Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 14.08.2022 во всех областях

  1. 8 баллов
    hW.DaDDyiSSues забанен, массовый инвайт без теста, к тому же софтеров/запретников.
  2. 5 баллов
    donixgod. Заменка на самолет @Branomano Осталось 5 дней, заменку удалил сразу же после получения наказания, разбаньте играть хочется. Всем добра! Видео, за которое меня наказали: p.s Фанаты и фанатки, просьба весь ваш фитбек отписать мне в дискорд ( kkkkkkk#0002 ), в темке попрошу не отписываться.
  3. 5 баллов
    За оск адм где бы он не был, в дс, на форуме, в вк всегда банили, за оск игрока хоть и на форуме, мут на форуме, ок понятно, закрывайте.
  4. 4 балла
    более менее.Но мало(
  5. 4 балла
    6 пункт,по внимательнее пожалуйста)
  6. 3 балла
    Боже, ебучий ты долбоеб, давай я потрачу свои 2 минуты, разжую для тебя и остальных тупоголовых выблядков вообще суть таких банов. сколько б вы не строили из себя мужчин в пиджаках и галстуках, ваши ебучие красные носы светят ярче чем любой фонарь в ирле.во-первых, не нужно звать своих девчонок для поддержки в подобных темах. Они не помогают тебе, потому что ну понятно что ты ебанат, так ещё и ся топят в общественной массе и при подобных темах, которых куча, уже будет предвзятое отношение, так как он пытается сейвить ебучее гавно (тя в данном случае) Во-вторых, не нужно загонять пиздлявого о том, что экстрим и прочая хуета покупая не используется на гу. Сэкономишь се и другим время, которые будут читать эту парашу. в-третьих, если ты такой сидишь, жирным пальцем нажал отгрузку софта перед проверкой, то не значит, что ты не возьмешь вялого на рот дружище. Эту хуйню давно прохавали мд, им не в кайф сидеть и лазать по твоему калькулятору, зная, что ты отгрузил. Теперь снова достаточно сесть в спек и ковыряться в носу фемклабу, чтобы выблядков пачками откидывать например. Скулите сколько угодно о предвзятости, но если ты хуета не представляющая ничего, то нахуя создавать темы и открывать ебало пчел? в-четвертых, нихуя те не должен никто объяснять, почему тпхают на проверку. Терпи с закрытым ебалом и может быть повезёт. Онлайн упадёт, уйдут люди бла бла бла. Вы хуесосы никуда не денетесь, ларик с саинтом пример. А если и съебнете, то хоть легче дышать начнётся. Но ваша задросткая жилка не даст попросту этому случиться. все уебан закрывай этот спектакль, самый хитровыебаный ага)
  7. 3 балла
  8. 3 балла
    1. islademuerta (bavarka) 2. Bars 3. занял две сотки, не вернул, че когда вернет-то вообще? 4. есть смысл док-ва заливать, если он сам всё знает? (они у меня естесно имеются) реквизиты в лс отправлю
  9. 2 балла
    @Jozef_Jokerответ будет или нет? Тупо на лицо показывают свой похуизм.
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    был бы это рандомный чел а не репортёр нихуя бы не переигрывали, но чел из шайки сад значит пошёл ты на *** со своим призом))
  12. 2 балла
    Ну бывает занесло машину, не специально он это сделал, да и не воспользовался преимуществом. Отказано.
  13. 2 балла
    Выкладывать 4минутное видео для жб... более тупизма я ещё не видел...
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    Приветствую! В данной теме собрана вся актуальная информация, касающаяся музыкальной гарнитуры - бумбокса (/bbx). Данная статья может оказаться полезна как новичкам так и опытным игрокам. В данной теме я опишу все тонкости бумбокса. Бумбокс можно купить в любом магазине 24/7 в штате. (полная карта магазинов ) Стоимость гарнитуры - $2.000.000 • Подсветки: На выбор есть 9 цветов. Цвет №1. Красный. Цвет №2. Зеленый. Цвет №3. Синий. Цвет №4. Белый. Цвет №5. Тускло-красный. Цвет №6. Салатовый. Цвет №7. Фиолетовый. Цвет №8. Розовый. Цвет №9. Желтый. Также, есть режим без подсветки. P.S. Подсветки под номерами 4-9 имеют затухающий эффект (зависит от вашей сборки GTA San Andreas) • Радиостанции: Игрок может включить любую доступную радиостанцию без дополнительных действий. На данный момент у игрока имеется данный список радиостанций: Radio Record Pioner Dance 9.0 Zaycev FM Europa Plus KISSFM.DE Russian Beats KISSFM.DE Dance KISSFM.DE Urban Beats KISSFM.DE Hiphop KISSFM.DE R'n'B Discover Trance Radio SomaFM: Dub Step Beyond SomaFM: Tip top tunes SomaFM: Beat Blender SomaFM: Underground 80s Retro FM Retro '70s Retro '80s Retro '90s PsychoRadio • Как пользоваться гарнитурой: Активация бумбокса - /bbx. Далее у нас появляется выбор между (Наши MP3 файлы) или радиостанциями (об этом говорили выше) С помощью музыкальной гарнитуры, вы можете включить любой "MP3" Файл, который услышат другие игроки! (не обязательно музыка) Для этого вам потребуется выполнить 3 этапа! - 1. Регистрируемся: https://web.archive.org/ - 2. Нажимаем на UPLOAD в правом верхнем углу, после жмём га "Upload Files", далее закидываем с рабочего стола свой MP3 файл. (Пример) 2.1. Есть важный момент, у некоторых возникли проблемы с данными Пунктами: Description * На конкретном примере, я написал "Песинка соломона", вы можете вписать, что душа пожелает. Subject Tags * Тут уже посложнее, вы должны добавить пару тэгов (минимум 2 тэга) выделить их запятой и нажать Enter. ---> по итогу получаем следующую картину и нажимаем на "Upload and Create Your item". P.s Вписываем туда что хотим и ждём загрузки. После загрузки получится вот так ссылка - 3. На этой странице в блоке "DOWNLOAD OPTIONS" нажимаем на "VBR MP3", в правом нижнем углу сайта. Получаем прямую ссылку на файл в адресной строке. После нас перекинет на ссылку с нашей музыкой (пример) нам необходимо выделить и скопировать ссылку в буффер обмена с помощью горячих клавиш Ctrl + C и вставить в игре (видео). Далее делитесь вашим музыкальным вкусом между игроками!(ВАЖНО! Файл не должен содержать оскорблений или провокаций кого-либо.) • Если у вас не работает музыка в игре: Проверьте настройки audio в игре, важно, чтобы radio было включено, как на примере ниже. Имеется возможность замутить бумбокс.Это можно сделать через К.П.К: /kpk -> Настройки -> бумбокс (звук) - вкл/выкл • Важные особенности: Бумбоксу нужна батарейка, её можно приобрести в любом магазине 24/7. Усиленная батарейка работает 3 часа Бумбокс нельзя забагать в воздухе. Включённый бумбокс можно убрать в инвентарь командой /bbx хоть с другого конца штата. В бумбокс можно загружать и свою речь, например, для проведения собрания. Поздравляю, теперь вы можете радовать других игроков своей музыкой
  16. 1 балл
    (✪) Братья банды Главнокомандующие El Coronos:Главный лидер: YF.RmpvgeВторой лидер: SYDNEY Временный лидер: ~Padre (6-ой ранг): Deefuline [26.01.18][3][4][5][6] iCunt [15.07.19][B][5][6] hW.tw1pz [25.11.19][2][3][4][5][6] Grammka [29.03.20][3][4][5][С][6] MoscOw. [04.04.20][2][3][4][5][6] appie [09.04.20][2][3][4][5][6] $_TimeK1ller_$ [31.07.20][3][4][5][6][C] SCHWARZMULLER [08.08.20][3][4][С][5][6] rmpvge [15.11.20][3][4][5][6]Shah [12.01.21][2][3][4][5][6] worth [24.02.21][3][4][5][6]Kolobaev [24.04.21][3][4][5][6] [delta]Mongol [02.05.21][3][4][5][6] sN.hantayourdead [20.08.21][3][4][5][С][6] emptiness [08.12.21][2][3][C][C][C][4][5][6] Pivovarov [28.04.22][2][3][4][5][6][C] [.ekx.].CheeseMaker. [20.03.22][2][3][4][5][6] Неактивные 6-ые ранги: Adjunto (5-й ранг): rnd.legenda [02.01.22][3][4][5] Re1ax [14.06.22][2][C][3][4][5] Vitya_Razlivnoe [12.07.22] [3] [4] [5] Неактивные 5-ые ранги: El Entrenador Mayor (4-й ранг): kreolz [31.07.22][2][3][4] sE[k]si [18.07.22][2][3][4] Неактивные 4-ые ранги: Verificado (3-й ранг): Pozetiv_4ik [05.06.22][2][3] iduckinfhatwyou [10.07.22][2][3][C] FULLYPWNZ [08.01.22][2][3][4][5][В] Dolmatov [04.08.22][3] crum61kg [26.07.22][2][3] Tranquallity [30.08.22][2][3] Extazzy [03.09.22][2][3] otletel0tpuli [15.09.22][2][3] emotionless [15.09.22][2][3] SYDNEY [29.09.22] [3] [L] Comprobar (2-й ранг): AKBOV [01.10.22][2] hmska.v2 [1.10.22][2] Novato (1-й ранг): souvogue [18.09.22] .continentaL [29.08.22][C] Sneakerhead [25.09.22] crewmate [02.10.22] sWh.interpretation [09.10.22] Twix_Jonas [15.10.22] Информация: I. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА ВНЕСЕНИЕ В СОСТАВ: Ваш ник: Ваш ранг: Дата вступления в банду: Скриншот: II. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК ПРИ ПОВЫШЕНИИ/ПОНИЖЕНИИ В РАНГЕ: Ваш ник: Ваш ранг: Дата повышения\понижения: Скриншот повышения\понижения: III. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК ПРИ СМЕНЕ НИКНЕЙМА: Ваш старый ник: Ваш новый ник: Скриншот смены ника: IV. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Если у вас есть вопросы, обращайтесь к лидерам в игре; Если скриншот вашего вступления был утерян, то обратитесь к лидерам. Они вам помогут. Заливайте скриншоты вступления и смены ника через: imgur.com V. АББРЕВИАТУРЫ: [О] Игрок находится в отпуске [П] Игрок был понижен в ранге [В] Игрок восстановился в ранге внутри банды [С] Игрок сменил ник (✪) Игрок является братом банды (Почёт)
  17. 1 балл
    Продажа дома 1. Ваш ник: [velo]Techno 2. Номер дома (id) 1144 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом в кольце респы грув. 4. Какой интерьер (название или номер) 26(синее дерево). 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) 1 2 3 4 6. Ваша цена за дом: Жду адекватные предложения) 7. Скриншот(ы) дома: ТЫК 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра/форум.
  18. 1 балл
    У меня подписка на экстрим на 10 лет вперёд, ток не бан пж
  19. 1 балл
    1. Ваш ник - 2. Ник модератора тот кто придумал это правило 3. Что он сделал? Придумал самое глупое правило в мире короче, щяс типа дают выговоры за инвайт без теста считаю это тупо ***** потому-что уже все давно знают эти ебучие тесты новичков нету смысла от тестов тож 4. Док-ва (скриншоты\видео)-
  20. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Valee.2. Ник лидера: Лидеры к теме отношение не имеют, но обязан я сюда все свои мысли по этому поводу дать.3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ отдавать приз за кску, которую я потел как конченая свинья, чтобы потом челик скинул видео где я бью его кастетом на 9хп... В чем же проблема скажете? Дак пускай репортеры немного правила свои поменяют, чтобы не было таких резонансов, ибо что за бред, у игрока было 160 хп, я снял ему 9, и из-за этого переигровка полуфинала? Согласитесь, бред же.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Вот собсна как я заслуженно выйграл кску: Администраторы, будьте добры, разберитесь с этим инцидентом пожалуйста, ибо это просто слив какой-то... Я бы не писал эту жалобу, будь приз слишком маленький. Вот видео нашего обидчика: Тайминг 43 секунда. Прошу вынести справедливый, честный вердикт, и подправить некоторые нюансы в правилах репортеров.
  21. 1 балл
    Жалобу Алексей пересмотрел, вышли недопонимания. Вердикт такой:..... Статус жалобы: Принято.Примечание: По сути ДМ не шёл толком по Агентам. Максимум, что можно было предпринять - забрать лицензию, сделать /cuff [id] и уехать. Блок можно выдать, но в случае, если было 3+ человек, которые открывают ДМ. Тут же - совсем другое. Агенту _W_i_N_s_T_o_N_ выплатить компенсацию в размере 500 тысяч пострадавшей стороне - истецу.
  22. 1 балл
    Попросили создать 1. Ваш ник:CheeseMakER2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динам3. Причина бана: 3\3 преда4. Время бана: 00:05 14.08.225. Ник модератора, который вас забанил: NeeQvinse. @NeeQvinse6. Комментарий от себя:
  23. 1 балл
    после таких слов нужны извинения как на видосе близзи
  24. 1 балл
    Последнее обновление: 09.09.2022. Если вы заметили какой-либо недочёт, отпишите модератору раздела в личные сообщения в игре или на форуме. Автор: Mericet.
  25. 1 балл
    Можете дальше душить лидеров фракций, а потом сидеть и радоваться сотне афк квадратикам которые забрали в 40х5
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Тебя видимо палкой пи$дили в детстве если ты не видишь что на скринах происходит и тебя ничего не смущает)
  28. 1 балл
    Пацанва, у вас слишком много общего, обе фраки с какашками, вам пора дружить вместе))
  29. 0 баллов
    1. Ваш ник: razdvatricelo4kagori ака hw.serj2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: ostatki softa4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: femclub. aka moderator kotoriy na gy3 v bane za aimbot :)6. Комментарий от себя: Ну тпхает вчера это чудо каждого из состава коронос, челов почти так 10 на проверку перед захватами, в том числе лидера, весь состав хв, даже после того, как создали новые аккаунты, ну вот и меня, хотя я даже за пол часа своей игры тогда не сделал даже ни единого выстрела в кого-то, а возил просто самолеты, ну ладно, у модератора с головой то проблемы, ведь он только душит одну сторону - коронос и сливает игроков, так вот. Забанил он меня за покупку экстрима 22.07, окей, покупка была, не отрицаю, но в чём прикол банить, если у меня есть все видосы, все фрапсы ксок, пвпшки, обычные дуэльки, я думаю каждый знает, что я никогда даже не попадал и стрельба моя не на совсем высоте, как вот у пример daxa1313 или player0017 или вот prvln. которые уже 3 захваты бахают и ставят 4/4, но модератор етово не видит(( слава богу что вчера додумался проверить плейера и забанил за "остатки", поговорив с модераторм, спросив сможет ли он как-то доказать, что у меня юзался софт на гу (когда я ему готов скинуть любое видео, записывать свою каждую стрельбу (кривую) и любой момент вообще, который его когда-то мог смутить) - он мне отвечает, что софт был - был... Эм, а где он был? У меня на компе он был или что? На компе, ты ничего не смог найти, а если смог, то покажи сюда или мне в ЛС скидывайте, что за приколы "скинул гм, а ты соси ***, ты ничего не должен знать", а вдруг ты ему мои голые фотки или пароли от фэйсбука скинул, а сам говоришь, что софт был и вы с меня угораете просто??? Я не понимаю прикола в чем смысл банить за покупку, когда у меня есть любые моменты, которые я могу доказать, что у меня никогда не юзался софт на гу1, вообще никогда))) Если так и будет продолжаться, душнила от фемклаба, то вы не удивляйтесь, почему у вас так стремительно уходит онлайн и нормальные игроки, да, я не говорю, он работает молодец, но вот за себя мне ***** как обидно, у меня есть опры на себя, но кому это интересно, ведь лучше же забанить, слить игрока и быть довольным. Жду нормальный ответ, всем спс)
  30. 0 баллов
    Играй с того аккаунта, с которого играешь и досиживай срок в бане. Против!
×