Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 20.02.2022 во всех областях

  1. 9 баллов
    Лидеров закрыть. Фракцию снять и забанить. С территориями будет проведена беседа.
  2. 5 баллов
    Лидеров снять. Фракцию закрыть.
  3. 4 балла
    1. Ваш ник: the.frenk2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: Aimbot4. Время бана: 23:365. Ник модератора, который вас забанил: DEFL0RATION6. Комментарий от себя: ?
  4. 3 балла
    Comunita - общак мафии, предназначен для пополнения наличными, материалами и нарко веществами для нужд семьи. Каждый член мафии может внести свое имя в список спонсоров. Люди, сделавшие вклад в развитие мафии: [K]okaiN (Arman) - 35.000.000 $ (1 / 2) MoJIoDou (Артем) - 100.000.000 $ // 200.000 материалов // 5.000 наркотиков // Бинко LV (1 / 2 / 3 / 4 / 5) Just_Do_It. (Евгений) - 113.000 материалов // 20.000 наркотиков // 3.000.000 $ (1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6) Scout (Игорь) - 50.000 материалов (1) Stols (Евгений) - 10.000 наркотиков (1) Monomah (Денис) - 3.600 наркотиков (1) Sergei_Achinsk (Сергей) - 250.000 материалов (1 / 2 / 3 / 4) Otrijka (Николай) - 2.000.000 материалов (1) AnGeL_$777$ (Георгий) - 90.000 материалов // 5.000.000 $ (1 / 2 / 3) C[R]eam (Александр) - 1.100.000 материалов // 55.000.000 $ (1 / 2 / 3) Beautifully. (Захар) - 180.000 материалов (1) YonkeR (Андрей) - 200.000 материалов // 7 кг наркотиков ( 1 / 2 / 3 ) [GY]Chokolad (Таня) - 500.000 материалов ( 1 ) Axelcox (Алексей) - 30.ооо.ооо $ (1) Me.Height (Владислав) - 252.800 материалов ( 1 / 2 / 3 ) LegendOFNoise (Максим) - 100.000 материалов ( 1 ) (W)(I)(N) (Владислав) - 5.000.000 $ ( 1 ) Panda.Style (Нурасыл) - 240.000 материалов ( 1 / 2 / 3) Red_Scorpion. (Евгений) - 50.000.000 $ ( 1 ) sav1tar. (Rostislav) - 170.000 материалов // 10.000 наркотиков // 3.000.000 $ (1 / 2 / 3 / 4 ) Sipok (Максим) - 102.391 материалов // 5.345 наркотиков (1 / 2 ) Jerry_Lat(Тимур) - 680.000 материалов (1) NORTON(Руслан) - 10.000.000$ // 250.000 матов // 5.000 наркотиков ( 1 / 2 / 3 / 4) outs666(Рамис) - 11.000.000$ // Дом на розыгрыш (1) Live(Юрий) - 111.000 материалов (1) GIVENCHY(Андрей) - 10.000.000$ (1) (2) Xard (Александр) - 10.000.000$ (1) SCADY (Марк) - 200.000 материалов // 7.000 наркотиков (1 / 2 / 3) hW.BLACKiNWHiTE (Даня) - 200.000 материалов ( 1 ) Axelcox (Алексей) - 30.000.000$ (1) mamba(Дима) - 100.000.000$ (1) bearrloga(Павел) - 200.000 материалов // 2.000 наркотиков // 20.000.000$ (1 / 2 / 3 / 4 / 5) d7.AlouD(Максим) - 5.000.000$ (1) d7.Rusya - 1.100.000 материалов // 10.000 наркотиков (1 / 2) d7.Liquidator - 1.000.000 материалов (1) homclub. - 410.000 материалов // 50.000 наркотиков // 50.000.000$ (1 / 2/ 3) BUGOR (Эдуард) - 10.000.000$ // 280.000 материалов // 6.000 наркотиков ( 1 / 2 / 3(3) ) Sugrob (Андрей) - 100.000 материалов ( 1 ) Gimelev.. (Динар) - 150.000 материалов // 5.000 наркотиков ( 1 / 2) MaBaIIIu (Паша) - 200.000 материалов // 5.000 наркотиков //10.000.000$ (1/2) (1) (1) Lockdown (Глеб) - 200.000 материалов//10.000 наркотиков//10.000.000$ ( 1 / 2 /3 )(1/2/3) John_Spinner (Константин) - 100.000 материалов ( 1 ) Oscar_Ortiz (Михаил) - 100.000 материалов// 5.000 наркотиков// 5.000.000 $ ( 1 /2/3) Хотите стать спонсором и попасть в этот список? Положите в сейф мафии деньги (от 5 миллионов), материалы (от 100к), наркотики (от 5 кг). Все вложения в сейф мафии абсолютно добровольны и не несут за собой никакой выгоды, кроме как помощь мафии и память о себе в данном списке!!! Форма для отписи:
  5. 3 балла
    И что? Может он за донат в игру хотел купить? Может он продавца слить хотел админам? Как минимум док-в недостаточно, что мешало развить диалог с ним и собрать док-ва? Ремарка - просто не увидел, а не проигнорил. Но если тебе так больше нравится, окей.
  6. 2 балла
    1. in.Suma1L2. schwxz and kaleka3. grove4. Не следит за составом многократные срывы на респе от старших рангов грув,а также набор читеров во фракцию5. 1. неоднократный срыв от этой странной особи 2. тут вообще чел на хрин стрит выдает мне в полете 4\4 с дигла 3. Ну тут думаю всем понятно каким киберспортом обладает хрю стрит (зеленый братишка снизу я твой фанат) p.s Доказательства со временем будут пополняться,лишних прошу прыгнуть с 10 этажа(Спасибо)
  7. 2 балла
    Ребята,заказал дизайн профиля у @Jozef_Joker и @Titarenko.,спасибо за работу,оцените оформление,максимальный репост.
  8. 2 балла
    ваша жалоба в кс:го успешно рассмотрена, спасибо за вашу активность (пошел ****)
  9. 2 балла
    Не против.Хлам не качай больше
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Спасибо за твое письмо. Тебе давали куча раз шансы и объясняли понятным языком, сначала тебя разблочили после махинаций, потом когда ты начал бегать с этим аимом на зонках, тебе сначала адекватно написали и предупредили чтобы ты выключил, ибо на тебя жалуются игроки, но ты наплевал на это, тебя забанили, ты написал на разбан и тебе опять дали шанс и разбанили в итоге ты опять начинаешь бегать на зонках с этим аимом, для чего ты это делаешь учитывая что ты с телефона? В итоге тебя банят и теперь ты пишешь что тебя просто так забанили и какие все плохие. Ты для модер состава обычный игрок к тебе относятся нейтрально, но если если ты плюешь на слова модер состава, то не надо потом говорить что к тебе плохо относятся. Соловья сняли с гу2 потому что я изначально сказал что занимать пост модератора гу2 и гу3 одновременно нельзя. Касательно админок и модерок, 1 раз я дал игроку для скрина и очень об этом пожалел. Во всем твоем тексте 10 процентов правды и не более, все остальное - догадки и фантазии. Давай я еще раз тебе разбаню основу, что изменится? Я согласен что аим на телефоне дело такое, но когда тебе много раз говорят об этом, а ты забиваешь на это и при этом летят репорты, ну я уже не знаю даже как разговаривать тогда.
  12. 2 балла
    Много вариаций, как можно всё сделать грамотно и не оказаться в КПЗ, пару вариантов тебе накидали сверху. Запрещать всё - не есть хорошо и так уже под запретом всё что только можно.
  13. 2 балла
    предлагаю сделать реалистичный спаун русской мафии. С интерьером и экстерьером можно ознакомится в данном видео
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    stastermostat хиты лидеры мб я че знаю куда писать если у них в разделе нет жалоб на СОТРУДНИКОВ убили на мп соскребатель когда это запрещено, а вдруг бы я выиграл там целый 1.2кк?????? кто мне их вернет? это изи мп а они меня убили да, ну кто вернет бабки, где компенсация алло https://imgur.com/a/1XIuFwZ
  17. 1 балл
    против разбана ес че) https://prnt.sc/OvAQbgzF_SqI тут оставлю на всякий
  18. 1 балл
    А что вы про rensadee (ст. ранг, который в прошлой теме ныл какие вагосы плохие) не пишите, он тоже дбшил самики. А, забыл, это другое :(
  19. 1 балл
    Алохадэнс уже выслушал мою нотацию за то, что он сделал и со слезами на глазах просил прощения. В остальном какие у вас вопросы? Может обсудим, как арма в терре сидит с вагос или коронос и помогает захватывать?)
  20. 1 балл
    Не принято.
  21. 1 балл
    Нарушение вижу только от Алохи, игрок будет наказан ( неделя без биг тести)
  22. 1 балл
    .alohadance будет вынесен из почета закрывайте. прикольно ты отредактировал и добавил (с нормальными фраками) ахаха
  23. 1 балл
    Да мне то че весело же что рм помимо своего аммо еще терры будут иметь надеюсь вы со своим "союзом" как это было до этого не будете срывать якам
  24. 1 балл
    Кроме елки которую даже не делали в субботу ибос смысл фракам с 30 онл лезть в сф против 80 рыл что бы по сути сделать откат
  25. 1 балл
    На клавиатуре уснул, а потом смотрю еду в состав, я был в ахуе! Честно
  26. 1 балл
    3 поста о том как .alohadance украл самолёт на респе
  27. 1 балл
    "А в чем проблема? Не в день же захвато терру передали? Шо за дела? В чем проблема?" [12]
  28. 1 балл
    Когда in. Стали такими плаксами, понять не могу)
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    За сколько эдит покупал брат?
  31. 1 балл
    о нет что же делать пж ненадо мне так похуй ты не представляешь, а ты дальше набивай посты, кста, твой данный пост тоже является оффтопом, для жалоб на оффтоп существует кнопка "жалоба", о которой ты не знал видимо, что очень даже удивительно сходи там запусти свой компик за 5 тыщ и заходи в любимую игру самп садить в патрульку с 10 рылами и иди катайся убивай бандосов получай кайф от игры что ты в игре крутой
  32. 1 балл
    Смотри, закон проводит зачистку. Зачистка закончена - все свободны. Так как мы сидим в Дискорде всей конфой кто на ЗЧ, кто не стает АФК и идет в соц сети, пока перекур, те прыгают ко мне на кар и идут душить штат. На моих скринах видно, множество различных посадок за сегодня в разных локациях. И уж поверьте я не выбирал скрины, а просто брал подряд, по времени это видно. Где идут разрывы между посадками 20-30 минут, тогда мы находимся на зачистках. Все абсолютно просто. Уверен, что мой Лидер как найдет время, отпишется как и почетник Mericet, который знает как я посещал зачистки. Ах да и говорить, что мы не были на зачистках это кринж, ибо /gov подавался в основном ERAGON'ом, который с кайфом сажал преступников в свободное время, находясь у меня на каре. И запомни, прежде чем говорить, что я кого то выборочно сажу, знай одну простую истину. На Galaxy 1, есть всего один человек, которого я не посажу и это - Piss. <3
  33. 1 балл
    В именности примеры будут ниже. 1) Например в дни захватов не отбирать маты и нарик у лидеров! Если так не реально то 2) Запретить трогать людей в аэропорту в дни захватов! Ну сделать можно исключение (Провокация или погоня с продолжительностью) 3) Или же вообще сделать законникам правило: Суббота - день зачисток! Так как все же адвокаты будут выпускать за 1$. Опять же можно исключение "роб" или "провокация" Мб кто то против кто то за !
  34. 1 балл
    Продано, закрывайте.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    1. s1lentium 2. Ballas 3. TiGER and Morozkoo 4. Тигр спасибо, откликнулся и приехал ко мне на выезд через пол штата чтобы сделать каллкар, от души братик. Морозко всегда приезжает, вежливый сотрудник, вы вобще фракция хорошая.
  37. 1 балл
    С каких пор ты про Galaxy говоришь "мы", не так давно ты же сам грязью ГУ поливал. Оживить проект бла-бла - а какой смысл это делать? Кому это нужно? - Миккелю судя по его активности давно уже нет. Экономика мертва ? - А почему она умерла? - Кто-то начал ярлычки домов за 700 рублей приклеивать к любой текстурке, и разрешили продавать /donat в /o. Нет движа на сервере? - Очень интересно играть против челиков с софтом, когда модераторов которые занимаются поиском читов никак не поощряют, скажу больше принижают их заслуги по сравнению с форумными челиками. (Та же ситуация с Баварией) - Интересно, если вон гу3 есть практика что за бабки ГА особый инвентарь открывает, то на гу1 сейчас уже также ? - ГМ, на отьебись в открытую пишут людям, что вот создавайте темы на ГА, будете ждать как Хатико. И я молчу про неадекватные ответы главных модераторов, жалобы на которых Г.А рассматривают месяцами. Вишенкой на торте будет ситуация с ГА гу3, который наебывал скинтиста, и после всего темку на форуме скрыли, а Резак как стоял так и стоит
  38. 1 балл
    @[GY]Crazy @[GY]Joker
  39. 1 балл
    Вы вообще там оxyели уже))0
  40. 1 балл
    Муты будут выданы. Разбанены.
  41. 0 баллов
  42. 0 баллов
    ворвусь на турик за ягуаров
  43. 0 баллов
    Ладно , пишу последнее письмо о чем я думаю , и больше меня не увидите можете хоть форумник блокать на всегда , играл я с конца 2014 и можно сказать до 2022 , за это время я познакомился с новыми людьми с которыми общаюсь до сих пор примером Grigori__856 ilya_44 marmeladka и многие другие и только у одного меня есть связь с ними , я даже мог бы зайти на аккаунт Grigori__856 без проблем естественно отправите этот аккаунт в бан что я не хочу , так как аккаунт олдовый и до сих пор топ 1 по уровню без доната , и общаюсь с многими на данный момент кто играет , с которыми хотел общаться до сих пор в игре , но я понял что могу общаться и в том же Вк , вы блокнули все аккаунты за якобы ваш бешеный ***** какой ахуительный аим на телефоне , все меня спрашивают за что меня забанили, самагон и другие , как я говорю аим на телефоне , все просто называют модерский состав дурачками , возможно попробуйте в логах чекнуть убедитесь , аим на телефоне это 10 раз умрёшь 1 раз убьешь , раза 4 выстрелишь один раз попадет , чтоб вы понимали при стрельбе на телефоне ты даже двигаться не можешь , ты просто стоячий и тебя убивают самые криворукие игроки , как антач подметил что меня предупреждали много раз , а предупреждали два модератора первого уровня undef solovey , которые сами делают не пойми что , одного с гу 2 вышвырнули гм за то что хуйню нес, и продолжает делать и нести на гу3 , другой сам ели разбанился по подозрению аима , антач как мне память не изменяет ты сам знал что я бегал с аимом когда я с телефона заходил ты сам про это шутил , щас ты делаешь так что якобы такого не было , по этому я думал что все нормально, ну против тебя я не чего не имею и только благодарен тебе , за то что ты прислушивался ко мне давал мне лидерки ,за это огромное спасибо , резаку за то что всюровно разбанивал много раз давал шансы , Климу за то что делал подгоны и можно было по душам поговорить , ну в последние время вы все ко мне начали относится с негативом , и это не очень то и приятно когда не чего не сделал , а считают что ты разрушишь аимом на телефоне разрушенный сервер , что вы сами то не лучше ,то где то админки на 5 минут дают то модерки то ещё что-то , со стариками гу3 которыми я сейчас общаюсь они ушли потому что к ним стало такое отношение со стороны гм га , они не спали ночами добавились годами,и им на столько похуй стало, что один мне все бабки отдал (Grigori) другие просто бан уходят , даже Skywalker говорил что уже шлак, с ним я тоже хорошо общался , так как он живёт минут 40-1час езды от меня , после такого отношение вы мечтаете вернуть пик 2015-2017 по онлайну , а такого не будет по вашим же ошибкам , я обычный игрок и пытался улучшить процесс игры , ну без вашей помощи не чего не выходит , и по этому вы отправляете в бан игрока который отдал больше половины своего времени существование этого сервера , и да у меня не было не когда софта не когда не банили , и всему доказательство пруфы в ДС где проверяли меня , но вы оказались самыми умными , ну да ладно, я добился всего на сервере что хотел, топы богачей хелперок лидерок , и меня уже не чего не держит ,если вам интересно играть с маленьким онлайном то желаю только всем удачи , если что не кого не хотел оскорбить , лишь высказал свое мнение , могу желать только удачи всем вам https://imgur.com/a/XC62Jj9
  44. 0 баллов
×