Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.08.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Данная тема предназначена исключительно для сотрудников Министерства Чрезвычайных Ситуаций. В ней каждый день будут обновляться задания, на выполнение которых у сотрудников будет время до конца дня. Задания могут быть связаны как с самой фракцией, так и с сервером в целом. При выполнении заданий запрещено: просить игроков помочь вам, использовать свои вторые аккаунты, нарушать устав. Время обновления заданий: до 07:00 по МСК. Время, до которого необходимо выложить задание: до 23:59 по МСК того дня, в который выполнялось задание. Оплата заданий: за каждое выполненное задание вы получаете сумму в размере $100.000. При выполнении всех заданий в течение недели, будет предоставлена выплата в размере $300.000, тем самым за неделю вы сможете заработать $1.000.000. Задание на сегодня: Форма отписи: 1. Ваш никнейм: 2. Скриншоты:
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    Жалоба принята. Игрок забанен.
  4. 1 балл
    по твоей темке, где ты просил мут за "инвалид" кажется, что ты в Чечне проебал ногу и две дюжины зубов))))))
  5. 1 балл
    ++ето не екстримчитс ето рапид обичний зачто бан непойму
  6. 1 балл
    он дрейне + руками стреляет нахвы его забанили *****??????????? ВЫ РПЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО ОН КУПИЛ ЭКСТРИМЧИТС И ИГРАЕТ С ЭКСТРИМЧИТС В 2021????? тытак уже нашего колясика забанил, потом разбанивать пришлось, тут сразулучше не медлить и разбанить бро)))))
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    а ти хотьчото умееш без гмнубло иди процентс дайсов бери пацачник епте))
  9. 1 балл
    rensadee [4_brata].tajron. софт
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Что-то на идеальном! Я твой фанат.
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Тоесть ты считаешь - нормальным говорить девушке "Отъебись", "пробздись"? Если да, то мне тебя жаль. Я себе такого не позволяла в твою сторону. Мне было обидно читать такое, + ещё и с матом - самое настоящее хамство. P.S. На дворе 2021 год мат уже не в моде - проснись, и не забывай про свой устав в котором написано что мат в /d чат запрещён, собственно что меня и возмутило и я сделала тебе замечание, а ты, вместо того что бы сказать спасибо и исправиться, стал возражать и перерекаться.
  14. 0 баллов
    окей жди мута, lohge
  15. 0 баллов
    Не нужно было спешить. Приз должен был остаться в казне до вынесения вердикта в банном листе. Спешкка привела к недоразумению. Игрок был разбанен, а это значит именно то, что приз должны были выдать именно ему, изначальному победителю мероприятия. Было бы неплохо решить эту ситуацию с ведущими данного мероприятия, лидерами San News и собственно модератором. Приз должен быть компенсирован в полном размере. Кто его возместит? Решите сами.
×