Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 18.07.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Ахахаха Извините за оффтоп, грех не поражать)))
  2. 2 балла
    С момента как вы залетели он не один был тере, было как минимум 4 человека (на конец видео), на которых так же могла быть территория.
  3. 2 балла
    Уважаемые лидеры, если вы не начнёте проводить беседы со своими составами и вбивать им в голову что запрещено на захватах а что нет, выговоры будете получать вы. Только вы несёте ответственность за свой состав, тем более за старших рангов и уж тем более за бездарный почёт, который вас так подставляет. Территория была отбита целенаправленно, Vania_best понизить на 4й ранг (на месяц), территорию вернуть ТТМ, срыв / отбив территории будет наказуем.
  4. 1 балл
    Любимая наша и всеми уважаемая Ольга!!!! Поздравляю тебя с этой прекрасной датой с днем твоего 18ти летия!!! Хочется в этот замечательный день пожелать тебе замечательного настроения, побольше терпения и всего всего и побольше. Пусть все о чем ты желаешь сбудется в этот теплый июльский день. С твои днем и спасибо что ты есть... @Olya..
  5. 1 балл
    1. Ваш ник:Solovey 2. Что даст ваше предложение:интерес к игре ещё больше. 3. Суть предложения:сделать joinr не 2 раза в час, а хотя бы 5. хоть какой-то будет интерес в гонки погонять и гитару заработать . + предлагаю сделать /joinr на самиках , по чему бы и нет. по мне норм тема . +предлагаю дать возможность команду 6 рангам принимать и кикать игрока из банды. а то добился почёта и сидишь без дела. мне кажется это топ, сидишь ты такой зх ведёшь просят в чат кик , 6 ранг тебе помог что бы ты не отвлекался и кикнул или принялл. или лидера в сети нету, а 6 ранг хоть один всегда есть. лан думать вам.)
  6. 1 балл
    Однозначно лайк Ване за отличный отбив терры!
  7. 1 балл
    Изменение правил сервера/лидерства. 7. Оскорбления. За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. ( За оскорбления без использования нецензурных выражений, наказание: /mute на 120 минут. ) За оскорбление Администрации, клевету в их сторону, последует наказание - 500 мин мута и ФДМ (В наглых случаях бан до 14-ти дней). За расистские высказывания, розжиг межнациональной розни и т.д. наказание: /mute на 360 минут + Предупреждение (/warn). За расистские высказывания, розжиг межнациональной розни и т.д. наказание: /mute до 500 мин (В зависимости от тяжести нарушения). 3. За что лидера могут снять со своего поста: За грубое оскорбление Администрации вне игры (Discord).
  8. 1 балл
    Приветствую! Стартовал крупный розыгрыш на GalaxY III. Что требуются для участия? 1) Написать ваш ник и уровень аккаунта (минимум 6+). 2) Поставить лайк под данным постом. (Кто не может не ставим). Важно! Запрещено участие с нескольких и более аккаунтов. Вся информация будет проверяться. Спонсоры: Катюша TTETPO Призы: 1. место «Бизнес Ammu-nation» [/capinfo 20 ]. 2. место Дом в Los Santosid [ID 259] +4 Кара и все что в сейфе лежит 3. место «150кк миллионов» 4. место «100миллионов» 5. место «70 миллиона» 6. место «60 миллиона » 7. место «40 миллиона» 8.место «35 миллион» 9.место дом в Bone County [id 108] 10. место голт вип Итоги розыгрыша будут подведены 16 июль. После, я рандомно выберу 10-рых победителей. Желаю всем удачи! 1. Ваш никнейм:2. Ваш уровень:3. Укажите связь с вами: (discord)
  9. 1 балл
    здравствуйте уважаемая администрация сервера хочу предложить улучшение игрового процесса знаю что не сюда нужно писать но не знаю где это увидят поэтому извините за оффтоп предложение в следующем, часто игроки стыкаются с проблемой что дома слетают, изза того что не знают сколько дней прошло с момента последнего визита на сервер а сейчас ввели ещё и обязательные 10 часов отыграть что бы все было гуд предлагаю сделать такие строки что бы каждый игрок имеющий недвижимость или бизнес мог свободно увидеть статистику P.s я сам часто стыкался с такой проблемой, из-за работы бывает нет времени играть, ещё если командировка так ваще жесть, и я такой не один можно добавить данные пункты в раздел ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ/БИЗНЕСЕ ну это уже на ваше усмотрение
  10. 1 балл
    1. Ваш никнейм: Rahim18 2. Ваш уровень:123. Укажите связь с вами: (discord) []Power#0878
  11. 1 балл
    1. Ваш никнейм: TTETPO2. Ваш уровень: 513. Укажите связь с вами: (discord) ТвояСовесть#0001
  12. 1 балл
    1. THEREALSERGO 2. 503. THEREALSERGO#5318
  13. 1 балл
    Данный лидер забанен и снят по жалобе на форуме, собственно, если говорить на будущее - за нарушение правил сервера лидер всегда несет наказание. Спасибо за проф. мнение, о котором тебя не просили, мут.
  14. 1 балл
    Красавчик, заработал лайк! Лови,падла. Только причем дома? Мы же на форуме...
  15. 1 балл
    Да дайте вы мне мут, заeбали эти тупые школьники везде меня приплетают. Выдайте мне мут ,киньте им скрин и пускай они на него дрочат, что бы им совсем полегчало ... выдайте мут на все форумники... По ходу даже после моей смерти я буду виновата в мутах, этих сопливых долбaeбов. Я бы тоже попросила, оставить моё имя в покое... так что ты меня понял! P.S. Кстати бот с таблетками это моя идея 2015 года, тогда меня Хулиган послал, а сейчас видать вас пожалели или что бы вы заткнулись! Где там мой мут на радость отморозкам! О как раз сообщения округлила, можно мутить!
  16. 0 баллов
    закрывайте тогда
  17. 0 баллов
    Список победителей: 1. место: Mr.Aleksey 2. место: RADOSTYRE 3. место: Anya66rus 4. место: Xyk_c_dvyx_ruk 5. место: TTETPO 6. место:PRODUCTOFDRUGS. 7. место:WalkmaN86rus 8. место: INTSELE. 9. место: LEGENDARY.Stalin69 10. место: hnnssy.GY2
×