Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 26.07.2022 во всех областях

  1. 9 баллов
    4.1 Дамаг информер никогда не принимался нигде как доказательство, так что хоть тебя как шлюху ебать будут в 5 или Блек насадит тебя на свой огромный *** и сам ебать будет до потери пульса все равно дамаг информер не является доказательством 4.2 Правилами сервера не предусмотрено то что на лд будут ставить тупых уебков которые наберут такой же состав долбаебов которые будут мешать обычным игрокам, если твой утырок накосячил так отвечай за него 4.3 ебать ты долбаеб, ну впринципе толк с такого диалого если лд просто конченый долбаеб с которым нету смысла общаться, пусть себе впн они поставят и системник вместе с монитором в жопу засунут 5.Доказательства пожалуйста, дамаг информер не является доказательство так что послан **** и верни лицу Господи какие же лспд просто конченые и тупые уебаны, какие лд такой и состав, дно ебаное Что первый лидер, что ты второй уебан 1) Тебе что я что Blackhawk такие дамаг информеры можем написать что ты ахуеешь 2) Наказали хорошо,но осадок то остался компенсацию бы выдать и лицу вернуть 3) Не знаю как там у него на счёт носков,но то что у тебя дырявое очко уверен
  2. 5 баллов
    ya vsego liw mirniy reporter, razban'te pj pj
  3. 4 балла
    1. Ваш ник: FUNERAL2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 95.29.58.2463. Причина бана: soft na svoem videva4. Время бана: sichas pryamo vot5. Ник модератора, который вас забанил: femcab6. Комментарий от себя: kakie voprosi, myjiki, v ypor ele popal, ryki holodnie bili(((
  4. 4 балла
    Дополнения правил захватов. 5. Правила захвата поезда: Запрещено договариваться с другими фракциями о союзе на поезде. (Наказание: изъятие с сейфа фракций 15.000 материалов)
  5. 3 балла
    1. Ваш ник: Mello.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: аим4. Время бана: 84 дня назад, 3 часа, 20 минут, 10 сек назад5. Ник модератора, который вас забанил: нефор bavaria 6. Комментарий от себя: Полностью отрицаю свой якобы aim, много играл в Sniper Elite (взял все трофеи) + 100% стрельба в гта5 (в школе у меня была 5 по математике, ходил на олимпиады и прочее, был любимчиком училки) (я, расчитал скорость самолёта и его высоту, с помощью математических расчётов. Узнав время, попал водителю прямо в глаз) Готов снимать свою стрельбу на протяжении года! В случае моего разбана, готов снимать рекламу Галакси рпг в Тик Ток и Ютуб (цену обсудим) Вы зададите мне вопрос, почему же не написал раньше на разбан? Ответ будет таков:- был в запое @Jozef_Joker
  6. 3 балла
    1. Ваш ник: _My]I[uK_2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 90.151.151.1633. Причина бана: файл аима на яндекс диске, старый, 1 июля скачивался, которого даже нет ни на пк, ни на сборке , нигде4. Время бана: 21:305. Ник модератора, который вас забанил:Bossoff6. Комментарий от себя: Прошу на разбан, так как не использовал файл, так как он не пошел, когда скачивал для дм сервера, для рофла, после сразу удалил, а на яндекс диске он остался, я даже внимания не обращал, и не вникал что он там был. И почему модератор, залазил в яндекс диск, на браузере, если он никакого отношения не имеет к самой проверке пк и файлов гта
  7. 3 балла
    hW - добойоби
  8. 2 балла
    1) - Ваш ник Nazius2) - Ник обидчика [GY]Петро3) - Суть нарушения Раздает предупреждения на форуме просто так4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/9NP2c9e @rezak. @[GY]BARS @Дядя Саша @Mikkel @SIMENS
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    1. Никнейм:[LSPD]Gustaf 2. Фракция (или гражданский):LSPD 3. Ник сотрудника:Mr.Grand, Cartel, RedBull В частности лидеров,за их активность и готовность помочь простым смертным 4. За что хотите поблагодарить сотрудника: "Машина терпит, а вот вы, не можете"сказал мне вчера один ваш сотрудник(не помню кто это был ей богу, но огромное ему спасибо) когда приехал фактически на горящей машине, явно торопился на вызов :З В преть хотелось бы,чтобы каждый сотрудник довольствовался словами выше. Вы всё большие молодцы, здоровье штата держится только на вас, спасибо (`・ω・´) (∩ ͡° ͜ʖ ͡°)⊃━✿✿✿✿✿✿ (ू•ᴗ•ू❁)
  11. 1 балл
    1. Ваш ник DOLBIT_OTLI4NO 2. Какой бизнес продаете Binco Ballas /capinfo 26 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 20kk+ 4. Скриншот бизнеса - 5. Ваша цена за бизнес Кто больше 6. Связь с вами: Форум.
  12. 1 балл
    1. Grove Street 2. Лидеры LSV, а так же к ним причастные. 3. Массовые нарушения на захватах, инвайт запретника во фракцию, читеры во фракции, массовые помехи на респе от почётников и т.д 4. Доказательства будут прикреплены ниже. Очень забавно, посмотрим какой вердикт будет в этой теме. =) Всеми любимый ларик, человек у которого ЗАПРЕТ на проекте, спокойно сидит в их же конференции на захватах Софтеры только в грув, тогда что же это? ДБ на активном захвате Как же так, еще одно Дб на активном захвате =( Видео двухмесячной давности, а чел с запретом как играл за Вагас, так и играет, интересно же, а куда смотрит ГМ? Софтеры только в грув, часть два Всеми любимый почётник мочи ( Madara. / luja ) прям заселился на респе круг и каждые захваты хуярит там каллкары в самолеты =) 1. Неоднократное дб на аммо баллас (одно из нескольких ниже). 2. Мой друг Madara помогает мне подержать самик на респе. 3. Помогли спуститься с дальки посону. 4. Nebraska хотела помочь на сиське ведь своих нет. 5. Мой кореш Luja aka Madara принес нам бесплатную машинку :3. 6. Так же мой кореш хотел помочь отвезти состав в теру. 7. Кореш Madara пытался сесть за самик, однако забыл что он закрыт. 8. Symail хотел показать от куда нужно взлетать самиком. 9. Мои кореша Symail и Madara опять помогают мне с самиком. Как же это мило... Люблю вас <3 10. Кореш Madara хотел взять додо, однако увидел стант (ему этот самик больше нравиться, ну как и член сосать соответственно), поэтому хотел полетать на нем. UPD: Сейчас зайдут сюда кореша зеленых на гм и напишут: "отказано". Или нет, лучше так: "недостаточно доказательств". Или так: "Будем наблюдать за фракцией". Не будет никаких действий. Своих пацанов они не трогают же. А давайте просто все вместе забьем на захваты. Не будем на них заходить. Или просто участвовать в них. Оставим одних зеленых вместе с джокером и его помойной шайкой с гу3 и пусть веселятся в штате. Одни. В одной фракции. И посмотрим, что будет дальше. А что будет дальше? Дак сервер наш на захватах только и держится. Уберите захваты, и все. Серверу уже не выжить. Если вы с таким отношением и дальше продолжите творить эту дичь, со своим блатом, с прикрывательством этой зеленой фракции... скатится онлайн, потому что у игроков пропадет интерес играть в этом болоте. Гм-ы, дак дно уже пробито. Просыпайтесь из медвежьей спячки. Начните что-то делать правильно. Ваши занимаемые должности - это стабильность сервера. А не наоборот. Раньше и играть было интересней. Модераторы фракции не выделяли. Все были равны. А теперь.. цепляются за одну и начинается тотальный слив той фракции, которая по силе им равна. Детский сад.
  13. 1 балл
    Попросили создать
  14. 1 балл
    Ну, кстати, pinq прав в том, что этот скрипт моментально закрывает окно обыска. Нужно все гибко настраивать, потому что закинуть в папку moonloader-a скрипт планёрки не достаточно. Оно может и скринит чат, когда ты обыскиваешь, но скрипты не являются доказательством. Так что нужно либо отключать автоскрин и обыскивать + скринить самому, либо настроить автоматический скрин именно серверного окна, ибо вручную он быстро закрывается и есть доля секунды так, чтобы сделать скрин, что не упрощает, а напротив усложняет работу. А что на счет отказа жалобы, то даже если скрипт работает исправно (а они все, особенно дамаг информеры, работают исправно, никогда не замечал сбоев) - правилами серверами запрещено принимать это как доказательство без наличия игрока на скриншоте или видео. Так что вы можете хоть до усрачки спорить, но если нет скриншота/видео нарушения - скрипт не будет являться доказательством
  15. 1 балл
    https://imgur.com/a/ctHPm2u как видишь у меня все нормально) Этой как ты выразился хуйней нужно уметь правильно пользоваться, все нормально у нас и со скриптами и с правилами, не умеете пользоваться так биндер или руками. Вручную кстати не так тяжело пользоваться, пусть у кого мозгов не качают не пользуются) Так сказать мы не виноваты у кого руки из жопы
  16. 1 балл
    1. test 2. IceStorm 3. LSPD 4. 4.1. Насколько я помню, дамагинформер не принимается в качестве доказательств, если нигде не видно самого игрока (на экране). Сейчас что-то изменилось? 4.2. С чего бы вдруг компенсация выплачивается только при выпуске адвокатом? В других случаях оплачивать закуп пострадавшего игрока, из-за тупости своего сотрудника, запрещено правилами сервера или чё? 4.3. Какого хрена я должен сутки выбивать доступ для просмотра доказательств в сраном ютубе? А после этого ещё и получить заебатый ответ от данном особи, что мне нужен VPN????? Ум лидера конечно зашкаливает. И что за мода, после каждого своего сообщения ливать с беседы. Чё, аргументов не осталось для защиты своего придуродокса? 5. Отказ жалобы - https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=413847&do=findComment&comment=6527512, оправдание - https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=408246&do=findComment&comment=6527162, переписка с лидером - https://ibb.co/9ZRj6W1 и https://ibb.co/ygDpjyn
  17. 1 балл
    лучше уже с читом играть чем как ты 6+ лет в игре и быть 0.25kdaplayer bezdarnost'
  18. 1 балл
    Хз, по-моему этот скрипт не разрешает открыться окну сервера и закрывает его автоматически)
  19. 1 балл
    Ну раз не пошел, мужики, вы чё, разбаньте
  20. 1 балл
    Ох уж этот запой в 15 лет
  21. 1 балл
    Так я и тут могу подставить человека)) у него ничего нет, а я взял в фотошопе сделал это, что делать будем? https://imgur.com/a/PaOa8Fh Уже ничего не является доказательством, как в будущем будем доказывать? :D
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    1. Ваш ник: in.GHOSTFACE_PLAYA, tvikson2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinama3. Причина бана: otmazki4. Время бана: 3,5 месяца назад5. Ник модератора, который вас забанил: сгт.6. Комментарий от себя: время бана прошел, получил бан за то что не смог запустить AmmyyAdmin(винда ругался). Срок бана прошел, отсидел, ну разблокайте хотя бы который был выдан не за что. Не был против проверки, а забанили пока я пытался запустить прогу… Л-логика @SIMENS @Jozef_Joker так же могу записывать игру
  24. 1 балл
    1. Ваш ник: vanechekkkxgod2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: soft4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: pandora6. Комментарий от себя: ?
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Закрывайте, не актуально.
  27. 1 балл
    Разбаньте Ваню, он играет без читов
  28. 1 балл
    Аккаунт разбанен, блок будет снят.
  29. 1 балл
    Ничего про проверку ты не писал, сразу бан выпрашивал [11:02:34] >> ПМ от Jonathan(13): bot y mena tyt na ribalky, anti afk stoyal [11:02:34] >> ПМ от Jonathan(13): zaebaw v offline wtob ip ne banilsa Док-ва того, что вылет не искусственный я так понял не увижу. Да и даже если бы увидел, никто кроме тебя самого не виноват в том, что ты стоишь утром в антиафк с авторыбалкой, а потом "ой, у меня краш из-за читов перед проверкой, разбаньте пожалуйста, надеюсь вы забыли, сколько раз меня банили за софт"
  30. 1 балл
    Ну мы вроде все здесь не первый день играем и все прекрасно понимаем, почему в данной ситуации он бездействовал, это даже подметил лидер в жалобах, чему я в принципе не удивлен. Если я еще раз увижу, что парадокс прикрывает грув, а лидеры в свою очередь закрывают на это глаза - одними выговорами не отделаетесь. Жалоба принята, но пока условно.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    дони ты такой уебан) почему тебе запрет еще не дали как и ренсайду который с дамагером гоняет через впн, парашники бездомные))
  33. 1 балл
    У тебя начинает подгорать? Тут у всех из-за твоей тупости подгорает, выйди на улицу eблaн
  34. 1 балл
    А за что сняли то ? #вернитемодеркуакселю.
  35. 1 балл
    Полностью поддерживаю всех кто выше. Axelcox- был отличным модератором, всегда помогал по игровому процессу. Отзывчивый, добросердечный парниша.. #вернитемодеркуакселю
  36. 1 балл
    Присоединяюсь ко всем, незаслуженно. #вернитемодеркуакселю
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Разбанен.
  39. 1 балл
  40. 0 баллов
    Может быть всё-таки есть какая то неприязнь к игрокам у которых реально руки растут правильно? почему вы баните моего сотрудника..
  41. 0 баллов
    че терпеть то, в блок закинули акк, без проверки, по спеку… так же хочу отметить «pryamoi sliv i nichego obwego s softom tam i blizko net, te kto pravda waryat za soft - eto ponimaiyt. A na moem kompytere nichego nikogda zaprewennogo kasatel'no strel'bi ne bilo obnaryjeno, potomy wto nevozmojno naiti to, 4ego net.» @SIMENS ник in.GHOSTFACE_PLAYA перепроверь пожалуйста
  42. 0 баллов
    1) - Ваш ник dimixer 2) - Ник обидчика rezak 3) - Суть нарушения покрывает свою русскую банду чисто руками челик стреляет а мы как всегда софтеры ещё как гений игры ставит терру прямо перед респой чтобы потом скулить какой он сильный на изи терру взял 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) ewe odin ne softer
  43. 0 баллов
    Для представителей фракций закона За игроков, которых вы посадили в тюрьму, предусмотрен денежный бонус от ответственного за мероприятие, а именно: • 1 посаженный в КПЗ игрок = $25 000. Лимит: в день вы можете заработать максимум за 20 преступников, т.е. в день вы можете получить $500 000 • На скриншоте должно быть видно, что именно вы посадили игрока в КПЗ и получаете деньги в «/fstats» Не рекомендуется поштучная публикация материалов. В случае, если будет выяснено, что у вас подставная работа, вы столкнетесь с соответствующими санкциями. Дополнение: скриншоты принимаются только залитые на хостинг изображений (например, imgur.com). Форма публикации отчета: 1. Никнейм 2. Скриншоты
  44. 0 баллов
    Результаты с новыми заданиями опубликуются в понедельник. Принято.
×