Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 31.12.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    Если бы не этот сброд с ГУ 2/3. Вы сидели бы с тухлым ебалом с 200 калеками и через год превратились бы уже. Как ты сказал в '' Помойку''.
  2. 4 балла
    Дорогие друзья, знакомые, приятели и просто игроки GalaxY. Хотелось бы искренне всех поздравить с наступающим нас праздником - 2022 годом. В плане реальной жизни у каждого были свои взлеты и падения. Ничего не могу сказать за вашу жизнь, поскольку вообще никого не знаю. Поэтому скажу частично за жизнь на нашем проекте и по большей части за первый сервер проекта. Много кого я увидел в составе лидером, хелпером и администрации. Вы молодцы, вы добиваетесь того, что хотите от проекта, кто-то достойно отстаивает свои посты, у кого-то не получается по некоторым причинам. Кто-то получили свои почеты заслуженные, кого-то это только ждёт. Скажу на своем примере, что я впервые встал на лидерку Grove Street Families, но отстоял в целом не очень, поскольку опыта было очень мало, да и часовой пояс с работой не позволял и случился переворот в жизни, после которого пришлось сняться (кто знает, тот знает, отдельное спасибо за поддержку. Ценю ваши слова). Буквально недавно я добился то, чего добивался всю дорогу в своей любимой фракции, который начинался с конца 2013 года - почет, хоть и черный. Главное я для себя получил то, что хотел. Осуществил свою мечту, достиг цель в игре. Вам тоже желаю достигать своих цели, получать удовольствие от игры и играть честно. Если у кого-то есть желание, пишите свои моменты, достигшие цели. Интересно будет почитать как мне, так и другим думаю. Самое главное будьте счастливы, любимы. Проведите этот праздник со своими родными и близкими, ведь у вас они есть. Всех с праздником. С новым 2022 годом!!!! p.s. я настолько начал праздновать, что потерял мысль, поэтому текст рванный(
  3. 2 балла
    lar1k blizzy lider medikov https://imgur.com/a/xCcmTEt капс неадекват тип под мефом
  4. 2 балла
    Пиши как буду в игре - снижу. При чем тут гта 5 вообще? В гта 5 вообще абсолютно другая механика работы с аккаунтами, а не как в сампе регистрируй хоть миллион нулевок, держу в курсе. И администрация лишь в высшем звене одна, состав другой, в том числе и кодеры. По сампу тоже готовятся обновления, на квест не стали отнимать время, ибо других обновлений уже давно не было.
  5. 1 балл
    1192 за 6кк могу забрать
  6. 1 балл
    ОН имел ввиду что 1-я часть это 26 лвл, а вторая часть это 300к.
  7. 1 балл
    Вот дурень
  8. 1 балл
    Победители: Первое место - Samarsky. Второе место - RNB.SemQaaa Третье место - stasTermostat Мои поздравления, дорогие победители. Всем спасибо за участие!
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    1. Название: FancyCharts 2. Что это? Меняет стандартные полоски хп, брони и воздуха на мои Цвет, размер и расположение можно настроить под себя, менюшка по команде: /fcharts 3. Вирус-Тотал: на месте 4. Скачать: нажми 5. А пачиму ниработает? Библиотеки не скачаны. Какие библиотеки? mimgui
  11. 1 балл
    Ебаный алкаш, как же ты всех заебал со своими жалобами глупыми. Для тебя нарика ебаного, ЧС есть у 4+ рангов, А ТЫ В ЧС ЗА ПОДСТАВНУЮ ЖАЛОБУ, ТЕМКУ ОПРАВДАНИЯ СМОТРИ ЕБАНЫЙ СЛЕПОШАРА, АЛКАШНЯ УЗКОГЛАЗАЯ. Всем спасибо за просмотр. З.Ы: спс за реакции друзья
  12. 1 балл
    Тусовочка с коллегией адвокатов МЧС l Коллегия адвокатов <3
  13. 1 балл
    МЧС - Банда! Танцульки Бруталы мчс не оставляют девочек без цветочков! :3 Ну и как же нам всей семьёй не ограбить банк :D EMT <3
  14. 1 балл
    Провели мероприятие ''Родео'' и можно отдохнуть на свежем воздухе. :3
  15. 0 баллов
    он при этом онлайне дамагер еври дей юзал :)
  16. 0 баллов
    1. Ваш ник:HATRED.ft 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): _ 3. Причина бана:Блокировка аккаунтов. 4. Время бана:Не помню. 5. Ник модератора, который вас забанил:Блок. 6. Комментарий от себя:Значит дело было так, рассказываю, как было. Решил я на одном из стримов зайти на захваты, основа была в бане за "читы" которые я не юзал, а не убрал со сборки после модерки, но правила таковы, ладно. Захожу на твинк, вижу блокировку, ладно, думаю, что-то не так, захожу на основу - вижу блок. Далее вообще от вторых людей узнаю, что я забанен за какие-то махинации. Бизнес скинул брату, ещё до бана за читы, я бы его и не забирал себе, ибо просто зайти побегать на зх мне и 100 тысяч хватит. Но тут начинается самая ебатория, я в душе не ебу, что он делал с мои бизнесом, но как я узнал. Он продал его за 100кк, далее и он улетел в блок, что было для него удивлением. Не знаю, каким боком меня это коснулось, но интересно получается. Собрав все пазлы, я узнаю, что укус и Кишмиш где-то переписывались или созванивались, зашли, сделали сделку и были обвинены в махинациях, славненько. Хотелось бы верить, что бан был обоснованным, не понимаю как он затронул меня. То есть, мне нельзя после снятия с модерки отдать бизнес и уйти в неактив? Тут же ещё нужно и часы наигрывать, чтобы он держал, со спокойной душой отдавал его, но был шокирован блоком. Всех с наступающим Новым годом, хочу увидеть четкий ответ и доказательства именно моих махинаций. Неужели я сделал что-то плохое проекту, не думаю. Очень много времени посвятил ГУ и не хотелось бы, чтобы история аккаунта окончилась блоком. С бизнесом разбирайтесь сами, отдавал его с чистой совестью, но видимо что-то пошло не так, как обычно, страдаю из-за косяков кого-то, и то, я сомневаюсь, что это были махинации, ибо KishMish ft утверждает, что продал его за 100кк, особо не имея интереса к игре и как он сказал "лиж бы слить биз" он мне и на *** не нужен. Не согласен с блокировкой всех аккаунтов на GalaxY l. Пересмотрите решение, ранее не хотел создавать даже тему, ибо была обида на такие действия. update не редачится шрифт и цвет, крч поэтому цвет поехал и размеры....
  17. 0 баллов
    Искренне извиняюсь за данное высказывание. Бес попутал. Впредь обещаю так не выражаться.
×