Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.11.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В КОМАНДУ К SAYMYNAME МОТИВАЦИЯ ПЕРЕД ПОСЛЕДНИМ ЗАХОДОМ
  2. 2 балла
    Максим, очень круто умеет прятать рампагу, и он не первый кто отлетел за софт без проверки ПК. Blya, Кизару что ты несёшь? Тебе самому не смешно? Что там по имуществу дом который стоит 70кк, очень многo. И не такие кенты отлетали.
  3. 2 балла
    Совместные мероприятия "Родео" "Матрица" "CS" "Уточки" "Dice"
  4. 2 балла
    иза того что резко я выходил из стрельбы иза фпс, потоиу-что у меня много фпс Уважаемый вы говорите про ваши миллион фпс, скажите пожалуйста, а что тогда с качеством видео, мне плохо стало что хочется выпилиться!
  5. 1 балл
    Всё просто. Я тебя ТПхнул на проверку в 11:26. Скриншот. Далее ты более 20 минут качал ДС и предоставлял доступ мне к ПК, но ладно. Первом делом я захожу в папку с игрой и что мы видим ? Ты изменил папку cleo во время проверки, а точнее через 2 минуты, как я тебя ТПхнул. Скриншот. Думаю на этом и закончим. p.s. всё равно забыл удалить бесконечный бег - скриншот.
  6. 1 балл
    Это машина слоника, дм с его стороны был бы обоснован. На видео вижу дм от боссика. Не принято
  7. 1 балл
    Не знаю, кто тебе сказал, что хантер мне помогал, если я сдавал в дискорде тест с другим модератором Ну, наверное, я просто могу засунуть свой палец в попочку твоей старушечке бенни. Иди отсюда, мерзость. @Motorhead. @Turbo.. В связи с недавними событиями, предлагаю этому сосистеру выдать тоже бан, как и вакейшену со сплитексом. Вульгар живет где-то в соседних домах с ваком, не удивлюсь, если этот маленький проказник принимал участие в этом.
  8. 1 балл
    не учи модератора первого уровня, как никак девять лет в игре и по 100 часов онлайна в неделю. наверное, он лучше знает
  9. 1 балл
    Зачем сувать свой нос куда вообще не стоит? 1.Offtop - это любое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения, или написано не в соответствующем разделе, тоесть, если в каком-либо разделе вы создали свою тему, хотя она была уже заранее создана, для избежания засорения форума,это будет рассчитываться, как offtop;Наказание: - На выбор администратора. Не знание правил, не освобождает от ответственности!
  10. 1 балл
    Его задача тебя предупредить, что он и сделал, а увидел, не увидел ты - не его проблема. Всё было сделано по правилам.
  11. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: qe.mahos2. Ник лидера: 4albon3. Лидером какой фракции он(-а) является: NG4. Что он(-а) совершил(-а): дм без дачи звезд5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://www.youtube.com/watch?v=XPOuut-jQPs
  12. 1 балл
    unban Человек готов предоставить вам компьютер на проверку, а вы его игнорируете. Какой смысл банить без проверки? Это то же самое, что лидер за просто так кикнет своего бойца из организации. Это любой пример, чтобы что-то сделать на сервере, дабы ущемить права или интерес игрока.
  13. 1 балл
    Ну да, у меня на основе чс репортёров Я спецально выкрутил самое минимально качество чтобы у меня во время * ПВП * фпс не падал.
  14. 1 балл
    Не оффтоп, что же ты несешь? У тебя по твоим словам "13213213 фпс", а видео в качестве старинности твоей бабки. А еще, почему ты на основе такие мувы не делаешь? А, мамкоебер?))
  15. 1 балл
    Дом за 400кк на аммо блс вауууу и 65 лвл. Ебанашка ты дурная выйди в окно)))))
  16. 1 балл
    щас бы играть с софтом и идти на форум ныть ахахахахаха
  17. 1 балл
    Сейчас бы в 2021 году жалобу писать, чтобы несчастный квадратик отдали.
  18. 1 балл
    Ты чего я не шлюха, я парень вообще
  19. 1 балл
  20. 0 баллов
    Дурак что ли? Нах он тебе В районе сотки попросит за маркер
  21. 0 баллов
    Да если можно разбан я уже переустановил самп скачал его з гелексі форума больше такого не повториться Да розбань пожалуйста я переустановил уже чистую гта з форума
  22. 0 баллов
    Речь не идёт о его точной стрельбе Кто хотя бы раз держал в руке дигл, должен заметить насколько быстро чел выходит с анимации выстрела, да ещё и без скролла cringe... Дом и уровень ни разу не оправдывают Максича, есть яркие примеры, которые бегали с софтом на модерке/хелперке, имея имущества намного больше Вспомните того же самого девтвиша Ивана, который бегал с урезанными станами буквально год назад заблоченный Я каждый день бегаю в дуелях при 400-450 фпс с ужаснейшей графикой, но никогда в жизни у меня анимация выстрела не проходила быстрее обычного
  23. 0 баллов
    Отказано. Бан выдан за софт.
×