Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.04.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    А в чем собственно суть жалобы ? По тебе пару челов стреляло, а добил самагон =)
  2. 2 балла
    Нравится не нравится, терпи моя красавица.
  3. 1 балл
    Здравствуйте, уважаемые участники преступной организации The Triads Mafia! В наши ряды необходимо пополнение. Все участники триады могут участвовать в данном мероприятии. Младшие ранги (1-2 ранги) могут подавать рекламы, приглашать новичков из всех штатов. Старшие ранги (3-6 ранги) так же могут подавать рекламу о вступлении, но ещё и тестировать людей в великую Китайскую мафию. С условиями и призами мероприятия вы можете ознакомится в данной теме. Все скриншоты необходимо отправить ссылкой на архив в ответ на тему. На скриншотах должны быть видны: дата подачи рекламы, время подачи рекламы и сама реклама. Для теста необходимы пару скриншотов с тестирования и принятие лидером этого человека в ряды мафии. Так же хочу предупредить, что все скриншоты будут проверяться тщательно на наличие наложений в них. Старайтесь честно подавать рекламу и набрать как можно больше людей в мафию. Отписываться в теме строго по форме: Условия для мероприятий I. Реклама о вступлении в /ad Призы 1 место - заказной дом (максимум до 3.500 рублей) 2 место - любой свободный дом за донат (не заказной) с 3 машинами за донат 3 место - 15кк II. Количество протестированных людей в мафию (принятых) Призы 1 место - заказной дом (максимум до 3.500 рублей) 2 место - любой свободный дом за донат (не заказной) с 3 машинами за донат 3 место - 15кк Список участников Архив участников Мероприятие будет длиться 3 недели (21 день). Начало - 06.04.2022 Конец - 27.04.2022 В конце будет подсчет баллов и выбраны победители мероприятия. Давайте все постараемся поучаствовать в данном мероприятии и набрать в наши ряды как можно больше людей! Всем удачи!
  4. 1 балл
    Доброго времени суток, уважаемый читатель данной темы. Конкурс стартовал! Неделей назад мы проводили масштабное МП "Galaxy Lotto", где мы разыграли $40.000.000 и VIP статус на месяц. (См. темой ниже) В этот раз мы решили выдвинуть данный конкурс на новый уровень, где будет сразу 3 выигрышных места. Наливайте чай и приятного вам просмотра. Конкурс был сделан при поддержке San News Company. Суть мероприятия: Всего в конкурсе будет 3 этапа, соответственно 3 победителя. 1 этап: будет предоставлено 75 билетов. Каждый билет будет выдан за отметку в $2.500.000 спонсорства на любое мероприятие репортера. 2 этап: будет предоставлено 75 билетов. Каждый билет будет выдан за отметку в $500.000 спонсорства на любое мероприятие репортера. 3 этап: будет предоставлено 40 билетов. Каждый билет будет выдан игроку за победу в любом мероприятии от репортера. Билеты будут постом ниже. Игрок спонсирует МП/побеждает в МП и заполняет заявку под определенный этап (см. ниже) и получает свой билет. Итоги: через 10 дней после начала конкурса будет проведена прямая трансляция, где при помощи рандомайзера будут выбраны победители среди этих билетов. (По 1 победителю на каждый этап) Спонсоры: San News Company - $50.000.000 MATPOC - $3.000.000 Post Scriptum: спонсором может стать каждый игрок. Для связи - mayoR#6666 или в игре (mayoR) Призовые места: 1 этап: 33.000.000$ 2 этап: 12.500.000$ 3 этап: 7.500.000$ Примечания: 1) Билеты за спонсорство выдаются за суммарную отметку. Т.е. если вы проспонсировали первый раз $1.500.000 и потом еще пару раз по $500.000 - будет зачтено как $2.500.000. 2) Игроку предоставляется выбор, какие билеты ему получить. Можно получить 5 билетов за отметку в $500.000 во втором этапе, а можно один за отметку в $2.500.000 в 1 этапе. 3) Запрещено менять билеты после того, как вы уже выбрали. 4) Всего можно получить 30 билетов. В каждом из этапов по 10. 5) Допустимо досрочное завершение конкурса, если все билеты будут выданы. 6) Допустимы корректировки правил в течении всего конкурса. 7) Запрещено менять выбор этапов. Например: "Поменяйте 1 билет с первого этапа на 5 второго этапа". 8) За попытку загрузить 1 перевод под два этапа карается Черным Списком San News и отстранением от конкурса. 9) Возможно автозаполнение 3 этапа, если останется много билетов в конце конкурса. (Заполнять буду с конференции дискорда, по последним победам) Шаблоны для заявок. Шаблон для оформления заявки 1 этапа: Приведу примечание в виде примера: если вы проспонсировали 4.000.000$ и получили 1 билет. То вы можете дополнить ваш перевод до 5.000.000 и получить 2 билет. Т.е. билеты выдаются за суммарную сумму в течении всего конкурса, а не за один перевод. Главное, чтобы ваш первый взнос был равен одному билету. Дополнять сумму можно минимум от 500 тысяч. Шаблон для оформления заявки 2 этапа: Альтернативное примечание как и у 1 этапа. Главное, чтобы ваш первый взнос был равен одному билету. Дополнять сумму можно минимум от 250 тысяч. Шаблон для оформления заявки 3 этапа: Необходимо делать скрин-шот /news, когда репортер объявляет вас как победителя.
  5. 1 балл
    1. Ваш ник: yrolog_228 2. Ник модератора: bishop_jee 3. Что он сделал? Писал жб на игрока Qe.Brodyaga за базаюз где он явно правил сервера нарушил. А этот наш герой бишоп не хочет игроков душить поэтому и не наказал игрока. Я ему в ЛС отписал какие преимуществ игрок получил, что он делал И так далее но наш герой бишоп меня в чс кинул :D 4. Док-ва (скриншоты\видео) 1 2 Видос - /piss
  6. 1 балл
    1. Ваш ник: perchik2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: Понял4. Время бана: 06.04.2022 - 21:205. Ник модератора, который вас забанил: baravia6. Комментарий от себя: Забанил за то что написал ему "Идиот". Я конечно все понимаю, но как по мне, бан многовато за такое, я понимаю, мут + пред.
  7. 1 балл
    Все мы понимаем, что происходит на видео, но в качестве доказательств этого не хватит для бана Обосную это тем, что можно с таким же успехом забанить hutorxgod и qkhalifia с прошлой темы. Хоть там док-ва более весомые Примем меры. Надеюсь, подобная жалоба станет последней Мут
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Проверил тему состава. К тем нарушениям, которые были указаны в данной теме, действующие лидеры отношения не имеют. Всё, что было приведено здесь, было исправлено в кротчайшие сроки под моим контролем. Результат проверки по каждому нику из этой темы:
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Не против, решение за ГМ.
  12. 1 балл
    1. Никнейм:AlisaTvoya2. Фракция (или гражданский): Коллегия Адвокатов3. Ник сотрудника: Галлактик4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Хочу от всего сердца поблагодарить данного сотрудника за его работу. Вызвала, прилетел буквально за секунду, сразу взял кровь, дал денег, сказал пару комплиментов. Потом улетел, но сразу же вернулся с букетом цветов! Было очень приятно, спасибо за такое воспитание своих сотрудников! 5. Доказательства (не обязательно): https://imgur.com/a/5EfEaN8
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Ну если сравнивать вас, то Валкмана до этого никто не сажал на видосы, сиди он на видосах и выдай такое, при этом не предоставив видео, он бы огреб еще как. Касательно 1 дня, ты сидел 1 месяц на видосах, но тебя никто не заставлял их хранить все это время, отснял, если никто не попросил видео, удалил через 2-3 дня и по новой. Касательно конфы и запретников, единственный, о ком по крайней мере я знаю это Саинт и то по кд отлетает. И на тебя постоянно были репорты, сравнивать эти ситуации не корректно. Закрыто.
  15. 1 балл
    Ну видимо тебя ошибки не учат и этот аккаунт тоже улетает - за твои теги в темах, головой думай прежде чем писать.
  16. 1 балл
    Результаты, опубликованные по просьбе организатора Мероприятия: 1. Terry_Gene_Kase.: 3:01 2. FUNERAL: 3:02 3. in.Suma1L: 3:08 • zelenQ: 3:09 • Pow[ER]: 3:10 • dessroses: 3:12 • Valee.: 3:15 • adequate: 3:17 • stastermostat: 3:18 • DJAK: 3:27 • yrolog_228: 3:56 • RNBjunio.sirega: 4:40 Свяжитесь в игре /pm Cooper для получения денежного вознаграждения.
  17. 1 балл
    YOURSELF получает два выговора за /invite без теста. По поводу детей под запретом, если по логам я увижу прямую связь между ними, лидеры будут забанены.
  18. 1 балл
    1. Olga 2. Администрация не смотрящая в будущее! 3. Наделали домов возле нарко притона всяким дмщикам 4. Наркопритон это точка где запрещён дм! Но в наркопритон нужно прорваться через бешеных ТТМ которые там зверствуют,ясно дело захваты сдохли,дма мало нужно же себя развлекать,одно дело когда дмят на равных ,а этот ттм бегает в доме хилится и всх подряд связывает и дмит! Просьба удалить жилые кварталы с радиуса наркопритона,пускай дмят не хилясь в домах. P.S.Надежда на понимание ещё жива! Если нужны скрины могу предоставить!
  19. 1 балл
    Обновлено 30.01.2022 для Galxy One. FastMap с ID территорий и расположением граффити для GYy 1 l Gy 2 l Gy 3 by Maksim_wp С этим модом вы сможете смотреть карту, не заходя в меню игры. Активация по умолчанию на цифру 1. Не откажусь от благодарности в виде Лайка, не мало времени ушло на подгону территорий. Ссылка на старый пост - тут • Fastmap чистый (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • FastMap с картой граффити (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 1 v1 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download
  20. 1 балл
    Интересно, как они могут подходить, если ранги выдавались сразу после его неактива (о выходе из которого он отписывался на форуме)?
  21. 1 балл
    Разбанен. Блок будет снят.
  22. 0 баллов
    nJIaHeTa 176.113.241.198 пару дней назад оскорбление администратора сержант. слил деньги в казике и решил забыть что такое самп, оскорбил модератора и меня забанили, прошло пару дней и я понял что не могу жить без гелекси и рифы, простите и разбаньте пожалуйста, я дурак, я раскаиваюсь перед богом и сержантом (с) планета @Sgt. брат, все мы грешные, я раскаиваюсь (с) планета
  23. 0 баллов
    1. Ваш ник:ka3ax2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана:Читы при проверке.4. Время бана:-5. Ник модератора, который вас забанил:DAKINE6. Комментарий от себя:Забанили за автопилот который остался в загрузках с 13.11.2021, я вообще забыл что он есть у меня на компе, в сборке его не было как он видел, плюс к этому меня 19марта модератор Bavaria проверял на автопилот, оправдан, скрипт удалил а так ничего критичного не нашли, прошу разбанить ^
  24. 0 баллов
    1. Ваш ник: d7.AlouD 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 80.237.79.141 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: сегодня 5. Ник модератора, который вас забанил: не помню 6. Комментарий от себя: сорри
  25. 0 баллов
    Ну привет, скинули значит мне видео крутое (смотрел его и смеялся, ну это не главное) Click Включаем видео на весь экран и скорость 0.25 Смотрим как ты прицел медом намазал, отлипнуть то не может. =) Несколько модераторов/администраторов с гу1/2 подтвердили софт на видео. Далее взглянем на твое портфолио. 1. Неоднократные баны за софт. Сlick 2. Запрет GalaxY 1 Click 3. Суперспособности на захватаx Click 4. И так ко всему К
×