Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 05.11.2021 во всех областях

  1. 7 баллов
    Доброго времени суток, уважаемая администрация и игроки сервера. Это не жалоба. Непонятка в другом. Я человек, который играет в эту игру с 2013 года, с небольшими перерывами. Но плотно начал играть в 2014-15 году и по сей день. У меня все скиллы на пять. (Скрин). Но шмоток, которые дают за выполнения этих заданий у меня нет. Понятное дело, что шмотки придумали позже, чем я выполнил все эти скиллы. НО всё же, не хотел бы заниматься этим вновь и прокачивать теперь и шмотки, когда скиллы все уже выполнены. Хотелось бы попросить администрацию сервера выполнить маленькую просьбу, выдать шмотки в соответствии со скиллами которые выполнены. Возможно, эту проблему уже поднимали старички этого сервера, если поднимали, то скиньте пожалуйста в эту тему. (скрин того, что шмота нет) с Уважением, SHAURMAN
  2. 3 балла
    когда был в вагос ебались в очко когда пошол к агрессору сразу же начал друга сливать?
  3. 1 балл
    Продажа бизнеса 1. Ваш ник Papirosim 2. Какой бизнес продаете Аммо ДБ1 3. Приблизительная прибыль в день/неделю: от 1.3кк 4. Скриншот бизнеса 5. Ваша цена за бизнес 400кк (торг) 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) везде
  4. 1 балл
    Приветствую игроки! Хочешь заработать немного деньжат? Побиться за честь и славу? Тогда эта тема для вас! Предлагаю вам сыграть в игру, по мотивам нашумевшего сериала "Игра в кальмара". Данная игра находится на площадке Steam: Crab Game. Правила игры очень простые, особенно если вы смотрели сериал! Прежде чем начать игру - нужно скачать ее через Steam(игра бесплатная и весит 300мб!) , а также зайти в Discord канал, указав свой никнейм. Призовой фонд зависит от количества участников. Участие на МП - $100.000. Чтобы зарегистрироваться нужно перевести $100.000 на счет D3FLORATiON или skuLL, через банкомат и сделать скриншот(обязательно!). Если какая-либо фракция желает проспонсировать - всегда рады! На одну игру максимальное количество участников - 16. Запрещены любые виды читов - дисквалификация. Запрещено использовать баги игры - дисквалификация. Запрещено неадекватное поведение в Discord канале, такие как: оскорбление участников, различный шум и т.д. Игра: *Клик* Discord: *Клик* Форма отписи для регистрации на игру: 1) Ваш никнейм: 2) Ссылка на скриншот(взнос, через imgur): 3) Ваш Discord Было проведено 6 игр: (07.11.2021) 1 игра - XINBO 2.000.000$ 2 игра - jN.BzEE. 2.000.000$ 3 игра - interpretation 2.000.000$ 4 игра - fonk.samara 2.000.000$ 5 игра - XINBO 2.000.000$ 6 игра - fonk.samara 3.000.000$ Кто не выиграл сегодня - сможет поучаствовать завтра! Завтра игры начнутся в 20:00, призовой фонд: 13.000.000$! По итогам за 08.11.2021 было проведены 3 игры: 1 игра - GeroY_VekA 4.333.333$ 2 игра - interpretation 4.333.333$ 3 игра - ya.vishelpokyrit 4.333.333$ Ведущие: D3FLORATiON and skuLL Дата проведения игры - 07.11.2021-08.11.2021
  5. 1 балл
    1. Ваш ник: MYXABOYKAAAAAAAAAAAA2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: 3/3 preda4. Время бана: 15dnei5. Ник модератора, который вас забанил: XINBO6. Комментарий от себя: razban'te plz. yje 6dnei v bane, zabil srazy je podat' na razban.
  6. 1 балл
    Я так понимаю с дамагером ты играешь не впервые. К слову обратись к правилам если считаешь что я не прав, за читы на стрельбу уносят все аккаунты в бан. То есть тебе только создавать новый аккаунт. Подумаю о твоем запрете игры на сервере. Прекращай херней заниматься. Я за тобой слежу. Закрыто.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Произошел небольшой сбой. Квест, посвященный ко дню рождения проекта снова на своем месте. Приносим свои извинения за временное неудобство.
  9. 1 балл
    Лучше уменьшить цены на шмотки в бинко. 3кк за одну кепку в дом, втф???
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    1. Ваш ник Shark_jee 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? во дворах ходят слухи что Bishop_jee покинул гу на сколько не сказал а нам нужна выплаты за еженедельный квест GalaxY I: Еженедельные квесты - Мероприятия - GalaxY-ServerS - GTA SAMP (galaxy-rpg.online) еще мы хотим чтоб не закрывали эту тему и дальше проводили еженедельные квесты еще не забываем делать итоги по "Ежемесячный топ игроков" GalaxY I: Ежемесячный топ игроков - Мероприятия - GalaxY-ServerS - GTA SAMP (galaxy-rpg.online) 4. Док-ва (скриншоты\видео) Всем спасибо с вами был будущий хелпер GalaxY One
  14. 1 балл
    чел сам это аммо не раз держал и прибыль достигала 4-5кк так что мнения ваше тут точно не уместно
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Просьба не к модераторам. Решение за ГА.
  17. 0 баллов
    Отправь мне броу. Я тоже считаю данного игрока софтером, обычно видел у него моменты с наводкой на плечи.
  18. 0 баллов
    1. Ваш ник Olga. 2. Ник модератора не помню. 3. Что он сделал? Где то с 28-29 нам обещали что праздник до 10 го ноября! Сегодня 5 ноября и уже всё закончилось. 4. Док-ва (скриншоты\видео) нет доказательств,откуда же я знала что нужно всё это на память заскринить,знала бы нащёлкала скринчиков P.S. вчера не стала завершать квест,думаю до 10го успею,сегодня все засчитывалось с эти /hi писало об обновлении,потом в баре тоже нахлебалась ,но подарок то взять негде! Если отключили квест.зачем оставили это /hi прям реально как издевательство! Говорили же мне в первом классе: нельзя оставлять на завтра то что можно сделать сегодня,оставалось то всего 30hi и 5 сек набухаться и послание послать!
  19. 0 баллов
    Даю последние два дня для реабилитации темы состава и возвращению игрокам из списка их ранги согласно правилам и срокам. jn.RestwEE. - два выговора. Если через два дня ситуация не измениться будешь снят. [Melanholiya] - аналогично. Если как куратор не будешь выполнять свои обязанности и не следить за составом ответственной тебе фракции - сниму. По поводу багоюза лидеров пишите в личные сообщения, разберусь.
  20. 0 баллов
    Ну да научи так высаживать))) Отказано в разбане. Бан твой не первый уже за софтину, пожалуй подниму вопрос о запрете игры тут.
×