Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.07.2022 во всех областях

  1. 16 баллов
    Тему не закрывают потому что ждут моего видоса. Вот он, можно закрывать. Лайк, если уже не в первый раз.
  2. 5 баллов
    Дайте мут клоуну
  3. 5 баллов
    Долгожданный центральный рынок уже в игре! Локация расположилась напротив бизнеса центрального Binco ID 41 в городе Лос-Сантосе. На рынке игроки имеют возможность арендовать одну из 25 торговых палаток, а срок аренды составляет 5 часов, стоимость $25 000. Если палатка пустует более получаса – она автоматически освобождается!Вот список того, что можно продать в торговой палатке: материалы, наркотики, зиплоки, ресурсы, недвижимость. Максимальная стоимость товара составляет $1 000 000 000. В ближайшем будущем планируется возможность продажи уже изготовленных предметов вашего инвентаря! Помимо рынка мы обновили интерьер для одной из мафий, а именно – La Cosa Nostra. Новый интерьер стал более роскошным и значительно вместительнее и практичнее! А так же:• Добавили «/fstats» бандам и мафиям• Значительно увеличен возможный список того, что будет выпадать при победе в мини-игре «Поиск артефакта»• Хелперы онлайн теперь выводят AFK Хелперов отдельным цветом
  4. 4 балла
    Видимо система не проработана Я сегодня снял лавку, а там было уже 500 зиплоков, осталось от какого-то игрока.
  5. 2 балла
    Я с барбариской играл в амонг асс и скажу вам по правде, доверять я ему бы вам не советовал, тот ещё тип..
  6. 2 балла
    Эти «личности», они сейчас с нами в одной комнате? Можешь их описать?
  7. 1 балл
    Продажа ангара под номером 4 1. Ваш ник Killua_Zoldyck 2. Номер дома (id) 916 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом на крыше у ангара 4. Какой интерьер (название или номер) 10 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) самое главное велик, инф, нрг 6. Ваша цена за дом: продается вместе с ангаром, предлагайте 7. Скриншот(ы) дома 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра, форум, Killua Zoldyck#2620
  8. 1 балл
    Жалобу пересмотреть, сотрудник не прав.
  9. 1 балл
    Попросили создать Модер наказал, разобрались
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    @Bishop_jee закрывай, риэлторы налетели
  12. 1 балл
    1. Никнейм: [BK]Fraer2. Фракция (или гражданский): BK (Банда)3. Ник сотрудника: Morozka4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Единственный сотрудник, который всегда отвечает на /medic запрос <3. Спасибо <35. Доказательства (не обязательно):
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Разбанен. Блок на тебе.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Отказано.
  18. 1 балл
    Как же вы заебали со своими конспирологическими теориями, шизики. Шапочку из фольги купить не забудьте.
  19. 1 балл
    1. Название: FancyCharts 2. Что это? Меняет стандартные полоски хп, брони и воздуха на мои Цвет, размер и расположение можно настроить под себя, менюшка по команде: /fcharts 3. Вирус-Тотал: на месте 4. Скачать: нажми 5. А пачиму ниработает? Библиотеки не скачаны. Какие библиотеки? mimgui
  20. 1 балл
    Багоюз был. Жалоба не принята.
  21. 1 балл
    IP не в бане. Если пишет, что регистрация с IP запрещена, попроси кого-то зарегать аккаунт тебе.
  22. 1 балл
  23. 0 баллов
    как всегда отказ жалобы -_-) 1. Ваш ник на сервере: Zerstorer2. Ник лидера: Mladhark3. Лидером какой фракции он(-а) является: LаVеPD4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы(покрывательство сотрудника). Сотрудник дал /m я поехал к нему что бы этому телу было проще и быстрее меня обыскать,но нет оно из-за личной неприязни и шила в заднице выдаёт зв за уход)5. Доказательства https://imgur.com/a/er9KckN видео из жалобы @Jozef_Joker @[GY]Crazy
  24. 0 баллов
    Он обычно на других гонит и в итоге обсирается.
  25. 0 баллов
    И мне сюда поставьте на это сообщение любую реакцию, я вам взаимно!
  26. 0 баллов
    Я тебя разбанил, но имей в виду, что я верю человеку один раз. Если еще я увижу от тебя хоть одно упоминание и затрагивание родни, не важно в какой форме и в каком контексте - я тебе перебаню все твои аккаунты до единого. И не говори потом, что я тебя не предупреждал. Мут и пред, разумеется, твои, даже не смотря на то, что ты отсидел в бане какое-то время. Блок останется как бонус.
×