Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.01.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Человеку просто скучно, аккаунты перебанены, форумники его набрали уже десяток мутов (в большей мере от меня), отказал выносить из ЧС ФБР и принимать туда. Ты бы видел, какой он вежливый, когда ему что-то надо. Таких лицемеров гу ещё не видел. Срок действия жалобы – 3 дня. Не вижу смысла отвечать ему что-либо)) Как у тебя дела? Как поживаешь?
  2. 3 балла
    Привет, дорогой читатель и игрок GalaxY ll. Ты считаешь себя умелым манипулятором? Или ты, быть может, природой награжден даром убеждения? Приятная речь, умение грамотно собирать и пользоваться информацией? Ты жертва или хищник? Сыщик? Кто ты? Позволь представлюсь, т.к. мой форумный никнейм не совпадает с игровым. Меня зовут Ваня, игровой псевдоним Liquor. Помнится мне, раньше мы прекрасно вечерали корота в ламповом кругу приятной компанией за игрой в Мафию, с огромным удовольствием вел которую Я. Только представь: чай или, быть может, кофе, темнота в комнате, приятная музыка по твоему вкусу и, конечно же, эмоциональные качели. Удовольствие от этой игры невозможно описать словами. Я планирую ввести еженедельную игру, которая будет проходить по субботам или воскресеньям, о дате и времени Вы всегда можете узнать в этой теме, либо же в новостном чате сервера GalaxY ll. Поверьте, Вы не останетесь без эмоций, даже убиенные познают яркую палитру. Сможешь ли ты убить всех людей вокруг используя лишь одно оружие? Самое мощное оружие. Слова. Обмани всех и заставь людей тебе довериться, заставь соседа смотреть на небо и накинь ему петлю на шею. Избавься от всех умелым манипулированием и забери приз. Если ты готов и не боишься испытать себя на деле - милости просим в наш круг. В круг интеллигенции GalaxY ll. Открой в себе новые стороны. Здесь нет друзей, здесь есть лишь инстинкт выживания. Будь готов к подлости даже от самого, казалось бы, преданного тебе друга вне рамок игры. Коротко о правилах: помните об уважении к окружающим Обойдемся без оскорблений. помните, что главное лицо во время игры - ведущий. Следите за его командами и полностью выполняйте требования. помните, что любой ДМ во время сборов и после начала игры будет караться по правилам сервера. после объявления о начале игры - полностью исключено использовать любые ближние чаты. Любые. вы можете говорить только тогда, когда ведущий дает Вам слово, указав Ваш ID или Ник. вы можете говорить только тогда, когда ведущий дает всем право на общение. строго запрещено использовать /bbx. не поощряются отписи в этой теме. Если у Вас есть замечание, пожелание - пишите в игре или ДС Liquor#1304. Выявление победителя/победителей: Мирная сторона побеждает тогда, когда они полностью истребят всех членов мафии до единого. Мафия побеждает тогда, когда они сравняют кол-во оставшихся членов мафии с кол-вом оставшихся мирных жителей. 1/1, 2/2, 3/3. Роли в игре: Мирный житель. Обычный игрок, который не несет за собой никаких функций, однако в умелых руках эта роль может быть обыграна так филигранно, что поможет остальным участникам выгодно закончить игру и забрать денежный приз. Все зависит от Вас и Вашего умения оперировать фактами и строить логические схемы. Игрок имеет право голоса на дневном голосовании, по итогам которого будет повешан подозреваемый. Мафия. Член мафии. Всего на сцене будет несколько членов мафии, они будут знать друг друга, их задача истреблять остальных игроков, чтобы забрать куш себе. Среди мафии будет Дон, задача которого заключается в том, чтобы написать в ПМ ведущему ID человека, от которого они хотят избавиться. Также Дон каждый круг аналогично шерифу ищет шерифа. Днем мафия также участвует в общении и голосовании, они могут это использовать, могут блефовать и настраивать остальных игроков против кого-либо. Таким образом мы получаем, что коварная мафия за сутки может истребить сразу двух людей ночью и днем. Блефуйте, интригуйте. Шериф. Задача шерифа выяснять членов мафии. Каждый круг у шерифа имеется одно право написать ведущему ID игрока, которого он хочет проверить на причастность к мафии. В ответ на указанный ID шериф получит лишь "Да/нет". Что он будет делать с полученной информацией - дело самого шерифа. Шериф может спокойно на дневном общении сказать всем игрокам о том, что он выяснил кто мафия наверняка, узнав это у ведущего. Но стоит ли так торопиться? Мафия быстро убирает тех, кто знает о них. Доктор. Задачей доктора является спасать людей, которые подверглись нападению мафии. Каждый круг доктор в случайном порядке на свой выбор пишет ведущему ID того игрока, которого он спасает, этот игрок имеет иммунитет. Таким образом, если мафия решает убить игрока под ID1, но доктор также выбирает ID1 - игрок остается жить. Доктор не может выбирать одного игрока два раза подряд. Также доктор не может лечить себя более одного раза. Путана. Также является защитой для игроков. Путана также указывает ID человека, с которым она желает бурно провести ночь. Игрока, которого указывает путана, мафия ночью не может убить, потому что игрока в момент нападения нет дома. В то же время мафия, указывая на путану, совершает сразу двойное убийство: саму путану и ее клиента. Интересный момент игры. Уважаемые знатоки игры, роль маньяка отсутствует. Во всяком случае на начальных этапах, дальше посмотрим. Призовой фонд игры. В течение недели я буду собирать деньги на игру от игроков. Выступить в роли спонсора может любой желающий. Для этого необходимо связаться со мной в игре и перечислить мне любую сумму от $500.000. Также Вы можете переслать деньги в фонд репортеров через банкомат, засвидетельствовав это действие на кнопку f8. Скриншот о взносе необходимо прислать в дискорд Liquor#1304. Все спонсоры будут указаны в результатах игры, которые будут опубликованы в этой теме после проведения игры. Также хочу заметить, что при спонсорском взносе от $5.000.000, Вы вправе получить подписку VIP для своей фракции сроком на 30 дней. Это дешевле, чем по основному прайсу. UPD: стиль Вашей игры на предыдущих играх напрямую влияет на возможность в дальнейшем получения Вами ключевых ролей. Играйте интересно.
  3. 3 балла
  4. 2 балла
    Извините что так много написал. 1. Ваш ник Arigan 2. Ник модератора: Galaxy Servers 3. Что он сделал?: Захваты умирают 4. Разъяснение: Самое интересное развлечение на сервере лишается смысла. Большинство территорий распределяются между одними и теми же фракциями из захватов в захваты, уже на протяжении длительного времени. Топ 3 фракций аккумулируют у себя больше половины бандитского онлайна, а так как границы между городами стёрлись (любая фракция с большим онлайном спокойно может нападать на любую территорию штата) маленькие фраки в основном не могут бороться даже за свой район. А самое главное, само количество захватов намного снизилось. СЕЙЧАС БЫВАЕТ ЧТО НА СЕРВЕРЕ НЕТ НИ ОДНОГО ЗАХВАТА ПО 40 МИНУТ В ПИКОВОЕ ВРЕМЯ. Фракции просто ничем не заниматься потому что либо территории в откате, либо не в откате только то что 1х1 не потянуть. Как я считаю, почему это происходит? 1) Большая проблема в популярности тактики "До конца захватов" в среду почти никто не нападает до 18:50, а в субботу до 20:50, что бы не приходилось отбивать. Сложные территории мало кто отбивает, потому много квадратов выходят из игры сразу же на старте, откатившись на 3 часа. 2)Вторая проблема: "ёлки" - из за того что почти все терры у сильных фракций которые сложно потянуть 1х1, начинается массовое нападение на одну фракцию, по 5+ фракций + нападать же можно не один раз. Даже если эти территории не захвачены, они уходят практически в одинаковый откат и дожидаются следующей ёлки. Повторись такая ёлка еще разок или два в этом часу и весь сервер уходил в чилл минут на 30. За территории которые не задеты этими махинациями огромная конкуренция, их приходится ждать минут по 10, но и нападает туда весь сервер, 2 фракции начинают каптится, остальные смотрят на это, потому что делать больше нечего. 3) Ну и само собой разница в онлайне фракций, лидеры топа могут имеет 50+ онлайна, в то время как у аутсайдеров до 20 не доходит. Например сегодня, онлайн ФБР или Армии был больше чем у БК, Рифы, Стритов, Байкеров, Лкн, а это уже почти половина банд-мафий. Что я могу предложить? 1)Я считаю что необходимо расшевелить захваты таким образом: Сделать так что бы территории которые стоят без отката время от времени получали случайный откат, например от 5 до 15 минут. Что бы после захвата территории она уходила в откат не на 3 часа ровно, а случайно, например от 2:15 до 4 часов. Как вариант, можно ограничить количество территорий идущих в этом период времени, что бы сбавить моду начинать захваты под вечер. 2)Было бы круто время от времени переносить территории, менять их размер и так далее. Что бы не приходилось захватывать годами одни и те же захваты. Я не знаю зачем например поставили ультра маленькое бинко грув, захватывать его одно удовольствие. Один залп гидры и до свидания. 3) Вернуть смысл отхватов. Для того что бы был смысл отбивать, предлагается что бы прибыль с территории увеличивалась пропорционально длительности удержания. Например, если Коронос удерживает Аеро ЛС, неделю, две, месяц - она должна получать за это какое либо преимущество. Еще вариант бонуса: Ввести официальные районы и за удержание всех территорий с района дать фракции самолёт. (Можно создать ангары с одним слотом для самолёта и давать лидеру). Это кстати еще и немного улучшит ситуацию дисбаланса с анагарами. Мероприятия которое админы проводят (маты и нарко за топ по террам), должно проводится следующим образом: давать приз фракции у которой соотношение территории/онлайн наиболее результативное, ввести бонус для слабых фракций как мотиватор, ну или хотя бы делить приз на 3 призовых места. Потому что зачастую фракция у которой 20 территорий, уже стаёт победителем МП, еще до его начала. Основное изложил, я неуверен что это единоверный вариант из захватов и надеюсь игроки отпишут в тему свои варианты решения ситуации и мы все вместе, а администрацией сможем выбрать лучший выход. Потому что заходить в день захватов и просто летать по штату уже надоело максимально.
  5. 2 балла
    Чел выше правильно подметил. Все проблемы из-за триады. Я думаю многие поддержут идею закрыть эту фракцию на месяц, чтобы другие подержали терры тоже
  6. 2 балла
    Плохо. Хочу быть главным администратором, а не зовут
  7. 2 балла
    1. dimixer 2. blizzy 3. Использования Модерки в личных целях в данном случае заспавнил авто 4.
  8. 2 балла
    Тут уже на софтеров закрыли глаза, а вы о каком-то беге говорите. Юзайте себе спокойно, трогать вас точно никто не будет, планёрку проще набить мутами за мат/провокацию. Забейте просто.
  9. 2 балла
    Ну если @[GY]Crazy назвать сумасшедшим, @[GY]BARS кошаком или котом феликсом, а @SIMENS телефоном-раскладушкой, то на оск не особо тянет Просьба не путать понятия и не называть @DeViL чертом
  10. 1 балл
    1. Ваш ник: hW.tw1pz2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: Оск родни4. Время бана: 91 день5. Ник модератора, который вас забанил: джозеф 6. Комментарий от себя: реально, за шо бан? Просто сказал, что Толика Савчука ебашил бы табуреткой.
  11. 1 балл
    В субботу брать терру вообще смысла нету там всё зачистка решает, на гу3 было правило и мне кажется оно прям была бы к месту на гу1, сделать откаты на гидру-апач, на гу3 был час откат, тут можно сделать на 30минут например и чтобы после 1го захода закон не мог обратно возвращаться ибо вообще не реально дефать волны от банд/мафий + к нему закон по кд возвращается.
  12. 1 балл
    Недостаточно доказательств, не принято.
  13. 1 балл
    Ору , я просто его в воду толкнул до конца и он автоматически возращается на место спавна +1 к жалобам на близзи , эх думаю примут , я же читер в твоих глазах , суть в том что я делаю все по факту и ко мне вопросов 0 должно быть , но ты бегаешь на форум в надежде слить меня
  14. 1 балл
    Пошёл **** хуесос
  15. 1 балл
    так научись bruh
  16. 1 балл
    Я хочу чтобы была борьба во втором туре поэтому отдам голос второму месту
  17. 1 балл
    1. Ваш ник: CHERDAK_MASKULIN2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: багоюз4. Время бана: 5 часов назад5. Ник модератора, который вас забанил: ГУ ХЭНК6. Комментарий от себя: В порыве ярости дрался за наше аммо, делал всё возможное, отчёта себе не давал. Вину я свою конечно признаю, надеюсь что разбанят и я закину денюжку и сниму блок. Разбаньте пожалуйста)
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    А как вертом зелететь в терру если у тебя другого т/c нету? на видео видно никто не пострадал от моего верта .или ты в глаза долбишься?
  20. 1 балл
    Опять подниму, чтобы все узнали, кому я отдал свой голос
  21. 1 балл
    Всем привет. Думаю, много кто заметил, что мероприятий от репортеров стало как-то меньше что-ли, может мне кажется, в особенности огнестрельных, молчу про глобальные мероприятия и прямые эфиры в /live. Я не пишу жалобу именно на лидеров репортеров, мне просто кажется главные модераторы должны принять какие-то меры, если и дальше будут ставить почетников/лидеров, которые боятся делать какие-то глобальные изменения в фракции, только и будут что плясать под дудку почетников ради получения своего же почета, то так будет и дальше. По факту, репортеры стоят на одном месте уже много лет. Все новые лидеры боятся рушить систему "отлаженную годами", боже. P.S. Меня эта система никак не тронула, я не обиженный чем-то, это лично мое мнение со стороны. Если это читает лидер репортеров, я против тебя ничего не имею, но мне кажется, время каких-то перемен. Обнял. В общем система всех фракций, что почетники фракции, которые не играют уже много лет решают все в фракции, кому почет давать, кому то, кому сё - полная хуйня, пожалуйста, повесьте эти обязанности на главного модератора, который активен, который видит, кто чего заслуживает, а не на неактивных почетников, которые кукарекуют что-то типо "да вот я ***** в 2015 10 лет в фракции жопу рвал, 20 раз временку отстоял, что бы получить почет". Очнитесь, пожалуйста, на дворе 2022, сервер давно не тот.
  22. 1 балл
    Ну ты и хамlo @DeViL
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    лучше бы ты соответствовал нику на форуме...
  25. 1 балл
    Прежде чем что-то говорить - надо проверять. Прямо сейчас репортеры занимаются нововведениями различных идей. Следить за этим ты лично можешь здесь: Потом заходим в наш Discord канал и смотрим проведенные мероприятия. Соответственно к тебе резонный вопрос, ты зачем вообще написал эту тему? Просто тотальный кринж, можно это как-то развидеть?
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Принято отпиши мне в /pm чтоб не забыл
  28. 1 балл
    @SIMENS @[GY]BARS сохраните, пожалуйста, парню дом
  29. 1 балл
    1. Porutchik 2. Якудза 3. essperanto., Sepgey_Sepgeev 4. Благодарен за быстрый ответ и придоставление услуг. Ждал меньше минуты. Вежливые и адекватные сотрудники. Спасибо.
  30. 1 балл
    Эх, хорошие модераторы были. Жаль, что снимут..
  31. 1 балл
    Я удалил читы. Аимбот был скачан в вторник для того чтобы убивать моего личного врага, который меня оскорблял в игре. Прости админ больше не будет такого! Галет ранее делал проверку, никаких читов небыло обнаружено!
  32. 1 балл
    Устный выговор. [22:05:36] Генерал .T1M.[245]: ебучку закрой. конец связи Лидеров армии направлю, чтобы тоже выдали тебе наказание, нет, так значит выдам его я.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Так можно же типа вернуть союзы эти, коалиция, альянс и 3-я компания не помню как называется, и разрешить вести общий захват, так было очень давно и это было реально прикольно, не знаю почему и зачем это отменили, не задавался вопросом, но попробовать можно)
  35. 1 балл
    С твоим составом в 7 человек, только и нападать по приколу, термопаста сливная
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 0 баллов
    Как дососешь член по умнее напиши что-нибудь, а то высираешь тут не по делу.
  39. 0 баллов
  40. 0 баллов
    Если дельфину дать имя человека - это не делает его человеком.А своим высказыванием ты перешел на личность.
×