Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 26.05.2021 во всех областях

  1. 8 баллов
    Нет, спасибо, нам модераторы с гу3 не нужны
  2. 7 баллов
    А шо давно ли у нас в армии инвалиды служат?
  3. 4 балла
    1. Fletch 2. [GY]Mikkel 3. Забил на проект. 4. Онлайн Galaxy 1-3. Хай! Ещё в 2017-2020 годах ( Если не раньше ) некоторые игроки заявляли, что Galaxy загинается как проект. Нет притока новых игроков, нет обновлений, некоторых не устраивает то, как работают Модераторы/Администраторы. Сейчас на ГУ 2-3 онлайн 30-50 человек... Вау, прямо как нубо сервера какие то. Но почему так происходит? Что же, постараюсь тут изложить ( налить водички ) эти нюансы. 1. На проекте нет обновлений. Зато на форуме есть целый раздел предложений, только какой от этого толк, если 90 процентов тем - даже не рассматриваются? Если и рассматриваются - никаких ответов и заинтересованности в их обсуждений там нет. Администратор чисто ничего не ответит там. И дело не в [GY]Scientist, ибо он делает именно то, что ему скажет Миккель. Наверное? ( Это моё мнение, за клевету не баньте пж(((((((((((((((( ) 2. У проекта нет адекватного пиара. Если в Гугле вбьёте Galaxy RPG - чуть ниже будет видос огромной давности, с названием - GalaxY-RPG - Банк Спермы. Класс. Большинство новых игроков в Сампе, в поиске серверов прежде всего натыкаются на всякие РП сервера, всякие нубо РП и прочую хрень. Может им и понравится Galaxy, если они зайдут, но как они это сделают, если даже не знают о существовании такого проекта? Попробуйте ( Просто попробуйте, не поленитесь ) заказать АДЕКВАТНУЮ рекламу у известных в области Сампа ютуберов, ну или сами этим займитесь. Кто-то из состава Администрации даже сам лично что-то такое делал, снимал видео и прочее, уже не дурно! 3. Участие Администрации в игровом процессе. Без обид, Миккель, но тебе не мешало бы хоть иногда заходить в игру. Возможно провести мероприятие, конкурс, идей на этот счёт множество. Одно это уже может внушить ряду играющих игроков то, что Администрации не наплевать на проект, что им не наплевать на игроков. =) Единственный Г.А, которого можно заметить в игре чуть ли не каждую неделю или даже день - [GY]SIMENS. Остальные Г.А похоже не заходят вообще, и некоторые игроки могут подумать, что им наплевать на эту великую галактическую империю. Опять таки, я не хочу тут придираться. В конце концов, я знаю, что тебе очень нравится банить игроков, которые говорят то, что тебе не нравится. ( Это моё мнение, а не факт. Не бань за клевету пж(((((( ). Мне нравится Galaxy, и я заинтересован в том, чтобы он и дальше оставался на плаву. И цель этой темы не в придирках, а в том, чтобы обратить внимание на актуальную проблему: Постепенный упадок проекта. Скоро на Gy 2-3 будет играть 30 человек. Потом 20. Потом их закроют. А потом останется Galaxy 1, который может и не в этом году, может не в следующем, но тоже постепенно пойдёт по похожему пути. [GY]Mikkel, великий Император Galaxy RPG, твои придворные, твои вассалы очень хотят, чтобы ты повёл Галактическую Империю вперёд! К новым обновлениям, к новым рекордам онлайна, к новым серверам! Сейчас три сервера, а потом их будет больше! Galaxy 4, Galaxy 5, и Galaxy 15! Вперёд, к победе! Поднять щиты за Galaxy RPG! Ах да, просьба Администраторам/Модераторам - не закрывайте тему. Пускай в ней ответит [GY]Mikkel, уверен, многим игрокам было бы интересно почитать его ответ.
  4. 3 балла
    Ставь лайк если думаешь что никогда не ответят на эту темку. WR
  5. 3 балла
    Обновления, пиар, админы Камон, основная причина, которая и обозначает проблему разницы онлайнов тех годов и этих - прогнившее комьюнити. Можно еще больше растянуть список Флетча, только какой от этого смысл? Может для кого-то это было тайной, но каждый день стабильно на первый сервер заходят новые игроки, только не обновления, не пиар и не админы их отсюда заставляют выйти, а отношение между игроками, где каждый считает своим долгом обложить хуями первого встречного. Сервер в первую очередь загубили сами же игроки, а все остальные причины - лишь попытки скрыть и оправдать реальную причину. Какой смысл от обновлений и пиара, если ребенок вступивший в банду - будет обложен хуями и кикнут, условно, за то, что не успел на самолёт во время запрыгнуть? Не место красит человека, а человек место.
  6. 2 балла
    Что-то наподобие этого и в Грув делали..
  7. 2 балла
    Я как-то предлагал давать рекламу не на ютубе (хотя там тоже можно, только завуалированную/черную, что реально дешевле), а в рекламных баннерных сетях типа яндексовского РСЯ или гугл эдс. Предлагал и оптимизировать сайт под поисковики, потому что до сих пор существует внушительный перечень ключей, по которым ищут самп-серверы, а с учётом имеющегося трафика на сайте ГУ он имел (имеет) все шансы ворваться по некоторым поисковым запросам и бесплатно собирать хоть какую-то аудиторию. Несмотря на копеечность самой рекламы и предложение бесплатно и корректно это все настроить, идея заглохла. Все ресурсы (не только денежные), вестимо, уходили и уходят на сервер ГТА 5, который тоже уже опоздал. К слову, позже интереса ради я настраивал аналогичную рекламу для другого сервера, и там несмотря на крайне низкий онлайн и несвоевременность решения, регистрации по рекламе были (правда ничем не заканчивались из-за фактического угасания сервера). Это к я тому, что даже сейчас еще не поздно ресать сервер — вариантов сделать его хоть чуточку заметнее уйма. Нужны-то фактически свежих человек 50-100. Старых ушедших игроков можно пригласить обратно обновлениями, но комплексными (ниже об этом). Одно но: ресурса на организацию этих вещей просто нет, и вряд ли будет. Второй вопрос — это то, что на сервере реально нечего делать. Много кто пишет о бездарях модерах, читерах или блате — всё так, но основная причина все же заключается в отсутствии интереса, потому как даже со всеми этими проблемами захваты продолжают собирать актив. Игроки до сих пор ходят за поезд, потому что это вносит РПГ составляющую (пусть и примитивную), наделяет ДМ смыслом. До сих пор красят граффити по схожей причине. Если бы в игре была реализована система, которая по канонам РПГ поощряет активность фракции и даёт преимущества перед неактивной, то и в будние дни онлайн был. Скажем, какая-то система баллов, выдаваемых за фракционные ежедневки, количество граффити, победу на зонах, поездах и т.д., которые можно было бы обменивать на апгрейды фракции. Когда-то давно я и эту идею предлагал на рассмотрение, но здоровенная тема с множеством взаимосвязанных предложений, призванных сформировать определённую модель игры на сервере, вылилась в один ивент с двойной зарплатой — все как всегда. Да если б у нас какие-нибудь захваты между городами вместо классических провели, и то было бы кратковременное повышение интереса к серверу. Или хотя бы каждые 2 недели двигать территории на другие места — вручную или рандомно. Обновления на ГУ не то что бы скучные, а скорее недальновидные, сделанные в разнобой и без выстраивания какой-то игровой механики: там потыкали, тут потыкали — готово. Я, например, уверен, что администрация даже не в курсе, как похоронила систему уникального инвентаря, когда решила на праздники относительно халявно выдавать те же самые предметы инвентаря, лишая в конечном счёте их ценности. На прочих проектах принято выдавать уникальные предметы непосредственно относящиеся к памятной дате, которые далее получить уже будет невозможно.
  8. 1 балл
    Территории вернуть. Остальная информация будет проверена и сделаем выводы. Upd: Территории я так понимаю уже не у фракции Ballas. Вмешательство дамагера - это конечно проблема, которая судя по всему не была решена со стороны модераторов во время. Однако ЛКН (по той информации, что предоставили) не пыталась данные территории отвоевать, когда их забрали Коронос и Вагос. Поэтому отдать территории было бы несправедливым решением. Информация с дамагером будет проверена. Территории не будут возвращены. Однако фракцие ЛКН, как пострадавшим лицам, будет пополнена казна лично мною на 5 миллионов.
  9. 1 балл
    1. Ваш ник: Russian_Bibika 2. Ник модератора Titarenko. 3. Что он сделал? Бездарность или личная не приязнь. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Начнём с того что, я инвалид. Парень в игре видимо это знает и шутит постоянно в мой адрес тупые шутки по роду, инвалид. Разве так можно себя вести ? Утверждая что я ничего не могу сделать, и постоянно тыкать мне что я инвалид!!! Продолжим, если модератор пишет "Никаких оскорблений нет в данном скриншоте ". Смело заявляем, что с 26.05.2021 можно спокойно слать, любого игрока, модератора ****! Если что то не так ? Запомните "Затрагивания родни нет, как, впрочем, и каких-либо других оскорблений. Не принято." Он же прямым текстом заявил что оскорбления нет. Или я что то не понимаю ? В правилах сервера чётко прописано, если игрок грубо оскорбляет, частый оскорбления, сильное унижение моего достоинства. Разве можно так шутит над человекам если что то не так со мной ? Если для вас модераторы,администрация Здесь ничего такого нет и вы считаете что у того парня все нормально с головой и он ничего такого не сделал. Тогда я уже не знаю что говорить, просто загнобили и унизи а модераторы поддержали.... Похлопаем.......
  10. 1 балл
    Здравствуйте, к сожалению, лидеров Ballas сегодня не было по личным причинам, которые они могут отписать гм, поэтому и проконтролировать то, что было во фракции, было некому.. В каждой фракции может быть читер, с которым без лидера разобраться невозможно. Дать ему мут? Наругать в /f-чат? Вряд ли это могло помочь. А то, что модерский состав не отвечает на репорты - да, прискорбно. Если бы эти терры не были бы у коронос/вагос, то по правилам были бы отданы вам. А так.. Приносим извинения за в какой-то мере испорченный геймплей.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    рузких на данбасе нет Видимо это из этой оперы.
  13. 1 балл
    Цитируя классику!
  14. 1 балл
    Другалёк, ну ты на грув пишешь жалобу, что вот мол, ранг был дан инактивному игроку и т.д Ну, на тебе такой прикол. Давай, рассказывай, чем руководствовались, когда давали 6 ранг на левый аккаунт хелпера, какая там была активность и работа))))))
  15. 1 балл
    Переезд в Технический раздел с закреплением.
  16. 1 балл
    Пацаны,ГА похер на это все,если даже после нескольких дней они ни разу не написали сюда, оправдание Миккеля. А знаете почему они не хотят закрыть гу2-3,потому что они ССЫКУНЫ И им ЛЕНЬ делать что-то либо для сампа!
  17. 1 балл
    Да, было круто, вот помню как мне в якудзе давали ранг дистанционно и мы снимали кино у фдм =) А потом поехали на захват совместно с рм против альянса, а потом мы сикали на дом рифы и кидали скрины им в флудилку на форуме xDD))
  18. 1 балл
    Спасибо за тему и за смелость. Больше всего обидно, что забили совсем на проект, и такое ощущение, что он нужен только нам, игрокам, а не тем, кто получает с него доход. Да, гта5 - хорошо, но не стоит делать упор на нее, уже многие сервера на ней умерли. И неизвестно взлетит ли он. У меня есть возможность играть в другие игры, но я люблю заходить на гу, очень обидно видеть, как он угасает. И это просто безысходность, не знаю, что уже можно сделать.. Может стоит поставить нового ГА, вдобавок к имеющимся, который будет гореть проектом и делать актив, играть. 2-3 сервера уже не спасти точно, но от них и нет смысла, так как и 1й пустой.. Стоит сделать упор на 1й сервер, поддержать игроков с 2-3 сервера, помогать им перейти.
  19. 1 балл
    Даже и добавить нечего.
  20. 1 балл
    Даже и добавить нечего.
  21. 1 балл
    По вопросам рекламы. Уже Сименс отвечал и не однократно. У нас был единственный вариант растить своего ютубера. Поясняю почему единственный. РПГ мод не понятен большинству ютуберов СНГ сампа, никто не шарит в чем фишка РПГ и как тут играть вообще. Для них это фулл нон рп дм сервер с странными каптами и голым модом. Никто не хочет сотрудничать с гелекси ибо их аудитория вряд ли такое схавает, был прикол чел в рекламе настолько не понял что он пиарит что назвал сервер "гелекси рп". Нет никакого смысла брать рекламу у рп челов. Гелекси по жизни жил за счёт сарафанного радио, из в уст в уста. Я лично привел сюда человек восемь 9 лет назад когда учился ещё в школе. Было интересно, администрация активно играла, выходили обновы время от времени. Сейчас же гу живёт на былой славе. Кто виноват? Ну думаю мне это аукнется, ибо администрация у нас не особо терпеливая, но хрен с ним. Миккель виновен в полном неактиве и безразличии к проекту. В частности в подбору модераторов, хелперов, пресечению блата, махинаций и прочего. Он мог это срубить на корне на серверах гелекси 2,3. Скинтист виновен в полном безразличии к проекту (говорим о самп, а не гта5) на протяжении уже пары лет. Последняя активность была при фиксе пробива. Я не понимаю в чем была сложность нанять ему помощника, если он не справлялся сам, для выпуска обнов и фикса багов. Слышал что ожидается обнова, надеюсь это не шапочки)))) Про барса и Сименса ничего сказать не могу, не знаю есть ли у них мотивация и какая что-то делать. Но знаю что барс долго отвечал за логи, а Сименс занимался делами гу, хостинг и тд. Так же активно контактировал с игроками. По итогу, полный неактив старшей модерации. Людям тупо не интересно за спасибо разгребать жб, гу держится на энтузиазме первых уровней модеров и олдов. Три фраки на грани смерти, обновление ждём как прихода Иисуса Христа, блат, отсутствие контакта между игроками и админами, ноль фидбкэа. Прогноз, год-два и гу1 станет как гу2. Кто перейдет на гта 5 это загадка. Не знаю что вы там такого предложите игрокам чтобы вы могли тягаться с гигантами которые за счёт успеха своих самп серверов бустят гта5 проекты.
  22. 1 балл
    Игроки не просят брать рекламу у каждого второго, а заниматься проектом/обновами делать, что-то новое. Нужно сначала заняться сервером, а потом брать уже рекламу, от рекламы не будет смысла и роста.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Я простой рабочий CheeseCake город San Fierro . Жить Якудза устать много налог мало зарплат, порций рис не хватать Читать на досуг идеи BlackHawk из газет San News 中国心。Узнать про National Guard. Стать интерес, как жить в National Guard. Симпатизировать .T1M. - несравненный National Guard лидер, поднятий экономика, густой шевелюра. Мой якудза плешь мр.юра проигрывать шахматный партия мир. Хотеть видеть мой лидер .T1M.Кормчий давать народ National Guard двойной качественный порций рис, голодание отсутствие процветание достаток!Хотеть как в National Guard, Удар!!
  25. 1 балл
    Антоха белорус хорош
×