Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 26.04.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 5 баллов
  3. 3 балла
    12 жб от флейма на первых трёх страницах жалоб на лидеров. Вот это стрик идёт у чела.
  4. 3 балла
    Мне нарко доктор прописал, пару грамм утром и вечером
  5. 2 балла
    Готов встать на модерку и разнести этот хаус.
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Ебать чел опять надышался клеем и срет на форуме дома буду отпишу чела ох извини что не успел у меня ещё Реал есть , сходи на улицу найди клад и обьебайся до смерти
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    помощь игроку хочу оказать : [03.02.2022 - 22:45:24] *** SPL1TEX__SLADKIY (ID: 0) отталкиваться от это даты.
  10. 2 балла
    1. Ваш ник Валера 2. Ник модератора гу сразу 3. Что он сделал? где тут розжиг? Вся планета знает что рузске это отбросы. Где розжиг? Рузске - это абурегены 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/X8HIb20 Унитаз может тебе подарить? Хули ты меня забанил??
  11. 1 балл
    1. Ваш ник EVOLUTION 2. Какой бизнес продаете аренда мото сф 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 700-1кк 4. Скриншот бизнеса https://imgur.com/Dc5IZTb https://imgur.com/oJzRWdr 5. Ваша цена за бизнес пишите в личку, цена обсуждаема с реальным покупателем 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре, в дискорде EVOLUTION#4659
  12. 1 балл
    1. Ваш ник? illumination2. Ник модератора Hunter_jee3.Чем он Вас обидел? По приколу посадил в фдм (не знание правил, ну или 0iq боец)3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/MXSIGWR Наказал за СК. Данный человек не может додуматься своими длинными усами, что я мог дать тычку данному человеку в терре, и он мог вернуться обратно на респ, и уже кто то другой мог взорвать ему кар, это же бред по таким скринам с телефона наказывать, так ещё и по киллстату. Перед жалобой, написал данному бойцу тоже самое, он ответил, что может выпустить, если тот кто писал жб не против. Я негодую, на данного бойца у меня немножечко горит пуканчик, из за того, что он слишком умный для этой планеты. У меня всё, возмещай ущерб, кидай деньги на донат, ну или давай 50кк виртов, ну или можно просто дать ему выговор, за его высокий IQ.
  13. 1 балл
    Продажа виллы 1. 4038.LaHaine 2. Номер дома (id) 300 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Вилла на горе М.Ч.С. 4. Какой интерьер (название или номер) VIP 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) FBI Rancher, Caddy, Infernus, NRG, Monster 6. Цену в ЛС. 7. https://imgur.com/a/G8iphtx 8. ds - lahaine#2829, igra, forym
  14. 1 балл
    Чел сидит и проверяет форумы, у тебя нет реал лайфа? Удали ты игру выйди хоть раз на улицу не для того что бы сходить за бухлом, а найти себе девушку или хотябы 1 друга
  15. 1 балл
    Обидно, да? Шмара, с развитием по горизонтальной плоскости графика Я о твоём существовании уже забыл, а ты один *** что-то срёшь в различных чатах
  16. 1 балл
    Не против разбана, если моё решение учитывается. Но мне кажется ты запизделся.... @fL4me
  17. 1 балл
    ты тип только что сказал что мы мусорная кф?((( Ладно, жалко что "мусорная конфа" умеет летать на горящем самике, а 14к видимо не научились
  18. 1 балл
    1. Никнейм: Slowbang2. Фракция (или гражданский): Коллегия Адвокатов3. Ник сотрудника: Morozka4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Адекватный, приятный в общении.5. Доказательства (не обязательно):
  19. 1 балл
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАА мужик, всех сильных ты выйграл, в ВИДЕО СНЯЛИСЬ ТАКИЕ ЛЕГЕНДЫ, КАК: 1) ПЛАНЕТА ИЗ РИФЫ (ЭКЕЙ ЧУВАК С ЛИГИ ТУРНАМЕНТ ПЛЕЙЕР) 2) ГЕЛЕНДВАГЕН ИЗ ФБР (В БОЙ ПОШЁЛ ВМЕСТЕ С БРОНЕЙ) 3) АЙС ДЕКИ (ЧЕЛОВЕК С СИЛЬНЕЙШЕГО КЛАНА И ФРАКЦИИ) 4) И КОНЕЧНО ЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТЕНСИ (ТОЖЕ ЛЕГИОНЕР) На мувик было потрачено: 20 грамм нарика на кс, 50к на закуп, ну и +- ещё пм к челу, что у фунерала есть софт
  20. 1 балл
    1. Никнейм: jN.deadlY.2. Фракция (или гражданский): Yakuza Mafia3. Ник сотрудника: Morozka4. За что хотите поблагодарить сотрудника: ждал меня с афк три минуты и вежливо общался, +respect5. Доказательства (не обязательно):
  21. 1 балл
    выносим дикоя
  22. 1 балл
    Первое - На лидерку Грув я встал помочь так как не было человека который был готов занять этот пост. Второе - Никакого обмана почетников не было, если ты имеешь в виду ту ситуацию в которой мне сказали либо снимайся сам либо мы тебя снимим голосованием почета, то окей =) После моей лидерки Grove Street меня никто не восстанавливал, я пошел помогать своему другу в Коронос.Ты прав, я ушел в Баллас доапать почетку, так как в банде были траблы. Далее я возвращаюсь в Коронос, встаю на лидерку после чего на меня выливается тонна дерьма от людей которые у "руля" в Грув. Милиион жалоб от состава. К чему это видик? Моменты с захватов, не более. Война кончилась, лидеры сняты, ноль негатива =)
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    1. Никнейм:GaLLaKT1K.2. Фракция (или гражданский):МЧС3. Ник сотрудника:Morozka4. За что хотите поблагодарить сотрудника:заставил писать благодарность,поц клёвый,приехал меньше чем за 30 секунд,вылечил за 2 секунды,прям не медик,а флэш какой-то,красава.5. Доказательства (не обязательно):
  25. 1 балл
    А какие-либо пруфы есть, что ты тот самый _zlo_? В рифе ты бегал с ником [OTMOROZ]Mr_zlo (как-то так), с тех пор тебя никогда не было в триаде, ник-нейм в почёте оставался прежним без изменений, когда я в триаде сидел достаточно долго, то ты ни разу не написал о смене ника/не вступал под предлогом почётника, почему ты решился сменить ник спустя как минимум 6 лет(сколько помню тебя с ником Mr_zlo)? В стандартных ситуациях, когда старые почётники возвращаются, они предоставляют доказательства, кто-то из олдов подтверждает, что это тот самый почёт, но в твоей ситуации тут идёт отталкивание от твоих же слов
  26. 1 балл
    1. Никнейм: Khasseyra2. Фракция (или гражданский):FBI3. Ник сотрудника: Faraosha4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Очень отзывчивая и доброжелательная. 5. Доказательства (не обязательно):
  27. 1 балл
    [13:00:47] GalaxY: dolbaeb228 сменил ник на CONTROLCENTR.
  28. 1 балл
    А какого черта модератор вообще лезет в какие либо переписки с друзьями/близкими/родными. Может у человека в переписке лежит что то важное по типу данных карты, паспорта, пароли от чего либо и так далее. Ладно если бы чекал переписку с создателями софтов. Также хочу увидеть док-вы что это и есть чит/soft (c) Создатель темки
  29. 1 балл
    Скули тварь, скули
  30. 1 балл
    День первый: ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ: [MMA]PALYANYITSYA Tanatos_Micher denesca2 DiamondiK Vetements Sanguine.
  31. 1 балл
    09.02 08.04 10.04 Даты, когда выходили обновы, беру только за 2022 год. Обновления глобальные и "простые" в разработке, и выходят по мере возможности.
  32. 1 балл
    Частично принято. Игроки наказаны. В случае отказа данного нарушение от ГМ и ГА - игроки будут вупущены.
  33. 1 балл
    Когда тебя долбаеба уже внесут в чёрный список этого раздела? Глаза открой, твою первую идентичную жалобу уже отказали. Главный нытик сервера, купил водку? Выпил? Может у тебя от нее беды с башкой?
  34. 1 балл
    1. Никнейм: Diesel_jee2. Фракция (или гражданский): РМ3. Ник сотрудника: Cartel4. За что хотите поблагодарить сотрудника: ну вот знаешь как человек он приятный5. Доказательства (не обязательно):
  35. 1 балл
    Пишите жалобы в раздел фракции законников.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Ты первый лидер, который так усердно говорит про это. И до сих пор не понимаешь, по какой причине ты снят, хотя все подробно описано на первой странице, да и в скайпе я тебе писала причины. И до сих пор надеешься, что тебя снова поставят на лидерку...
  38. 0 баллов
    никогда, ведь я нашёл другого раба который сможет сделать, а ты обратно можешь пойти в клетку и делать гав-гав
  39. 0 баллов
    Да да, слив онлика, а кто зх вести будет? если лидер в фдм? Зачем ты вообще что то высераешь сюда Бандеровец
×