Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 08.05.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    1. Ваш ник: LEGENDARY.Stalin69 aka WizzarD. 2. Что даст ваше предложение: повышение онлайна. 3. Приветствую, данное предложение будет зависеть только от желания и хотения Главной Администрации. Почитал темки с "Улучшением игрового процесса" и многие подобные темы были закрыли, мол "не по теме", ну я решил написать сюда, может прочтут. Многие помнят состояние серверов лет 6 назад, когда поток онлайна был дикий, модераторы и администраторы часто проводили движуху, делали всяческого рода рекламы. Не хватает денег? Вот вам вариант: Хостинг сервера Galaxy Three предназначен на 500 персон, хотя онлайн еле собирается до 100 человек на захватах. На сколько я помню 1 слот - 2 рубля, а почему бы не сократить слоты с 500 до 250 , при этом можно сэкономить 500 рублей в копилку рекламы. Или брать те же 10# с каждого поступившего доната (До определенного времени) Будет онлайн - будут донаты, и вам хорошо и нам приятно играть. Ну вложите вы эти 20 тысяч чисто в рекламу, ну вы же потом в 3-4 раза окупитесь за короткий срок. Приведем в пример ютубера - TheBrainDit., который имеет свыше 8 миллионов подписчиков. Ранее был видос про Galaxy от BrainDit'a и он залетел на аж на 300 тысяч просмотров. ( Это еще не смотря на то, что в тот момент подписчиков было не столько много). Все понимают, что SAMP уходит на задний план и вперед выходит GTA 5, НО! Игроков со слабыми компьютерами, да и просто любителей поиграть в самп - куча. Решать в любом случае вам. @Дядя Саша, @[GY]Mikkel, @[GY]BARS
  2. 3 балла
    То что мертво, умереть не может. ( Аммо РМ уже как вещь, от одной фракции к другой передается, но только не к РМ, да и о чем тут говорить, когда фракция потеряла свою изюминку и теперь ничем не отличаются от условной Якудзы, люди начали получать почётки за 3 месяца, фракцию заполонили какие-то ПНХшники, а на хай рангах вообще какие-то Васильки числятся. Ну, я это предсказывал еще после своего "громкого ухода", что всё так и закончится. Теперь мне лишь остается ширстить форум и ловить ха-ха с таких чириков и таких жалоб. Не ну а че, не удивлён. )
  3. 3 балла
    Какая комиссия, жертва совка ты поднял кипишь , когда челик афк был, так ещё челик не успел зайти в игру ты уже создал тему , собери чехлы , морда
  4. 3 балла
    1. Ваш ник:-2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 88.201.200.1133. Причина бана: оск мамашки парадоха4. Время бана:-5. Ник модератора, который вас забанил:-6. Комментарий от себя: разбаньте ip. о сообщении не сожалею =) Пострелямба хочется на просторах лучшего сервера всея самп. Я бы так не писал, сначала поинтересовался у парней, потому что мне так говорили И только далее вышло данное сообщение, где я напомнил люду:
  5. 3 балла
    полностью слетела винда,в игре меня найди выплачу компенсацию
  6. 2 балла
    1. Ваш ник на сервере: Victoroni 2. Ник лидера: Live 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Выдача 6 звёзд за ДБ, когда надо было выдать 2 звезды за ПДД. Изъятие прав сроком в 12 часов за единичный случай, таран машины сотрудника ЛСПД. Рассматривает и даёт вердикт в жалобе написанную на него же. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скриншоты с жалобы: https://imgur.com/a/id1yVWs Лицензия изъята за вот это: https://disk.yandex.ru/i/ocdS3_q-RUep8g P.S Этот человек занимает пост лидера и не знает разницы между ДБ и ПДД.
  7. 2 балла
  8. 1 балл
    1) Ваш ник: .agrsv 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Экстрим 4) Дата Бана: Более года назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: BIGBABYTAPE. 6) Комментарий от себя: @SIMENS больше года прошло, можно разблочить и оставить два блока на аккаунте? Заранее спасибо
  9. 1 балл
    also Elita.ExtremeCheat Армия Работа без цвета своей фракции https://imgur.com/020VWfn https://imgur.com/JIWqapP
  10. 1 балл
    Опять пустой пердеж в воду, поспешили с выдачей звезд, дали за дб) Компенсацию за лишние 4 звезды я тебе кидал Мог бы извиниться и я вернул бы тебе права Бегай без прав, чел, и не трать мое время и время модеров
  11. 1 балл
    лсное уёбище)00)
  12. 1 балл
    Вот это ты резкий, мамаше привет, поxyй давай логи
  13. 1 балл
    Голосование проходит среди модераторов GalaxY TWO. Итоги голосования будут в 20:00 по МСК.
  14. 1 балл
    Так и не понял что не так по данному игроку KAIF (28.03.2021) " если дело в том что он в составе висит 2рым рангом? огромнейшее спасибо что заметил) все мы люди, всем это свойственно, перепутать графу в составе, уже исправлено) в игре он по прежнему на первом. По вике игрок в мафии уже давно, несколько раз рекикалась, в скором времени будут скрины по вике) всем спасибо за внимание) p.s Разбираемся в повышении 2-рых рангов :D мамонт получивший 5тый за 2 неделе сидел тише мыши)
  15. 1 балл
    Когда тебе 4-5 ранг не в сроки давали, ты так не плакал...
  16. 1 балл
    предлагаю легализовать траву, при чем в реале, чтоб школьники, дав пару тяг, увидели краски жизни и наконец перестали заходить в эту парашу
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    White_MAN Скриншот Тут главное словить нотку шутки, мы его арестовывали на 5кк, а приз МП 5кк.
  19. 1 балл
    [IV]Kovalenko Скриншот №1 Скриншот №2 Скриншот №3
  20. 1 балл
    На первом видео недостаточно док-в для наказания. Те кто были рядом со мной на 2 видео будут наказаны, в тот момент я пытался понять идёт ли терра против коронос.
  21. 1 балл
    TROPKiLLAZ https://imgur.com/a/6j8WNF4 ПС извините за корректировку моей заявки на участие но у меня вопрос и я не хочу оффтопить(оффтоп- мут). Когда приз забрать можно?
  22. 1 балл
    выключи телевизор, лукашист.. ещё омон запусти на сервер и говори что кругом фашисты. про нац банк поржал
  23. 1 балл
    Кстати оскорблять начала сама рифа, так что не понимаю суть твоей отписи. Сам же подтвердил, что состав рифы - малолетнее неадекватное быдло, как и лидер(ы).
  24. 1 балл
    Меня не интересует что было в РМ, тема не о РМ, а о Рифа и их лидеров ( Как я понял, малолетних неадекватных идиотов )
  25. 0 баллов
    1. Ваш ник на сервере: Mamontishe2. Ник лидера: Mister.pnh3. Лидером какой фракции он(-а) является: рб4. Что он(-а) совершил(-а): Что бы исправили эту хероту, наплевательски относится к составу на форуме, когда надо ничего не делает. Если по этим скринам о вступлении судить, то люди были повышенны не по срокам. И это я прошелся не по всем5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Vika_Vika (27.04.2021) KAIF (28.03.2021)
  26. 0 баллов
    С темы выйди, я тебя не звал суда. Мут выдайте чучеле.
  27. 0 баллов
    Там посонва уже 9ый день результатов набора в хелперы ждут...
  28. 0 баллов
  29. 0 баллов
    Дони тут без тебя рм убивают
  30. 0 баллов
    Ничего не имею против модератора,как и против игрока, который написал жалобу, просто правило бред. CheeseCake Spx Ситуация такая, я обыскиваю игрока, начинаю дмить, скрипт не успевает выдать звёзды, это расценивается как дм без звёзд. Извините я не робот, не могу выдавать звёзды руками, ибо пока я что-то выдам игрок уже уедет, а я останусь без планёрки. Поэтому считаю нормальным дмить игрока с зап. веществами(звезда выдалась через секунду) https://imgur.com/a/RmUNkae
  31. 0 баллов
×