Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 29.05.2022 во всех областях

  1. 9 баллов
    Может и впрямь пришло время пересмотреть правила касательно обязательности тестов ? Думаю не для кого не секрет что на сервере подавляющее большинство игроков играет не первый год , а многие и более пяти лет и тесты таких игроков равносильны то как спрашивать у сорокалетнего мужчины где лево , а где право . По моему скромному мнению стоит сделать следующим образом , тесты упразднить от игрока требуется лишь уровень всю информацию по фракции лидер закрепляет в /motd цвет, союз и прочие нюансы , а уже при повышение игрока на второй ранг проводить тест на знание устава , правил сервера , почётных игроков (выкладывать отчёт ) .На то он и нужен первый ранг что бы освоиться (это для тех не многих новичков) Что мы получим в итоге ? Лидеры не будут отвлекаться от проведения захватов на тесты игроков ( не везде есть старшие ранги активные) . Уменьшиться количество подобных жалоб ,да и тем не многим новичкам будет гораздо проще освоиться и быть может остаться на нашем проекте .
  2. 5 баллов
    Акция «Летний отрыв» в Коллегии Адвокатов Сроки проведения: с 30.05.2022 по 04.09.2022 1. Минимальный отчет для 1-5 рангов за неделю – 15 выпусков/10 часов. Минимальный отчет для 6 рангов за неделю – 10 часов. (Наказание за нарушение условий пункта: 1-2 ранги – 2 выговора/КИК; 3-4 ранги – 2 выговора/понижение; 5-6 ранги – на усмотрение Лидера). 2. Разрешается находиться в AFK более 30 минут с 23:00 до 12:00 по игровому времени. (Исключение: с 12:00 субботы до 01:00 воскресенья находиться в AFK более 30 минут запрещено. Также действует п. 1.15 Устава про AFK во время активных захватов). (Наказание за нарушение условий пункта: 1 выговор). 3. Разрешается грабить банки и банкоматы ежедневно, ограничений по времени и дням недели нет. (Важно: вы имеете право воспользоваться пунктом 1.6 настоящего Устава). 4. Введена временная выплата за выпуск заключенных для тех сотрудников, чей «/fstats» в конце недели превышает 15 выпусков. В этом случае 1 выпущенный заключенный – $5 000. Ограничения по количеству выпущенных нет. (Важно: выплаты будут производиться на Главном собрании по результатам проверки минимального отчета). (Если вы не смогли присутствовать на Главном собрании, выплаты можно получить до вторника следующей недели включительно).
  3. 4 балла
    1. Ваш ник lspd.yourlife 2. Ник модератора [gy]crazy 3. Что он сделал? не снимает лидера который стоит на временке уже более месяца 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  4. 2 балла
    речь идёт далеко не о блеке - имеется у вас такая личность как beast, который вступил в коронос - сроки взяты с форума вашего же - в 2020 году, а вот недавно 5 ранг получил, однако в промежутке этого времени он успел и две лидерки грув отстоять и лидерку баллас =) неожиданно, да. всё строго по форумным правилам, конечно, братья. так же далее в пример можно привести еще несколько пресловутых 5-х рангов голубой банды, у которых дата вступления тоже записана 2020-м годом. ANANASOVAYA_PEPERONI [02.01.2020] [3][4][5][B] [5] - восстановлен более года pr1koL1sT [08.01.20][2][3][4][5] - верю Appie [09.04.20][2][3][4][5] - полтора года чел бегает на 4-м ранге, верю BEAST [13.11.2020] [3][4][5] - уже расписал, восстановлен более года + за этот период скакал по фракциям грув - баллас и т.д. iCunt [15.07.19][B][5][6] - сроки восстановления [RG]ShYt [03.11.19][2][3][4] - дали челу 3 года назад 4-й ранг, дальше решил не подниматься, верю а о перебежчиках из фракции во фракцию, которым потом ещё и ранги накидывают я вообще молчу, найдите сначала в своём глазу бревно, чтобы потом писать жалобы на других по абсолютно глупейшим причинам. =)
  5. 2 балла
    Ещё до основных захватов они состояли в стритах, далее - вступили в вагос, половина из них почётники, думаю это все знают. Да и инвайт 2 челов разве дал нам хоть какой то импакт? Нет. Вы надоели уже проигрывать на захватах и идти на форум, как обычно. Я думаю что все знают что везде на сервере, конференции инвайтят без тестов, и как бы никто об этом ничего не говорит, на тех же прошлых захватах, БК инвайтали свх/макров без теста, как и все так-же вчера, что тут такого? Как по мне нужно пересмотреть немного правило об инвайтах без тестов, ладно если бы лидеры кидали АБСОЛЮТНО всем нубам инвайты, а тут шарящие челики, которые ещё и инвайтились до основных захватов, смысл тестить их если они и так всё знают? UPD. Single, не знал что ты такой нытик бро
  6. 2 балла
    Сам закрой
  7. 2 балла
    Рекомендую лидерам объяснить своим сотрудникам, что брать по кд заказ на одного и того же игрока – не является хорошей инициативой. Иначе администрация установит откат (на свой лад) на заказ игрока, которого недавно убили. Ну или вернем систему, где выбрать жертву невозможно :) UPD: ГМ - Запретить хитманам убийства игроков, которые находятся в активной территории (но это не значит, что можно стоять и ждать пока кто-то выбежит из терры или будет бегать рядом с ней).
  8. 1 балл
    †Riters Team† Riters Team - это субфракция, которая занимается закраской граффити и является одним из доходов банды. ☆ Общая информация для Райтера The Grove Street Family ☆ • Каждый участник Riters Team должен соблюдать правила сервера, нашей банды, быть адекватным и активным. • Запрещается закрашивать одно и то же граффити в короткий промежуток времени. За нарушение любого из этих пунктов Главный Райтер назначает наказание на свое усмотрение, вплоть до изгнания. • Если вы решили стать райтером - то делать основные отчеты вы не должны. Вам достаточно будет выполнять отчет райтеров. Но это не значит, что вы должны будете забить на захваты и помощь фракции. На захватах играть тоже надо, те, кто не будут этого делать, будут выполнять больше отчетов. Испытательный срок - неделя! Если, на испытательном сроке Вы не выполните отчет, Вы будете исключены из состава Райтеров. ☆ Система отчётов и оплаты ☆ За каждое граффити закрашенное с 8:01 до 00:00 вы получаете $10.000 За каждое граффити закрашенное с 00:01 до 8:00 вы получаете $12.000 1-2 ранги, ваша минимальная норма составляет 150 граффити; 3-4 ранги, ваша минимальная норма - 200 граффити; 5 ранги, ваша минимальная норма составляет 250 граффити. Отчет с граффити заливать до пятницы 23:59. Новая неделя начинается в ВОСКРЕСЕНЬЕ, то есть СУББОТА - выходной! Главный по райтерам: Missrebel ☆ Состав Райтеров ☆ ★ _RockY_ [0/150] MASKUL1N [0/150] W2L.Lexa [0/150] des1re [0/150] oS.1337 [0/250] seRdce [0/250] [Н] wast [0/250] oS.pavel_kiselb [0/250] euphoria. [0/250] Renewall [0/250] Райтер-новичок: ~ Покинувшие ряды Riters Team: ☆ Полезные скрипты ☆ 1. FastMap - скачать Для поиска граффити лучше всего использовать FastMap с картой граффити. По умолчанию активация карты стоит на 1 2. AutoGraffiti - скачать При нажатии кнопки Z (по стандарту) около граффити, персонаж начинает закрашивать его, тратя на это минимальное количество очков баллончика. Скрипт считает количество закрашенных граффити, выводит его на экран. Cкрипт имеет функцию автоматической закупки баллончика в 24/7. Меню настроек скрипта можно открыть командой "/graff". Гайд по работе со скриптом AutoGraffiti by Custom Galaxy. На скриншоте должно быть видно чат, радар и дату (пример). Если вы хотите попасть в строй Райтеров, отпишите Renewall в игре или в личные сообщения на форуме. В случае не выполнения отчета, на первый раз получите выговор, далее кик! Форма отписи для вступления в райтеры: 1. Ваш NickName: 2. Ваш ранг: 3. Согласны ли Вы с правилами райтеров и готовы ли приступить к работе? Форма отписи отчета: 1. Ваш NickName: 2. Ваш ранг: 3. Ссылка на архив с отчётом: 4. Количество закрашенных граффити: Отчет заливать только на GDisk | YDisk. У кого в отчете 3 скриншота, можете заливать на Imgur. Условные обозначения: [О] - Игрок находится в отпуске [MA] - Игрок находится в малоактиве [Н] - Игрок находится в неактиве ♛ - Лучший Райтер месяца ★ - Лучший Райтер недели ☑ - Оплачено ☒ - Не оплачено * - игрок получил выговор. Архив выполнения работ/выплаты игрокам:
  9. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Single2. Ник лидера: Оба лидера3. Лидером какой фракции он(-а) является: Стритов4. Что он(-а) совершил(-а): инвайт без тестов 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): hW.Blackinwhite и hW.Revenge инвайт без теста. Док-ва что сидели в вагосах - https://imgur.com/a/G6EX7ub Док-ва в стритах - https://imgur.com/a/q6IfAyn p.s смотрим киллстат
  10. 1 балл
    1. Ваш игровой ник:[4ND]MYNAMEISLIGHT.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.175.100.1903. Причина Бана: пм к дамвголову: "петух"4. Время Бана: только что5. Ник Модератора, который вас забанил: дамвголову6. Скриншот бана: ДАМВГОЛОВУ p.s если у тебя жопа горит, что лкн тебя в щели поимели, сделай просто /q недомодер. 58/500 - ЗАХВАТЫ уффффф
  11. 1 балл
    1. Ваш игровой ник: Revers2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: OTKAZ OT PROVERK14. Время бана: 22 005. Ник Модератора, который вас забанил: волк6. Скриншот бана: не нужен тпхнул на проверку пк я отказался. я ему не то что доступ к пк не дам, я ему своих телят не доверю. на то есть свои причины, если чел своих проверить не может (а у него там говна достаточно) то наксуй на меня лезть и кореша. 2, челик меня в 2018 чвыранул на 100кк, я его запомнил как самого гнилого челика на сервере, по сей день в этом списке. 3 он слить меня еще на прошлых зх хотел, но увы мальчишка не дошёл до меня. да там свои обиды еще, как я ему на рот давал и прочее и прочее, ну не суть как бэ. вообще мне по)(уй разбанят меня или нет, аккаунт жалко многое пережил хотелось чтобы он существовал, не знаю как тут у вас, скину вам этот видео. может и разбанят, я же по этим моментам был тпхнут на проверку, хех смешные вы ска. а пчелавод согласовавши со мной октазался, а он былять с рождения чистый. 2:10 ВЫКРУТИ ГРОМКОСТЬ!!!!
  12. 1 балл
    Принял, по возвращению отпишись в теме.
  13. 1 балл
    Ид 2 цену можно ?? Дома суперские кстати
  14. 1 балл
    Какое отношение ты имеешь к тому, сколько он там на ней будет стоять, непонятно. Если не сняли, значит так надо было.
  15. 1 балл
    @SIMENS можешь закрывать тему, вернулся. Спасибо.
  16. 1 балл
    1. Никнейм: extramachine2. Фракция (или гражданский): L.V.P.D3. Ник сотрудника: Morozka4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Крутой мужик помог мне выбраться с крыши, отзывчивый добренький, респект тебе! <35. Доказательства (не обязательно): https://imgur.com/a/LUiE3Mw
  17. 1 балл
    Жалоба док-ва которой построены на киллстате. Что? И да, хоть они и уходили в вагос, но они ушли исключительно на один захват, а до него находились в стритах
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Глупый или что? Игрок под ником hW.blackinwhite поменял 3 фракции за одни захваты, о чем ты вообще говоришь и ноешь? Выбл... https://imgur.com/a/q6IfAyn https://imgur.com/a/G6EX7ub К примеру...
  20. 1 балл
    По идее - ты долбаеб.
  21. 1 балл
    Они проходили тест давно ещё, вследствие чего по идее ещё месяц мы можем их принимать. Ты бы лучше вместо нытья на форуме стрелять научился чтоль. В спину даже попасть не можешь, грустно совсем. https://youtu.be/eumXbFO9OGw https://youtu.be/7u4d6fYBpZA upd:Ой, сингл, а че ты видео со своей жопорукой стрельбой скрыл? Стыдно стало?
  22. 1 балл
    Иди ****, отказано Закрыто
  23. 1 балл
    А то, что у вас на лидерке Coronos стоит чел, которому дали 5 ранг спустя два года после вступления, а так же постоянный перелив онлайна с Coronos в Vagos конфой hW, это типо тебя не смущает?
  24. 1 балл
    Ап, пора наказать уже лидера и сотрудника
  25. 1 балл
    например hw. и коронос? или же как in.darkness
  26. 1 балл
    hW.fuxk999 soft femclub. @femclub. wo tam po vidosy?
  27. 1 балл
    https://imgur.com/a/tws5WrL
  28. 1 балл
    Косяк не махоса, а ГМ. Пиши жалобу на нас, получается.
  29. 1 балл
    А у нас в квартире газ, А у вас?
  30. 1 балл
    Да, Махос при тесте в лспд требует фото паспорта, обязательно гражданина РФ с пропиской. К тому же, необходимо сдать ЕГЭ по русскому, вступительный порог 80 баллов, это самый минимум. Затем изучаем историю, как зарождался коммунизм и так далее. Кстати, Махос - очень патриотичный гражданин, каждый вечер смотрит Владимира Соловьева, а когда сидишь с ним в дискорде, то слышно новости от первого канала.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    1. Общая информация. Не секрет, что многие игроки любят принимать участие в мероприятиях, в частности от компании San News. Не всегда получается быть на сервере и следить за эфиром репортера, но и пропускать мероприятие тоже не хочется. Мы предлагаем вам альтернативу - Discord-сервер, основанный на конференции нашей компании и посвященный уведомлению всех игроков об предстоящих, прошедших мероприятиях и информированию игроков о сборах на мероприятия на бесплатной основе. Мы не рекомендуем Вам отключать уведомления на этом сервере, потому как лишних сообщений в этих темах, как правило, не бывает. Для того, чтобы присоединиться, нужно скачать программу и установить на компьютер или телефон. После установки Вам нужно запустить её, где нужно будет либо зарегистрироваться, либо авторизоваться. После всех действий вам нужно кликнуть на ссылку и присоединиться к нашему серверу. Далее уважаемый Надзиратель сделает все за Вас. Если у вас есть предложение по улучшению - пишите мне или действующему главному лидеру в личные сообщения на форуме. 2. Ссылки. 1. Скачать Discord. 2. Присоединиться к серверу.
  34. 1 балл
    Ты тут каким боком тогда? Если ты прочитаешь тему повнимательнее, может поймешь к чему я это написала. Без твоих "ты сюда модераторов не суй" прекрасно разберемся, тыкалка.
  35. 1 балл
    Главные/вторые лидеры: Gammy Benassi aka NeOn57rus Anatoliy_Mesk Unharmed _Artyr_ ALEX(57 Pi4ma Kiparis assassin_aslan x[p][r][o][f][o][x]x B1zkit P(a)ncho Outsider Petrik123 Atlant VAD_BOSS aka [GY]Bossoff Xanta_Satyrus Den_Bar dron_Ruless Mr.RiKO Wolf [GY]Respect Mr.Sanchez Bankoz kApri[ZZ] aka ak47 HackeR ppG.Deezy Aldar1ch Hunter_Thompson MakrScorpio Red_Scorpion. FaVoR1t Lexayi Pi[t]bull Victoroni Wirlon XramulyA WZM [HA]Tarry aka dywevnomertv Demented Imperia aka Artem_Sokolov. Daiquiri Raque Beerus BlackHaze aka Johada Snow_Gensuray Member. Curator aka [38]PERFECTIONIST nikita_kpss [BYM].ARSENAL. Mr.Retmix [MMA]Ka[R]pa4 [NG]Artem KisLyiKeKs aka D3GRADAT1ON. dojozored aka N1NTEND0 Acidplace |Mirror aka withlovefromekb aka PETYA_KAPMAN [CH] | [MMA]Mandar1[N]. ShadowMaster palpatine Mericet Alfonso _RedBull_ ae.TreacherousStars JluMoH4uk.cs ae.Top4ik _exe_ NewsMa[N] [S.O.A]Messi 5rt aka [69]Je[k]a [S.O.A]CRIXUS scoobydubyDoo [S.O.A]MaximD Временные лидеры: .StiFLeR SteelFist. _iCEBERG_ Outcast Bugll .DetecToR aka WeekendOffender aka detect Mr.KoRSaR(UA) [Markus] AnikaScorpio Deese Slappy JAGUAR Jackson Scotty. Script Mr.BilL A1eX. [YO].MAGNIFICENT. aka .TITYSHKA. tuli. Adex_Nyashka [shkola]kolman .Joker [HA]KaRINA. kIRYa [HA]dawn. Mladhark Piss Шестые ранги: Niko_Belic Djavanya Stas_StiGert _DaMiR_ SuperMario [KZ]Bugai Swagga Animag Doni KeaM aka Mr.KeaM MADMAN roma_boss Engineer in.Teks $Nikolay_Oganisyan$ .Sveyn Scout Tanatos_Micher Bublik_Micher ALEX_ZAiCEV Dufy Bianconeri Renal Tank. schnitzer ae.Temik [S.O.A]NIRVANA
  36. 0 баллов
    лидер выполняет задания, а главный лидер их принимает почему я ору????????????????????????????????? ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХ
  37. 0 баллов
    Система инвентаря и крафта В игру был добавлен инвентарь (открыть можно используя клавишу Y), в нем разместились: особый инвентарь из «/mm», различные аксессуары из магазинов одежды, стрелковые барьеры, а также новый уникальный инвентарь, который можно крафтить. Новый инвентарь Для создания вещей из нового уникального инвентаря необходимо собирать различные ресурсы! Узнать о нужных ресурсах можно нажав кнопку «Создать». Пример создания вещей Поговорим про ресурсы и способы их добычи: Каждый вид ресурса выпадает случайно в определенном пуле работ во избежание труда на одной работе. Кроме этого шанс выпадения для каждый работы разный. • Железо: Мусорщик 20%, Цементовоз 20%, Карьер 10% • Древесина: Погрузчик (фуры) 10%, Грузчик 5%, Лесопилка 10%, Ферма 5% • Бронза: Автовор 10%, Механик 10%, Огнеборец 10%, Сантехник 20% • Серебро: Водитель автобуса 20%, Погрузчик 10%, Мойщик улиц 10% • Золото: Домушник 10%, Инкассатор 10%, Контрабандист 30%, Дальнобойщик 10%, Пилот 10% • Кожа: Мясник 5-10%, Рыбалка (в случае улова: драного сапога) 20% • Ткань: Рыбалка (в случае улова: рваной куртки, трусов) 10-33% Система стрелковых барьеров В обновленном инвентаре появилась возможность создания барьеров-укрытий, скрываясь за которыми удобно стрелять! В данный момент присутствуют два вида барьеров: большой и маленький, их можно скрафтить за 60 и 20 железа, 20 и 10 дерева соответственно. Большой и маленький барьеры После крафта барьера его также нужно установить через инвентарь, после небольшой задержки по установке барьер установится на поверхности. Установка барьера Каждый барьер имеет определенный запас прочности, который уменьшается при попадании в него из стрелкового оружия! Установить можно лишь один барьер, убрать его не представляется возможным. Обновление бизнесов аренды транспорта Владельцы бизнесов аренды транспорта отныне могут регулировать цены на аренду любого транспорта, который привязан к его бизнесу. Цену можно сменить в диапазоне от 100 до $25 000. Установка стоимости аренды Новый чат для владельцев GOLD VIP Обладателям GOLD VIP статуса был добавлен новый чат «/v», который станет аналогом «/irc». Все игроки с VIP могут общаться между собой. Помимо этого, присутствует возможность отключения чата: /togvip. VIP-чат Прочие изменения: • Исправлен старый недочет, когда после смены пола персонажа необходимо было вступать заново во фракцию, ехать в Binco за скином (если без фракции). • Поправлена работа новой мини-игры поиска артефакта – теперь она корректно запускается заново, если артефакт не был найден, а также длится 2 часа.
×