Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.02.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    donixgod Branomano Los santos Vagos Многократные нарушения во время захватов, которые повлияли на исходы территорий: - ДБ шамалом самолеты грув, находящиеся на респауне, с нулевых аккаунтов. - ДБ вертолетом в территории, при залёте в щиток на fixcar. (https://imgur.com/a/OPfNvLB) - Многократный спавн машин (/callcar) на респ грув. - Стрельба по самолету, находящимся на респауне, при захвате fixcar. - ДБ машинами с нулевых аккаунтов ( Аккаунты старших рангов вагос ). - Дб самолетами на бинко вагос, когда до конца захвата оставалось менее 1 минуты - ДБ вертолетом при захвате House Upgrade (/capinfo 53) По итогу, попрошу вернуть fixcar обратно во владение грув, наказать лидеров, и вообще, ранее за такое лишали захватов.
  2. 4 балла
    Кажется в свое время тебя тут обронили
  3. 4 балла
    Чел отписывается в темах не имея к ним никакого отношения > цирк-шапито? Ничего личного, никаких претензий, но ты прикольно делаешь. Захожу почитать форум и снова вижу твой комментарий не по делу)
  4. 4 балла
    Как я понял тему оставили открытую для предложения апдейтов на уровне правил. По моим наблюдениям за последние захваты: 1) Запретить дм владельца ангара, по аналогии с респауном (Наказание по пункту респкилл) 2)Запретить законникам/адвокатам/репортёрам и другим не бандитским игрокам возить самолёты на респаун для передачи ключей и тем более завозить в территории (Наказание по пункту помощь на захватах) 3)Запретить тазерить до обыска хотя бы в аэропорту. Исключает ситуации тазера одного бандита для того что бы другой взял самолёт, при этом не ограничивает законников в патрулировании. (Наказание по пункту дм или помощь на захвате) 4)Запретить держать арендованые самолёты на вторых аккаунтах в афк длительное время(АФК на захвате / багоюз) 5) Блокировку аеропорта фракцией которая не является участником захвата приравнять к помощи на захватах. Бонусом, я уже о этом говорил: убрать тдм на поездах, можно докинуть самолётов в новых местах: на заброшке, кукурзник у фермы ну или другими способами. Комментируйте, выбирайте самые адекватные пункты, предлагайте свои и потом опять завлечём сюда админов. p.s. Я шоке от того что вы пишете на всех этих страниц 200 отписей и все что вы делаете - срётесь. Наконец появилась возможность нормальной связи с администрацией, а вы опять страдаете этой же хуйнёй что и все года ранее. Какая разница, бандиты или законники, бк или ттм, коронос или лкн, когда вы задушите своих противников окончательно вам самим будет интересно играть? Захватывать афк территории, срывать в 3 состава банду у которой онлайн 12 человек, зачищать в 20 тел терру с 10 калеками? Сначала пусть возникнут играбельные условия, а потом будете показывать своё превосходство....
  5. 3 балла
    "Для гу1 качал, а на гу2 и гу3 не юзал"
  6. 2 балла
    Вырвался, дал в челюсть, и вырубил тебя. Затем снял штаны, присел на корточки задом к тебе, и натужился. Я начал думать о чем-то вечном, далеком, но говно не шло, и я начал думать о тебе. Внезапно мой сфинктер расслабился, и из него водопадом полилась горячая коричневая жидкость. Она залила почти все - твои волосы, твой лоб, глаза, нос, рот. Ты лежал без сознания, и весь в жидком поносе, в котором кое-где можно было разобрать куски недопереваренной еды. От такого мерзкого зрелища меня стошнило, и я начал блевать на твое лицо. Вышло все - и недавно съеденная шаурма со страйком, и печенье с чаем, и даже что-то со вчерашнего утра. Вокруг нас стоял невыносимо омерзительный запах, от которого я блевал снова, и снова. Наконец, я успокоился, встал, очистился, и ушел восвояси. Заранее желаю тебе приятного пробуждения, чмошник.
  7. 2 балла
    Чел уже жалоб 15 кинул а их не приняли Цирк
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Ребят, вы не представляете, что такое взлетать с респы, когда там что-то ресает Alp_nik, homie или Америка(Пусть он и почетник, а занимался таким). Что такое, когда твоя респа простреливается с 4 сторон, когда самики туда залетают большие - вообще невозможно взлететь, вообще никак. У вагос есть выбор, как и что делать, чтобы это избежать. У Баллас тоже, если постараться и найти варианты - не сложно будет взлететь. РМ в целом, что им не меняй - местоположение их убивает, их бы перенести просто поближе к лв или к сф, тогда бы они могли бадаться, а так реконструкция и перестановка зданий - вам даст ровным счетом ничего. Если так брать, то в игре в целом очень много дисбалансов, взять хотя бы тоже аэро возле коронос - им срывать там секундное дело, вагос вообще до аэро ужас как далеко и тд. Как по мне, вместо ребаланса такой хрени - лучше бы занялись чем-то действительно важным. Из предложений - поставить каждой банде по самику, который можно ресать раз в минуту-полторы(Чтобы не злоупотребляли этим). И не надо говорить, что ангары обесценятся - потому что ангары будут нужны действительно мощным бандам(Типо ттм, дабы срывать грамотно). И хоть я и не очень отношусь к Короносам, им бы тоже что-то подправить - их респу срывать ваще на изи - сел в дома и все, даже кар не нужен, им взлетать по сути в одну сторону остается, 2 грамотных чела просто не дадут им далеко улететь. Так что лучше бы собрали все предложения, все обсудили с почетниками фракций и ввели бы всем фракциям по маленькому изменению, а не одной фракции огромное. Той же рифе - перенести респу, рм тоже, коронос дать такую, чтобы они могли взлетать хотя бы в 2 стороны, грувам сделать так, чтобы инт был другой(тот, что было в 2019 ваще шикарен) и + убрать из домов в кругу грув возможность переставлять кары в центр, чтобы они стояли исключительно у дома. Также забрать хп у столбов, чтобы они сбивались не мешая взлетать самолету. Баллас тоже помочь(Если они просят, просто не особо понял, в чем суть их претензий). Я понимаю, что не все сразу, но ребят, если действительно начать заниматься этим всем - игроки увидят движение и пойдут обратно, а это значит, что это все окупится. Также очень советую рассмотреть идею с самолетами для банд, мне кажется, что тогда действительно равные возможности появятся.
  10. 2 балла
    ниже отпишуться ( пользователь не смог отписать) смотрите ниже
  11. 2 балла
  12. 1 балл
    Извините что так много написал. 1. Ваш ник Arigan 2. Ник модератора: Galaxy Servers 3. Что он сделал?: Захваты умирают 4. Разъяснение: Самое интересное развлечение на сервере лишается смысла. Большинство территорий распределяются между одними и теми же фракциями из захватов в захваты, уже на протяжении длительного времени. Топ 3 фракций аккумулируют у себя больше половины бандитского онлайна, а так как границы между городами стёрлись (любая фракция с большим онлайном спокойно может нападать на любую территорию штата) маленькие фраки в основном не могут бороться даже за свой район. А самое главное, само количество захватов намного снизилось. СЕЙЧАС БЫВАЕТ ЧТО НА СЕРВЕРЕ НЕТ НИ ОДНОГО ЗАХВАТА ПО 40 МИНУТ В ПИКОВОЕ ВРЕМЯ. Фракции просто ничем не заниматься потому что либо территории в откате, либо не в откате только то что 1х1 не потянуть. Как я считаю, почему это происходит? 1) Большая проблема в популярности тактики "До конца захватов" в среду почти никто не нападает до 18:50, а в субботу до 20:50, что бы не приходилось отбивать. Сложные территории мало кто отбивает, потому много квадратов выходят из игры сразу же на старте, откатившись на 3 часа. 2)Вторая проблема: "ёлки" - из за того что почти все терры у сильных фракций которые сложно потянуть 1х1, начинается массовое нападение на одну фракцию, по 5+ фракций + нападать же можно не один раз. Даже если эти территории не захвачены, они уходят практически в одинаковый откат и дожидаются следующей ёлки. Повторись такая ёлка еще разок или два в этом часу и весь сервер уходил в чилл минут на 30. За территории которые не задеты этими махинациями огромная конкуренция, их приходится ждать минут по 10, но и нападает туда весь сервер, 2 фракции начинают каптится, остальные смотрят на это, потому что делать больше нечего. 3) Ну и само собой разница в онлайне фракций, лидеры топа могут имеет 50+ онлайна, в то время как у аутсайдеров до 20 не доходит. Например сегодня, онлайн ФБР или Армии был больше чем у БК, Рифы, Стритов, Байкеров, Лкн, а это уже почти половина банд-мафий. Что я могу предложить? 1)Я считаю что необходимо расшевелить захваты таким образом: Сделать так что бы территории которые стоят без отката время от времени получали случайный откат, например от 5 до 15 минут. Что бы после захвата территории она уходила в откат не на 3 часа ровно, а случайно, например от 2:15 до 4 часов. Как вариант, можно ограничить количество территорий идущих в этом период времени, что бы сбавить моду начинать захваты под вечер. 2)Было бы круто время от времени переносить территории, менять их размер и так далее. Что бы не приходилось захватывать годами одни и те же захваты. Я не знаю зачем например поставили ультра маленькое бинко грув, захватывать его одно удовольствие. Один залп гидры и до свидания. 3) Вернуть смысл отхватов. Для того что бы был смысл отбивать, предлагается что бы прибыль с территории увеличивалась пропорционально длительности удержания. Например, если Коронос удерживает Аеро ЛС, неделю, две, месяц - она должна получать за это какое либо преимущество. Еще вариант бонуса: Ввести официальные районы и за удержание всех территорий с района дать фракции самолёт. (Можно создать ангары с одним слотом для самолёта и давать лидеру). Это кстати еще и немного улучшит ситуацию дисбаланса с анагарами. Мероприятия которое админы проводят (маты и нарко за топ по террам), должно проводится следующим образом: давать приз фракции у которой соотношение территории/онлайн наиболее результативное, ввести бонус для слабых фракций как мотиватор, ну или хотя бы делить приз на 3 призовых места. Потому что зачастую фракция у которой 20 территорий, уже стаёт победителем МП, еще до его начала. Основное изложил, я неуверен что это единоверный вариант из захватов и надеюсь игроки отпишут в тему свои варианты решения ситуации и мы все вместе, а администрацией сможем выбрать лучший выход. Потому что заходить в день захватов и просто летать по штату уже надоело максимально.
  13. 1 балл
    sorry novue ne otkatuval, ne letay s sostavom, libo je prosto ne igrau. A fakt, est` faktom. za moi vidosu na vas daje nikto zaloby ne iskal mne len` prosto vse vidosu smotret ix tam doxuya
  14. 1 балл
    Komitet4ik Пишу на слабый лидерский состав в котором не могу обвинить только игроков данной фракций. 1) Лидер должен отвечать за состав и проводить беседы. Лидеры законников должны следить и жестко наказывать за такие действия. (подставы) Считаю, что такого не было бы, если лидеры проверяли состав на знание устава и проводили бы беседы с сотрудниками. Это я такой дурной с бандикамом так сказать. A как новенькие или те кто со скринами залил бы жб и без видео, отмазали бы сотрудника мол тот пришел и проверил игрока? 1)То что он до этого проверял в чате видно. 2) При стрельбе на байкера он пришел и дал мне тазер хотя ему не давал и я не убегал от него. 3) Вы заметили? Байкер стрельнул в законника а тот не реагировал на него ... 4) Закуп мой слетел конкретно из за них Я знаю. Вы скажете почему в раздел не написал? https://ibb.co/HK0wXTr человек говорит что в этом есть моя вина. Мол я злой и напал на них, xD. Если так то где звезды и почему того не кидал в тазер меня да И еще а где за нападение его в тазер он ведь попал в законницу. ---------------------------------------------------- 2) Но смотрите https://ibb.co/nP05FPw игрок до этого приезжает и фраскнув меня, сажает в кар -_- /putcop - со второго ранга это я точно знаю 2 ранг уже так подставляется - там что людей без знаний набирают? /putcop - команда чтобы забирать всех людей со словами "прокатимся?" , простите ребята может я что то пропустил? Или это норма? Он точно только меня так посадил путкопом? -------------------------------------------------------------- 3) Когда стоишь человек приходит и пишет так https://ibb.co/QrvC6V6 - это нормально? Не знает что такое флуд? ------------------------------------------------------------ 4) А еще вот например: Gregoria - 4 ранг Армий ---- https://ibb.co/5T3NQCW https://ibb.co/vYbV996 обыскала меня - что в этом такого? - Запрещена работа не на рабочем транспорте фракции. Исключение: Работа с детективом, работа 5 и выше рангов фракций закона; Игрок не с дэтективом и без кара и не 5 ранг ... Увы, ребята наверно вы злитесь и ваши друзья ниже отпишут, мол вот такой то такой ты плохой, но ... Следить за составом надо эти нарушение некоторые мелочь но для новеньких игроков нашего сервера это испортило бы атмосферу ... 1) Подстава от законников 2) Сажать беззащитного в кар без его желания /putcop`ом и то 2 ранг -_- 3) Флудить об остановке хотя никто не убегал 4) Работать на 4 ранге без кара и даже с бандитом - получится как на первом видео. Опять тазер и тот убивает или даже раздевает. Портит желание играть дальше. Может и перед вами я плохой из за этого жб. Но, кто если не я ... Прощу делать выводы и наказать виновных и на будущее не повторять этих ошибок чтобы избежать такого конфликта с игроками и проблемами с онлайном сервера. Желаю каждому приятной игры! А от лидеров (подставных копов) требую 100к размер ущерба. Из за них мой закуп улетел, хп и время. Негативные оффтопы держите при себе жду ответа от ответственных за это. И выводы сделанные отправьте лидеры ... Ждем-с, лёд тронулся ...
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    А ты сам то эти банальные правила работы в паре знаешь? Один дает /m - второй обыскивает - говорит напарнику, что тот чист - чувак едет себе дальше. Вот банальные правила, а то, что произошло на видео, это нарушение и со стороны армейца, и со стороны лвпдшника.
  17. 1 балл
    Нет слов, одни эмоции... Не вижу ни одного нарушения от моего сотрудника.
  18. 1 балл
    Блин и на гу2 забанили( А если серьезно - отказано. Так же ты уходишь в запрет, это 7 твой аккаунт который улетел в блок, 6 за софт и 1 за слив сейфа, если 6 шансов тебе мало, ну значит больше их не будет.
  19. 1 балл
    1. yrolog_228 2. c0ldzzY 3. неадекватное поведение / скрытый затрагивание родни 4. [▲]
  20. 1 балл
    Такое я не одобряю. Лидер получает выговор + мут в игре.
  21. 1 балл
    ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ВСЯ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В УБИТОЙ БАТАРЕЙКЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАПИТАН ОТ СЕТИ С БАТАРЕЙКОЙ, ТО ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ НАЧИНАЕТ ЭКОНОМИЮ СНЯЛ БАТАРЕЙКУ, ПРОСТО ВКЛЮЧИЛ ОТ СЕТИ, ВСЕ ЗАЕБИСЬ РАБОТАЕТ У КОГО ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА - ВОТ ВАМ ПУТИ РЕШЕНИЯ, ПРОВЕРЯЙТЕ БАТАРЕЮ, ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ СМЕШНО, ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ И ТД... ps Я НОУТ ЗА ДЕНЬ 3 РАЗА СОБИРАЛ И РАЗБИРАЛ..)
  22. 1 балл
    Цена 300 КК ещё актуальна. Надумаешь, пиши
  23. 1 балл
    Давно у ФБР тачки на арабском чипе и кальянной тяге?
  24. 1 балл
    Постом выше поступила идея о 1-2 новых фракций на сервере, ну реально же, дайте нам Украинскую мафию!!!
  25. 1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    предлагаю сделать реалистичный спаун русской мафии. С интерьером и экстерьером можно ознакомится в данном видео
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    1. Ваш ник PHENYLALANINE 2. Номер дома (id) чек скрины 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) лучше всех, новый инт https://imgur.com/a/nhusd4S 4. Какой интерьер (название или номер) новый https://imgur.com/a/nhusd4S 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) чек скрин https://imgur.com/a/nhusd4S 6. Ваша цена за дом жду цены 7. Скриншот(ы) дома ща вот тут https://imgur.com/a/nhusd4S 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра , форум , DS : Phenylalanine#4644
  30. 0 баллов
×