Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 28.03.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Стыдно быть выкидышем с xgod,а в остальном норм
  2. 3 балла
    Забанен за подделку чат лога и попытку обмана администрации.
  3. 2 балла
    Приветствую всех уважаемые игроки GalaxY I. Дабы скопилось не мало игровой валюты, а девать ее некуда , проведем мероприятие. Оно уже было и вызвало немалый интерес.Если данная тематика зайдет , то постараюсь проводить что-то подобное чаще.Чем больше участников ,тем больше последующие призы! Смысл мероприятия в том, что я даю вам начальную и конечную точку на карте, а вы, тем временем, должны доехать от начальной точки до конечной с наилучшим временем. Но самое интересное, что я не даю вам определенную трассу. Каждый может обдумать, составить свою трассу, для того, чтобы показать наилучший результат. Разрешены любые срезы, сокращения. У вас полная свобода действий. Тот, кто покажет наилучший результат, конечно же будет вознагражден. Вы должны снимать свое прохождение на бандикам или на другие программы, заливать на YouTube и выкладывать в эту тему. Правила: Видео в обязательном порядке должно быть записано на серверах GalaxY. Перед началом трассы убираем чат кнопкой F7 и киллстат кнопкой F9. Запрещены любые читерские программы, такие как спидхак и т.д. Разрешен любой наземный транспорт, включая мото. Запрещены любые мод, админ кары. Видео снимает только водитель. Во время старта вы должны стоять на месте, с разгона начинать старт запрещенo Старт - дворец мед-дога (id 55| 1111) линия пересечения. Вид с игры. Вид с карты. Конечная точка движения на автотранспорте : вершина коры чилиад , деревянная опалубка . Вид с карты. Далее вам нужно взять парашют и спустить на ангар мусороперерабатывающего завода. Приземление на него-фиксация времени. При смерти игрока -время не засчитывается. Нужно приземлиться живым! Желаю всем удачи,да победит сильнейший! Видео принимается до 23.59 03.04.2022 Призовой фонд составляет:(35.000.000$) игровых на GalaxY I. 1 место - 20.000.000$ 2 место - 10.000.000$ 3 место - 5.000.000$ Форма подачи заявки на участие Ваш ник: Видео прохождения трассы: По возможности трек, который вы вставили в видео! Определение победителей Вы начинаете снимать видео перед стартовой чертой. Как только вы начинаете движение - это означает, что ваш отсчет времени начался. Как только вы пересечете передней частью кузова финишную черту, ваш отсчет времени заканчивается. Соответственно, разница во времени - это и есть ваше время прохождения трассы. У кого оно будет наименьшим, тот и будет победителем. Если вы после того, как оставили заявку, смогли улучшить свой результат, отредактируйте свою заявку и вставьте туда видео с вашим наилучшим результатом. Предварительные результаты! 1. DJAK 3:27 2.yrolog_228 3:56 3.RNBjunio.sirega 4:35
  4. 2 балла
    Кайфанули, отдохнули возле костра с FBI После фотоссесии, fbi и Emt проверили мероприятие ''Клеточки''. Спонсоры: Philadelphia. - 1.000.000$ Axelcox - 1.000.000$ ShadowMaster - 1.000.000$ Angel_dust - 1.000.000$ Победитель: сhocoPie Сотрудники МЧС и FBI - самые крутые!
  5. 2 балла
    встану на лидерку байкеров через пол года дискорд - stas_termostat#6556
  6. 2 балла
    Закрыто, завтра проверю логи и дам ответ. Если узнаю что данный скрипт показывает точки через текстуры - забаню за вх.
  7. 1 балл
    1. Ваш ник: VadYA 2. Какой бизнес продаете: Новое Бинко LS (/capinfo 41) 3. Приблизительная прибыль в день/неделю: 2-3кк. если заниматься бизом, можно в разы увеличить прибыль 4. Скриншот бизнеса: https://imgur.com/a/GKHau43 5. Ваша цена за бизнес: 550кк 400кк 6. Связь с вами: ЛС на форуме: @Human., Дискорд: Вадя#8735, игра: /pm VadYA
  8. 1 балл
    Кого ты ***** в жопу ебёшь? ты сидишь в сампике в монитор плюёшься чисто, за пацанов я всё знаю, кто такой сирега и назиус, каких они из себя клоунов представляют.
  9. 1 балл
    В разбане отказано.
  10. 1 балл
    1. Aleksey_Popow 2. Axelcox 3. Чушечка маленькая, предъяви мне раздел и пункт из правил, по которым ты мне выдал мут на час с причиной "Мало инфы о наборе". Много на себя берете администрация, на проекте люди и так заходят чисто из-за захватов и ДМа, потому что делать на проекте нечего. Так вы ещё и муты раздаете за чушь, кикаете за афк на дороге. Боже, досвидания. 4. Док-ва (скриншоты\видео) -
  11. 1 балл
    В лс уже напиши резаку , крыска если мне мут дадут , то и тебе. Ебало своё утиное тут не открывай! Бомжиха тебя заткнул уже 101 раз , а ты терпишь ! Сучка моя , иди спрячься)) сиди тут и жди моего нового Сообщения , ты ведь привык ждать , терпи ****! Либо глотку твою разорву , сам знаешь чем !
  12. 1 балл
    Мут. Все акки в блок
  13. 1 балл
    Купил себе дворец, можно закрывать.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Некоторые видео повторяются с разных ракурсов. На некоторых видео даже не идет территория. Стандартное нытье грув после того как их поимели. Ничего нового.
  17. 1 балл
    За то получат почет
  18. 1 балл
    Продано, закрывайте.
  19. 1 балл
    Первое видео: Кого наказывать? Бавария вроде ТПхнул нашего и терра слетела. Какая вина лидера? Второе видео: Ну в другой раздел писать на ск нужно Третье видео: Просто разведка была от Ревенджа, ничего такого страшного не случилось. Четвертое видел: Тоже разведка и не успели остановиться, ну в другой раздел пишите Пятое видео: Не видно, что украли что-то, он там уже сидел, кто говорит , что украл, он пиздабол. Он, наверное, привёз состав ваш на респ. Он сидит, не видно, что он кого-то выкидывает или забирает самолёт. А вы его убили, вот эта благодарность от вас. Шестое видео: Ну долетели вы, похуй. Седьмое видео: Ну кого наказывать? Расскажи. Ников не видно. Кто говорит нас 30 тел и много. Нас 60 тел. Нас не просто много, нас дохуя. Восьмое видео: Ну почти долетели, не повезло. Всем составом зажжали и случайно убили водителя. Девятое видео: Ну опять не повезло. И че на видосе скин у меня простой, добавьте заменку, а то не приятно смотреть на себя в таком скине. Десятое видео: Не знаю. Ничего странного не увидел. Дони долетел. Ну и в конце умер. Одиннадцатое видео: Кого наказывать? Ников нету. Двенадцатое видео: Ну тоже самое. Ну не хорошо челик делает, соглашусь. Ну лидер здесь не виноват точно. Тринадцатое видео: Нихуя у вас темы обсуждения. Как у Сталина фамилия. У Ленина. Вам не в самп надо. А историками в универ идти работать. Ну шальные патроны попали. Четырнадцатое видео: Ну в другой раздел и можно в репорт написать же. Пятнадцатое видео: Ну тоже челик пиздабол. Нас не 37. Нас 60 тел. Ну лидер не виновен тут. Всегда найдется такой челик. Шестнадцатое видео: Так это очевидно было, что не задефаете. Семнадцатое видео: Да, челик Чехословакия распалась на два государство. Ты шаришь в истории. Я не увидел с какой он фраки и зачем ты прикрепил это видео. В другой раздел пиши, накажут. Восемнадцатое видео: Ну мы зажали жёстко просто. Ну вы долетели. Девятнадцатое видео. В среду возможно легче и будет вам. Ну с районом мб и будете сидеть и то наврятли. Мы тоже иногда летим и нас высаживают. В среду на зх покажу. Буду фрапсить. И тоже скину 20 видосов как нас высаживают. Двадцатое видео: Ну тоже разведка от Ревенджа. У него было супер задание. Посмотреть кто за рулём. В другой раздел же писать надо.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Ты издеваешься? Пусть там в лвпд остается, его никуда не примут, пусть хоть там на виду будет. А то страшно представить, что ник сменит, вступит и окажется с тобой в составе
  22. 1 балл
    Вот из-за таких клоунов как ты чтобы люди цены знали ато перепродают с космическими нацменками, ставь сразу цену в посте чтобы «посты не набивать»а в каждой теме отписываюсь потому что дом ищу клоун
  23. 1 балл
    Игра была без модератора?
×