Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 19.09.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    ты просто долбоеб
  2. 3 балла
    1. Мудрець 2. [гу]відразу ([gy]crazy) 3. заблокував форумний аккаунт 4. не потребує підтвердження, форумник Мудрець Якщо пан "відразу" має відношення до окупантів, підтримує події в Бучі та Ізюмі, Гостомелі та Ірпіні (і це ще ми не знаємо про Херсон та Мелітополь), підтримує геноцид українців та виступає за знищення України, то йому не місце на цьому проєкті. На моєму формуному аккаунті Мудрець не було ніяких закликів до знищення чи приниження тієї чи іншої нації, я лише написав, що винні будут покарані. Я вимагаю розблокування мого форумного аккаунту та вигнання під сраку недолугого модератора. @simens
  3. 2 балла
    Дискотека Действия репортера: Заранее загружаем несколько популярных песен с переписанными названиями на один из онлайн-серверов и сохраняем ссылки. Приветствуем штат и объявляем о мероприятии в /news. Ищем спонсоров. Называем приз и количество песен. Например: «Мы собрали $30.000.000 общего приза. Будет 10 песен по $3.000.000 за каждую». Объясняем штату правила мероприятия. Например: «Я буду писать место, в котором нахожусь и слушаю музыку на своем бумбоксе, а вы должны приехать и угадать, что за песня играет. Можно использовать Shazam». Обязательно напомните участникам, что они должны включить звук в настройках игры и звук бумбокса в настройках чата. Отправляемся на первую точку. Желательно воспользоваться помощью модераторов для телепортации, чтобы детективы не нашли раньше времени. Пишем в /news свое местоположение. Например: «Я нахожусь в банке Форт-Карсона, где играет первая мелодия». Сразу после объявления места, включаем бумбокс командой /bbx и ставим свою музыку по сохраненной заранее ссылке. Ждем, пока приедут первые участники и отгадают песню. Первый, кто назовет исполнителя и название – победил. Бумбокс после этого можно отключать. Выплачиваем деньги победителю, объявляем его в /news. Например: «Первую песню отгадал игрок Rockstar, это была «ABBA – Money, Money, Money». Отправляемся на следующую точку, вновь объявляем, ставим уже другую песню, и так до конца мероприятия. После того, как все композиции будут отгаданы, благодарим в /news спонсоров, участников, модераторов и других помощников и прощаемся со штатом. Действия участников: Внимательно прослушайте правила, которые объявляет репортер. Убедитесь, что у вас включен звук радио в настройках игры и звук бумбокса в «/kpk – настройки – управление чатом». Включите /cvet 20, при желании откройте приложение Shazam на телефоне и приготовьтесь к объявлению первой локации. Как только репортер назвал место, в котором находится, как можно быстрее отправляйтесь туда. Послушайте, какая песня играет на бумбоксе. Отгадайте ее сами, или при помощи Shazam. Как только отгадали — пишите ответ в обычный чат перед репортером, либо в /pm репортеру в формате «Исполнитель – Название». Например: «AronChupa – I`m an Albatraoz». Продолжайте читать /news чат. Вскоре репортер объявит следующее место. На мероприятии запрещено: Убивать других участников, приехавших раньше вас, после вас или одновременно с вами. Убивать репортера. Ставить неоригинальную музыку (каверы), которую невозможно отследить по Shazam. Нарушать основные правила проведения мероприятий. Авторство, адаптация: Rockstar. Оформление: Rockstar & SAD.
  4. 2 балла
    За 7 лет игры реже заходили в банный, чем за месяц который играем. Не удивительно. Толку объяснять нет, у кого есть хоть немного разума, понимает. Скажу одно... Петро, Николаич твои кореш и попал на админку он от твоей руки, тебе и разгребать. Человек вообще не имеет понятия сути игры. В лидерской конфе все подробности, мусолить одно и тоже не будем. Даже если разбанишь, и повториться ещё подобная ситуация, уже никто на форум ничего писать не будет, слишком много чести для вас. Жаль, что вы не понимаете, почему ещё до сих пор остались игроки которые играю, те же 15 человек... Скажу точно, не ради того, чтоб их подушили и упрекали снимать, как на то нет возможности. Они релаксируют в игре, а игроки которым перепала модерка нарушают этот покой, исправляйтесь.
  5. 1 балл
    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР Gregorio ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА Scofield Индивидуальные тренеры [Гл.Тестер]Marinochka_Malkkone smirnova Chokolad Faraosha Fox73.ft SengleR spakado chocoPie Sanguine. hihi.skjadkjlsa ShadowMaster DBgang.Shark_jee Испытательный срок 1. Тренировки обязаны посещать сотрудники 1 - 4 рангов. 2. 5+ ранги посещают тренировки по собственному желанию. 3. Цвет тренера — 14, цвет участников — 25. 1. Посетить можно только одну тренировку в день! 2. Тренером может стать каждый 3+ранг, для этого необходимо обратиться к главному тренеру в дискорд (Gregorio#0407) 3. Первым рангам необходимо посетить 5 индивидуальных тренировок за испытательный срок. 4. Вторым рангам необходимо посетить 3 тренировки за неделю. 5. Третьим рангам необходимо посетить 2 тренировки за неделю. 6. Четвертым рангам необходимо посетить 1 тренировку за неделю. 7. Минимальный план для: Первых рангов - 2 пункта из "Дисциплины" и 2 пункта из "Основной части" Старших рангов - 2 пункта из "Дисциплины" и 1 пункт из "Основной части" Время тренировки - минимум 15 минут! 8. Воскресенье — выходной день, тренировки не проводятся. 9. План тренировки тренер составляет на своё усмотрение из доступных списков. 10. В рабочее время запрещено проводить более 1 сотруднику тренировку! (исключение: если есть свободные сотрудники на дежурстве!) 11. ОТКАЗ В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКЕ КАРАЕТСЯ - ВЫГОВОРОМ! 12. Запрещено игнорировать вызовы во время тренировки! (если вы видите, что висит вызов, необходимо приостановить тренировку и принять вызов) 13. В отписе вашей тренировки должны присутствовать следующие скриншоты: (Начало тренировки - дисциплина (с каждой скриншоты) - основная часть (с каждой скриншоты) - конец) Если отсутствует скриншот (начала или конца) или же какой-то дисциплины, основной части - последует отказ в принятии тренировки! 1. Дисциплина, личные навыки ● Проверка на знание устава (Обязательный пункт для 1 и 2 рангов) (Если игрока в день проведения тренировки тестировали на 1 ранг, то устав проводить не обязательно или же, если тестирование было на 2 ранг) ● Езда по точкам ● Езда колонной (Маршрут: Госпиталь С.Ф - Ford Carson - Госпиталь С.Ф. Транспорт: карета) ● Езда с пробитыми колёсами ● PvP с тренером/между участниками (/duel) ● Городской паркур (пример трасс) 2. Основная часть РЕКОРДЫ: Форма для отписи индивидуальной тренировки: 1. Никнейм: 2. Участник: 3. Дата:4. План: 5. Скриншот строя и несколько скриншотов с тренировки:6. Результаты: ПОСЛЕ ОТПИСИ НА ФОРУМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ РАБОТУ ССЫЛКИ НА СКРИНШОТЫ! Рекомендуемые хостинги: imgur.com, яндекс.диск
  6. 1 балл
    пишу как помощник по игровому процессу 1. Ваш ник _My]I[uK_ 2. Ник модератора @SIMENS @[GY]BARS 3. Что он сделал? Подержать дом id 476 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/9ZbgvD4
  7. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: MalinovayaLada 2. Ник лидера: IceStorm 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Не принял жалобу на подсосника 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=413847&do=findComment&comment=6544737
  8. 1 балл
    Да разбаньте вы его уже.
  9. 1 балл
    1. Ваш игровой ник: ._.mYXA1337._.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -3. Причина бана: Нет видИо.4. Время бана: 91.5. Ник Модератора, который вас забанил: NIKOLAI4.6. Скриншот бана: В общем, надоело, честно, каждый раз об одном и том же, даже нет желания что-то расписывать, что-то кому-то доказывать. Про всю эту ситауцию я писал в Лидерскую конфу, прочитайте, может всё таки поймёте что-то из этого, сервер загибиается, стараешься, что-то делаешь, становишься на лидерку, поднимаешь фракцию, актив, ноль отзывчивости, что могут, так это только попросить видИо с захватов. Разбанят, так разбанят, нет так нет. [GY]rezak & [GY]ALTERNATIVE решение за Вами.
  10. 1 балл
    Я вахуи, какой он обиженый бот этот никоклаич :)) то убили на аммо 2 раза, тпхает на проверку, то не снял видео.. а если нет возможности снимать? А ему поебать, вот ответ, он сливает игроков которые играли годами, чтоб поставить себе звездочку там в отчете) Муха, как оказалось самый действенный способ положить этому конец - уйти, советуем и вам так же сделать, будут одни лкн подмазанные играть, где валк покрывает своих молочнозубых и лидер ебашит с дамагером))) пусть поиграют на таком интересном сервере где одна банда И вообще щас такие у вас дела, что я могу отказаться от проверки потому что мне впадлу залипать пол часа или сколько там этот бот проверяет, камон, мое время дороже, если он даже не знает что такое рекува, о каких проверках идет речь
  11. 1 балл
    1) - Ваш ник: STING.2) - Ник обидчика: Модераторы по /kpk в скрине 3) - Суть нарушения: Я тысячу раз говорю- этим людям плевать на сервер и они делают мнимый вид - своей работы. Сколько мне надо писать в /o чат - чтобы они выполнили свою работу? Или мне надо идти на форум и строчить на данного игрока жалобу? В самый важный день для сервера (Захваты - Воскр) - они тупо в афк чилят, а кто то стреляется конфой берут квадраты. Сервер умирает- всем плевать. Банят старых игроков с 14-16 года. Находят на это причины- сливая с лидерок, модерок - поцанов нормальных. Один в /o чат отели продаёт- другой какой то биз или дом продаёт или покупает. За игровым процессом знаете как смотрят? Вызывают на проверку поцанов и если ты отошёл пёрнуть - уже в бане. Я недавно задумался о одном- о том что вся эта движуха с проверкой компа ( личного) - незаконно. Получается - если я говорю нет- не хочу давать вам просмотр моего компа- вы сразу кидаете бан? А если я честный игрок и просто стрелял так хорошо - я тоже в бан полечу? Не суть- суть жалобы- что вторые захваты подряд я пишу модерам- чтобы они работали!!!! На той недели - я кидал репорты- всем плевать. Резак зайдёт в тему- ответит - да у меня не лучший модер состав- но они хоть как то работают. Ребят - я просто хочу справедливости и честной игры! Вы просто считай своим поведением и движениями прогнали с GAlaxy3 7 7+ человек, у нас есть надежда на ваш первый сервер- мы попытаем себя там- но так обидно уходить от туда- где модераторы просто сливают игроков потому что мы им не понравились . Не хочу чтобы в данной теме отвечал именно он. Мут игроку так и не увидел если что. прошу просмотреть жалобу Главным Администраторам Проекта Galaxy-rpg 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): https://imgur.com/a/qYd83c4 https://imgur.com/a/VRmUKrD https://imgur.com/a/VRmUKrD https://imgur.com/a/GemWuVW
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Даже переводить не хочу, что ты здесь в очередной раз высрал. Всю военную тематику оставляй за пределами игры и форума. Можешь создавать хоть миллион тем, каждая будет закрыта, мне не сложно.
  14. 1 балл
    И правильно сделал, ибо никому не интересны ваши высеры на тему политики/войны на форуме игры 1679 года.
  15. 1 балл
    ***, вы уже заебали. Форум гу, да и сам гу, это же самое место для выяснения отношений. Лучше бы в волонтерские центры все так бежали записываться, а не плакать на форуме, что им дали мут/блокнули форумник за розжиг
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Что вы втираете) все всё понимают Украина - светлая сторона, действия рашки - нетпросто администрация максимально абстрагировалась от вопроса, и не выбрала ту или иную сторону, по всем известным причинам )
  18. 1 балл
    Такие решения о возврате в почетный лист принимаются не только настоящими лидерами, но и почетниками фракции. В этой теме было много сказано, поэтому, [shkola]Molotow, [shkola]Chivas, [shkola]ToPHADo из почетного листа нужно вынести, т.к. многие почетники против их возврата (списки "за" и "против" лидеру предоставлены, опровергнуть он их не смог). Принять вы их можете на 1 ранг, как и договаривались с почетниками. Решили мирно, в почете остаются.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 0 баллов
    взял бы за 501кк но у тебя до машины добираться как до метро поэтому максимум 4кк
  22. 0 баллов
    взял бы за 500кк но у тебя в хате проходной двор поэтому максимум 5кк
  23. 0 баллов
    1. Ваш ник [13st]Lapsha. 2. Номер дома (id) 419 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Хижина на горе баллас 4. Какой интерьер (название или номер) Imgur: The magic of the Internet 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома)Imgur: The magic of the Internet 6. Ваша цена за дом 7. Скриншот(ы) домаImgur: The magic of the Internet 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра
×