Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 18.04.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    Есть три вида тряпк Одна чистит жопу- это Ты Вторая чистит нос это такие как ты Третья это когда лижут у меня. а патом делают переход у таких как ты. Таким как ты или 10-15 годика или хз в место мозга тушонка. Радились прям чтобы оффтопить херню в темах.
  2. 3 балла
    my3yearsarebl0od destroffik Слил мп своему кенту ефесу, жду видос его стельбы, а именно как он убил меня(перед мп ты говорил что надо фрапсить) https://imgur.com/a/C45g8Yg P.S.: к теме отношения не имею, попросили создать
  3. 3 балла
  4. 2 балла
    Пруфы - залупа. Ттм увидев дом - развернулись и уехали. Такая жб принимается, если в течении коротких промежутков дм у маркера был неоднократным. Более того Спаункилл подразумеват - убийство. Более х2 откуда у тебя лвпд кар? Вотри стритам, что он домашний. Смахивает на погоню. Разумеется игрок с номинацией "Кривой сливщик" решил залить подставную жб. Зная Деззистера - очередное писянье сидя, ему в пм. Модератор видимо был просто овнут количеством слёзного высера.
  5. 2 балла
    озвучка бомба честно говоря
  6. 2 балла
    Есть три вида армянов [K]NIGHT средний армян Fo4ez тупой армян Аsalaoff очень тупой армян
  7. 2 балла
    МИНИСТЕРСТВО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ МЕРОПРИЯТИЯ Привет, дорогой друг! Эта тема создана для того, чтобы зародить в тебе огонь любви к работе в МЧС. Здесь ты найдешь те мероприятия, которые помогут взглянуть тебе на работу мед. сотрудника свежим и интересным взглядом. Немного важной информации: 1. Мероприятия для состава будут вести люди, которые добровольно записались в ведущие. 2. Мероприятия не нужно посещать в обязательном порядке. 3. Цвет ведущего мероприятие - 14. Цвет участников мероприятия - 25. 4. В неделю каждый старший ранг обязан провести для состава не менее 2-х разнообразных мероприятий. 5. Мероприятия можно проводить во все дни. Проведение мероприятий в воскресенье по желанию для всех (старших рангов тоже). 6. Ведущий сам выбирает мероприятия, которые хочет провести, либо прислушивается к мнению большинства и посредством голосования выбирает мероприятие. 7. За 1 проведенное мероприятие ведущий будет получать $100.000. Главный ведущий: smirnova Заместитель: Bossoff Ведущие: Volward* ZELENOGLAZYI Cartel ShadowMaster* Кол-во проведенных мероприятий: Зарплата ведущих: Ну что, перейдем к списку мероприятий? Форма для отписи проведенного мероприятия: Автор темы: smirnova Условные обозначения: * - временно неактивный ведущий
  8. 1 балл
    Здравствуйте, уважаемые участники преступной организации The Triads Mafia! В наши ряды необходимо пополнение. Все участники триады могут участвовать в данном мероприятии. Младшие ранги (1-2 ранги) могут подавать рекламы, приглашать новичков из всех штатов. Старшие ранги (3-6 ранги) так же могут подавать рекламу о вступлении, но ещё и тестировать людей в великую Китайскую мафию. С условиями и призами мероприятия вы можете ознакомится в данной теме. Все скриншоты необходимо отправить ссылкой на архив в ответ на тему. На скриншотах должны быть видны: дата подачи рекламы, время подачи рекламы и сама реклама. Для теста необходимы пару скриншотов с тестирования и принятие лидером этого человека в ряды мафии. Так же хочу предупредить, что все скриншоты будут проверяться тщательно на наличие наложений в них. Старайтесь честно подавать рекламу и набрать как можно больше людей в мафию. Отписываться в теме строго по форме: Условия для мероприятий I. Реклама о вступлении в /ad Призы 1 место - заказной дом (максимум до 3.500 рублей) 2 место - любой свободный дом за донат (не заказной) с 3 машинами за донат 3 место - 15кк II. Количество протестированных людей в мафию (принятых) Призы 1 место - заказной дом (максимум до 3.500 рублей) 2 место - любой свободный дом за донат (не заказной) с 3 машинами за донат 3 место - 15кк Список участников Архив участников Мероприятие будет длиться 3 недели (21 день). Начало - 06.04.2022 Конец - 27.04.2022 В конце будет подсчет баллов и выбраны победители мероприятия. Давайте все постараемся поучаствовать в данном мероприятии и набрать в наши ряды как можно больше людей! Всем удачи!
  9. 1 балл
    Лидер снят.
  10. 1 балл
    Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями? Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Поззади него стоит дорогой автомобиль? Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
  11. 1 балл
    Ты не дал должного времени агенту ФБР, дабы тот покинул респаун, его реакция вполне понятна. С ответом на жалобу от Katerina солидарен. Закрыто.
  12. 1 балл
    Ты типичный мусор, у которого максимум способностей это сидеть в банке и ждать /rob, тыкнуть /tazer, потом промазать 2 обоймы дигла и м4, тыкнуть снова тазер и добить с мп5. И здесь дело не в гта, а в 47-й хромосомке твоей, увы
  13. 1 балл
    Тебя убивают не потому, что нам так хочется. Тебя убивают из-за того, что ты в априори не должен там находиться. Хотя, смотря на твою гта, это уже показатель 47-й хромосомы.
  14. 1 балл
    Касательно проверок, 22 год на дворе, к сожалению существует софт, который выгружается, по этому проверка это не 100 процентный знак того, что ты чистый, касательно Валкмана, на него написали жб, его сразу посадили на видосы, все модераторы такие же игроки и если вызывают подозрения в стрельбе, к ним применяются такие же действия как и к обычным игрокам, про болт это вообще без комментариев. Модер составы с гу1 и гу2 были согласны с тем, что у тебя на видосе палится софт и доводка даже твои сокланы), расписывать не вижу смысла ничего, ты никогда так не стрелял, а за месяц резко научился и как я говорил, рано или поздно ты спалишься. Отказано.
  15. 1 балл
    Работал и разговаривал по игроку вагос, чей дом в непосредственной близости к респауну грув. Вы подбегаете в 3 тела, начиная стрельбу! Я , руководствуясь действующими правилами, знаю. 1) Ты на меня нападаешь , я выдаю звезды, сажать не имею права на респе. 2) Я тебя не обыскивал, ты открываешь по мне огонь, за что я и отбираю лицензию. Вопросы?:\ *ТЫК* Работа не шла по тебе или члену твоей фракции. Не было НИ погони, НИ ареста, НИ обыска открытый огонь с твоей стороны был прямой провокацией. В дни захватов запрещено присутствовать и работать на респауне, ОКЕЙ. Сегодня, к сожалению , не тот день и именно по этому ты получил звезды. Сажать тебя я не стал, руководствуясь уставом и действующими правилами. P.S. Твой отсчет, двухсекундный, в процессе посадки я не обязан уловить. Ведь вы при подаче /m об остановке , не делаете это за 2 секунды! Иначе, если научились так быстро считать и улавливать информацию, будьте готовы так же быстро останавливаться на обочине при подаче просьбы об остановке. Ваши сопли и двойные стандарты уже наскудоумили. Вы требуете покинуть респу человеку стоящему у мото за 2 секунды, но сами плачете о том что вам не хватает 10 секунд после подачи /m об остановке. P.S. Уважаемый игрок, пожалуйста предоставь сюда вырезку из правил ОПДЗ или правил сервера, где написано, что считая до 3х ты можешь открывать огонь по законнику и это не будет чревато последствиями для стрелявшего, будь любезен, Спасибо! P.S.S Обсудив данную ситуацию с модерирующим составом, а так же, от части с почетными лицами фракций закона я понял, что мнимый отсчет , который произвел игрок, ни в одном из уставов и правил сервера не прописан, а значит беспорядочная стрельба с его стороны обоснованной отсчетом быть не может, требования игрока не могут быть удовлетворены. P.S.S.S » 1.13. Если законник находится на территории респауна банды / мафии, либо стоит в непосредственной близости к границе, участники данной банды / мафий имеют право открыть огонь по законнику без утраты лицензии. Данное правило будет действовать только во время захватов, т.е. в среду ( 16:00 – 22:00 ) и в субботу ( 00:00 – 23:59 ). Я сейчас это выделю для топикастера, где написано , когда действует это правило.
  16. 1 балл
    Он разбанился, пора уже понять что разбан это не снятие блокировки.
  17. 1 балл
    Uppppppop Uppppppp Upppppp Вы роффлите ??? 3-4 дня уже жду. я хочу понять зачем ??? блин и за 30 сек видео 4 дня в бане. Бавария ты че снова сборку проверяшь мою или у гм.га времени нету ответ дать ?. я не удевлюсь если ответ будет клео анимка это аим.
  18. 1 балл
    Изменения от 18.04.2022: Данный пункт был добавлен
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ ТУПЫЕ ЖАЛОБЫ ЧТОБЫ СЛИТЬ ЛИДЕРА ТТМ ПОТОМУ ЧТО ОН ВАС ЛВПД В ЖОПУ ЕБЕТ ЧЕЛ. ДАВАЙ НАПИШИ ЕЩЕ ЧТО ТЫ ИХ ПО КД В КПЗ САДИШЬ, Я УВЕРЕН НА СТО ОДИН ПРОЦЕНТОВ ЧТОБЫ ТЫ ОТСОСЕШЬ ОТ ОДНОГО БОЙЦА ИЗ ТТМ БЕЗ ТАЗЕРА И КУФА, БЕЗДАРНОСТЬ
  21. 1 балл
    За 20 миллионов заберу.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    У меня, кстати, раньше тоже дёргался. Просто потому что около окна открытого сидел, холодно было. Поэтому до дёргания рукой, можно не докапываться. Аим работает не по танцам на скине, а по доводке / наводке на скин. У меня было большое кол-во читов, шарю в этом...
  25. 1 балл
    Нормально, с граффити вернутся, только постараться надо.
  26. 1 балл
    Он тебе звезды за хамство дал>< А то что мы там стояли это к тебе никак не относиться, он обыскивал тебя , маты изымал, может дмил тебя? Я не спорю (обыск там запрещен посадка, и.т.п) "А находиться там никто не запрещал)
  27. 1 балл
    Данное правило о запрете выстроения рядом 2 и более аккаунтов было введено, что бы индивидумы не мешали шеренгами из скинов, стощих афк, другим игрокам. В данном случае он никому ничем не помешал ни как игрок, ни как лидер. Жалоба не принята.
  28. 1 балл
    Перебана на меньший срок не будет. Жалоба не принята.
  29. 0 баллов
    1. Ваш ник: [K]NiGHT2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 185.215.54.1683. Причина бана: аим 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria 6. Комментарий от себя: ну привет. Bavaria как ты )) багоюз док-ва сперва скинь брат. а вот аим 2 раза проверку ты сам делал и сборку тоже проверял и другой модер d3f часами проверяли было что-то у меня ? ты ток сейчас железные док-ва скинь а не 1-2 видео. а то смешно будет ) жду <3 УЖЕ 2 ДНЯ СИЖУ В БАНЕ И ЗА 30 СЕК ВИДЕО МОЖЕТ ДАСТ КТО ОТВЕТ УЖЕ ЗА ЭТО. БЫЛО БЫ ЗА ЧТО СИДЕТЬ Я БЫ ТЕМУ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫЛ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДОКАЗАТЬ ТРУДНО ТОГО ЧЕГО НЕТУ. бАВАРИЯ ТЫ ЗАШЕЛ В ВАННУЮ НО ВОДУ НЕ НАЛИЛ ТУДА. Я ПИСАЛ КАК БЫ ГМ/ГА В ЛС ОТВЕТА НЕТУ. ХОТЬ ТАК КТО-ТО ВСПОМНИТ ЧТО СИЖУ 2 ДНЯ УЖЕ.
  30. 0 баллов
    1. Ваш ник: 0Yarik02. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):109.206.16.1723. Причина бана: уход от проверки4. Время бана: 915. Ник модератора, который вас забанил: - 6. Комментарий от себя: в общем я катался по штату и тут внезапно админ тпхает и проверку пк говорит делать будем. Я такой ну ок. Он попросил че то скачать а я не понимаю что это и где качать я начал спрашивать у друга он хотел зайти помочь мне скаачать все что нужно. Но я не успел модер дал минуту и забанил сразу щу друг не успел ниче обьяснить и я не успел понять что делать. Модер не объяснил. Я незнаю почему проверку делать начали. Просьба разбанить и нормально обьяснить что делать. Проверку пройти могу если поможитее что делать надо. Просто времени было мало я за нервничал и не знал что делать.
×