Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 03.07.2021 во всех областях

  1. 7 баллов
    Слышь щегол ты не пизди тут хуету за свою мегатащер натуру при лд Афгана, мы смотрим на твою работу в целом. При афгане каждые захваты писали гранду или киллазам за маты/нарко/бабки/ангары и я тогда за этим всем следил и за почетки наши не пизди, мы ттм поднимали с 0, при наших лидерках меньше 10 терр никогда не было, а так же были регулярные движи. Можешь сам спросить у пацанов которые при наших лидерках играли и ни у кого из нас не было такого нытья за почёт. Мы играли дружно и конфой и должен подметить мы после получения наших почеток не съебались в закат, а ещё около года держали мафию, но адекватный чел поймёт что людям хочется разнообразия. Насчёт твоей лидерки в мчс и хелперки мне вообще насрать, сам расставляй приоритеты. Выбрал МЧС вот и гоняй там, а тут свои сопли не показывай, мне лично вообще насрать кто тебя там подбешивает. Играть и стоять на лидерках с нынешним комьюнити, особенно с такими нытиками как ты противно. Дискуссию в дискорде продолжим, а то я тебя урою тут нахер.
  2. 5 баллов
    здравствуйте уважаемая администрация сервера хочу предложить улучшение игрового процесса знаю что не сюда нужно писать но не знаю где это увидят поэтому извините за оффтоп предложение в следующем, часто игроки стыкаются с проблемой что дома слетают, изза того что не знают сколько дней прошло с момента последнего визита на сервер а сейчас ввели ещё и обязательные 10 часов отыграть что бы все было гуд предлагаю сделать такие строки что бы каждый игрок имеющий недвижимость или бизнес мог свободно увидеть статистику P.s я сам часто стыкался с такой проблемой, из-за работы бывает нет времени играть, ещё если командировка так ваще жесть, и я такой не один можно добавить данные пункты в раздел ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ/БИЗНЕСЕ ну это уже на ваше усмотрение
  3. 2 балла
    [RoX].AsTaLoVisTo. donixgod софт на стрельбу
  4. 2 балла
    Да тебя волновать не должно где мы были, мягко или же грубо говоря, принимай как хочешь) Мы в своё время сделали в триаде столько, что за 1-2 года игры на проекте такого не добьёшься, поверь мне) С онлайном 80 понятное дело, что выживают фракции, у кого есть реальный интерес поднимать фракцию, бегать за взаимохелпу на всех серверах, что сейчас для нашего клана невообразимо, и смысла от нахождения во фракции не сыграло бы никакой роли) Ты просто бесполезный кусок, где же ТЫ был, как участник фракции, когда она была приговорена к закрытию? Давал бабки на зарплату, выдавал ангар, который Гранд всю дорогу Афгану давал? Чудик одним словом. Только почему-то помимо нашего клана почётники выше отписываются против тебя. Так что, дружочек-пирожочек, включаем голову и не пишем ерунду на форуме P.S. Кикнули тебя вчера, исходя из того, что была жалоба оформлена 11 часов назад В среднем захваты начинаются с 18:00, 1 час = 1 выговор. 4 часа = 4 выговора. По сути тебя кикнули правильно, и если бы ты решил всё с лидером раз на раз, то объяснил бы ему так же свою ситуацию, что ты на работе и я уверен, что он принял бы тебя обратно. А так, за жалобу на лд тебя во фракции не должно быть. Да и помощи от тебя там всё равно нет, как бы лидерам не горячо не холодно должно быть)
  5. 2 балла
    Скажи мне только честно, ты дурак? Я думаю что да. Смотри, ты будучи модератором, создаёшь жб на лидера хотя мог этот вопрос решить в кругу Г.М и куратора, а не играть на Публику. Тебе ещё я будучи куратором писал, чтоб вступал с основы и играл. Ты на втором акке не играл вообще, я не видел действий вообще. Просто афк без еск в доме, тебя понизили за это же афк ибо ты не почёт и обязан был сдавать отчёты и делать свою работу, ты стоял в афк и неск месяцев ковырял всем мозги своей почеткой. Разумеется тебя кикнули как бесполезного участника (я бы ещё и не возвращал после этой жб). Кстати модератор, я тебе напомню правила выдачи почёток: 12.5 Для внесения в почётный лист у игрока в обязательном порядке должны быть все отчёты на повышение (отражены на форуме) Там был ещё пункт, о том что просьба внесения в почёт = лишение возможности туда попасть. Но кто-то убрал. Я конешн всякое видал, но такой тупизм.. Короче аривидерчи, забудь про почетку. UPD: из серии и рыбку съесть и на *** сесть.
  6. 2 балла
    Отныне модераторам запрещено играть за фракции во время захватов. Закрыто.
  7. 1 балл
    Мы ( kRonu и Weezy ) спешим сообщить Вам, что мы покидаем сей прекрасный мир GalaxY II. Мы многое пережили и еще больше поняли. Но на этом наши история подходит к концу. Но не говорите, что мы ушли под гнетом общественного мнения - НЕТ! Мы всем Вас любим и ценим тот опыт, который Вы нам дали. И прощаясь с Вами, kRonu и Weezy , решили сделать для вас приятное, а именно разыграть ВСЕ наши пожитки. Желаем Вам удачи и хорошего настроения. УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ: Написать в сообщении : 1. Ваш ник: 2. Пожелания для kRonu и Weezy а так же поставить лайк ( синее сердечко ) на етот пост! Результаты розыгрыша будут готовы в понедельник 05.07.2021 года. Список пожитков: 1 место: дом на пляже лос-сантос (фото) ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ - 40 МИЛИОНОВ БАКСОВ 2 место: ресторан LSPD (фото нет) ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ - БЕСЦЕННО (УКРАДЕНО У ЛСПД) 3 место: дом на респе баллас (фото) ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ - 15 МИЛЛИОНОВ БАКСОВ 4 место: дом на горе вайнвуд (фото) ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ - 10 МИЛЛИОНОВ БАКСОВ 5 место: 5 миллионов виртов(фото нет) 6 место: 400 тысяч виртов, 1кг наркотиков, 20к материалов (фото нет)
  8. 1 балл
    А если я допустим купил дом, то период начинается с момента покупки дома? А если с другом буду меняться домами каждые 15 дней, сроки наигрывания будут обнуляться ?
  9. 1 балл
    Было бы интересно узнать, как будут эти 10 часов отсчитываться в 21 день при просмотре администрацией активности игрока. Разберем подробнее, правило начало действовать 1 июля. К примеру, 1 июля я отыграла 10 часов, в последующие дни до 21 июля я захожу несколько раз на несколько минут. 21 число наступило, идет второй "период" в 21 день (с 21 июля по 11 августа). Вначале второго "периода" я захожу несколько раз по несколько минут, и 10 часов отыгрываю, скажем, 9 августа. Что будет, если 6 августа будет проверен мой онлайн, ведь отсчитывая от 6 августа 21 день, 10 часов никак не обнаружится? P. S. И да, exp и игровые часы это разные вещи, если вдруг это кто-то упустил.
  10. 1 балл
    [29.06.2021 - 14:28:21] GalaxY: liss_123 был забанен Модератором Koteykaa на 14 дней (Затрагивание родных (Форум)).
  11. 1 балл
    Проверив всё, сделаны выводы - что док-в недостаточно, Разбанен.
  12. 1 балл
    Моя очередь что-то сказать. 1) За афк на захватах даётся выговор, у тебя афк 24/7 за это и был кикнут. 2) О почёте даже думать перестань, ты думаешь, что вступишь во фраку со 2 акка, простоишь там афк и будет почёт? Не кореш, так не пойдёт, иди дальше уколы делай, на такси катай ну или за афк на дороге кикай. 3) Если открыть форум, то там даже отчётов нет, работай, шкет....
  13. 1 балл
    Почётка, что? Откуда ты такое слово взял? Ты можешь хапать почётники в каких-нибудь медиках, таксистах, и тому подобных. Будучи с основного аккаунта модератором, а со 2 аккаунта получать почёт)) За такой почёт ты только получишь порцию отказов со стороны почётников, когда будет очередное голосование. И ещё вопрос, ты шо, вообще на приколе? Модератор, создаёшь жб на лидера фракции, когда можно такой микромомент разрулить в дс, показушник GRANDKiLLAZ, который кидал вам маты в сейф и по кд давал ангар: Ну да, ну да. Пошёл я на*** Ещё бы нашёл, как DEADLY горел от того, что нет бабок в сейфе и он замучался красить граффити, а так же от того, что этот же AuK отказался вам ангар давать, но я думаю отписи выше будет предостаточно. :)
  14. 1 балл
    Модератор так и не предоставил доказательства. Отпишите в игре для компенсации. Открою снова вопрос по поводу данного модератора. Закрыто. Для меня всегда работает.
  15. 1 балл
    Годнота конечно , но как всегда забьют хер на это, ещё и послать могут, типо "считай сам, ты шо тупой" и заблочат акк
  16. 1 балл
    Намеренный уход в афк . Раньше за такое всегда давали звезды за апа. Одно дело когда человек залагал , стоя на месте или уперевшись в стену - другое дело что на видео(намеренно ушел в афк что бы обмануть законника) а то что законник догнал его на мото это хитрый план игрока(специально ехал не на всю скорость) который все в итоге слил на какой то глюк) при то всю дорогу у него не глючило а тут перед трамплином залагало ну бред же) трогать родителей это самое низкое что есть, сказочник про 30 фпс .
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Доброго времени суток. Изменения в уставе: Пункт 4.10 отменен! Изменены пункты 5.1 и 5.6. Коллеги и кандидаты в наши ряды, прошу обратить внимание на изменения. 4.10 Запрещено выполнять контракты при онлайне на сервере менее 40 человек (Исключение: 5+ ранг); Исключены пункты 4.8, 4.8.1, 4.8.2, 4.12 4.8 Сотрудники Агентства обязаны выполнять контракты на определённом транспорте; 4.8.1 Игрокам 1-2 рангов разрешён только вертолёт; 4.8.2 Игрокам 3+ рангов, помимо вертолёта, разрешены автомобили и мотоциклы; 4.12 Интервал между выполнением контрактов на одного и того же игрока - 5 минут (Исключение: игрок находится в Чёрном Списке) Добавлен пункт 2.23 2.23 Выполнять контракты или же убивать игроков из чёрных списков в территории активного захвата.
  19. 0 баллов
    1. Ваш ник:Revenge.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):_3. Причина бана:psj(aim)4. Время бана:xz5. Ник модератора, который вас забанил:Kymic6. Комментарий от себя:pj
×