Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.05.2022 во всех областях

  1. 8 баллов
    Какие же вы животные, это просто отвратительно. Я сейчас не про суть жалобы, а про то, как вы излагаете свои мысли и аргументацию. Таким людям с однозначным айкью даже что-то доказывать не хочется.
  2. 5 баллов
    Разрешить дмить хитов и дело с концом , вот хитман убивает челов моих на зх , а я могу лишь стоять и смотреть на это и ждать пока зк возьмут на меня :/ Даже если по "рп" логике судить хиты такая же преступная организация отчего же их тогда нельзя убивать ?
  3. 5 баллов
    "Без причины" - это проблемы со стороны сервера, не успевает обработать заказ и выходит баг зк, нам это тоже не нравится, уж поверьте, но увы. ""ЕЩЕ НЕ ПРОСИТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ХИТОВ НА ТРИАДУ ИЛИ БК В ОТВЕТ, НАМ ИХ УСЛУГИ НЕ НУЖНЫ"" - вам не нужны, а другие пользуются довольно часто. Сами провоцирует в чат хитов (оскорбление и т.д), а потом ноете, начните нерфить свой якык, а потом чёт пишите, шавки.
  4. 4 балла
    1. Ваш ник: in.GHOSTEFACE_PLAYA aka твиксончег2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динама3. Причина бана: омазки4. Время бана: хз5. Ник модератора, который вас забанил: Сгт6. Комментарий от себя: Прошу пересмотреть темку, слив игроков, за что бан за ожидание если я морочился с запуском AmmyAdmin? Ну пусть блок то хоть останется, ну бред же
  5. 4 балла
    Пацаны я вам новые ники придумал, пользуйтесь. ProstiNoYaVsegdaPla4y ProstiNoYaNitik ProstiNoYaPlaksa ProstiNoYaNaForum
  6. 3 балла
    Система инвентаря и крафта В игру был добавлен инвентарь (открыть можно используя клавишу Y), в нем разместились: особый инвентарь из «/mm», различные аксессуары из магазинов одежды, стрелковые барьеры, а также новый уникальный инвентарь, который можно крафтить. Новый инвентарь Для создания вещей из нового уникального инвентаря необходимо собирать различные ресурсы! Узнать о нужных ресурсах можно нажав кнопку «Создать». Пример создания вещей Поговорим про ресурсы и способы их добычи: Каждый вид ресурса выпадает случайно в определенном пуле работ во избежание труда на одной работе. Кроме этого шанс выпадения для каждый работы разный. • Железо: Мусорщик 20%, Цементовоз 20%, Карьер 10% • Древесина: Погрузчик (фуры) 10%, Грузчик 5%, Лесопилка 10%, Ферма 5% • Бронза: Автовор 10%, Механик 10%, Огнеборец 10%, Сантехник 20% • Серебро: Водитель автобуса 20%, Погрузчик 10%, Мойщик улиц 10% • Золото: Домушник 10%, Инкассатор 10%, Контрабандист 30%, Дальнобойщик 10%, Пилот 10% • Кожа: Мясник 5-10%, Рыбалка (в случае улова: драного сапога) 20% • Ткань: Рыбалка (в случае улова: рваной куртки, трусов) 10-33% Система стрелковых барьеров В обновленном инвентаре появилась возможность создания барьеров-укрытий, скрываясь за которыми удобно стрелять! В данный момент присутствуют два вида барьеров: большой и маленький, их можно скрафтить за 60 и 20 железа, 20 и 10 дерева соответственно. Большой и маленький барьеры После крафта барьера его также нужно установить через инвентарь, после небольшой задержки по установке барьер установится на поверхности. Установка барьера Каждый барьер имеет определенный запас прочности, который уменьшается при попадании в него из стрелкового оружия! Установить можно лишь один барьер, убрать его не представляется возможным. Обновление бизнесов аренды транспорта Владельцы бизнесов аренды транспорта отныне могут регулировать цены на аренду любого транспорта, который привязан к его бизнесу. Цену можно сменить в диапазоне от 100 до $25 000. Установка стоимости аренды Новый чат для владельцев GOLD VIP Обладателям GOLD VIP статуса был добавлен новый чат «/v», который станет аналогом «/irc». Все игроки с VIP могут общаться между собой. Помимо этого, присутствует возможность отключения чата: /togvip. VIP-чат Прочие изменения: • Исправлен старый недочет, когда после смены пола персонажа необходимо было вступать заново во фракцию, ехать в Binco за скином (если без фракции). • Поправлена работа новой мини-игры поиска артефакта – теперь она корректно запускается заново, если артефакт не был найден, а также длится 2 часа.
  7. 3 балла
    Жаль, що вони тобі взагалі не приділяють уваги.
  8. 3 балла
    Модератор будет понижен до 1-го уровня с исп. сроком месяц. Закрыто.
  9. 3 балла
    1. Название модификации: HelpFish2. Video/Screenshot: >> Screen <<3. Ссылка на VT: >> Кликабельно <<4. Ссылка на скачивание: >> Жмяк (ян.диск) << 5. Описание скрипта: Удобный скрипт для тех, у кого по той или иной причине нет звука колокола при рыбалке. Ну, или же, если вам просто надоедают эти звуки. /fishhelp - активация скрипта (выводит сообщения о колокольчиках в чат) и авто-выкидывание рыбы (/dellfish). Переместить скрипт в папку moonloader. UPD 26.05.2022: версия 2
  10. 3 балла
    Защищающие, как и раньше, 5+ в территории, нападающие 15+ в зоне стрима. Сделаем в тестовом режиме эту субботу и следующую.
  11. 2 балла
    Impulsed Stinger, Dushnila Когда мы уже будем нерфить хитманов? Может сделаем хитманам откат на убийство??????????????????????? Целый день хитманы убивают половину стритов в терре и выходят из игры, когда мы поднимаемся для того, чтобы убить их. СRAZY, НЕ ПРОСИ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ЛИЧКУ ЛИДЕРУ, ОТ НЕГО Я СЛЫШУ "ОН ЛЕТЕЛ ПО СВОИМ ДЕЛАМ, А ТЫ ЕГО ДМИШЬ, ЖДИ ЧС". ЕЩЕ НЕ ПРОСИТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ХИТОВ НА ТРИАДУ ИЛИ БК В ОТВЕТ, НАМ ИХ УСЛУГИ НЕ НУЖНЫ Скрины в спойлере ЕЩЕ просим наказывать хитманов, когда они спалились и вышли из игры для того, чтобы их не убили
  12. 2 балла
    Меня попросили тут сделать отпись, выпускал вчера игрока danny из КПЗ Армии, из пруфов есть только чатлог, но всё-равно отпишусь [23:25:52] Ты предложил daNNy выпустить его за $60000. [23:25:57] Ты выпустил daNNy из тюрьмы, $30000 добавлено к твоей зарплате. [23:25:57] ZippiZip[383] говорит: davai, wa vuzov [23:25:58] (Заключенный) daNNy[129] говорит: thx [23:25:59] >> ПМ к daNNy(129): Спасибо, что воспользовались услугами Коллегии Адвокатов!
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Вышло так, что наша основная задача, выполнять контракты, которые заказывают игроки. И мы с успешностью выполняем свои обязанности. То что вашу фракцию постоянно заказыют, мы не виноваты. По сути, пустая жалоба - если вы спалили там хитмана и подъехали к нему, ну или убили, делайте скрины/видео и кидайте лидерам в личку. Как вам помогут тут модераторы, если это рассматривается и наказывается внутри фракции? Ну и научитесь отвечать за свои слова, а не бежать на форум и жаловаться. Я не имею ввиду конкретно автора темы, там половина стритов в ЧС хитманов. Ну соответственно к вам такая же любовь. Только мы делаем это молча, а не орём в /pm какие вы ......... https://imgur.com/FelujEe https://imgur.com/P9px3OI
  15. 2 балла
    последние захваты stastermostat and harptermostat 21.05.2022 (14 терр) https://imgur.com/a/6ajNBBe
  16. 2 балла
    Уважение хитам. Стриты сосать!
  17. 1 балл
    Время проведения с 7.05.2023 по 4.06.2023 Здравствуйте, уважаемые сотрудники Los Santos Police Department! В нашей фракции стартует мероприятие. ПРАВИЛА 1. Общий призовой фонд мероприятия 100.000.000$, 3 gold vips. 2. В мероприятии можно участвовать с 1-го ранга. 3. Тема будет открыта до 17:00 4.06.2023. 4. Привилегия к игроку, который выиграет мероприятие. В течение 3 недель (после окончания МП) получает большую сумму за выполнения Доп. заработка (+15% к любой выплате). 5. Запрещено делать подставные скрины – дисквалификация. 6. Участникам запрещено отписывать совпадающие задания в доп. заработок. 7. Задания №4, №7 и №10 выполняются не более 5 раз в неделю. 8. Задания №11 и №12 выполняются не более 2 раз в неделю. 9. Долевой порядок распределения призового фонда. 10. Минимальное количество баллов – 2500. 11. За получения выговора будет минусоваться 100 баллов. ЗАДАНИЯ Задание №1. Подать рекламу в /o с 10:00-22:00 по игровому времени – 1 балл Иметь скриншот рекламы (Пример: /o В Полиции L.S. проходит конкурс на 1оо.ооо.ооо$, 3 gold vips) Задание №2. Подать рекламу о наборе в /ad с 10:00-22:00 по игровому времени – 3.5 балла Иметь скриншот рекламы (Пример: /ad Набор в L.S.P.D. c 6ур. Знать О.П.Д.З. МП на 100кк, 3 Gold Vips) Задание №3. Посадить в КПЗ преступника – 8 баллов Иметь скриншот посадки преступника Задание №4. Проспонсировать мероприятие сотрудников. За каждые 100.000$ – 10 баллов Иметь скриншот как сотрудник пиарит вас в /r чат. Задание №5. Провести стрелу против вражеской банды/мафии. – 12 баллов Нужно иметь скриншоты начала и конца тренировки Задание №6. Посадить грабителя банка/медика – 12 баллов Иметь скриншот посадки преступника Задание №7. Провести зачистку спранка LVPD/Армии – 15 баллов Иметь скриншот начала и конца Задание №8. Посетить зачистку – 20 баллов Иметь скриншот, на котором видно /gov о начале зачистки территории и что вы с составом Задание №9. Провести мероприятие для сотрудников – 30 баллов Иметь скриншот строя и выдачи приза (минимальный приз 300.000$). Задание №10. Провести тренировку/лекцию (7-10 минут) – 35 баллов Иметь скриншот начала, конца тренировки Задание №11. Снять видеоролик про LSPD (5+ минут) – от 20 до 100 баллов Выложить в тему ► Моменты из жизни Полиции LS Задание №12. Вступить в Группу Быстрого Реагирования - 100 баллов Иметь скриншот из темы + посещение 4 сборов (Если уже ГБР - посетить 4 сбора) Задание №13. Стать сотрудником недели по посадкам или зачисткам – 150 баллов Иметь скриншот недельного плана Задание №14. Пригласить игрока в фракцию – 200 баллов Иметь скриншот заявки из темы набора + игрок должен сдать отчет ПОРЯДОК РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗОВОГО ФОНДА СПОНСОРЫ GBR.IceStorm – 90.000.000$ + 3 Gold Vips / 18.000.000$ GBR.Celahamom – 10.000.000$ Формы отписи Список участников: Подсчет баллов будет проводиться каждое воскресенье. Давайте все постараемся поучаствовать в данном мероприятии! Всем удачи!
  18. 1 балл
    1) - Ваш ник senpa12) - Ник лидера-нарушителя лидеры рм и лкн3) - Фракция рм и лкн4) - Краткое описание ситуации передача территорий между собой, слив онлайна лкн лидерами, переброс онлайна в рм, состав с читами5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ниже6) - Ваши требования к лидеру 1) Онлайн 2) читеры 3) ну и фулл разьеб - видос, на всех моментах видно что лкн не отбивали рм вообще, даже не пытались, хотя я писал лидеру умке, я думаю что закинув элементарно 5 человек, мы бы снесли рм со всех терр
  19. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: ClaymoRe 2. Ник лидера: Geroy_Veka a.k.a Герой Донбасса 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Las Venturas Police Department 4. Что он(-а) совершил(-а): Жалобу приняли, но с наказанием в виде мута за "Z" и "V" в /d чат - я не согласен, я считаю сотрудник заслуживает за такую наглость получить второй выговор, помимо осков+матов в личном общении со мной, за это ему дали первый выговор, а это между прочим 5-ый ранг фракции, ответственности у него больше, так пусть отвечает за это строже, хотя мут по субботам в течении года меня полностью устроит, к тому же серверное наказание - 500 минут мута, в принципе поэтому я с этим вердиктом не согласен. В уставе, как и в О.П.З.Д наказаний за розжиг такого вида я не нашёл, к Герою претензий в уставном плане нет. Поэтому мне интересна позиция гм"а, да и в принципе лидеров закона, можно ввести наказание за такой розжиг в О.П.З.Д к примеру, серверное как бы есть, почему внутри фракции нет - хз. И конечно же прошу дать 2ой выговор машинке 5. Доказательства:
  20. 1 балл
    Ну якщо ви такі "тащери", то чому ти ниєш, плаксій?
  21. 1 балл
    Зачилься, откуда столько негатива.
  22. 1 балл
    Почитав твої останні повідомлення і там лише ниття. Чєл, ти не єдиний на сервері і стріти на пупи землі. Навіть навпаки - вони клоака цього серверу, від них дуже неприємно тхне. Ніхто нікого не вбиває без замовлення, а замовляють ті, хто хоче вам піднасрати. Ми лише посередники між замовником і смертю. Замовник має бути задоволений, а для цього його жертва має страждати. Думаю замовники задоволені тим, як ви страждаєте на форумі. Якщо ви нікого не замовляєте, то це ваша проблема, в списку замовлень значить залишитесь тільки ви. І я вже говорив, що ок, дозволяйте дм хітманів, але якщо я побачу, що до мене на дах летить хтось, то я буду стріляти першим. І забудь скасування чсу за дм, адже після дозволу дмити хітів це не буде обов"язковим пунктом, а лише твоєю ініціативою, а кому подобається, коли їх дмлять? Переклад для унтерменшів:
  23. 1 балл
    ТТМ, или какие обидчики заказывают Стритов по 50-100к никакого плюса не имеют от этого, как видим. Как сосали, так и сосут, только при этом тратят 300к-3кк за один заказ состава, а убивают целый состав почти 3 раза за захват, а кого-то и больше 5 раз, так и получают шоу на форуме в виде жалобы на хитов в целом. Если по теме, то здесь необходимо, чтобы заказываемый человек имел откат в полчаса ОТ ВСЕХ хитманов. Это уже не захваты, а бесконтактный бой, которому ничего не можешь ответить, кроме ответного заказа состава, но не все такие богачи или долбаебы. Из-за таких клоунов, которые заказывают фулл состав, страдает не только та фракция, которую ущемляют Хитманы (не по своей воле, но кто знает), но и сами Хитманы, которых требует нерфить целая фракция, которую она уже взбесила окончательно. Если такую фишку возьмут и другие фракции, тогда уже весь сервер будет требовать нерфить. Хитманы не должны быть частью захватов МЕЖДУ БАНДАМИ, способные одним заказом сбрить пол состава в территории.
  24. 1 балл
    Итоги за период 16.05.2022 – 22.05.2022 LSPD (x7) (236 посаженных заключенных – 48,3% от общего количества) FBI (160 посаженных заключенных – 32,7% от общего количества) National Guard (48 посаженных заключенных – 9,8% от общего количества) LVPD (45 посаженных заключенных – 9,2% от общего количества)
  25. 1 балл
    Просто нужно позаботиться о хитманах, дайте им в среду после 18:00 и в субботу после 18:00 отдых, то есть запретить работать, они ведь тоже устают бедолаги, а так успеют ежедневку выполнить, уроки сделать, покушать.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Чел зачем заднюю включать? Или вы привыкли внутри своей банды долбить друг друга в жопу и оскорблять? Научись общаться как человек, а не как быдло ебаное
  28. 1 балл
    Я НЕ ПОНИМАЮ ТВОЙ БЫДЛАНСКИЙ ЯЗЫК!!!!!!!!!!!!!!!
  29. 1 балл
    Все, що я побачив на ваших відео і скрінах - це інвайти без тесту, макрос на біг, дм хітманів.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Чел на исп сроке вчера всю субботу отбивал стритов, в своих репортёрах такое затирать можешь "Просто летаю и смотрю за захватами" А такую чепуху будешь своим макрам на уши вешать
  32. 1 балл
    Qe.Yourlife Pandora Дал мут просто так, якобы зачинщик https://imgur.com/a/TCzMLuj Объясню ситуацию: чел пишет махос крутой поднял лспд с колен, а я написал самый первыйыы А валкер(, я че виноват что люди за мной начала повторять требую размутить меня @Pandora
  33. 1 балл
    Да, конкретно ты похож на терпилу и на конченого обиженого мудака из стритсрукеров. Есть такая поговорка - как ты к людям обращаешся, так и они к тебе. Хамишь мне - получаешь ответку. Я терпеть такое к себе не собираюсь. Выплачивать тебе компенсацию? За что? Доказательства посадки в кпз где? Доказательства выхода с кпз где? Ты же после зв вышел с сервера)) А если вздумаешь пиздеть - модеры посмотрят логи и дадут тебе по шапке за это.
  34. 1 балл
    Го хитманы будут после 3 убийств ездить на респу перезаряжатся. Я серьёзно
  35. 1 балл
    я не лидер закрывайте, все клоуны уйдите с темы, аве рифа
  36. 1 балл
    Продано,закрывайте.
  37. 1 балл
    Жду устный выговор на первый раз
  38. 1 балл
    Так вы хотя бы человеку объясните и покажите за что он был вынесен, я как бы понимаю, что тут, что в РМ, "главными" почетниками являются бывшие звёзды КВН, но все же)
  39. 1 балл
    Если честно, то я не против. Но ты же понимаешь, что если введут это и я увижу стрита, который залетает ко мне на крышу, то я же буду стрелять первый? Стриты: *ноют, что их убивают хиты* Так же стриты: [14.05.2022 - 18:54:19] MAKS_GR[210] заключил контракт на ........... за $15000. [14.05.2022 - 19:02:03] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:02:36] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:09:53] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:14:18] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:16:14] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:31:30] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:31:33] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:31:36] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:31:40] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:31:44] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:31:50] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:33:47] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:33:47] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000. [14.05.2022 - 19:33:47] PROSTINOYANEYSPEL[224] заключил контракт на ........... за $10000.
  40. 1 балл
    Вот так наши почетницы любят друг друга
  41. 1 балл
  42. 0 баллов
    Попросили создать, к теме отношения не имею
  43. 0 баллов
    Ты обезьяна безмозглая, как бы выдача звезд уже есть нарушение, я каким хуем должен снимать их, скажи мне? Причем тут вообще посадка в кпз, или если я не сел туда то твои нарушения аннулируются? Выплачивать мне компенсацию? Да, выплачивать ****, хули я должен тратить свое время на тупого опездала, ни получив взамен ничего? От того что почетнику лидер выдаст варны или мут что-то изменится? Из-за твоих ебаных 6-ти звезд я позже сел в кпз армии на зачистке, потратил 60к, ZippiZip - адвокат выпускавший меня, если вдруг у него окажется скрин, то я скину в темку. А так, пробейте логи, если я такой пиздабол, если я тут напиздел то блокируйте мне аккаунт, я то уверен в своей правоте.
  44. 0 баллов
  45. 0 баллов
    За это и были выданы тебе звезды. Негласное правило про киллстат касается только модераторов, причем тут вообще закон? Покажи мне пункт устава, который нарушил лидер. Есть убийство (в данном случае киллстат) - выданы звезды, о чем тут можно разговаривать. Закрыто. @SIMENS
×