Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 17.03.2022 во всех областях

  1. 8 баллов
    Доебался до какого-то дискорда, зайти мне на тот, на тот. Чел я дал тебе весь пк на проверку, хули ты не начал проверять? У меня овер дохуя личного есть в дискорде. В личных сообщениях ты бы мог увидеть мой ***. А зная тебя, мой *** бы пошел по всему гу
  2. 7 баллов
    Скинь сюда док-ва где было видно данные карты, а то я не верю
  3. 6 баллов
    Вся ваша конфа твердит, что вам плевать на игру, один донатом разбанивается через 15 сек после бана за софт, второй за донат с чсо выходит. Скиньтесь дони на стул лучше, на полу сидит играет, бедолага. Сейчас уже жалоба за то, что я вам как-то не так проверку сделал. Те кто сидят выше нас: Сименс, Миккель, Барс, они не знают до чего софты дошли, скажи им про пинкод, они подумают, что речь идёт про банковскую карту. Что вы тут из себя жертву строите, мальчики. Приведите сюда хоть одну ситуацию, когда после моей проверки что-то от меня утекло к кому-то. Раз уж на то пошло, окей, покажу всем из-за чего создана эта жалоба Чего ты хочешь добиться этой жалобой? Ты думаешь мне на тебя не похер чтоли? Молча отлетай за софт и плати за разбан, это твой геймплей. Кроме вашей конфы ни у кого не возникало претензий ко мне по-поводу проверок. Неадекватные... Сидят жалобы создают и лайкают друг друга. Да что вообще можно говорить об интеллекте вашей конфы, ренсайд на проверке с включенной демкой выходит из игры через ПКМ - ЗАКРЫТЬ и говорит "крашнуло, пруфы есть скину гму".
  4. 4 балла
    Зачем ты здесь какие-то истории придумываешь? Ты забыл, что я смотрю твою демонстрацию, ты зачем-то вышел с ГТА, я спросил "Зачем ты гта закрыл?", ты ответил "Крашнуло", я попросил скрин, ты ответил "Бань, скрин скину ГМ'у". Чел закрыл гта с включенной демкой и говорит крашнуло. Ты вообще на приколе?
  5. 3 балла
    Тепло на диване?
  6. 2 балла
    1. Ваш ник: ZUGEZOGEN_MASKULIN2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamic3. Причина бана: Обман/софт4. Время бана: 20-20 16/03/20225. Ник модератора, который вас забанил: bavaria6. Комментарий от себя: Проверил ПК, ничего не нашел, начал смотреть переписки, забанил за общение с автором чита)
  7. 2 балла
    _spayder_ geroy_veka Лидер lvpd Постоянные нарушения , даже после того как было последнее предупреждение. Как это работает? Почему он остается лидером. Crazy написал что стоит на лидерке до последнего предупреждения . после этого влепили ещё 2 предупреждения устных . в последней жалобе снова выговор, какой у него лимит? Обозначьте пожалуйста , почему не для всех так? 23 февраля ему написали в вердикте жалобы, что последнее китайское предупреждение. После этого более 6 неправильно рассмотренных жалоб + выговор. Дима , а вы не думали что сотрудники лвпд могут работать как хотят? Их лидер никогда нормально жалобы не рассматривает, только после того как вы рассмотрите он решение пересматривает, это не нормально А представь сколько ненаписанных жалоб? Где отказано все черт пойми как , сколько это будет продолжаться? Здесь Дима дал последнее китайское предупреждение смотрите дату https://imgur.com/a/bDZivJD А это уже ваши действия после последнего китайского https://imgur.com/a/bDT2ySQ https://imgur.com/a/6en9guM 1 марта у тебя Дима получается что это первое Устное предупреждение, не десятое а первое ??? https://imgur.com/a/rvgsa25 https://imgur.com/a/zZ07DX4 В некомпетенции исполнения обязанностей от сотрудников лвпд ответственность именно на лидере. Это бардак. Рыба гниёт с головы , принимайте меры , ато только на словах получается
  8. 2 балла
    хз что это, крч не буду писать как ребенок умолять для разбана, ето всего лишь игра удачи вам
  9. 2 балла
    Ты неадекватная , к чему эта жалоба ? если ты напилась там , виновата ты сама. За что меня снимать ? я самый активный модер проекта , 140ч онлайна в неделю , побьет кто рекорд? врятли, я войду в историю как лучший игрок проекта , №1 игрок , я больше сделал тут движа на сервере чем кто либо , какие претензии ко мне? опомнись , я лучший на Galaxy , если вас что то не устраивает - впервую очередь смотрите за собой и на своё поведение ( в чате посмотри что пишешь) Ты в своём уме? я думаю нет. Даже смотреть на такие жалобы и претензии ко мне противно.
  10. 2 балла
    ежжи я уже 4 дня чилю, у меня проявляется ярость @rezak.
  11. 2 балла
    В разбане отказано. Спасибо, без тебя бы не разобрался
  12. 2 балла
    осуждаю прочтение любых переписок. даже керила и его жирного(худеющего) друга андрюхи. это противоречит всем возможным законам Украины
  13. 2 балла
    15.03.2022 подкорректирован подпункт 17. Багоюз 17.1. Багоюз запрещён. 17.2. Багоюз – это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками. 17.3. Список запрещённых багов: Использование команды /putcop /tazer /cuff на игрока, который находится за высокой стеной/забором.
  14. 1 балл
    Приветствую, уважаемые игроки San News Company предоставляет масштабное мероприятие для всего штата. Подробнее ниже. Конкурс стартовал! Суть самого мероприятия: Всего будет предложено 100 билетов, среди которых будет выбран один. И тот самый один билет - один счастливый игрок, который заберет весь банк. Задача участников заключается в том, что требуется просто спонсировать мероприятия в обычном режиме и делать скрин-шоты своих переводов. За суммарную отметку в размере 2.500.000 спонсорства (пример: скинули 2 раза по миллиону и один раз 500 тысяч) вы получаете 1 билет. 5 миллионов - 2 билета, с 7.5, 10 и так далее - альтернативно. Результаты будут через 10 дней с момента старта. (30.03.2022) Спонсоры данного мероприятия: waamh (San News Company) - 20.000.000$ Совместно от компании San News - 20.000.000$ [GY]SIMENS - VIP на 30 дней. Общий банк на данный момент: 40.000.000$ + VIP на 30 дней. Стать спонсором может каждый игрок по желанию. Связаться в игре с лидерами компании или со мной (mayoR). Принимается до старта МП. Примечания: 1) Максимальное количество билетов на один аккаунт - 10. 2) Выбирать билеты игрок в праве сам (Менять выбор строго запрещено) 3) Общий банк мероприятия может увеличиваться без какого-либо уведомления об этом игрока. 4) Победитель мероприятия будет выбран при помощи "рандомайзера" в прямом эфире. 5) Билеты заполняются строго по очереди. Т.е. в приоритете будет тот игрок, который оставил пост первый. 6) Занимать уже занятые числа - нельзя (PS если информация о билетах не обновлена - проверяем свежие посты от игроков и смотрим, не занимали ли такое число). 7) Общее количество билетов может увеличиться до 125, в связи с тем, что спрос на билеты очень большой. 8) Допустимо завершение конкурса досрочно в том случае, если все билеты будут разданы. Подсказки: 1) Оформление взноса строго по форме ниже: Либо вас могу занести лично сам (mayoR). Для этого достаточно, чтобы любой репортер отписал мне о вашем взносе. 2) Если вы дополнили сумму своего перевода. Например, с утра оставили заявку на $3.650.000, а к вечеру проспонсировали еще $1.350.000 В таком случае заполняем новую заявку по следующему шаблону и получаем свой второй, третий или четвертый (зависит от вашего перевода) билет. Post scriptum: вы не покупаете билеты, а лишь получаете их за поддержку в виде спонсорства мероприятия. Учтите, это важно! Если есть какие-то вопросы или заметили недоработку в теме, можно написать мне в игре (mayoR) или в дискорд (mayoR#6666). Приятной игры!
  15. 1 балл
    можно уже дон ответ дать, хочу поиграть на своем любимом сервере дон сегодня дон проверку прошел на гу2 дон, а позавчера дон на гу1, дон @rezak. дон @KliM_AnarhisT дон @outlaw. дон Walkman,
  16. 1 балл
    1. in.Suma1L2. Geroy_Veka3. LVPD4. Срыв состава 5+ человек во время меропрятия 5. https://imgur.com/a/YguQawH
  17. 1 балл
    1. Ваш ник: [K]oKaiN2. Ваш IP-адрес 91.205.197.693. Причина бана: aim при проверке пк4. Время бана: 915. Ник модератора, который вас забанил: D3FLORATiON6. Комментарий от себя: жду дока / коротко и ясно
  18. 1 балл
    silent aimbot, написано же...
  19. 1 балл
    Я вообще то к тебе претензий не имею молодой - ты что агришься лысинький то что я те фото не кидаю? Кто напишет на близзи компромат и его примет высшая администрация с меня 30кк автору жалобы.
  20. 1 балл
    В разбане отказано.
  21. 1 балл
    Данная тема содержит список всех участников банды Black Kings. Каждый, кто вступил в ряды банды, должен загрузить скриншот своего вступления в данную тему. При изменении вашего статуса(повышение/понижение), а так же при возникновении проблем с онлайном - отпишитесь в данной теме. Главный лидер: ae.BoJlk (Максим) [Дата назначения: 31.03.2022] Второй лидер: Временный лидер: b1stro. ♚ ymka. [1] [2] kuuudelin. [1] Zeat [1] kizixr [1] oshmeto001 [1] mydeadbodywasfound [1] soullsnare. [1] Creta. [1] kiskasovspiska. [1] Igor_igorich [1] B[o]b_Marley [1] hypnot1zdr3ality. [1] mynameisdevil [1] shimora. [1] Forest_Gun [1] TROPKILLAZ [1] WalkmaN86rus [1] RNB.prod [1] selflove [1] S1MPLE. [1] [13st.]Senpa1. [1] Vita. [1] [BK]P.A.S.H.A [1] [St.]Razvrat [1] Motorhead [1] CedyI9 [1] SEREGA_SHTUKATUR [1] SanyaFabric [1] .AntiDot. [1] Условные обозначения: [СН] - сменил ник ♚ - почетная личность Black Kings [Н] - неактивный участник [L] - игрок на посту лидера [В] - игрок восстановлен [BL] - бывший лидер l. Правила для тех кто хочет отписаться в составе: 1. Убедитесь в том, что вас действительно нет в составе. 2. Отпишитесь строго по форме. 3. Загружайте ваш screenshot желательно только на хостинг: Imgur. 4. Если вы сделали что-то не так, ваш пост будет удалён. 5. Отныне каждое повышение должно фиксироваться скриншотом. При отсутствии такого скриншота вы имеете возможность потерять ранг(в большинстве случаев). II. Форма сообщения: 1. Ваш nickname: 2. Дата вступления: 3. Скриншот вступления: III. Форма для тех кого повысили: 1. Ваш nickname: 2. Бывший ранг и настоящий ранг: 3. Скриншот повышения: IV. Форма для тех кто уходит в неактив: 1. Ваш nickname: 2. Причина неактива: 3. Срок неактива: V. Форма для тех кто сменил nickname: 1. Ваш старый nickname: 2. Ваш новый nickname: Если вы забыли сделать скриншот вступления - отпишите в /pm лидеру, что вас нужно отписать по lcheck и лидер вас добавит.
  22. 1 балл
    Модератор против разбана.
  23. 1 балл
    По привязкам я работаю будем знакомы, пинкод могу намутить
  24. 1 балл
    Были уже подобные жалобы. К сожалению, мероприятия, проводимые бандами не являются "официальными" от репортёров и срывать, устраивая облавы законниками разрешаются. То что ты кинул вырезку из правил распространяется только на тренировки и составы в дни захватов (МП не является полноправной тренировкой, хоть и имеет смысл завлечь тренировать стрельбу, но св явно не повысит скилл от одного мп)
  25. 1 балл
    Держал данное аммо, наверное месяца три +. Могу смело сказать, то что в неделю от 800к-1кк+ выходило, сейчас хз сколько. Поэтому если не держали этот бизнес, то зачем говорить? Всё время ТТМ на все зх берут эту терру, а РМ пытаются отбить и потом захватывают!!! Вот и выходит очень вкусная прибыль. А ещё могу дополнительно сказать, что если нет продов на аммо РМ, то состав едет туда и выходит очень хорошая сумма.
  26. 1 балл
    ты лучше пакетами закупись и едь родину защищай
  27. 1 балл
    Прибыль есть кстати веду там тренировки Рм каждый день состав по 3-4раза закупаемся там.
  28. 1 балл
    Зачем арендовать ангар? Если можно каром проехать? Законники не имеют право срывать любое мероприятие банды/мафии если: Состава более 5+ человек, законника предупредили о мероприятии, купируется репортером. Законник имеет право обороняться в случае нападения. Но, тут не было нападение и состава было 5+, дак и его предупредили. Лидер опять нарушает и joker опять его прикроет. Хотя ещё после последнего китайского от crazy его должны были снять.
  29. 1 балл
    Ты вообще слышишь себя? Тренировка позволяет улучшить дисциплину/стрельбу . Тормоз это и получается та же самая тренировка внутри банды но с призом!
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    1. Ваш ник: MissLuie2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):109.166.78.2243. Причина бана: передача аккаунтов4. Время бана: 915. Ник модератора, который вас забанил: Bishop_jee6. Комментарий от себя: в общем это аккаунт MissLuie не мой а моег друга. он мне разрешил играть на его акке так как мою основу прото так блокнули навсегда без причины и мд не могут решить проблему. я не знал что за это банят. я готов вернуть акк настоящему владельцу и создать новый акк. (я MrLolka и я пишу все это от лица моего друга который взял акк у другого друга. просто друг не имеет доступ к форуму чтоб написать заявку).
  32. 1 балл
    Нихуя ты высрал хуйню, а ну съебался отсюда
  33. 1 балл
    а ты в курсе что варны через определительный срок снимаются((((?
  34. 1 балл
    А ты свечку держал, интернет герой?))
  35. 1 балл
    ТЫ ПОМНИШЬ КАКОЙ УЖАС ОН УВИДЕЛ У НАС В ПЕРЕПИСКЕ??? ВСЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ УЗНАЮТ ЧТО Я НАРКОМАН(((
  36. 1 балл
    1. arimakishou 2. 81.198.132.162 3. sgt 4. читы 5. walk 3 + огонь + shift alt
  37. 1 балл
    По поводу срыва... Из-за твоего чела мне пришлось заходить на форум, изучать его жалобу, писать модеру (который-ая привык к отвратительным обращениям в свой адрес) и проговаривать эти вопросы. Почему я не могу сорвать этого игрока? Целенаправленно ТТМ не срывает никого из закона кроме лвпд. Были ивенты, у меня не пригорело, пересмотрели, выпустили. Я подождал и ты перегоришь (ферзь?). Я хочу играть, а не сидеть на форуме и вести войну за уменьшение онлайна на гелекси.
  38. 1 балл
    1) Ваш ник: maks_cyber2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: soft/ultrahuck4) Дата Бана: seychas5) Ник Модератора, который вас забанил: good6) Комментарий от себя: сборка с читом была удалина
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Ты тоже любишь играть в нарды на остановке?
  41. 1 балл
    спс, посмеялась от видео 15 фпс, где ты просто бегал - не стрелял по вагосам, которые пытались тя убить, но за то, записал видео, как рядовой стреляет по челикам, которые в терре. хз каким шрифтом, цветом выделить. Отвечу каждому, который думает, что Армия помогает определённым людям в дни ЗЧ:
  42. 1 балл
    Да и по второму крайне сложно что-то доказать. Стрельба по ЛКН идет не только от данного игрока. Как говорили великие: "Даже для бана софтера нужны железные доки".
  43. 1 балл
    Жалоба не принята. Просьба об остановке была, сл-но, началась погоня, в ходе которой он может спокойно обороняться.
  44. 0 баллов
    К сожалению большая часть сотрудников лвпд об этом не знают и дают вручную /su звёздочки за закрашивание. Бывало так ,если даже просто стоишь с баллончиком около граффитки
  45. 0 баллов
    тут птичка нашептала что ти фунерал... док-ва есть
  46. 0 баллов
    1. Ваш ник: rensadeee2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: выход?4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: армянин bavaria6. Комментарий от себя: Чел, какой выход? сказал же что за обман откинешь, нахуя ты с другой причиной банишь? Чтобы блокнуть акк? Пососать хуйца не хочешь? Вышел с аккаунта уже после того, как ты сказал я тебя за обман откину. Ну откидывай за обман, хули мне сидеть говорить тебе чет? Дискорд я бы тебе все равно *** дал прочитать
  47. 0 баллов
    Получается хайпишь на моём хейте ?) Ваш отзыв важен, спасибо и приятной игры. На счёт жалобы - никаких правил не нарушил.
  48. 0 баллов
    Изменение правил от 07.03.2022. Изменен 11-ый пункт правил сервера, ДМ. Добавлен ранее убранный пункт: -запрещено ДМить наёмных убийц. (исключение: самооборона, участие joinm, joinp. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону).
×