Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 31.08.2022 во всех областях

  1. 12 баллов
    Данная жб не имеет никакого смысла. Предыдущий вайп эфекта не дал. Как пилоты с дигла отлетали так и отлетают. С модер состава уже настолько глумятся что с дигла высаживают технику армии ещё до начала зачистки. Самая соль в том что они выносят водилу без урона самолёту, а потом ноют что Арма ещё раз подобрала самик для зч...целый блин самик (на этом моменте я уже заржал в голос) Как это назвать кроме "/me смачно харкнул в лицо администрации сервера и борцам с читами"? По своему же опыту скажу, просто зайдя в спек за грув и выбрав рандом чела, с вероятностью 80 проц модер наткнется на софтера который отлетит по спеку (до 7 лвл, женский скином и тупорылым загадочным ником типо ты тру разум преисполнился в аниме) Почему их так мало отлетает? Потому что за это не платят и даже в случае бана этот маленький гений возьмёт след акк сменит ИП и пойдет тащить дальше. Так что закупайте для состава бустеры и раздавайте в конфах ДС, только так реально доминировать на зх гу 2022.
  2. 3 балла
    Запретнику передаешь аккаунт, который к тому же получает бан за софт. В разбане отказано. Ещё одна выходка с твоей стороны, будь то бан за софт, будь то передача аккаунтов софтерам - ты получишь запрет, это последнее предупреждение.
  3. 2 балла
    скинь плейлист, или треки
  4. 2 балла
    жаль что презик на твоих родителей не распостранился, вот это да
  5. 2 балла
    А я думал, мы друзья.
  6. 2 балла
    Запрошу логи, по каждому из читеров проверю, причастны ли к ним как-то ст. ранги/почетники/лидеры. И после дам ответ.
  7. 2 балла
    Тренерский составОтветственные за состав тренеров/ведущих: .Major. (Пётр)Главный тренер:.tai. (Олег)Ведущие мероприятий:_DimaS_ (Дмитрий)AxelRouse (Дмитрий) Khasseyra (Хасан)K.r.B. (Елизавета) Matos (Николай)Тренера: _DimaS_ (Дмитрий)AxelRouse (Дмитрий) Khasseyra (Хасан)K.r.B. (Елизавета) Matos (Николай) Лучшие агенты недели:
  8. 2 балла
    40 предлогали, 50 минималка - продам, там кары топ, таких не у кого нет.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
  11. 1 балл
    Pi[t]bull В продаже ангар номер 1, город Сан Фиерро Жду предложенных цен, обмен только на бизы https://imgur.com/a/CQdHULH
  12. 1 балл
    ссышь в 2022 году потерять форумник на гулкакси рпг. ты задрот малолетний
  13. 1 балл
    Жалоба от третьих лиц не принимается
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    1) - Ваш ник. STRONGDIE2) - Ник обидчика. VladOFF.3) - Суть нарушения. Ну хз, больше не жалоба наверное, нужно сделать так, чтобы до человека дошло, что он не прав, а не доказывать обратное...((( Самооборона. При его попытке посадить меня, он неоднократно улетал на респаун, и при каждой его смерти в моем лице - выдача звезд за убийство, так делать не нужно...((( Скидываю вырезку из правил - ему пофик...( *Примечание: в случае самообороны, звёзды выдавать запрещено! (Наказание: от беседы до выговора внутри фракции). Самооборона - оказание сопротивления преступником при применении законником одного из действий, указанных в списке "проведение задержания". То есть, если законник обыскал игрока со звёздами и тот расстрелял его за это в ответ, то звёзды за убийство выдавать запрещено. Игроки, которые откроют огонь по законнику для защиты своего товарища, не относятся к самообороне до тех пор, пока к ним не будет применено одно из действий для начала ареста (в таком случае можно выдавать звёзды после убийства). 2. Spawnkill. Сажает меня за Spawnkill на своем респауне, вообще ни разу такого не было, честно говоря((( Опять же, грозно пытается меня перестрелять и посадить - естественно, что будет ответ, но ему пофик реально, я его убиваю и перемещаюсь жить в ФДМ на 60 минут, за что??? Возвращаемся к первому пункту - самооборона!!!!!!! 3. Работа без цвета. Указал ему на ошибку - работа без цвета, доказывал мне, что по уставу разрешено (на скринах видно). Где??? Устав LSPD: Обязательно всегда должен быть включен /cvet 68 (Исключение: мероприятие). Играть без включенного цвета (Наказание: на усмотрение лидера / выговор). 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/XDHpJWv https://imgur.com/a/jbvEFVt https://imgur.com/a/sU51YqP https://imgur.com/a/MVFt8pq - 40 минут уже отсидел, жопа болит...
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Буду дома разбаню. p.s ты все равно обязан писать каждый килл и тд. Даже если нуба убил или убил с 8 попаданий.
  18. 1 балл
    Фиг с тобой, разбанен, блок снимут. Играешь под запись до 30 октября включительно. Срок хранения видео три дня. При первом требовании предоставляешь запись своей стрельбы любому модератору. Отмазки типо "ой, не записалось", или "случайно удалил" и так далее не прокатят. Нет видео - блок.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Кнш топ кары, я же заказал этот дом у бишопа, этот дом на вв было а ты тупо поменял местоположение
  21. 1 балл
    идиот eбaнный, выше 3 его бана за софт отписали
  22. 1 балл
    это не модераторы сделали таким сервер, а отошения игриков, вы играете с читами и чет еще скулите за проверки, вы испортили сами сервер не заметив этого, насчёт фемклаб все просто модератор просто вошёл в кураж и качественно делает свою роботу это единственный человек(мое мнения) который выкладывается на максимум на данос посту, как были хейтеры так и остались, отмазки у вас такие глупые ( ты просто делаешь с файлом что-то 3 минуты назад, а потом говоришь я хз что за файл это так глупо) играйте без читов и все будет хорошо, всем спасиб?❤
  23. 1 балл
    korotko o gameplay'e etogo moderatora -
  24. 1 балл
    1) Ваш ник: Nvzius2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: Читы4) Дата Бана: 10.08.20225) Ник Модератора, который вас забанил: Близи6) Комментарий от себя: Играю с вх с 2016 года, и тут вдруг решили забанить, в чем проблема? ГМ, разберитесь, пожалуйста!
  25. 1 балл
  26. 0 баллов
    1. Ваш ник: FUNERAL2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: avtowot4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: fembuc6. Комментарий от себя: blliiiiiiiiiiiiiiinb
  27. 0 баллов
    ae.Top4ik Axelcox Пиарил с вчерашнего вечера до утра в /ad о мероприятии в Hell Angels. Всё было нормально до того момента пока Axelcox не понравилось мой пиар. Сылка
  28. 0 баллов
    около граффити его хата стояла я видел вчера
  29. 0 баллов
    Ушел и не обещал вернуться.
×