Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.09.2022 во всех областях

  1. 13 баллов
    Z и V - это аналог фашисткой свастики, под этими символами убивают гражданских, пытают и насилуют, обстреливают города, уничтожают инфраструктуру, это символы нацизма и террора. Именно под этими символами пришли оккупанты в другую страну, чтобы убивать и грабить. А АЗОВ - это защитники свой страны, это герои, которые на своей земле сражаются за суверенитет своей страны. Они никуда не вторгались и не обстреливали чужие города. Азов - это лучшие из лучших, а ваши недобитки зешники и вэшники - ссаные мародеры, которые только и могут, что воевать с безоружными гражданскими, и все их последователи - такие же.
  2. 6 баллов
    Интересно мнение Санька? Пиши ему в личные сообщения. Ваши сообщения в /o провоцируют бестолковых малолеток, как с одной, так и с другой стороны, жалко, что ты своей бошкой этого понять не можешь, видимо, ты один из них. Модератор сделал всё правильно.
  3. 5 баллов
    1. Ваш ник LlLBOWEEP 2. Ник модератора NEqvinse 3. Что он сделал? Дал мут и пред за розжиг которого не было 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://ibb.co/pbQmF0S "Слава полку азов" - мут. Для меня эти парни герои, как и для многих украинцев играющих на этом сервере, почему я не могу волеизъявить свое восхищения этими людьми, которые героически держут оборону свободной страны? Они не нацисты, не убийцы женщин и детей, как российская армия. Для нормальных парней из рашки, я уверен они тоже таковыми не являются. Получается ты дал мут чтобы защитить интерсы Z - руснявых, окей ), интересно услышать мнение Санька, который, насколько как я помню, не высказывался на тему войны ) @SIMENS
  4. 3 балла
    Игрока из почетного списка Grove St. вынести. Доведу до лидеров.
  5. 3 балла
    1. Ваш игровой ник: InkvizitoR2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина бана: Выход при проверке4. Время бана: 23 00 5. Ник Модератора, который вас забанил: Николаич6. Скриншот бана: - Не буду мусолить,бан не обоснованный,тпхнул в игре,попросил скачать прогу,я скачал,дал ему ид проверки но перед скачиванием прога выдало на вирусы, а у меня пк не новый,все сразу вылетает,крч забанил за то что вышел изигры,но если ты проверяешь пк,то причем тут игра?может я тупой этого не понял,ладно Мой пк уже не первый раз проверяли за эту неделю,ты что там хотел найти?я тебе дал ид проверки что ты не проверил?Был бы обоснованный бан я бы ушел спокойно меня тут не игра держит, а парни с которыми я уже с 2013 года в игре
  6. 2 балла
    1. Ваш ник демиксер 2. Ник модератора джокер ор крези 3. Что он сделал? дали Ваньку почет грув хоть он фраку довел до расформировки 4. Док-ва (скриншоты\видео) -
  7. 2 балла
    кажется я уже предлагал закрыть тебе ебальник стасюля
  8. 2 балла
    Тогда почетники грув фулл долбоебы, если чела вносят в почет после того как инвалид отстоял на лд неделю вайпает фракцию
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Та это гон, нахера вообще брать на проверку если ты не умеешь проверять, зачем тратить свое время и время других, со всего состава щас можно выделить 1-2 человека, которые хоть +- могут что-то.. **** таких модеров, которые кричат, что софтеры не дают жизни, при этом не могут банально провести нормальную проверку, максисум че может ваш николаич это прописать /проверка ид и в лучшем случае посмотреть папки, при том что сам иногда такое выдает, что я вахуи У вас ***** тип играет 20 лет на сервере, вы его поливаете, за то ***** 5 уровни что в лкн что в баллас дают 5/5, не успеешь ебало открыть как уже на респе стоишь, а такие как николаич бегают рядом и им до пизды, могут еще задбшить, потому что безмозглые @rezak. пора решать уже что-то, раньше модераторы основное время уделяли игровому процессу, щас афк от кика до кика и бегают на зх возле таких таких киберспортсменчиков, **** тогда половина вообще нужна? Если ты наверное чам понимаешь что нормальных можно посчитать на трех-четырех пальцах)) Мнн достаточно для вывода моего бана, когда забанили за инсталлер чистой гта и чистый рецент который был очищен сутки назад, разбанили, блок висит до сих пор, потому что гм боится попросить снять блок у га, потому что забанил на похуй.. так **** тогда проверять? Возвращаемся обратно к вопросу.. Играйте короче сами в таком случае и проверяйте друг друга и блоки ставьте, снимайте :)) вы не компетентные и не справляетесь с своими полномочиями Позже приложу скрины, поорете, если будет не в падлу
  11. 2 балла
    Изменения от 12.09.2022 Federal Bureau of Investigation разорвали договор в одностороннем порядке. С сегодняшнего дня для данной организации "Условия договора" НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Второй Лидер М.Ч.С - Faraosha.
  12. 2 балла
    здарова пацани *** ахуєне відео я дрочу скінчив у шкарпетки бажаю вам счаться здоров'я щоб вставай домбас вставай мій край рідний скінчився кабельний інтернет працював нормально самп 2022 хуйня для даунів
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    1) Ваш ник: Romkaoff.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: читы на пк4) Дата Бана: 13.09.20225) Ник Модератора, который вас забанил: айдар6) Комментарий от себя: Какие читы? -_- давай доки
  15. 1 балл
    Прикольно, что скачал свою сборку (RomkaOFF.) "искал флудер")))) как же верится:) Собирать сборку и кидать запрещенный чит, при этом говорить, что скачал сборку - умно. :)
  16. 1 балл
    Человек, ты вообще в адекватном состоянии ? Может стоить отдохнуть ? Ниже диалог, что этот молодой человек мне писал, и не только в /pm... [21:52:24] >> ПМ от Nikitka368(223): Лошара ты [21:52:25] > Nikitka368[223]: [62] Sgt. лошара [21:53:17] >> ПМ к Nikitka368(223): Ты перегрелся ? [22:01:09] >> ПМ от Nikitka368(223): ты понял кто лох ? [22:05:57] >> ПМ от Nikitka368(223): ты понял кто лох ? [22:05:58] >> ПМ от Nikitka368(223): Я думаю понятно почему ты лох
  17. 1 балл
    Игрока наказать за отбор лицензии @Дима Бакум По остальному нарушений со стороны игрока нет.
  18. 1 балл
    Хотелка еще не выросла, пирожочек. Не вступишь.
  19. 1 балл
    Запрещено, никто не спорит, но это не значит, что он не может проехать рядом с респой, либо зайти в тот же магазин 24/7 за едой (Если мы берем респу Grove St.) Для умников, которые считают, что они все знают, на респе/активном захвате можно сажать при ПОГОНЕ , выделил красным, для недалеких. Вот все моменты, при которых начинается та самая ПОГОНЯ (из ОПДЗ) Одно дело, когда законник стоит и специально ждет, провоцируя, чтобы по нему постреляли, другое дело, когда он просто пробегает, проезжает. К этой теме больше не возвращаемся.
  20. 1 балл
    Какой смысл от жалобы если тебя всё равно в данной фракции не будет никогда?
  21. 1 балл
    britan - bag Philadelphia. sori
  22. 1 балл
    1. Ваш ник Rockstar 2. Ник модератора NeeQvinse. 3. Что он сделал? Дал мут на 360 минут и предупреждение на аккаунт за якобы "розжиг межнациональной розни". 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/s99RhyZ Ситуация следующая: Несколько игроков написали в общий чат "Слава полку "Азов". Модератор NeeQvinse. дал им муты и предупреждения по этому же пункту. Я начал задавать ему вопрос, в чем конкретно был розжиг именно межнациональной розни, если о национальностях там не было ни слова. Там не было призывов или оскорблений, например в сторону россиян. Модератор на этот вопрос отреагировал агрессивно, сославшись на ГМ. Я задал ему другой вопрос. Насколько администрация объективна в плане нейтральности. Если за "Слава полку "Азов" дают муты и преды, то дадут ли их, например, за буквы "Z"? Он этот вопрос проигнорировал. Для меня важно знать, какую позицию занимает сервер в этих вопросах. Раньше я был уверен, что нейтральную, поэтому с радостью проводил на Galaxy время на протяжении долгих лет. Но действия конкретного модератора и игнор вопроса заставляют усомниться. Я повторил вопрос в /o чат, за что тут же получил аналогичное наказание - мут 360 минут и предупреждение. Хотя, после этого даже многие другие игроки удивились, в за что меня то. Это никого не разожгло. Прошу внимательно рассмотреть эту ситуацию и не рубить с плеча. На мой взгляд наказание необъективно, а причина в целом не соответствует действительности. В чем конкретно был розжиг? Я ни к чему не призывал, никого не оскорблял. Я задал вопрос модераторам. И ответа, к слову, так и не получил. Меня просто предпочли заткнуть. Розжиг межнациональной розни, по определению, является оскорблением чьего-либо достоинства, унижением по национальному признаку. То есть, это когда оскорбляют человека или группу людей по их этническому признаку. О национальностях и этнической принадлежности кого либо, в конкретной ситуации, речи не шло ни разу. ВООБЩЕ. НИ ЕДИНОГО СЛОВА. Меня знают многие игроки сервера, с которыми я дружу, вне зависимости от места их проживания или национальности. Меня реально задела данная ситуация, и я хочу подробно и беспристрастно в ней разобраться. Пусть модератор придет и объективно докажет, где был розжиг именно межнациональной розни, поскольку им и не пахнет. А еще интересно получить ответ на вопрос, за который мне и дали мут. Прошу снять наказание в виде мута, а особенно предупреждения с моего аккаунта. Я не признаю в своих действиях разжигания межнациональной розни. Его просто не было. Очень надеюсь на объективность администрации. Я играю активно, и только за несколько дней привлек на сервер немало доната. Поддерживаю активность. Но если для сервера я разжигатель, то, очевидно, дальше мне здесь будет делать нечего. Спасибо. Надеюсь на адекватную оценку.
  23. 1 балл
    чувак отстоял на лидерке сколько, неделю? И за эту неделю добился вайпа (хотя заслуга прошлых лд там тоже явно есть) и после этого его вносят в почет. Его вообще должны были отправить в бан на 30 дней за то, что не справился с обязанностями
  24. 1 балл
    К слову, в названии сервера написано: GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]. То есть, предполагается, что сервер в том числе украинский. А сейчас вся Украина это Азов. Если наказание останется в силе, и вы признаете правоту модератора — уберите пожалуйста из названия "UA", ведь это не соответствует действительности. Игроки будут видеть "RUS" и все поймут еще до захода в игру.
  25. 1 балл
    Щенок обиженный жизнью , ты только не забудь сегодня за оск написать жалобу+ витя понизил , так что в будку
  26. 1 балл
    Что вы втираете) все всё понимают Украина - светлая сторона, действия рашки - нетпросто администрация максимально абстрагировалась от вопроса, и не выбрала ту или иную сторону, по всем известным причинам )
  27. 1 балл
    То-есть если лидер мой кент то он может меня в почет внести 2 лвл + кенты почетники???
  28. 1 балл
    Муты выдают как раз таки для того, чтобы не было этой политики. Кому то не нравится "Азов", кому то не нравятся Кадыровцы, поэтому любые политические высказывания караются. Приведу простой пример: Один пишет "Слава полку Азов", другой напишет "Слава батальону Ахмат", вот тут и начнётся срач.
  29. 1 балл
    Шикарная работа, можно многое говорить, но лучше один раз увидеть! Лидеры и Сотрудники М.Ч.С довольны проделанной работой! спасибо. (будем обращаться еще)
  30. 1 балл
    Честно, слов не подобрать для оценки данной работа. Заказывали полную модернизацию форума, остались очень довольны! Работы были выполнены в кратчайшие сроки, что было удивительно для нас. У тебя золотые руки, продолжай работать в таком же духе.
  31. 1 балл
    Я вижу у тебя плохо с последовательностью "Сервер не про политику, а про квадратики", но давать мут за розжиг на политической основе мы будем )
  32. 1 балл
    Вполне адекватный мут. Твое действие рождает противодействие, что разжигает срач. Так же как и мутят дебилов, которые пишут Z V и прочие аббревиатуры рождают противодействие и разжигают этим срач. Этот сервер не про политику. Этот сервер про захват квадратиков, друг
  33. 1 балл
    предлагаю закрыть лспд и лвпд и не будет жалоб
  34. 1 балл
    Ожидай ответа от @rezak. модератор предоставит док-ва ему. Оффтоперам выдан мут. Тему прикрою.
  35. 1 балл
    Ты после таких слов, надеюсь, не задумался о суициде?
  36. 1 балл
    Полазав по этой помойке персональному компьютеру было принято решение разбанить и снять блок.
  37. 1 балл
    Целый срок сиди. Можешь пока в ГТА 5 поиграть, как ты это во время лидерки делал.
  38. 1 балл
    /gov Медики начинают зачистку короновируса /medic /gov /medic набери и шприц в глаз получи!. Медики к бою готовы! /medic. /gov Медики готовы к работе. Шприцы успешно заменены. /medic /GOV Медики к зачисткам готовы!. Шприцы успешно приготовлены!. /medic /gov Шприц в попу не больней клизмы! /medic /gov Съел просроченный сухарик? /medic клизма поможет! /gov Купил в магазе просрочку? И попал на унитаз ? /medic О собрание : /gov У М.Ч.С санитарный час подготавливаем новые шприцы!.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Гладиаторская Арена Действия репортера: Заходим в эфир (/news) и здороваемся со штатом. Начинаем искать спонсоров для данного мероприятия. После окончания сбора средств подсчитать всю сумму, которую скинули спонсоры. Огласить всю сумму приза на МП. (/news) Например: "Дорогие участники, сумма нашего мероприятия равна $3.000.000." Мероприятие проводить в 3-ем ангаре. Вход с 5-ого уровня. Обязательно нужно рассказать правила данного мероприятия. Объясняем правила: Из строя выбираются два капитана, как и на МП "CS". Они набирают себе команду бойцов. После этого, они расходятся по разным сторонам ангара, где не смогут увидеть строй противоположной команды. Далее, капитан команды выбирает одного из своих и отправляет на место боёв, и так они будут делать до тех пор, пока в командах не останутся только капитаны. Победителями станут те, кто выживет. Капитаны не могут отправлять кого-то по второму кругу, пока каждый участник не выйдет на "ринг" по одному разу. Капитаны выходят на бой в последнюю очередь. После победы одной из команд назначаются новые капитаны. Приз разрешается поделить не более, чем на 4 человека. После окончания МП поблагодарите охрану/сотрудников МЧС и спонсоров. Попрощайтесь со штатом, ну и скажите пару ласковых слов на прощание. Мероприятие проводить со 100 ХП. Можете сразу перечислить денежные средства тому кто выиграл, либо после МП. После проведения мероприятия поблагодарите в /news спонсоров и участников, объявите победителя, затем попрощайтесь со штатом. После проведенного МП, закиньте все скриншоты в отдельную папку. В названии пишите "МП "Гладиаторская арена" ". Действия участников: По прибытию в ангар включить /cvet 20 и встать в строй, дожидаясь конца сборов. Ваша задача - принести победу своей команде, а в последствии и себе. Если вы капитан, то выбирайте игроков с умом, ведь вы не знаете, кто будет ждать на той стороне. Не будьте жадными - спонсируйте мероприятие. На мероприятии запрещено: Бежать к репортеру вне очереди. Использование различных "хилок" (наркотики, еда и прочее). Использование любого оружия. Отказываться от выбора капитана. Находиться в AFK во время боя. Нарушать правила сервера. Нарушать основные правила проведения мероприятий. Авторство, адаптация, оформление: AxuJlJlec
  41. 1 балл
    Чтобы подобных ситуаций не было - в личку такие фразы нужно писать, а не на всеобщее обозрение. Хотя ты, по-моему, по другому и не умеешь. Месяц за месяцев идет, ты как неадекватил, так и продолжаешь. Разбана не будет.
  42. 1 балл
    Че мб хватит его разбанивать?) чел продолжает оскать родных по кд и гоняет с читами -_-) https://imgur.com/a/ekNP2Il https://imgur.com/a/7GPYlShhttps://imgur.com/a/5rd8MMP
  43. 0 баллов
    Хорошо маленький пиздаболик, можешь скулить дальше беспонту))) я понял какую субстанцию ты из себя представляешь)))
  44. 0 баллов
    Нормальный забьёт ***. Если это какой-то уникум по типу автора темы и посадит - жб форум.
  45. 0 баллов
    еще один подобный пост и я ее зарежу
×