Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.05.2022 во всех областях

  1. 6 баллов
    На этом моменте я кончил
  2. 4 балла
  3. 3 балла
    Я согласен и с МЧС и с законниками, по идее можно понять и тех, и других. Я считаю, будет правильно, если законник будет дожидаться завершения работы медика в том случае, если обыск был первый раз непосредственно в самом транспорте МЧС(медик, в свою очередь, должен предупредить законника о том, что идет работа, а так же моментально высадить преступника командой /eject сразу после завершения своих служебных обязанностей). Но если за преступникам была погоня, и он в течении 10 минут после ее начала оказался в транспорте МЧС - считаю правильным дать полное право закону убивать не дожидаясь выполненной работы МЧС. В этом случае при занесении законника в чёрный список, у представителя закона должно быть док-ва о начинающей погони ДО того, как преступник сел в транспорт медика. Сделаем пока так, а там посмотрим.
  4. 3 балла
    Мы решили всё ещё утром вчерашнего дня с ним в Discord. Тут уже пишут те, кто любит пообщаться походу Касательно оформления тем в разделе - займусь в ближайшее время, лично беру на контроль
  5. 2 балла
    Santa. 746 Заказной дом за бинко Grove. Замок Infernus, Sultan, NRG-500. Предлагайте. Скриншот Discord - Santa.#8825 | форум личные сообщение. Продан. @Bishop_jee
  6. 2 балла
    Какой ты простой игрок проекта, если ты реально долбаеб?
  7. 2 балла
    так ты реально долбаеб, какие вопросы
  8. 1 балл
    ты шо, рофлишь?) полтора часа прошло
  9. 1 балл
    Ну что поделать, 21 век, а они стиралок не видели. За щто мут то?
  10. 1 балл
    Как может такой бравый воитель смотреть на какую-то там стиралку? Меня, как орка 60 уровня на сервере Свежеватель Душ, это оскорбляет. Попрошу впредь не оперировать такими выражениями.
  11. 1 балл
    Много лишнего флуда. Закрою до ответа @Hunter_jee @Bishop_jee @Turbo.
  12. 1 балл
    Интересный скрипт, катаешься/бегаешь себе рядом с игроками и обыскивать не нужно и даже рабочий кар не нужен. Может скрипт запрещенный не, модераторы?
  13. 1 балл
    вопросы будут тебе задавать Те кто выше, сиди жди че скажут...
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    На твоём же видео видно как ты снимаешь хп у кара (смотри с 0:25)
  16. 1 балл
    Можно закрывать! :)
  17. 1 балл
    Будет, когда посчитаем нужным. Возможно в начале лета.
  18. 1 балл
    1. Никнейм:Gustaf 2. Фракция (или гражданский):Lspd 3. Ник сотрудника:Все сотрудники здравоохранения 4. За что хотите поблагодарить сотрудника:Спасибо вам ребята за вашу работу.Всегда поможете максимально быстро и качественно.Отдельное спасибо за ваше общение,жизнерадостность и доброту.Так же хочется упомянуть ваши мп,хоть какое-то разнообразие в игре Вы лучшие,спасибо за все♥️ 5. Доказательства (не обязательно):----
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    никто не хочет купить чтобы самики с аеро на респу таскать?
  21. 1 балл
    1. Никнейм: Tverskoy_volk2. Фракция (или гражданский):"Los santos Vagos"3. Ник сотрудника: Morozka4. За что хотите поблагодарить сотрудника: 05.05.2022 , около 15 15 часов по Московскому времени данный сотрудник приехал на мой вызов крайне быстро и был чрезвычайно вежлив, несмотря на то,что я случайно отменил заказ, сев в автомобиль5. Доказательства (не обязательно): https://imgur.com/a/kGkySlK
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Модераторы выдают мут именно с такой причиной потому, что это указано в пункте "Капс". Да, соглашусь с вами, что причина не совсем корректна, но раздел "Правила сервера" не резиновый, там места нет уже для введения очередного пункта. Пообщаемся с модераторами, решим эту проблему.
  24. 0 баллов
    Жалобы на работу хелперов. Если хелпер ответил не правильно на ваш вопрос, дезинформировал вас, либо нарушил какое-то правило, оставьте жалобу по форме ниже: Срок действия доказательств нарушения хелпера - 3 дня.Жалоба принимается только от лица пострадавшего.Замазанные скриншоты не принимаются.Запрещено использование ярких цветов текста и размер шрифта более 14.Оправдание хелпер оставляет в личные сообщения главному хелперу.Главный хелпер сам решает, кого и как наказывать (от проведения беседы до снятия хелпера с поста).Оффтоп, флуд, капс, неадекватные/провоцирующие отписи запрещены (мут 14 дней).
  25. 0 баллов
    1) uniqe_jopasteeek. 2) Дбганг.Куроме использует Модерку в Личных целях! меня посадили на КС вызвала Адвоката. Куроме принял мой вызов и через 3-5сек уже предложил выпуск из КПЗ! Работает по команде /spec и выпускает всех тоже через /spec На сколько я знаю это запрещено! Это называеться Модерка в Личных целях выпускал так уже не 1 раз. Но сейчас решила сделать Скрин! 3) https://imgur.com/PTSDf8f
×