Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 28.09.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. 2 балла
    - Для участия в турнире вам нужно лишь побеждать в /joinz - В сумме будет проведено около 370 зон. - Учувствуют все банды; мафии; законники; организации и даже гражданские. - Важен вклад любого игрока в пользу фракции, вне зависимости от положения и ранга. - Нужны будут не только навыки стрельбы, но и удача, скорость и реакция, попасть на зону будет крайне не просто. - Каждая победа будет скринится ,сохраняться в логе и только после тщательной проверки вносится в турнирную таблицу. - Турнирные таблицы будут обновляться каждый день по завершению зон. - Будет вестись рейтинг лучших игроков и фракций на зонах. - Турнир будет проходить 14 дней. Топ 4 фракции 1 место 40.000.000$ + 150.000 матов + 10кг нарко 2 место 30.000.000$ + 100.000 матов + 7кг нарко 3 место 20.000.000$ + 50.000 матов + 5кг нарко 4 место 10.000.000$ + 50.000 матов + 2кг нарко Топ 3 игрока 1 место 10.000.000$ + Gold vip на 30 дней 2 место 7.000.000$ + Gold vip на 14 дней 3 место 5.000.000$ + Gold vip на 7 дней - Запрещены любые читы и багоюзы. если игрок банится за софт даже не во время турнира, он вылетает из турнира а фракции получает штраф 15 баллов. - Запрещены Строго запрещён autojoinz игрок получает бан, выбывает из турнира а фракция получает штраф в виде 15 баллов. - Запрещено объединение разных фракций (к примеру Grove и El coronos), каждая фракция играет за себя. - Разрешено объединение игроков внутри фракции (То есть все игроки с одной банды; мафии; организации не обязаны убивать друг друга, а наоборот должны играть как команда. - Каждый игрок зашедший на зону (/joinz) автоматически становится представителем своей команды и будет внесён в статистику при выигрыше joinz. - Баллы начисляются только за победу в /joinz Победа в зоне - 3 балла Победа в бонус зоне - 2 балла Ничья в зоне - по 1 баллу двум последним игрокам Фракция победившая три раза подряд на зонах - 3 балла и каждая последующая победа +1 балл. - Начало 27 сентября, в понедельник. - Каждый день будет проведено по 31 зоне. - Зоны которые относятся к турниру будут запускаться только мной [GY]Maksim_wp, с 18:00 до 20:00. - Напротив каждого дня есть даты, из за моих ночных смен в некоторые дни зон не будет. День 1 (27.09.21) - Оружие: Desert Eagle; Карта: Случайная; кол-во HP:160; Количество зон: 35; Бонус зоны: 6 Оружие: Minugun День 2 (28.09.21)- Оружие: SD pistol; Карта: Случайная; кол-во HP:160; Количество зон: 35; Бонус зоны: 6 Оружие: Minugun День 3 (01.09.21)- Оружие: Shotgun; Карта: Случайная; кол-во HP:100; Количество зон: 35; Бонус зоны: 6 Оружие: Minugun День 4 (03.10.21)- Оружие: Sawnoff Shotgun; Карта: Случайная; кол-во HP:160; Количество зон: 35; Бонус зоны: 6 Оружие: Minugun День 5 (05.10.21)- Оружие: Combat Shotgun; Карта: Случайная; кол-во HP:160; Количество зон: 35; Бонус зоны: 6 Оружие: Desert Eagle День 6 (07.10.21)- Оружие:МР5; Карта: Случайная; кол-во HP:120; Количество зон: 35; Бонус зоны: 6 Оружие: Desert Eagle День 7 (10.10.21)- Оружие: М4; Карта: Случайная; кол-во HP:160; Количество зон: 35; Бонус зоны: 6 Оружие: Desert Eagle День 8 (11.10.21)- Оружие: АК-47; Карта: Случайная; кол-во HP:160; Количество зон: 35; Бонус зоны: 6 Оружие: Desert Eagle День 9 (14.10.21)- Оружие: Rifle; Карта: Случайная; кол-во HP:100; Количество зон: 35; Бонус зоны: 6 Оружие: Desert Eagle День 10 (15.10.21))- Оружие: Sniper rifle; Карта: Случайная; кол-во HP:160; Количество зон: 35; Бонус зоны: 6 Оружие: Desert Eagle Правила, которые подверглись к изменению во время турнира: UPD! Переделано расписание, чтобы не совпадало с днями захватов. UPD! Запрещён autojoinz. В этом случаи игрок получает бан, выбывает из турнира а фракция получает штраф в виде 15 баллов. UPD! В связи с лагами, Бонусное оружие "Minigun" было заменено на "Desert Eagle"
  3. 2 балла
    Pikachu .SpX. Жалобы как таковой нет, просто хочется высказать своё мнение и найти решение ниже отписанной, неприятной ситуации. Просто модератор не имея ни грамма коммуникабельности, кроме ответа вопросами - "и?, и?, и?, и что?, зачем вы это? зачем вы то?" на мои вопросы, так мне ничего толкового и не ответил, после чего вовсе стал игнорировать мои попытки выйти с ним на контакт. Не попытался посмотреть на ситуацию с обеих сторон и вынести справедливое решение. А почему так? - Да потому, что это всё в отчет и не важно кто прав и кто виноват. Каждый трактует жалобы и наказания так, как выгодно ему и его знакомым в первую очередь, никакой справедливости.- "Кто-то знаком больше или находится со мной в одной организации, а кого-то я знаю меньше, поэтому приму сторону друга, даже не буду разбираться." - кажется, что именно этим руководствуются большинство игроков. В общем, меня (Pikachu), Piss'a, Kiss'a, NeeQvinse'a наказал модератор .SpX., за (dm) и выдал одно предупреждение. В чём заключалась ситуация по ходу которой нас наказали: я и ранее перечисленные люди принимали участие в /joinm, естественно всю дорогу мы отстреливались от участников которые хотели завладеть фургоном. Вот видео по которому нас наказали - Доказательства дм с нашей стороны от rensadee (чистой воды провокация). Здесь видно, что на момент сдачи фургона игрок находился в зоне стрима, он также как и мы был с цветом участника /joinm, естественно мы открыли по нему огонь сразу после того как сдали фургон и убили его. Не для кого не секрет, что участники с цветом /joinm ещё некоторое время убивают друг друга на месте сдачи фургона. Все действия (стрельба по данному игроку) с момента сдачи фургона проводились на той же локации, с продолжительностью от 20 до 30 секунд. Неужели если игрок находится в организации и открыл стрельбу, сразу после сдачи фургона по игрокам которые целенаправленно летят в его строну с цветом участника мероприятия, то это обязательно трактуется как дм? А может быть это создание благоприятных условий для подачи подставной жалобы? Мы не стреляли по нему через 5-10 минут, даже не через минуту, всё было в одном месте в одно время, моментально. Ну раз уж на то пошло, пусть участники /joinm, которым не повезло завладеть фургоном, после сдачи его кем либо, в ту же секунду включают цвет своей банды/мафии/организации или меняют свой курс движения, во избежания стрельбы по ним без причины со стороны законника или члена другой организации. Либо сделать это автоматически на уровне систем сервера. Свой срок в КПЗ я уже отсидел, а предупреждение пропадёт через 48 часов. Ещё раз повторю, данная тема не является жалобой, просто хочется чтоб модератор GalaxY One мог или хотя-бы пытался понимать ситуацию в общем и целом, понимать её и с той и с другой стороны и выносить справедливое решение. Я считаю, что нас наказали не справедливо ( уверен, что похожих ситуаций и похожего отношения от модераторов к простым игрокам - десятки в день ). Спасибо.
  4. 1 балл
    Продано. Можете закрывать
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Всем привет из Армии РФ. Против "Снимите один блок пж " не понял тебя шо разблокировали без моего согласия ?
  7. 1 балл
    Отказано, он 0 лвл, можно было объяснить человеку что к чему.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    И это адекватное предложение, с учетом того, что оно досталось тебе даром. Вам бы отбельную фракцию фриков создать, где ты аэро сф за 800кк продаёшь, другие пытаются аммо 4 дракона впихнуть за 650кк, спчх не теряет надежды продать аммо вагос за 900кк.
  10. 1 балл
    а про это побольше расскажи)))0 Школьник? пхпх, пустослов е6аный. Создал темку? ***, братик, это уже ебать тебя не должно.
  11. 1 балл
    Восстановление, не, не слышал? Они при моей лидерке были старшими рангами.
  12. 1 балл
    Люблю гулять по вечернему городу...В окнах загораются огни....День подходит к концу,люди спешат домой...Кто-то идет с работы,кто-то с тренировки или наоборот выходит на прогулку: выгулять собачку,подышать свежим воздухом или же торопится на свидание...Вечер для меня всегда был особенным временем суток.Это уже не день,потому что солнышко спряталось,но и еще не ночь,когда сумерки сменятся тьмой... Доброй ночи всем тем, кто сейчас спит! Давно хотел сделать репортаж по ночному городу нашего штата - Los Santos. Это, скорее всего, самый знаменитый город нашего штата, потому что тут находится и Мэрия, и знаменитое Ammo Ballas и много классных банд и мафий. Больше всего меня поражают замечательные виды на город ночью. Самым первым местом, которое я бы хотел вам показать - это респавн San News Company. Фонари красиво озаряют нашу базу, и от этого становится более комфортнее и теплее. По территории уже ходят мои коллеги: лидер Zamess Shooter, Sheesh, IronAgent - они уже давно спят, у них день выдался тяжелый, отдыхают. Для быстрого перемещения по штату мне нужно заехать домой и взять машину, с моего дома открывается очень красивый вид, как им не похвастаться.:) По-моему, очень красивый вид. Ну что же, машина теперь у меня есть быстрая-стильная, можно и ехать дальше по городу и делать красивые фотки для вас. Особенно хочу обратить ваше внимание на изменение внешнего вида и преображение Амуниции Баласс. Ночью городские вандалы приукрашивают здание своими рисунками. Близзи, видимо, не успевает их выловить и наказать за это. Вот тут Следующей моей задачей стало - доехать на пляж. Вид на море в это время очень захватывающий и интересный. Пляж этого города сам по себе очень красив, тут есть и колесо обозрения, и пирс, и даже танцплощадка! Вот оно! Как же вам не показать вид на звезды, видно их только ночью, вряд ли кому-то из вас даже доводилось увидеть их в это время. Звездочки! В завершении своего репортажа, хочу показать еще пару видов, которые мне удалось сфотографировать. А вот и они: Машинка Ёлочка Ну и конечно, как же без фоточки самого автора. Сидит, один, слушает музыку на берегу пирса, присел отдохнуть. Сочи 2010 Репортаж вышел не особо большим, извиняюсь за это, но надеюсь это хоть как-то заинтересовало вас хоть на немного.:) Огромное спасибо за ваше внимание, сладких снов <3.
  13. 1 балл
    Мут ему уже выдали
  14. 1 балл
    Продажа дома 1. Ваш ник Alfonso 2. Номер дома (id) 1267 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом 4. Какой интерьер (название или номер) Биг вв 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Turismo, Infernus, NRG-500, Hotring(2) 6. Ваша цена за дом 50kk торг уместен 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/YeL5by6 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре ник Alfonso в пм, или через Дискорд Vaelstrasz#3488
  15. 1 балл
    1. Название модификации: -2. Video/Screenshot: под спойлером 3. Ссылка на VT: vt4. Ссылка на скачивание: dl
  16. 1 балл
    Модератору был выдан исп. срок - после чего модератор снялся. Через какое-то время игрок решил вернуться на пост - мы его назначили обратно. Игрок держал очень хороший актив и мы не видели повода его понижать, выдавать дополнительное наказание. У нас нет такого онлайна чтобы мы сейчас каждого второго снимали. Мы видим в игроке потенциал т.к он стремится играть и помогать серверу: "Почему бы и нет?". Игроки часто жалуются что нет модераторов в сети, мы ведь должны находить какие-то решения. С модератором после первых жалоб была так же проведена беседа, каких-то больших нарушений я не увидел и было видно, что модератор старается. Сейчас очень тяжело найти модераторов которые готовы так активно играть, поверьте мне. То что модератор снял хелпера, это его решение и правилами это не запрещено. К тому же, он не единственный Гл. Хелпер, тут уже нужно обращаться напрямую к ним. Вы создаете тему не зная половины правды, а почему? Наверное слишком много времени уделяете серверу. Иногда стоит задуматься - "А стоит ли так часто смотреть на других или всё-таки начать с себя?".
  17. 1 балл
    Без участия ГМ невозможны выносы из почета. Список нарушений от Gobline69 предоставить в ДС, или личные сообщения. После подстверждения ГМ на вынос данного игрока из почетного листа - голосование можно будет открыть среди почетных людей из фракции и принять окончательное решение. За нарушение данной системы - лидер получает выговор.
  18. 1 балл
    Люди, представленные ниже, внесли большой вклад в развитие фракции. Все они были частью единого и сплоченного механизма под названием "Коллегия Адвокатов". Спасибо вам, друзья! tv1ster (Юрий) – Был заместителем Dusy. Строгий лидер. Хорошо справлялся с обязанностями. Стоял на лидерке два раза - в 2012 и в 2013 годах. Спасибо тебе за твое усердие, трудолюбие и старания! Rus_86 (Владимир) – Был строгим и отзывчивым лидером. Решил не вносить каких-либо изменений во фракции. Простоял на посту ровно 4 месяца, активно помогал коллегам в работе. Спасибо за твой труд и приложенные усилия! Binatang (Кирилл) – Стоял на лидерке вместе с Orest_Bad. За время пребывания на посту второго лидера, помог обновить форум своими новыми правилами. Был добрым и справедливым лидером. Перебывая на посту модератора, он совмещал свои обязанности и это у него прекрасно получалось. Спасибо тебе за хорошую службу в коллегии адвокатов. 2rbina (Ольга) - Вечный адвокат. Добрая, трудолюбивая, ответственная. На неё можно положится, помогала лидерам всем чем могла. Cherry (Максим) - Был отличным лидером Коллегии Адвокатов. Добрым, честным, веселым и в меру строгим. Простоял на посту ровно 4 месяца. Он запомнился дружелюбным и отзывчивым человеком. Всегда помогал, говорил что и как делать. За весь его срок лидера замечаний не нашли, хотя пытались многие. Был достойным лидером и таковым останется. Молодец, в добрый путь. :) Sw1ft (Андрей) - Без лишних слов, просто величайший. Mr.Teo (Роман) - Отличался хорошим онлайном и своей щедростью. Всегда был готов выйти на работу, чтобы игроки могли оказаться на свободе. Спасибо за вклад! Dionis (Александр) - Данный лидер помогал во всем своему составу, был добрым, и лояльным. Он с легкостью выполнял свои обязанности, за что и получил почетное место. Shela. (Полина) - Одна из немногих девушек, кому удалось занять пост главного лидера Коллегии Адвокатов. Внесла значимые изменения в устав, была самым лояльным, добрым и справедливым лидером, показав себя с максимально хорошей стороны. SAMSUNG (Тигран) - Всегда был активным помощником, отстоял временную лидерку. Добрый и адекватный человек. Спасибо тебе за все. Den73ru (Дионис) - Аналогично Тиграну, верный и активный помощник, удачная временная лидерка. Добрейшей души человек. Спасибо за все. mAckle. (Кирилл) - Один из лидеров который прошел путь от абитуриента до поста главного лидера. За время своего лидерства внёс некие изменения в устав и процесс работы Адвокатов. Был строгим, но в то же время и понимающим лидером, мог войти в положение своих сотрудников и помочь им. Строго следил за дисциплинной со своим помогатором по работе Man4eG'om. Не жалел ни цента на премии за работу своих Коллег. Спасибо тебе за все. Man4eG (Андрей) - Отличный лидер, хороший наставник, лучший друг, именно таким он запомнится всем, помогал всем чем мог. Если была проблема, он с легкостью ее решал. Спасибо тебе за такой огромный путь пройденный плечом к плечу! De[x]teR (Влад) - Один из самых преданных сотрудников Коллегии, который всегда готов проявлять себя везде, помогая при этом Лидерам. Является примером своего трудолюбия. Спасибо тебе за все. Wizzard. aka LEGENDARY.Stalin69 ( Александр) - Александр, был отличным адвокатом, долгий срок пробыл в коллегии. Отличный человек, заслужил место в этом списке своими стараниями. Рад был помочь всегда всем, и всегда. Спасибо тебе за все. Pioneer ( Павел) - Один из лучших лидеров, хороший Адвокат и отличный человек. На него всегда можно положиться. Он помогает всем и всегда. За долгое время в Коллегии Адвокатов показал себя только с лучшей стороны. к нему всегда можно обратится и он всегда был рад всех выслушать и всем помочь. Уважение всего состава, адекватность и понимание - замечательные качества данного лидера. Павел отстоял пост второго лидера с отличием. Очень грустно расставаться с таким лидером как Паша. Коллегия Адвокатов не когда тебя не забудет. Спасибо тебе за все. exp_EN ( Владимир ) - Один из стареньких адвокатов нашего коллектива. За время нахождения в Коллегии Адвокатов показал себя с отличной стороны. Умный и образованный человек, с первых минут общения это сразу понимается. За все время нахождения в Коллегии Адвокатов, он помогал в любых мелочах лидерам. За что мы все ему говорим большое человеческое спасибо. Legenda (Тима) - Простоял на лидерстве очень долгое время. Заслужил доверия своих коллег. Внес свой вклад в развитие Коллегии Адвокатов, добился лидерства за счет своей преданности фракции. Своими стараниями доказал, что лидером Коллегии Адвокатов сможет стать только человек, который желает успеха во всех своих начинаниях Молодец, Спасибо тебе за все . .SeReGa. (Сергей) - Был отличным адвокатом, долгий срок пробыл в коллегии. Отличный человек, заслужил место в этом списке своими стараниями. Рад был помочь всегда всем, и всегда. Спасибо тебе за все. Flashblack (Даниил) - Ответственный, и очень активный сотрудник, который помогал со всех сил всему лидерскому составу. Спасибо тебе за всё. Bloodvip (Сергей) - Пробыл в Коллегии не малый срок, занял пост Гл.Лидера, внёс не малый труд в развитие фракции. Почтение! John. (Муъминджон) - На протяжении долгого времени помогал Адвокатам. был в меру строгим и справедливым адвокатом. [GY]TTETPO (Роман) - Помогал лидерам на протяжении всего своего пребывания в адвокатах! Спасибо огромное тебе от всей фракции! CrazySlavka (Вячеслав) - Предан Коллегии Адвокатов, всегда помогал новичкам и фракции не бросая ее в трудное время, спасибо тебе! Nikolai4 (Александр) - Один из ярких примеров трудолюбия на протяжение длительного срока. Человек, на которого всегда можно положиться, который всегда во всем поможет, подскажет и поддержит. HEADEKVAT-ShutniK (Александр) - Ответственный, и очень активный сотрудник, а так же лидер который помогал со всех сил своему составу. ALTERNATIVE. (Дмитрий) - встал на пост в самые трудные времена и стал одним из лучших Главных лидеров. Уважение, достоинство, почет, адекватность - это про него. Лучший в своем деле! outlaw. (Гамлет) - Честность и справедливость - его второе призвание. Преданный своей работе адвокат, который стал любимчиком своих подчиненных. Усердным трудом и достиг до своих высот в Коллегии Адвокатов. Scratch (Владимир) - Несмотря на свою занятость в реальной жизни, внес и свою доли усердия для развития Коллегии, помогал в стабилизации. Заняв пост лидера, держал её на уровне. .qp. (Амо) - продолжал политику своего предшественника, Гамлета. Был равноправым и таким же справедливым. Ушёл на пенсию, ставшим почётной личностью организации. Glamorous (Александр) - Данный лидер помогал во всем своему составу, был добрым. Он с легкостью выполнял свои обязанности, за что и получил почетное место. SoLoVeY (Виктор) - Встал на пост Лидера в не простое время во фракции и мире. Был очень ответственным лидером. Внес свой вклад в развитие Коллегии Адвокатов. Очень требовательный, в тоже время добрый и милосердный. Спасибо тебе за все. _SiemenS_ (Дмитрий) - Был отличным, добрым и главное хорошим лидером. Смог вывести Коллегию Адвокатов на новый уровень. Был всегда отзывчивым и понимающим лидером, готовым прийти на помощь в любую минуту. Спасибо тебе за всё легенда GalaxY III DimasOFF. (Дмитрий) - Был очень добрый и в тоже время строгий Лидер. Дмитрий очень серьезно относится к своей работе. Для него работа – это святое. Помогает всем и всегда во всем. Спасибо тебе за всё. pro_drifterclass (Станислав) - был в тяжелые времена во фракции и помогал лидерам. sQuare. (Исмаил) - Отличный человек, заслужил место в этом списке своими стараниями на посту главного лидера адвокатов. Пробыл на посту 3 месяца, до этого выполнял все отчёты и не хулиганил. [GY]ROY (Роман) - Добился поста лидера очень быстро помогал коллегам во всем, отстоял срок лидера без единого замечания, спасибо за вклад в развитие Коллегии Адвокатов. NiLETTO (Владислав) - Стал многоуважаемый лидером, который вывел компанию на новый уровень. К коллегии адвокатов относился каждый с уважением и на Вы. Был справедливым и честным лидером, спасибо за вклад в Колеггию Адвокатов. Nike[ZM].Ww (Александр) - Человек, который добился почёта без лидерства. Всегда помогал в развитии организации. Спасибо за твой вклад! ZhekaDzho (Евгений) - После ухода с поста Владислава (NiLETTO), Евгений все так же хорошо держал планку Коллегии Адвокатов. Добрый души человек, а так же уважаемый лидер! TOURDEFRANCE. (Егор) - Пробыл достаточное количество времени в Коллегии, был примером для младших рангов! Становился не раз на пост Лидера, показывал свою опытность, активность и щедрость, тем самым заслуживает место в данном списке. GLED (Андрей) - Отстоял свой срок достойно, показал себя с очень хорошей стороны, как настоящий Главный Лидер, выполняя отчетность и проявляя активность. С почетным местом! Bravo (Олег) - На протяжении долгого времени Олег находился в нашей Коллегии, благодаря ему всегда можно выйти из камеры заключения. Внес большой вклад, был ответственным и щедрым. Спасибо за твой вклад! Feniks. (Дмитрий) - В тяжелые времена вступил на стражу защиты подсудимых, всегда старался помочь игрокам, спасибо за внесенный вклад в нашу организацию. Sweet. (Павел) - В не самые лучшие времена, когда компетентных сотрудников было немного, Павел помогал нарушителям выходить на свободу и исправно вести себя. Hitman4 (Виктор) - Отстоял свой срок Главным Лидером Коллегии так, как это должен делать настоящий "Главарь" Адвокатов. Стабильный онлайн, большие зарплаты и адекватный состав - его рук дело. Спасибо за вклад! LEGENDARY.HOMA (Алексей) - Стоял в тяжелые времена для сервера, даже когда его присутствие не было обязательным, он находился в игре и помогал игрокам не по прямому своему значению, ответственный добрый и крутой лидер, спасибо! Anya (Анна) - Одна из немногих девушек, кому удалось занять пост главного лидера Коллегии Адвокатов. Внесла значимые изменения в состав адвокатов За этими людьми закрепляется пожизненное право вступления в Коллегию Адвокатов без набора на 6 ранг! Игроки, вынесенные из почетного листа:
  19. 0 баллов
  20. 0 баллов
    1. Ваш ник: Do6PbIu.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.113.62.353. Причина бана: Оск.Родных4. Время бана: 91 день5. Ник модератора, который вас забанил: Hank6. Комментарий от себя: В своих словах, я не упомянул его мать или отца! Собака - животное. Рак/олень(разрешённые слова в отношении игроков) - тоже животные. Если за сын/дочь оленя не забанят, то и за сына/дочь собаки тоже не должны.
  21. 0 баллов
    На твоем пк было порядка 15 сборок(из за этого такая долгая проверка) в половине из них реконекты фаст раны читы на пк хранить запрещено, ничего не мешает с них запуститься, В сборке на которой ты играл действительно чита не было , чисть все сборки либо удаляй, повторно подай тему на разбан 03.10.21. Отказано.
×