при погоне/на захвате/во избежание врагов – позволяет с помощью mp5, биндов или комбинаций клавиш и велосипеда совершать мега-прыжки. Использование анимаций (/gro, /piss, CLEO-анимаций и т.д), /s чата, различных комбинаций клавиш; вход/выход в интерьер; садиться на пассажирское место при действии тазера и баллончика. Использование команды /putcop /tazer /cuff на игрока, который находится за высокой стеной/забором. Использование аним-команд/cleo-анимаций при падении с высоты, во избежание получения урона при приземлении. Запрещено садиться на пассажирское сидение авто/мото без водителя и стрелять в людей с оружия. Запрещено садиться на пассажирское сидение авто/мото без водителя, если ваше ХП меньше 14. (Наказание: КПЗ на 60 минут + предупреждение) Запрещено пользоваться багом, благодаря которому можно проникнуть на респу фракций (законников/хитманов). Запрещено пользоваться багами текстур или же использовать некоторые анимации около стен, чтобы не было видно ника игрока. Запрещено обстреливать вражеские фракции с пассажирского места самолета во время ведения захвата. Это касается и сборов и непосредственно захвата уже в территории. Запрещено писать в общий чат с двух или более аккаунтов. (Наказание: Мут на 120 минут) Запрещено сажать свои вторые аккаунты и аккаунты друзей через /arrest, создавая флуд, с целью получения шапки. (Наказание: КПЗ на 30 минут) Запрещена езда/ходьба под водой. Запрещено делать иск. вылет для пополнения ХП/Брони на месте проведения ВЗХ. Запрещено использовать /callcar на ивент ВЗХ. Запрещено использовать Fake-AFK (ESC) на захватах с целью DB. (Пример) Наказание: Игроки (на твинк-аккаунт этот пункт не распространяется) 0-4 уровень - Форт Де Морган на 3 часа Игроки 5 уровень и выше - Форт Де Морган на 3 часа + 2 предупреждения. *Примечание: если некоторых багов нет в данном списке, это не означает, что они не запрещены. **Примечание: разрешено использование бага +С в бизнесе «Paintball Arena». 18. Вымогательство 18.1. Вымогательство с целью получения выгоды путем шантажа запрещено. 18.2. К этому пункту также относится угроза баном. Примечание: Игроку, которого шантажируют, необходимо оформить жалобу на форуме в соответствующем разделе. Наказание: - мут 180 минут. - в особых случаях решение по наказанию принимает модератор по своему усмотрению. 19. Использование анти-рекламы в личных целях 19.1. Использование анти-рекламы в личных целях запрещено. 19.2. К использованию анти-рекламы в личных целях относится умышленное попадание в анти-рекламу или общение с админ-составом через неё. Наказание: - на первый раз – кик с сервера. - на второй раз – мут на 60 минут. - в последующие разы – предупреждение + мут. Право выбора срока остается за модератором. 20. Реклама наборов во фракцию (в /o чат) 21.1. Запрещено рекламировать набор во фракцию в /o чат сервера. Разрешено только лидерам. Используйте рекламные щиты, а также /ad, и репортеров. Наказание: - Мут на 60 минут. 21. Освобождение имущества при неактиве 21.1. Администрация вправе освобождать недвижимость игрока без компенсации стоимости, в случае его отсутствия в игре дольше определенного срока и/или отстутствия нормы онлайна. Для бизнеса это Последние обновленные темы
  25. 1 балл
    Я лично искал, кто встанет из почета, все шли в отказ, никто не хотел вставать на лидерку, как только начали все менять кардинально, сразу все вылазят со своих нор и включают ярых патриотов своей фракции, раньше нужно было суетиться. Подождем, посмотрим что на это скажет @SIMENS Оформляйте жалобу, можете в личные сообщения, если восстановление было без одобрения почета, лидера накажу, с почета вынесем. Так же и по запретникам.
  26. 1 балл
    1. Ваш ник Почётный состав банды El Coronos. 2. Ник модератора [GY]Crazy 3. Что он сделал? Некомпетентный модератор. Фракция умирала, хотели встать на лидерку люди такие как - serj, Revenge. Нам было отказано по причине, что мы неадкватные игроки. Он ставит лидера emotionless aka donixgod. на лидерку фракции El Coronos, в которой ему вход закрыт с любых аккаунтов. Человека который в первый же день лидерки отлетает за читы. Который максимально неуважительно проявлял себя к нашей фракции. Мы хотим снять данного лидера решением почёта, на что мне [GY]Crazy отвечает, что мы никто. Угрожает расформировать весь состав почёта. Сказал, что мы бездарный почёт, и слова тут не имеем. Лидер принял всех отбросов из грув стрит, которые в /f чате качают свои права, а так же говорят, что фракию они взяли под себя, и мы тут будем слушать теперь их. Восстановить парадокса в почёте, инвайты миллион человек у которых запрет на вступление. Вы скажите, что фракция ожила, все у нас хорошо. Да, спасибо, не нужно нам таких лидеров. Когда мы предлагали свою кандидатуру в лидеры - нам отказали. Я не могу понять, от куда у ГМ такие мысли о нас, и о дони. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  27. 1 балл
    Т.е. когда во фракции не было онлайна, не было территорий, не было денег в сейфе и не было нормальных кандидатов на лидерку - вам всем было положить, а когда вы проснулись спустя две недели и увидели на второй лидерки человека, которого по каким-то там причинам занесли в мнимый ЧС - вы вдруг опомнились? Только когда вы проснулись, во фракции появился онлайн, появились территории и появились деньги(без вашей помощи, между прочим), и вы после всего называете себя почётом? Молодцы. Что касается Сержа вашего, ни я, ни джокер ответственность за него брать не стали, и имеем на это полное право. Это вы написали фразу "ставь его", а мы потом расхлебываем многочисленные жалобы и ищем замену лидеру, который по КД сидит в муте за грубый оск, элементарно не умея держать себя в руках. Еще раз повторю, пока фракция процветает, пока в ней есть онлайн, есть захват и есть деньги, смены лидеров не будет, хоть миллион тем создавайте. Ни один из вас подобный результат не даст, хотя бы опираясь на тот факт, что когда вы были нужны, единственная фраза, которую я от вас слышал - "закрывай банду". @SIMENS@Jozef_Joker
  28. 1 балл
    9. Шлем Боксера: Необходимые Ресурсы: Золото - 50 шт. Кожа - 300 шт. Ткань - 100 шт. Вид: Спойлер 10. Бита с шипами: Необходимые Ресурсы: Железо - 100 шт. Древесина - 300 шт. Вид: Спойлер 11. Кастрюля: Необходимые Ресурсы: Железо - 300 шт. Бронза - 50 шт. Вид: Спойлер 12. Хоккейные Маски: Необходимые Ресурсы: Древесина - 300 шт. Кожа - 50 шт. Ткань - 50 шт. Вид: Спойлер 13. Повязка на глаз: Необходимые Ресурсы: Кожа - 300 шт. Ткань - 50 шт. Вид: Спойлер 14. Шляпа фермера: Необходимые Ресурсы: Золото - 50 шт. Кожа - 50 шт. Ткань - 300 шт. Вид: Спойлер 15. Маска танцовщицы: Необходимые Ресурсы: Железо -100 шт. Кожа - 200 шт. Ткань - 100 шт. Вид: Спойлер 16. Кепки: Необходимые Ресурсы: Железо - 50 шт. Кожа - 200 шт. Ткань - 300 шт. Вид: Спойлер
  29. 1 балл
    Обновление правил сервера [09.11.2022]: Обновлены правила касающиеся оскорблений: - Возвращены баны за оскорбления родных и близких (91 день); - За оскорбления сервера в том числе в дискорде/соц. сетях и мессенджерах (бан 91 день и блокировка всех аккаунтов); - Оскорбление администрации (120 минут мута).
  30. 1 балл
    А ты тоже скринишь когда спранком хилишься, или может когда умираешь? Я вот просто делаю.
  31. 1 балл
  32. 0 баллов
    Закрываю, рабочую ссылку не дождались @InTeRnEtUsEr0_0
  33. 0 баллов
    Наказали же нас что тебе ещё надо ?боже клоун
  34. 0 баллов
×