Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10.04.2021 во всех областях

  1. 8 баллов
  2. 7 баллов
    Зоны запускаются либо для всех, либо ты просто не используешь эту команду. Модератор получает выговор.
  3. 3 балла
    после такого огромного количества жалоб на эту пиздaнутую высерную шляпу и миллиарда оскорблений со его стороны челебасик все еще занимает какой-то пост я в ахyе телка обиделась что его убили и после чела называет девочкой посмотрите на этого шизофреника
  4. 1 балл
    Сроки подредактированы. Гл.Лидер _AFGHANISTANWARRIOR_ получает два выговора. Временный лидер KRISTINKAAAAAAAAAA получает один выговор. Закрыто.
  5. 1 балл
    Прикрою до отписи ГМ, а то флуда много...
  6. 1 балл
    Б*я я с вас не могу... Цирк уехал, клоуны остались
  7. 1 балл
    1. [ICE].pOster. 2. Hank 3. Посадил в кпз за "ДМ жб форум". Но я чет в притык не вижу на себя жалобы. В пм данный чсвшный модератор игнорит, а потом и вовсе свалил с игры. Хороший модер и конкурсы интересные. 4. https://imgur.com/a/19RewfP
  8. 1 балл
    Махинатор, читер, аимщик, сливщик лидеров ака нытик, да и просто пиздюк, привет, когда снова зайдешь на сервер?
  9. 1 балл
    I know, you are from Philipines. You were banned for cheating in game /dice. So, your unban denied.
  10. 1 балл
    Скинул тему Г.А, посчитают нужным - отпишутся. upgrade: Модератор снят.
  11. 1 балл
    Ваш ник: holy.eniseiВаш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: rampage hackНик Модератора, который вас забанил: деад.Комментарий от себя: розбаньте пж. =(
  12. 1 балл
    Ебальничек свой стяни и не высерай тут хуету , иди своих бомжей из медиков спермой корми , а то глянь распизделась .
  13. 1 балл
    ты ***** с головой вообще дружишь? я тебе сказал **** спермоприёмник свой закрой, не зная самого смысла предложения пытаешься тут что-то насрать, будто на твои рассуждения всем не похуй. ошибаешься.
  14. 1 балл
    закрой свое ебало, пиздарванка ебаная, твоего мнения **** тут никто не спрашивал
  15. 1 балл
    Лайв, конечно, идиот полный, но чтобы собралась администрация и травила игрока... GaLaXy RpG 2021. А в соседней теме модератор постом лайкает сравнение фракции с отсталыми. Это то же самое, например, если бы сименс тпшил блекхавка, писал на него, а потом выкладывал на форуме в обновлениях. Затем заходил в тему жалоб на лидеров и писал "ьтм сосат". Видели где-нибудь такое?
  16. 1 балл
    Эх, как 2008. Зашёл в кс 1.6. Убил админа, получил бан. А с каких пор у модеров появились личные зонки?
  17. 1 балл
    ТЫ же мне выдавал 0 hp когда я тебя в лицо обоссал, не так ли?
  18. 1 балл
    Я не уверен что у тебя с головой все в порядке но если ты не умеешь стрелять и у тебя нету адекватности хоть чучуть тогда не запускай их даже, ок?
  19. 1 балл
    Если ты сейчас про то, что якобы каллкарить станты первыми начали грув, то мужик в какой берлоге ты спал? Для твоего просветления тебе скажу, что одними из первых, если не первые эту фишку начала юзать конфа макров. Казалось бы, причем здесь грув?
  20. 1 балл
    Не, не в этот раз.
  21. 0 баллов
    1) - Ваш ник: XINBO2) - Ник Неактивщика: SHerif3) - Суть нарушения: Ну раз уж погнали Фому, одно из самых активных модеров за период своего модерства, то и ему то собственно нечего там делать. Неактив на протяжении 10-9 месяцев ''с прошлого июля'', но дошёл до 4 уровня благодаря тому что не косячил, а не косячил потому что не играл xD Поставьте мозговитых новичков, чё эту перхоть держать. Даже если пересчитать весь онли с прошлого июля, то соточка максимум выйдет :D4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): @Дядя Саша да ты и сам всё знаешь P.s. Если без док-ва ни как вот форум его - https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=162758&wr=eyJhcHAiOiJmb1P4K2tG3pSg6YfdmjBAdH3dD5zVqeVePZ8tbWVudCIsImlkXzEiOjM5NzkwOSwiaWRfMiI6NjMxNDczN30= Посещение 11 марта, почти месяц назад, последняя отпись в феврале.
×