Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.12.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
    Сделал видосик, пришлось разделить на два к сожалению, никого оскорбить не хотел. Первая честь: Вторая честь: Без лайка из темы выход запрещен.
  3. 3 балла
    Затравила ты сейчас себя, когда у человека нет аргументов своему оправданию и он подсознательно понимает, что проигрывает в споре - в ход идут ответные, обычно непричастные к теме ситуации, высказав которые, ты подсознательно надеешься, что точка внимания с жалобой на тебя - перейдет на встречные обвинения. (Краткий экскурс по психологии). Открой тайну, увы, в теме до пизды всем, что было до этого, сейчас больше всех интересует, меня в том числе, как можно голосовать за почет игрока, создав отдельную беседу и выставлять это адекватной, приемлемой ситуацией. Вы попытались скрыть голосование даже от одного почетника, который имеет равные со всеми права - вы за это отвечаете, к чему ваши детские оправдания - не понимаю. Там вон автор просит с вас хоть какую-то аргументацию, а не пустой звон без оправдания по сией жалобе, но пока даже этого здесь нет. Нормальное такое оправдание и разъяснение по жалобе от лидера. Написав такое - уже можно для себя выделить, что в принципе дальше в *** ставить тебя никто не будет, как бы ты не старался. (Не стараюсь обидеть, чисто факты),
  4. 2 балла
    1. Ваш ник 333TRIBLECABIN333 2. Ник модератора joke[r] 3. Что он сделал? оскорбление матери 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://a.radikal.ru/a32/2112/ac/a8d073a0820c.png если там мут какой-то будет в наказание, го всех матух в чатик оскать))) мя забанили на неделю что я ник gywnik.DeBiL поставить хотел, девилу не понравилось((( тут явно жестче, как грязно
  5. 2 балла
    1. Ваш ник wey2. Ник модератора jozef_joker3. Что он сделал? Интересный ответ в жалобах на лидера.4. Док-ва (скриншоты\видео) Сама тема Всю жизнь до тебя, клоуна на гме, мы возили состав на одной гидре, а стреляли с другой, как было по кайфу так и делали. Я думаю не буду объяснять, для чего это делалось. Выговор лидеру за что? За то что он не открыл какую то тему девила за 2521952105 год до нашей эры и не почитал его ахуенный ответ там? Открыл главную страницу, зашёл в правила захватов. Что то нарушено? Что и какой пункт нарушил лидер? P.s: ***, внатуре, сидел бы ты на своём гу2/3 или из какой помойки ты там выполз я х*й пойму.
  6. 2 балла
    Бар Рифы продам. По твоим расценкам за 200кк отдам.
  7. 2 балла
  8. 1 балл
    ꧁ Зимний конкурс ꧁ Тихая зимняя ночь крадется под окном настоящего медика. Снег окутывает атмосферой Новогоднего дня, тёплый чай греет в холодную зиму, а сладкий глинтвейн развязывает языки в семейный вечер. Вкус мандарин напоминает чувство беззаботности и детской души. Нежный мамин поцелуй и рукотворные варежки бабушки держат всегда в готовности перед ожесточенной игрой в снежки. Санки которые не ржавеют, как и отношение с другом детства. Готовы подарить себе момент праздника в игре? ꧁ ✯ Приветствую всех, любимых сотрудников, почетников МЧС. Скоро на носу Новый Год ✯, и мне хочется каждому из вас сделать приятный подарок в форме денежных средств. Сделаете себе подарок вокруг Ёлки :D. Суть в том, чтобы завлечь игроков и почетников, выполняя задания и получая вознаграждение. Задания будут до действовать до 1 января 2022 года. Задание имеют характер, который будет объединять и завлекать другие фракции. Цель - укрепить отношения, получить деньги и насладиться геймплеем медика. Участвовать разрешено всем, от 1 ранга до 6 (почётникам также). Делайте на совесть задание и в свое удовольствие. ꧁ Условия выполнения: ➤ Задание делать до 31.12.2021 ➤ Можно делать одно задание поэтапно, например, можете высылать задание вызовов частями (одна неделя - 30 вызовов, вторая неделя - 40, к примеру) ➤ Одно задание можно делать только один раз! ➤ Делать на совесть! ➤ Будут вопросы к заданиям (писать в дискорд либо в /pm) ➤ Начальный фонд - 35.000.000 $(Phenylephrine) 20.000.000$ (mr.jecka) 5.000.000$ (Philadelphia) 30.000.000$ ([EMT]_RycTaM) 10.000.000$ (Faraosha) Итого : 100.000.000 $ (06.12.2021) ➤ Если хотите спонсировать - принимаю любую сумму от 1.000.000$ ➤ Выполнение задания засчитываются у виде баллов. ➤ Минимальное количество баллов для получение денежного вознаграждения - 15 баллов ➤ 15 баллов - 4.000.000$ ➤ За каждые 5 баллов ещё получаете 500.000$ ➤ Максимальное количество - 30 баллов ➤ Типы заданий : кровь (к), таблетки (т) , мероприятие(м), разные задания (р), задание в реальной жизни (з) ➤ Задание в реальной жизни - скидывать мне лично в дискорд (кіт зі сметаною#6949) Форма отписи : 1. Ник игрока : 2. Тип задания (достаточно первую букву задания (к) ): 3. Номер задание : 4. Доказательства : Кровь : Первое задание - Собрать кровь у 15 адвокатов. - 2 балла Второе задание - Собрать кровь у 15 репортёров - 2 балла Третье задание - Собрать кровь у 10 почетников МЧС - 3 балла Четвёртое задание - Собрать 15 литров крови у фракции, где вы почётное лицо - 3 балла Пятое задание - Собрать литр крови у сотрудника МЧС (только, если ежедневка) - 2 балла Шестое задание - Собрать 20 литров крови у нубореспы (LS/SF/LV) - 3 балла Таблетки : Первое задание - Продать более 20 таблеток на Мероприятии - 2 балла Второе задание - Провести суммарно 3 часа на респавне банды/мафии во время захватов (скрины каждых 10 минут) - 4 балла Третье задание - Продать 25 таблеток участникам договора. - 2 балла Четвёртое задание - Продать 10 таблеток модератором - 3 балла Мероприятия : Первое задание - Провести 15 мероприятий - 3 балла Второе задание - Провести 7 совместных мероприятий с адвокатами либо репортерами - 3 балла Третье задание - Провести 3 мероприятия с адвокатами и репортерами - 5 баллов Четвёртое задание - Провести 3 мероприятия с законом. - 3 балла Пятое задание - Посетить 10 мероприятий от участников договора. - 3 балла Шестое задание - Выиграть репортерское мероприятие. - 4 балла Вызовы : Первое задание - Сделать в субботу и воскресенье суммарно 100 вызовов (скрин начала субботы и конца воскресенья) - 5 баллов Второе задание - Дважды отличиться по вызовам - 5 баллов Третье задание - Сделать 75 вызовов после 22:00 до 09:00 - 3 балла Четвёртое задание - Принять 20 вызовов от почётных лиц МЧС - 3 балла Общие задание Первое задание - 10 раз использовать услуги адвоката - 3 балла Второе задание - Заказать рекламу набора/счастливого часа у репортера - 3 балла Третье задание - 30 раз пропиарить услуги адвоката (/o) - 2 балла Четвёртое задание - 15 раз пропиарить услуги адвоката (/ad) - 3 балла Пятое задание - 7 раз проспонсировать мероприятия репортёров - 3 балла Шестое задание - 15 раз бесплатно раздать наркотики на мероприятии от репортёров участникам договора. - 2 балла Седьмое задание - 15 раз продать рабочий кар участникам договора (/callcar) - 2 балла Разные задания : Первое задание - Пройти испытательный срок в МЧС без выговоров - 3 балла Второе задание - Стать лучшим медиком недели - 3 балла Третье задание - 10 раз победить в /joinr - 2 балла Четвёртое задание - Подарить 20 букетов разным лидерам - 2 балла Пятое задание - Разжечь костёр после 22:00 и собрать минимум 4 людей - 2 балла Шестое задание - Установить мод на снег в игре. - 1 балл Седьмое задание - Пройти зимний квест - 1 балл Восьмое задание - Сфоткать ёлку в игре. - 1 балл Девятое задание - Сделать 7 ежедневных заданий - 2 балла Задания в реальное жизни: Первое задание - Снять поздравление с Новым годом - 7 баллов Второе задание - Снять на видео первый снег - 2 балла Третье задание - Снять как падает снег за окном и игру - 3 балла Четвертое задание - Сфоткать ёлку у себя в городе либо у себя дома - 2 балла Пятое задание - Сфоткать как Вы украшаете ёлку - 3 балла Участники : Comic_Sans (Р-3,З-1, ОЗ-3, О3-4, З-4, К-5, РЗ-8) = 22 баллов - 4.500.000$ Cartel (O-7, К-5, Р-9, К-1, Р-1, К-6, Р-8, Т-2, О-6, Р-5, О-3, В-2) = 30 баллов - 5.500.000$ KohanovskY [К-1, В-1, О-1, О-3, О-4, Р-1, Р-2, Р-8, З-8] = 24 балла - 4.500.000$ Конкурс закончился, спасибо всем, кто брал активность, до скорых встреч :)
  9. 1 балл
    Ты где-то видишь второй раз?
  10. 1 балл
    Ситуация, конечно, наиглупейшая, но я думаю все прекрасно понимают, что модератор элементарно промахнулся символом. С Джокером была проведена беседа, чтобы в следующий раз писалась адекватная и нормальная причина бана, дабы избежать таких нелепых ситуаций.
  11. 1 балл
    1) Ваш ник:BIGPLAYBOI2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика3) Причина Бана:оск мамы 4) Дата Бана: недели две назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: епико6) Комментарий от себя: не было оска просто сказал у твоей мамы
  12. 1 балл
    Ну если wildhare продает коробку на вв, которой цена 15кк, а он просит 50кк, то 200кк для бара рифы вполне адекватная цена!
  13. 1 балл
    бро, останься набей постов ещё на моем разделе! P.S. Зачем вбиваете свои 5 копейки куда не надо? И так все знают, да я купил за 50кк! Но продаю за 70кк, все так делают! Так что брысь с темы бро.
  14. 1 балл
    Мда. Есть такая практика, когда причина наказания всем очевидна и понятна, использовать символ "_", он делается комбинацией клавиш "Shift + -", но есть соседняя клавиша, которая в сочетании "Shift + =" вставляет символ "+". Мне казалось, что тут всем было все понятно, что это просто самый обычный мисклик, ничего более, (некоторые посмеялись в пм и на этом закончили), но оказывается есть ярые хейтеры, которым вечно что-то не так. Допускает ошибки тот, кто работает и для меня странно и немного обидно как игроки быстро цепляются за твою малейшую ошибку и не обращают внимания на другие заслуги. p.s. В итоге игрока решили разбанить и он получил 500 минут мута.
  15. 1 балл
    Че тебе вечно мута много получается? Кста не вижу твоих доказательств. Яндекс диск не саппортится в Украине, перезаливай.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Смело. Меня вот не интересует дом, меня интересовало откуда у тебя деньги и как ты его снял с секс машины. Тупо не понимаю. Закрываю.
  18. 1 балл
    iqman получает выговор.
  19. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: hW.tw1pz2. Ник лидера: Все действующие.3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street4. Что он(-а) совершил(-а): 1) Массовая раздача ранга для конфы. 2) Выдача рангов не по срокам 3) Так же массовая раздача рангов конфе "KUVALDA"5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 1) https://imgur.com/a/ChhqHWv 2) YOURSELF [03.09.2021] [3] [4] [5] rensadeee [02.10.2021] [3] [4] [5] 3) Доказательств много нет, если захотите можете пробить дату вступление просто. (Логи)
  20. 1 балл
    Сейчас бы водочки с шашлычком накатить и на захваты в ТТМ, жаль я в блоке...
  21. 1 балл
    1. Barbariska2. Smirnova, Bossoff3. San News4. Нарушения: 4.1. Внесение в почет игрока до ответа на основную жалобу 4.2. Инициация голосования среди почетных личностей в конференции, к которой нет доступа у ряда почетных личностей 4.3. Нарушение собственного устава 4.4. Блат, использование лидерского положения в собственных интересах5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 4.1. Как вообще в голову данной руководящей персоне пришла в голову идея внести в почет игрока, который является основным нарушителем в предыдущей теме? Тут жалоба @[GY]Crazy одобрил почет говоришь, Елизавета? 4.2. Создала голосование в своей конфе, это вообще смех. Результаты хотите увидеть? Разница только в том, что добавился голос Волварда. Справедливости ради, Волварда забыли добавить в конференцию, в которой голосовали за снятие лидеров, поэтому, вероятнее всего, он не был знаком со всей ситуацией. Напомнить может быть, что за 5 человек голосуют везде вместе? Дайкири - держал тему ЧСО до того, как меня поставили на лидерство. Самовольно вынес одного ЧСОшера и попался на этом. Когда был вынесен Хутор из ЧСО за 100кк - просил дать ему процентик. Когда я попытался забрать у него ЧСО - запретил скриптеру менять ссылку в скрипте, а после закрыл список ЧСО, чтобы мы не перенесли его. В итоге - был заказан новый скрипт, создан новый список, а этот господин отправился в далекие странствия. Криг - имел на твинке 3 ранг, повышен был без актива и отчетов. Твинк был кикнут из компании, когда я буквально заставил лидеров сделать это. Вальтер - рекламировал сетевую пирамиду в нашем дискорде. Сам был снят за блат с лидерки Татьяной (Chokolad). Курт - изначально склонялся к 50/50 за лидеров, признал факт нарушений, но голос отдал все равно против снятия лидеров. Между сменой решения прошла ночь. Я убежден, что все это не просто так. Добавлю: имел со мной конфликт на своей лидерке, когда меня кикали из репортеров. Был участником снятия Вальтера, который инвайтил корешей без теста и блатил их. Калашников - тут даже комментировать не надо. В конференции открыто признался, что не будет голосовать за снятие действующего лидерского состава, потому что они его друзья. В теме в очередной раз показал, что он вообще не в состоянии демонстрировать трезвый подход и аргументировать что-либо. Хатред - был отстранен от почетного листа Астерием. Возвращен был Кригом на его лидерке совсем недавно. В голосовании за лидеров проголосовал против, в теме жалоб поддержал остранение. Сейчас же опять голосует "за" внесение в почет. Добавить можно лишь одно: Кто проголосовал против? Никто. Восемь человек "за", пять из которых имеют собственный интерес, а одному до звезды, куда свои плюсы ставить. Лично мы узнали о голосовании исключительно тогда, когда оно закончилось уже. Прикольно придумали. 4.3. Нарушение собственного устава. Правила для кого писались? Может поменяем, чтобы удобно было? Разберем аргументы. 1. Неквинс поставлен на лидерство 15.07.2021. Стоял вместе со SkuLLом, которого сняли 06.09.2021. Поставили Неквинса из-за того, что других кандидатов просто не было. Их состав: Смирнова (вступила 26.01.2021) - до лидерки Боссофф (вступил 12.06.2021) - до лидерки Дезастер (вступил 20.05.2021) - до лидерки Викуша (вступила 21.08.2021) - во время главной лидерки Скулла. Плюс вторые ранги: Lj.Sewarder, Forbes.ft (вступает, неделю активит, 6 месяцев сидит без актива), Weldon - все в неактиве, младший состав. Севардер вступил за 1,5 месяца до снятия с лидерства, Шелдон вступил за 2 недели до снятия лидерства. Итог: о каком сборе команды идет речь? В чем заключается аргумент? Да, был еще MinsStyleOne aka P@trick aka MAYBACH. Не знаю, когда вступал, но по-моему он ничего не меняет в этом списке. Да, были еще те, кто были "проездом" во фракции, но мы же говорим о прекрасном составе, не так ли? 30-40 мероприятий и общий ПФ за неделю. Отличный аргумент, Елизавета. То есть ты присвоила достижения активных репортеров лидеру? Серьезно? Забавнее этого только вот это: Да, были и успешные недели, вопросов нет. Но в чем тут аргумент за внесение в почет, в чем заслуга лидера? Лидер принимал участие в проведении мероприятий? Вкладывал свои деньги в призы? Количество мероприятий определяет общую сумму ПФ за неделю. Разбила один пункт на два, чтобы добавить силы своей писанине, да еще и умолчала о плохих неделях. 3. Активное взаимодействие? Это шутка сейчас? Договоры с ФБР, Медиками и КА были заключены до главной лидерки Неквинса. На своей лидерке он перезаключал договор с КА, когда они разорвали договор. 4. С душой относился к составу? Пытался слить Дезастера - отличный пример его отношения к составу. Доказательства в основной теме, которую я кидал выше. Итог: вносим лидера за то, что при нем были активные репортеры, которые вступали до него, а также за перезаключение договора с КА. Потрясающие достижения во фракции. Козырнуть лидеркой не получится. Лидерка не является достижением, т.к. данный персонаж вставал из-за отсутствия других кандитатов. 4.4. Неквинс поставил Смирнову > Смирнова заблатила Боссоффа > Неквинс и Смирнова попытались слить Дезастера > Смирнова поставила Боссоффа > Смирнова и Боссофф занесли Неквинса в почетку. Куда нужно написать, чтобы вас всех выкинули из фракции? Как попасть в вашу тусовку в конфе, чтобы не писать эти жалобы, а останавливать такие внесения там? NeeQvinse. (Дмитрий) (Легенда Сердец) - звездочку сделать? Как там кста турнир по Своей игре? Изучил СИквестер? p.s. У Деззастера гораздо больше оснований для занесения в почет репортеров, чем у Неквинса, но, учитывая всю ситуацию, прошу ГМов заморозить внесение в почет San News до момента официальных ответов на все жалобы, написанные на лидеров, главных модераторов, а также до момента стабилизации ситуации в репортерах. Внесение Неквинса является нелегитимным.
  22. 1 балл
    А я пытаюсь сейчас оправдать или наоборот, перечить кому-то, чтоб мое слово учитывалось? Моя позиция проста, я просто наблюдатель, который пытается понять, почему два лидера играют в клоуна и не могут из себя выдавить хоть каплю аргументации. Чем больше ты молчишь - тем больше стекает по твоим ногам, запомни простую истину. И да, моё слово не учитывается, но учитывается твоё, жаль, что в данный момент наши с тобой комментарии одинаково не имеют веса и смысла, только я в этой ситуации не пострадаю, чего нельзя сказать про тебя и второго лидера. Задумайся, перед тем, как пытаться показать свою важность, когда из себя ничего не представляешь.
  23. 1 балл
    Ты походу совсем не догоняешь в происходящем, как и твоя подруга на лидерке. Всем похую на твоих нужных людей, ты своим решением спровоцировал определенную ситуацию, за которую на тебя и второго лидера написана жалоба, в которой вы, подчеркну - ОБЯЗАНЫ, выложить свое оправдание. Если ты не в состоянии нести ответственность за свои решения - ты не лидер, ты - пустое место, ноль, самый обычный. То, что ты "нужным людям" там рассказал - ваши личные половые трудности, жалоба написана здесь - следовательно и оправдание должно быть тут. Если ты пытаешься скрыть свое оправдание - это лишь говорит о твоей слабости и о том, что ты боишься публично обосраться.
  24. 1 балл
    [23:50:32] Comprobar nM.Legenda[30]: **** вот мохито чёрт мой биз ресторан лспд забрал. [23:50:52] Comprobar nM.Legenda[30]: ооо мохито ты тут чёрт. Раньше за такое игрок мог улететь на 91 день. Сейчас же наказание снижено значительно. Нужно видеть рамки общения. Не принято.
  25. 1 балл
    Слушай, ты угомонишься когда-нибудь? Повторяю для таких непонятливых, как ты: твои бессмысленные жалобы нужны только тебе одному. То, что ты нашел человека, который так же будет сливать переписки с новой конфы, как ты со старой - ну хоть на это мозгов хватило, и то, скорее, от их отсутствия вы творите подобное. Я так понимаю, что у тебя настолько скучная жизнь, что тебе приходится день и ночь писать на нас жалобы, лишь бы нас сняли и поставили тебя на пост лидера с твоим Илюшкой. Угомонись, еще раз говорю. И да, я спрашивала одобрение у ГМ и получила его, так что, если не знаешь - лучше помолчи, сойдешь за умного. p.s. Товарищ Барбариска ущемился просто напросто от того, что у него не получилось управлять фракцией через лидеров, а его друг НотБэд еще больше ущемился после того, как мы повесили темку по ЧС и ЧСО на Вадима, вот и строчат вдвоем жалобы. Детский сад, штаны на лямках.. Реально, просто иди поспи.
  26. 1 балл
    Не туда отписал, надо отдельную тему создать
  27. 1 балл
    Не могу понять, а при чём здесь вообще ауе? Ты бредишь? То что ты годами сидишь поливаешь дерьмом лвпд - хрен с ним, но переходить на личности не стоит. Скинул тему сименсу и джокеру, ожидай, "крутой".
  28. 1 балл
    Направлю @[GY]Crazy в темку, пусть пересматривает, раз мой ответ тебя не устраивает.
  29. 1 балл
  30. 0 баллов
    Вылавливай ГА в игре, только они смогут решить твою проблему.
  31. 0 баллов
    1. Ваш ник: YROLOG_2282. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: уход с лд на исп4. Время бана: 04.12.20215. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Crazy6. Комментарий от себя: очень хочется играть прошу простить :)
×