Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 30.03.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    1) Ваш ник: CHURCH 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.234.32.13 3) Причина Бана: распространение\использование софта 4) Дата Бана: 30.03.2021 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD. 6) Комментарий от себя: Чтож, доброго времени суток, читатели, кроме близзи. (Запиши для меня видео). В общем сегодня во время захватов случился казус, унесли в бан лист по причине выше. Фактического использования и тем более распространения не было, но мы играем во время когда даже за косвенные улики могут упечь за решетку (в бан), все док-ва видел и сейчас распишу по порядку. 1. Думаю самая главная причина по которой унесли - это незалогиненный аккаунт гугла от рампаги. (Логина произведено не было, и аккаунт пустовал на просторах моих сохраненных логинов). 2. Сообщения в дискорде от юзеров сей прекрасного чата(дискорда). (Ничего о продаже\распространении не было, чел попросил узнать за него я и узнал, через третьих лиц офк). 3. Aim-Assist.ini (Настройки читика обновлены\созданы 20.03.2021 (вроде как), ну что ж поделать, бывает открывал луашку смотрел че как работает(самоучка якобы да))). Описал по моему мнению 3 весомые причины для бана. Передаю слово дальше. Кста готов снимать кино стрельбы 24\7 (Как на гу1 и гу3) =) Респект визи братишка за темку =)
  2. 5 баллов
    P.S К ТЕМЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЮ, ПОМОГАЮ КАК ХЕЛПЕР. У ЭТОЙ ПЕРСОНЫ МУТ НА ФОРУМЕ 1. Ваш ник? rensxde 2. Ник модератора bahkybep 3.Чем он Вас обидел? Модер в личных целях (WallHack), блат Hell Angels. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) И теперь начнем. Однажды на захватах перебанил практически весь состав Grove Street Family за махинации(Забоялся глупыш, того что мы бы трахнули в очелус его бибикеров). Спекает исключительно за игроками противоположной фракции с которыми есть активный захват с байкерами. Yma_Neru 25.03.2021 [GY]Turbo. 87 дней Махинации // BaHkyBep kitaiskayakanava 16.03.2021 BaHkyBep 78 дней Махинации unlimited 16.03.2021 BaHkyBep 78 дней Махинации PONIPODSOLYAMi 16.03.2021 BIGBABYTAPE. 78 дней Махинации // BaHkyBep Frapser 16.03.2021 BIGBABYTAPE. 78 дней Махинации // BaHkyBep na.volne 16.03.2021 [GY]MaksOFF. 78 дней Махинации // BaHkyBep G59.Wlordriel 16.03.2021 [GY]MaksOFF. 78 дней Махинации // BaHkyBep ZINBO 16.03.2021 [GY]MaksOFF. 78 дней Махинации // BaHkyBep e3.DimkOoO 16.03.2021 [GY]MaksOFF. 78 дней Махинации // BaHkyBep И это только половина тех кого он забанил из фракции грув. Пишешь ему чтобы спекал за байкерами в ответ получаешь "Есть другие модераторы". Ну теперь вопрос, нахуя ты стоишь тогда на модерке? БЕЗДАРЬ. Из-за таких как ты новичкам вообще не хочется играть на этом "прекрасном" проекте. Данный модератор не видит нарушителей из Hell Angels. тут он не видит дб. Вот еще один пример, чел залетает в терру с cvet 17. Когда на самолете был BAHKYBEP и он прекрасно видел с каким он цветом. Тут он телепортирует на последних минутах чела на котором была территория последняя. ОН ЖЕ НЕ МОГ ЗНАТЬ ЧТО ИМЕННО НА НЕМ ТЕРРА И ТАК ЧИСТО ТПХНУЛ ПАЦАНА КОТОРЫЙ БЕГАЛ ПРОСТО. НА скрине видно, сколько идет территория. Многие не знали, но ERAGON'a снимали за 3/3 выговоров., а на след. день восстановили. Поговорив об этом случае с ERAGON’ом в дискорде оказалось, что [GY]MaksOFF решил так подшутить над Ромой, сняв его, а потом восстановив. Ух какой шутник. Снимать и восстанавливать людей это же смешно. @SIMENS
  3. 3 балла
    1. Ваш ник на сервере: Zyzz.2. Ник лидера: Live3. Лидером какой фракции он(-а) является: Полиция LS4. Что он(-а) совершил(-а): блок в связи с личной неприязнью5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Выдал блок без причины. Разумеется, я потребовал разъяснения. Ответ был "дм3+". Мои объяснения неумному лидеру, что после дма3+ я уже отсидел в КПЗ, были проигнорированы. Соответственно, сейчас я просто попал в КПЗ, без дма3+, но блок он всё равно мне ставит, а затем делает /blacklist - хорошо, пообщаемся здесь. Вот скрин, как он ставит мне блок: (https://ibb.co/hKGssGJ) А вот скрин чата, по нему вы можете понять, что 5 минут назад я вышел из кпз: (https://ibb.co/JmYJk0c). Соответственно, когда лидер ниже предоставит пруфы моего дм3+ - вы убедитесь, что после этого я уже отсидел в КПЗ, опираясь на время. Разъясните ему, что он не имеет права в данной ситуации мне ставить блок с учётом всех обстоятельств. Личная неприязнь, всё понимаю, но действовать нужно в соответствии с регламентом. Выговор он определённо заслуживает. Если так делает лидер - что можно будет говорить о сотрудниках? Беспорядок!
  4. 2 балла
    1. Мой ник Gagatun (24 lvl) 2. Ник фейка Gagadaun (2 lvl) 3. Прошу забанить его аккаунт или сменить ему ник 4. https://i.imgur.com/HX3LTuO.jpg
  5. 2 балла
    зачем ты рыгаешь тут сын шалавы, иди сименсу очко полижи
  6. 2 балла
    Получается, что данный мистер является бывшим учеником Хогвартса! Тебе очень повезло! Поставь лайк ему на аватарке в одноклассниках и у тебя будет счастье!
  7. 2 балла
    Обновление Правил лидерства [30.03.2021]: 6. Запреты связанные с деятельностью лидера: 6.11 Запрещено набивать онлайн (AFK без Esc) (1 выговор). 6.11 Запрещено набивать онлайн (AFK без Esc) (Устное предупреждение, при повторном нарушении выговор). 10. Чёрный список лидерства. 10.1 В чёрный список лидерства попадают лидеры по следующим пунктам: 10.1.2 Не прошел испытательный (минимальный) срок лидерства (4 месяца); 10.1.2 Не прошел испытательный (минимальный) срок лидерства (1 месяц + оставшееся дни до конца испытательного срока); [Обновление] 10.1.4 Грубые/многочисленные нарушения правил сервера (3 месяца); 10.1.4 Грубые/многочисленные нарушения правил сервера (2 месяца); [Обновление]
  8. 1 балл
    1. alondueshellondues. 2. Los Aztecas 3. [ST.][email protected], [ST.]Desax. 4. C читами отбили территорию ''Кладбище''. 5. Видео. Игрок Haarlem. использует невидимку во время захвата. На видеозапись видно как игрок обрывает Анимацию /eat или /usemeds, после сразу убивает 2-х игроков и отбивает территорию невидимкой. Прошу наказать данного игрока за использивание чита, вернуть нам территорию. Всем спасибо!
  9. 1 балл
    Акакаунт Heiken не имеет ничего общего с Fnezzy, игрока вынести из ЧСО.
  10. 1 балл
    1. Ваш ник [PR]Denzel 2. Ник модератора .Spx. 3. Что он сделал? Приехал к 24/7 возле респы самой худшей фракции на сервере (голубых) , встал афк без esc у своего мопеда, прописал анимку /smo, отошел за кофе, возвращаюсь - оказался в кпз с причиной "находиться у респы во время зх запрещено". Примечание : зашел в игру раз в год, у меня даже скриптов не имеется для работы. Данное наказание - бред. Новые правила - полнейший абсурд. Если не хотите удалять данное правило, введите хотя бы примечание к этому. Например, если законник стоит и пасёт у респы - нужно удостовериться, что он действительно стоит с целью кого-либо посадить = то есть убедиться, что он поедет за бандитом, обыщет его, посадит и так далее 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/xz4uFU
  11. 1 балл
    2 минуты -/+ оставалось до конца захвата терры. На видео прекрасно видно! Вот то что стреляемся на терре, они уже 5-6й раз прилетели у них не получилось даже убивать наших участников. Мы постоянно убивали, высадили пилота, с крыши зажимали. У них шансов не было вообще отхватить территорию, если бы не невидимка.
  12. 1 балл
    А сколько оставалось до конца захвата можно поинтересоваться?
  13. 1 балл
    На нашей тусовке это не дб
  14. 1 балл
    В разбане отказано.
  15. 1 балл
    пожалусйста разбань как мке безс ампа жить ??
  16. 1 балл
    После данной темы Администрация поняла, что она имеет право следить за порядком на захватах. (+новые возможности)
  17. 1 балл
    В Украине, валянок
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    зачем себя сюда скинул?
  20. 1 балл
    Тебе объяснить понятие караула в данной ситуации? Ок. Это когда он намеренно сидит возле респавнов чтобы погнаться и сорвать им, устроив погоню. Если думаешшь ради провокации, чтоб постреляли и лишились лицензии - я описал выше, почему это бесполезно. А теперь ждём от модератора оправдание того, насколько опасен стоящий в анимации полицейский возле входа в продуктовый магазин
  21. 1 балл
    И че там делать? Если я начну кого-нибудь оскорблять там, то мне кабину снесут сразу, а тут мут отсижу и все
  22. 1 балл
    Нахуя тебе репорты если под рукой эрагон, который и так покрывает вашу респу? Да и не только респу, а фракцию в целом) но это уже другой разговор
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    БЕНЗО ФРОСТ ВСЕ ТЫ МЯ ДОВЕЛ БИСТРО В СКАЙП НА РАЗБОРКИ ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВЛАЗИТ ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ ЖУЧАРА М
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    орнул с концовки
  27. 1 балл
    Я конечно извиняюсь, ничего против лидера не имею, но если мне не изменяет память, за такое всегда банили. p.s sorry za offtop
  28. 0 баллов
    1. Ваш ник: Ranbella2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 213.110.160.1693. Причина бана: Читы4. Время бана: 15 дней назад5. Ник модератора, который вас забанил: Фит6. Комментарий от себя: Разбаньте ИП
  29. 0 баллов
    поймите, я против фашизма на Украине, и я поставил себе задачу - защитить свою родину от фашистской нечисти такой угрозой стали игроки jerry_lat и alip.ft - пособники фашизма
  30. 0 баллов
    Обновление Единого устава закона [24.03.2021]: 12.12.1 Во время отката на использование техники, лётную технику армии разрешено применять в случае если идёт срыв зачистки/сборов фракции. [Новое] 3.23 Запрещено проводить задержание преступника который скрылся на территории захвата (Наказание: 1 выговор во фракции + КПЗ 60 минут за DeathMatch). 3.23 Запрещено проводить задержание преступника который скрылся на территории/в радиусе захвата. (Наказание: 1 выговор во фракции + КПЗ 60 минут за DeathMatch). [Обновление]
×