Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 29.03.2021 во всех областях

  1. 7 баллов
    P.S К ТЕМЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЮ, ПОМОГАЮ КАК ХЕЛПЕР. У ЭТОЙ ПЕРСОНЫ МУТ НА ФОРУМЕ 1. Ваш ник? rensxde 2. Ник модератора bahkybep 3.Чем он Вас обидел? Модер в личных целях (WallHack), блат Hell Angels. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) И теперь начнем. Однажды на захватах перебанил практически весь состав Grove Street Family за махинации(Забоялся глупыш, того что мы бы трахнули в очелус его бибикеров). Спекает исключительно за игроками противоположной фракции с которыми есть активный захват с байкерами. Yma_Neru 25.03.2021 [GY]Turbo. 87 дней Махинации // BaHkyBep kitaiskayakanava 16.03.2021 BaHkyBep 78 дней Махинации unlimited 16.03.2021 BaHkyBep 78 дней Махинации PONIPODSOLYAMi 16.03.2021 BIGBABYTAPE. 78 дней Махинации // BaHkyBep Frapser 16.03.2021 BIGBABYTAPE. 78 дней Махинации // BaHkyBep na.volne 16.03.2021 [GY]MaksOFF. 78 дней Махинации // BaHkyBep G59.Wlordriel 16.03.2021 [GY]MaksOFF. 78 дней Махинации // BaHkyBep ZINBO 16.03.2021 [GY]MaksOFF. 78 дней Махинации // BaHkyBep e3.DimkOoO 16.03.2021 [GY]MaksOFF. 78 дней Махинации // BaHkyBep И это только половина тех кого он забанил из фракции грув. Пишешь ему чтобы спекал за байкерами в ответ получаешь "Есть другие модераторы". Ну теперь вопрос, нахуя ты стоишь тогда на модерке? БЕЗДАРЬ. Из-за таких как ты новичкам вообще не хочется играть на этом "прекрасном" проекте. Данный модератор не видит нарушителей из Hell Angels. тут он не видит дб. Вот еще один пример, чел залетает в терру с cvet 17. Когда на самолете был BAHKYBEP и он прекрасно видел с каким он цветом. Тут он телепортирует на последних минутах чела на котором была территория последняя. ОН ЖЕ НЕ МОГ ЗНАТЬ ЧТО ИМЕННО НА НЕМ ТЕРРА И ТАК ЧИСТО ТПХНУЛ ПАЦАНА КОТОРЫЙ БЕГАЛ ПРОСТО. НА скрине видно, сколько идет территория. Многие не знали, но ERAGON'a снимали за 3/3 выговоров., а на след. день восстановили. Поговорив об этом случае с ERAGON’ом в дискорде оказалось, что [GY]MaksOFF решил так подшутить над Ромой, сняв его, а потом восстановив. Ух какой шутник. Снимать и восстанавливать людей это же смешно. @SIMENS
  2. 4 балла
    зачем себя сюда скинул?
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    1) Ваш ник: LepTon2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.152.92.753) Причина Бана: манипуляции с почётом4) Дата Бана: только что5) Ник Модератора, который вас забанил: какой-то ванкувер6) Комментарий от себя: хз, давай док-ва оправдывайся, мне гл.м не писал чтоб обратно внести)
  5. 2 балла
    Что ты там проводил то, безмозглы?. Не суй голову туда, куда не пролезть тебе. Ты в этой теме, со своими пустыми сообщениями- лишний, потеряйся.
  6. 2 балла
    Если тут будет ответ "Недостаточно доказательств", то стасува_дворянин в деле, *****! Кстати, чел за час посадил меня в ФДМ с двух аккаунтов, отсюда напрашивается вопрос: Данный модератор спекает за всеми, или только за противниками, участвующими в захвате? :)
  7. 2 балла
    @BaHkyBepчто сидишь тихо?)) не отписываешься нифига, тебя ж по фактам я вынес, почётники 10+ были за чтоб тебя вынести, и куратор был за, даже гл.м был в курсе, я о Элвисе, дальше много причин было и ты сам знаешь, что не пишем ничего? обосрался что ли?)))
  8. 2 балла
    Разбаньте кореша я его знаю всё ок с ним.
  9. 1 балл
    поймите, я против фашизма на Украине, и я поставил себе задачу - защитить свою родину от фашистской нечисти такой угрозой стали игроки jerry_lat и alip.ft - пособники фашизма
  10. 1 балл
    Есть прикольная штука справа называется киллстат где видно что я убил одного, троим я еще дал по тычке. А убивали вы меня секунд 30 так точно. Вы даже первый секунд 20 не поняли что я байкер. Так что в рот берете только вы)
  11. 1 балл
    Ты отбитый или да? То есть из всех ответов в теме выше ты докопался именно до моей отписи? Если ты не видишь, то тут тема про Байкеров в том числе, отписываюсь как главный лидер. Я понимаю, что тебе первому нужна запись к окулисту, рекомендую начать тренироваться.
  12. 1 балл
    Парень пошёл на отчаеные меры по заглатыванию писули от роксов чтоб попасть опять в почет ттм гу1 , да ладно вам с кем не бывает
  13. 1 балл
    Оснований для вынесения из почёта недостаточно, нужно иметь больше весомых доказательств нарушения. Впредь что бы больше самоуправства не было. Так же, хочу напомнить: 12.15 Вынос из почёта осуществляется только по окончательному вердикту Главного Модератора. Игрока вернуть в почетный список. Разбанен.
  14. 1 балл
    Обсудили Нарушение были и голоса почётников) И куратор был за) видно что ты ничего не знаешь)
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Аккаунт не в бане, в бане IP. @Дядя Макс@unique.. Направил Макса в тему.
  17. 1 балл
    Спорный момент. С одной стороны мало док-в напада, с другой стороны видна провокация от топикстартера, что можно расценить за нацеливание/нападение. Но всё же, нужно иметь больше доказательств на будущее, что-бы не было спорных моментов и подобных жалоб. Игроку выплатить компенсацию в размере $50.000. С лидером проведу беседу.
  18. 1 балл
    А я могу послать тебя на курсы русского языка )0) Попрошу выдать мут персонажу
  19. 1 балл
    Он не мой дружок, это во-первых. На этом видео - обрыв анимации. За что ты и был наказан. И улетел в бан за 3 предупреждение, это во-вторых. Проще общайся. На будущее, против или нет - решает модератор который наказывает. Пишу против - сидишь в бане. Логику улавливаешь?
  20. 1 балл
    Не разбанят)) Кол-во махинаций с этого акка зашкаливают, банил тебя я за махинации с аккаунтом вместе с пионером и прочими твоими корешами. Качай новый акк. Против разблока.
  21. 1 балл
    Думаешь, что ты достоин разбана? Переговорю с Жуликом, проверим тебя на вруна!!!
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Лучше бы ты так учился чём кому-то рот закрываешь :)
  25. 1 балл
    Когда была открыта рифа, ты айпи гу2 даже не знал, зачем ты лезишь в ебеня? Да и вообще, от чьих слов ты отталкиваешься? Феникса? Ну да, точно! Дамагеров с рифы же я не банил, и челиков которые на каре летали. Прям сливал рифу! Ну а теперь можешь свою ебасосину стянуть, ибо ты даже не в полноте знаешь все наши ситуации с рифой, лишь бы стрелочку метнуть))) Какую жалобу? На аммо рм? Где у меня вместо видео записался черный экран? Или что уж у меня там было, хд.)) Ну да, конечно доков не будет ***, вы реально смешные, если кидаете скрины нытья в дс, кому это **** интересно? Все что в дс - это лишь часть наказаний, тут же все и так понятно) Если начнешь респкиллить байкеров, или же обрывать на терре против них - тебя моментально посадят, не дожидаясь «доказательств в дс, без которых ты не сажаешь» Был уже такой модер у нас на планете, от твоих и друзей пала его модерка, да и ты недолго продержишься, если игроки начнут нормальные жалобы писать, по существу. ;) Если эрагон не будет куратором байкеров, что изменится? Будет меньше ваши яички с респой облизывать? Да и вообще, зачем писать про эска, которыц уже давно не модер и ему абсолютно поебать на сампецкий? Он пиздюлей получал так же за свои косяки п.с а шо не написал, как он зачистку уебал с рпг???
  26. 1 балл
    Я вор , меняйте на любой ник
  27. 1 балл
    ЗАКРЫТЬ ЛСПД
  28. 1 балл
    1. Название модификации: SNHelper2. Video/Screenshot: Screen 3. Ссылка на VT: VirusTotal 4. Ссылка на скачивание: lib ( ЯДиск ), SNHelper.luac ( GitHub )
  29. 1 балл
    Норм парень .Максимум маты с 2х аков катал ,а потом срывал других матокатов ,как спалили его.
  30. 1 балл
  31. 0 баллов
×