Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.02.2022 во всех областях

  1. 11 баллов
    Можно перенести кран на респу ттм, дабы убрать дисбаланс в игре.
  2. 4 балла
    1. кувалды 2. - 3. Всем привет, недавно добавили территории, многие из них и правда хорошие, но Аренда отелей которая находиться за курочкой выглядит не очень как по мне. вот так выглядит на сервере Решил немного подредактировать, чтобы было похоже на аренду отелей и имело хоть какие-то укрытия с точки зрения захватов. Вот так она сейчас выглядит. вот так выглядит переделанная версия Так-же хотелось бы попросить администрацию убрать данный кран с респы стритов, ибо он тут вообще не к месту, да и очень сильно мешает. Готовая версия Накидывайте идей, для улучшения территорий всяким образом, дистанционка, делать нечего, почему бы и не заняться в свободное время. P.S. Все файлы с маппингом скину непосредственно администрации если тему одобрят. Написал сюда ибо не вижу смысла писать в предложения, ибо или проигнорируют или просто закроют без ответа
  3. 4 балла
    я в аxyе) 22 год: е6анат пишет жалобы за одну тычку с рифлы(а у кого-то хватает ума за это посадить в фдм). Высаживает чела, который хочет похилиться у медика(удивительное желание, правда?), а потом со слезами на глазах просит не разбанивать за это на форуме, желаю чтобы тебе irl голову с рифлы пробили, чудовище
  4. 3 балла
    взлетать то взлетают, все фракции могут адекватно взлетать в любую сторону, а с респы Стритов нужны хоть какие-то навыки полёта, помимо взлёта по прямой и посадки. Очень много взлётов запорол этот кран
  5. 3 балла
    Аккаунт разбанен, блокировка убрана. Задонатил вам 100 рублей (/donat). У вас есть 24 часа для смены ника на приемлемый. @Hunter_jee, строгий выговор. @#ЛоманыйРазум, не стоило вмешиваться в ситуацию – @Hunter_jee мог самостоятельно решить проблемы, найдя способы для смены игрового никнейма. Закрыто.
  6. 2 балла
    1) Ваш ник: Vika. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: суицид 4) Дата Бана: 04.02 5) Ник Модератора, который вас забанил: Жулек 6) Комментарий от себя: Какой суицид?? Это 0b32: было. Не, ну а зачем он тазером бьет, если я хотел попвпшиться!
  7. 2 балла
    1. Ваш ник [HiT]Fail 2. Ник модератора хз которыймзакрыл 3. Что он сделал? Закрыл лвпд 4. Док-ва (скриншоты\видео)- хочу узнать причину закрытия фракции мы единсвеная фракция лвпд который онлайн больше всех у всего закона для чего закрыли если то что 1 лд это не факт её закрывать есть дохуя почёта коьрых могут встать или же кадетов если есть вопросы мой дс всё знают жду ответов Добавлю то что телу в 4 рыла берут это вина не закона ждать 5ч чтоб 1 за провести это не наша проблема
  8. 2 балла
    1. Ваш ник: GreenGun 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: уход на исп сроке4. Время бана: 20.01.20225. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Crazy :36. Комментарий от себя: Разбаньте, отсидел в бане половину срока. Спасибо :)
  9. 2 балла
    Так же как и пацаны которые поднялись на крипте в 20 лет и хотят поведать всем как добиться успеха всего за 5 тысяч рублей. А вам как вообще видео три секунды с тряской от бомбардировки норм смотреть? Хоть бы мемную музыку наложили
  10. 2 балла
    1. KAM4ATCKuu_BRiGADiR 2. id1374 3. Дом 4. скриншот 5. infernus, nrg 500, hotring 2, duneride, sandking 6. 40.000.000$ 7. тык тык тык тык тык
  11. 2 балла
    Разбань, сейчас будет Точно так же изъял за одну секунду.
  12. 1 балл
    Данная тема создана для контроля работы старших рангов. Каждый старший ранг обязан выполнять отчёты и опубликовывать их в данную тему. 1. Скриншоты заливать строго на imgur.com // disk.yandex.ru // drive.google.com/drive 2. Отчёт можно начинать выполнять в воскресенья. 3. Отчёт заливать строго в пятницу до 23:59 по игровому времени. 4. Отчёт заливать в один пост. 5. При невыполнении все вышеуказанных примечаний, отчет не будет принят. 6. Невыполнение отчёта без уважительной причины - 2 выговора, при повторном невыполнении отчёта - вы будите понижены на один ранг. 7. Также старшие ранги обязаны дублировать отчеты в тему "Активность Мафии". Норма отчётности для 3,4,5 рангов - одинакова: необходимо выполнить 3 задания из перечня ниже: 1. Посетить 3 поезда с материалами. 2. Закрасить 100 граффити. 3. Провести 2 мероприятия внутри фракции. 4. Провести массовый ДМ по штату/массовый роб банка или захват моста. 5. Подать 40 реклам в /ad о наборе в Мафию с 9:00 до 22:00. 6. Провести 3 стрелы форматом минимум 3х3. 7. Пригласить новичка в мафию. 8. Провести имитацию захвата (захват + отхват). 9. Раздеть 10 бандитов вражеской банды/мафии или раздеть 3х законников. Альтернативный отчёт: 1. Сдать в сейф мафии 30.000 материалов или 2 килограмма наркотических веществ. mamba danny Pashtet Valee. Canelo bearrloga seventh d7.Liquidatord7.swetty Awender.NoMercy LockdownBUGORzmey[k2] SONIC Smetana NETp0N1K Evgeniy_Schtolz [NHV]SLONIWE chemp Alek(s)andr[NHV]MEDVEDI_TAM1RR Форма для сдачи отчета: 1. Ваш ник: 2. Что провели: 3. Ссылка на отчёт: Если вы были повышены: 1. Ваш ник: 2. Ваш ранг: 3. Скриншот повышения:
  13. 1 балл
    1. Alone 2. Нет возможности активно играть 1-2 месяца. 3. id дома 1036 @SIMENS
  14. 1 балл
    Приветствую, Господа и Дамы! Представляю Вашему вниманию мероприятие "Захват горы Чиллиад". Вам предстоит сражаться за самую высокую гору нашего штата. Проливать кровь, терять друзей и товарищей, но вкус победы от этого лишь станет слаще. Две стороны столкнутся в кровопролитной бойне под палящим солнцем San Andreas. Сторона атаки должна будет всеми силами подняться на верхушку горы и закрепить там свои позиции. Естественно, как Вы понимаете, сделать это будет не так уж и просто, ведь на пути будет располагаться сторона защиты, которая не побоится пасть смертью храбрых, лишь бы защитить подступы к горе Чиллиад. Оборона: Администрация предоставит различные Т/С для защиты (Enforcer Securicar Barracks Flatbed FBI Rancher Boxville FBI Truck S.W.A.T.). Задача Защищающихся на указанных местах соорудить блокпост из транспорта и занять свои позиции. В случае нападения – отразить атаку. Для команды обороны будут доступны те же виды оружия, что и у команды атаки + дополнительно: гранаты, коктейль Молотова, дымовые шашки, РПГ, снайперская винтовка. Каждый последующий блокпост будет сильнее и сложнее для взятия. Если Вы понимаете, что не справляетесь с натиском атакующих, Вы можете отступать на блокпост выше*. * - при условии, что на блокпосту осталось в живых 2 игрока. Команда обороны будет состоять из: Медиков, Репортеров, Законников, Адвокатов, Хитманов. Место парковки оборонительной стороны: Блокпосты: Атакующие: На парковке будет доступен следующий транспорт: Monster «A», Hotring Racer, Sandking, infernus, NRG-500. Место парковки стороны атаки: Задача атакующих: прорвать оборону и занять высоту. Для атакующих будут доступны такие виды оружия, как: Desert Eagle, шотган, М4, Рифл. Атакующей стороны необходимо помнить и учитывать, что каждый следующий блокпост будет труднее предыдущего. А в финальном пятом и вовсе предстоит одолеть танк! Команда захвата будет включать в себя: Банды, Мафии, Гражданские. Дата проведения / время: 04.02.2022 – 22:05 Правила Все необходимое оружие будет выдано Администрацией сервера. Вам ничего покупать не требуется. Разрешенный транспорт для стороны обороны лишь тот, который находится на парковке стороны обороны. Разрешенный транспорт для стороны атаки лишь тот, который находится на парковке стороны атаки. Строгое соблюдение /cvet для каждой из команд. Оборона носит /cvet 64, атака носит /cvet 3. Игроки без цвета будет исключены с мероприятия. Наркотики, медикаменты, еда разрешены. Если Вас убили, у Вас есть одно право вернуться на мероприятие. Очень важно соблюдать порядок продвижения по маршруту. Детали маршрута можно узнать в этом видео. Цели команд: Команда обороны - отбить и удержать у себя гору и сохраниться на своих позициях. Команда атаки - зачистить и присвоить себе гору. Победителем считается та команда, которая выполнила поставленную задачу. Среди оставшихся живых игроков будет равными долями поделена общая сумма приза. Спонсорство: Для пополнения приза кидайте деньги на банк DBgang.Clyde. и скриншот Discord Clyde#8320 Спонсоры: [GY]Bishop_jee - $40.000.000 DBgang.Clyde - $5.000.000 .kanek1- $3.000.000 [GY]Absolut - $10.000.000 GooD.eXe - $3.000.000 bounty - $5.000.000 Danil0k - $2.000.000 KGB.Efes. - $2.000.000 EZT1S - $10.000.000 [GY]Turbo- $10.000.000 Hunter_jee- $7.000.000 Hocok- $3.000.000 [A]u[K] - $5.000.000 ZippiZip- $10.000.000 DBgang.Kurome - $4.000.000 Тема может дополняться/изменяться. Следите за обновлениями.
  15. 1 балл
    Писал выше и сразу закрыли, А хо я суть ясна из-за обиды гм Мы ***** месяц без зч и не были ли Я заходил лично проводил много кто потвердит,то что 1 фрака проводит захваты в 4 рыла это не наши проблемы ещё раз говорю и повторю гм не закрыть тему то что га ТиПО сказали закрыть фраку это пиздешь . Вы *** решите о захватах А по ом закрывайте, как бругбоня не отвечаете за гм и не щрывпйте тему. Похуй на Мут но даный игрок пот ником [GY]krezy не пч Кто хочет пишите своё мнение об улучшении закона, а не о закрытии и не пиздите что лвпд месяц зч не вела Как гм игнорили мытга я могу скинуть
  16. 1 балл
    Не принято, не увидел конкретики и весомых док-в.
  17. 1 балл
    Это ты только что сам придумал? Давно в игре-то был? На протяжении месяца онлайн ЛВПД едва превышал 2-3 человек(и это по вечерам). В то время как у других фракций закона онлайн стабильно 7-15 человек и проводятся активные зачистки. У вас даже в дни зачисток в 95 процентов случаев один лидер в онлайне по респе бегает. Вот тебе и причины для закрытия, которые, кстати, согласованы с [GY]SIMENS'ом.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Дядь, а ты не охуел ли? На обоих видосах прекрасно видно что провоцируешь на выстрел, а сейчас еще и на оск забайтить пытаешься
  20. 1 балл
    А как хитману выполнять заказ в доме клиента, если он не афкашит без еск? Что за бессмысленная жалоба. Ник не видно, хитман скрылся, жалоба закрыта.
  21. 1 балл
    Закрывайте, продано!
  22. 1 балл
    Дата проведения / время: 04.02.2022 – 22:05
  23. 1 балл
    Жалоба не принята. Там особо выбора нет, куда везти состав, да и ты не пострадал от этого "ДБ".
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Ответ тоже подготовил в виде презентации. Говорила мне мама, не прогуливай информатику, пригодиться! Ссылка на гугл презентацию
  26. 1 балл
    Вместо жалобы лучше бы в лс писал тем, кто против тебя, чтобы найти компромисс, может быть к чему-то и пришли. У нас двое, которые под "запретом" были, сейчас в почете
  27. 1 балл
    Результаты игры от 28.01.2022. Игра длилась полтора часа. Были интриги, были расследования. Шериф kanek1. провел очень доскональную работу и сумел раскрыть личности мафиози AFGANISTANWARRIOR и Kitty. Браво, Шериф! Последний мафиози Freebooter держался долго, отводя от себя все подозрения, он виртуозно расстреливал мирных жителей, но в итоге он был пойман и казнен. Командная работа граждан обезвредила всех преступников, а городок снова зажил мирной жизнью, ведь стрельба в городе прекратилась. Огромное спасибо всем участникам игры, это было здорово! Следите за новостями в этой теме, в следующие выходные снова проведем игру! Всем успехов и удачи. Участники первой игры Победители первой игры
  28. 0 баллов
    У меня раньше скринилось а щяс нет
  29. 0 баллов
  30. 0 баллов
    удивитильна а пащиму мне нипамагают я ж блятb целое видео отправил, а что я там за моды установливал пусь сами догадываются не дурачки в конце концов
  31. 0 баллов
    В разбане отказано.
  32. 0 баллов
    Я давал ему бабки :D По той же схеме представился Еще и наглый такой, доставучий, все мало ему Все же действительно лучше не помогать людям) Хоть и вскрыл это, когда спросил где я был в старые времена, он не смог сказать))) Надо блокать наглую лживую морду. Прикрепляю скрины: ТУТ
×