Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.03.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 3 балла
    [GY]Menny Забанил за рекламу на 91 день. Я ничего не рекламировал, прошу разбанить, максимум мог в конфу своим друзьям написать, зайти на сервер по фанится. Мне кажется не каждый второй игрок играет только на гу, но и на дм серверах, что бы скил качнуть. Фарух от тебя не ожидал можешь не отписываться. Жду ответ от Гл.Администрации. Мой ник:[SNB]Taylor.
  3. 3 балла
    Если лидер был не против, можно было и обойтись без мута. В бандах/мафиях такие сообщения встречаются очень часто, не вижу ничего критичного в этом.
  4. 3 балла
    Никнейм показался очень знакомым, "он точно наш" подумал я и пошел проверять не подвела ли меня память. Покопался в скринах, которые лежат у меня в профиле имгура и даже нашел скрин вступления. Чекнул скайп, указанный в профиле, на всякий случай. Память не подвела получается. Это все для тех не верующих, в то, что тс наш олд. Но @clearlyw0w, ты ведь прекрасно понимаешь, что времена поменялись, зачем ты начал задвигать про "прими без теста"? :D Про совпадение с никнеймом лд рифы, лично я бы тебе поверил, т.к. не помню за тобой вообще никаких косяков, но тут я уже ничего не решаю. По поводу того, что лидер не может кикать без причины. Бывают такие кадры, которые ведут себя мерзко, по отношению к другим игрокам вне фракции, тем самым портят репутацию. На бумаге, они не нарушают никаких правил, но я бы, например, моментально послал такого челобублика наxyй, вместо того что бы сидеть и следить за ним, тратя свое время на поиск причин для кика. Еще бывают случаи, что второй лидер принимает игрока, не зная о его старых "заслугах", по которым не оформишь чс. В таком случае, я бы тоже кикнул игрока, сказав, что он мне не нужен. Нормальная практика, а аргументы по типу вообще не работают. Если ты нормально себя ведешь внутри и вне фракции (понимаю, что для вас это сейчас большая редкость), тебя никто из адекватных лидеров не кикнет. У меня было несколько аккаунтов, о которых никто не знал, через которые я вступал в разные банды/организации (даже самые отбитые), чисто по фану посмотреть чем они дышат. И ни разу никто меня просто так не кикнул. Понимаю, что не стоит воздвигать свой опыт в абсолют, но все же, я придерживаюсь такого мнения, что никто тебя просто так не кикнет. Просто иногда нет официальных причин по типу "бегал без цвета" или прочего дерьма, которое указано в правилах. Вернусь к основной теме. Если поставить себя на место лидера, который вообще не знает тса, то его действия вполне правильные. Не имея бэкграунда, я бы тоже не поверил в такие совпадения. Надеюсь мои подтверждения твоих слов о давнем нахождении в мафии хоть как-то помогут вам найти общий язык. Обговорите все заново, уверен вы придете к мирному решению.
  5. 2 балла
    2 лайка и заливаю видео, как нужно высаживать гидру by Алишер Тагирович morgenshternxgod
  6. 2 балла
    1) Ваш ник: plohospal 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.54.252.231 3) Причина Бана: аим 4) Дата Бана: вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD. 6) Комментарий от себя: а шо, за шо банан? Там вар скоро, можно разбан?
  7. 2 балла
    1. Ваш ник? DBgang.ImpReZza 2. Ник модератора Клоун Максим который офф 3.Чем он Вас обидел? Дал мут за оск в /f (Для этого есть лидеры) 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/undefined Требую компенсацию в 10 миллионов рублей на карту Сбербанка. Полчаса много. Не могу жить без общения на любимом гулакси 2
  8. 2 балла
    За 3 секунды в принципе можно было остановиться,парни поторопились и выдали звезды ровно в тот момент,когда чел нажал пробел.Жалобу пересмотрю.
  9. 2 балла
    Я тебе ничего доказывать не обязан.
  10. 1 балл
    в 3 типчика берите терры, ттм это еще до нашей эры практиковали
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Приветствую уважаемые читатели. С 06.03.2021 начинается мероприятие "Лучший Спонсор" Игрок, который проспонсирует больше всего денег в период с 06.03.2021 по 13.03.2021 - награждается VIP статусом San News на 6 месяцев или на 3 месяца для Фракции ( На выбор победителя). Спонсировать можно сколько угодно, собственно игрок, проспонсировавший за неделю больше всех - забирает приз. Участникам мероприятий требуется делать скрин-шот каждого перевода и опубликовать 13.03.2021 числа в данной теме ниже.
  13. 1 балл
    Снова за своё? Отказано.
  14. 1 балл
    1. Ваш ник? rensade 2. Ник модератора BaHkyBep 3.Чем он Вас обидел? Шла территория на последней минуте и он телепортирует на проверку на ком терра. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/ycLHiaZ
  15. 1 балл
    Будни этого лидера, как ты выразился, начинались когда ферм ещё не было на гу
  16. 1 балл
    Так то лучше, у модераторов просто фетишь такой, отказывать жалобы не по форме))))
  17. 1 балл
    1. Necro_jee 2. [GY]MaksOFF 3. Дороу всем! В прошлой жалобе от моей подруги был один интересный пост по поводу Макса и его махинаций, но Сименс не обратил на это внимание, он вообще не смотрел видимо посты в жалобе. Прочитав все посты, вы, Александр, могли бы избежать недавний конфликт и снятия модераторов. Так вот, перейдём, собственно, к самим махинациям. Конечно, там нет прям прямого сообщения что было совершено, но думаю у вас есть доступ к этой переписке и можно предельно понять о чём идёт речь. Махинации, там связанные с обменом виртов между серверами GalaxY ll и GalaxY lll. Но меня больше всего поразило, что Сименс знал об этом и видимо ничего не сделал, т.к. Макс сейчас уже Г.М. Это такое наказание что ли? Если всё же вы как-то наказали их, прошу, поведайте нам! Вы можете сказать: да ты дату вообще видел, чел? Почти 4 месяца прошло. А я вам отвечу, какое значение здесь имеет дата? По-вашему, есть срок годности махинациям? Итак, @SIMENS, хочу услышать ваше мнение по этому поводу, и да, @Дядя Саша, ваше тоже, т.к. это косвенно связанно с 3 сервером. Макс, прошу, не закрывай тему "от флуда" раньше времени, хочется услышать и мнение игроков на этот счёт. Примечание: Красный цвет кликабелен. Разница между тобой и мной - тебе нужна только гм, а мне сервер © [GY]MaksOFF. С уважением, Necro_jee.
  18. 1 балл
    А че сразу жб пошел писать, нельзя было подождать, пока решу с куратором? Понизил и дал варн, куратор сказал, что пусть будет пока так. Вечером мы бы разобрались, как Котейка придет домой. Знаешь, что бывает, если пишешь жалобу на своего? Правильно, кик. Но, я кикать не буду, пусть куратор решает. А насчет ЧС, с ГМ(Бишоп) все обсудили, с модераторами пообщались. Думаю, многие модераторы подтвердят. Все док-ва у Куратора. У меня все, я на хоккей. Пока.
  19. 1 балл
    Клёвый модератор
  20. 1 балл
    Ну твоя отпись зеленого цвета, явно весит больше ноля
  21. 1 балл
    Может быть у кого-то еще будет что предоставить, подождем.
  22. 1 балл
    И че? Ты дал себе лд на 2 минуты и увидел это. Лидер сам решает давать мут или нет. Я же не жестко оскорбил. Лучше бы махинаторов ловил... А так стоп ты же сам махинатор.
  23. 1 балл
    [01:36:56] ** Pac DBgang.ImpReZza[11]: naxyi idi ot suda. ** [01:37:24] >> ПМ к DEADLYCREATURE.(0): dai emy mut [01:37:37] >> ПМ от DEADLYCREATURE.(0): это мой кореш я его блачу [01:38:07] GalaxY: DBgang.ImpReZza заткнут Гл.Модератором [GY]MaksOFF. на 30 минут (Оск). [01:38:12] >> ПМ к DEADLYCREATURE.(0): ok Правила поведения в семейном чате Запрещено: 3. Оскорбления и конфликты. /fmute 60 минут 7. Мат. - /fmute 30 минут
  24. 1 балл
    Ну что могу сказать то. Лидер решил - лидер кикнул. На тон он и лидер, что бы решать кому быть в его фракции, а кому нет. Неадекватной причины в кике я не вижу. Следовательно и наказывать за что я не понимаю. Если лидерам ещё и нужно будет "искать" причины для кика игрока в своей же фракции, то зачем тогда он нужен? Добавить не чего, на решение ГМ.
  25. 1 балл
    А погулять пойти не хочешь со своими ебанными нововведениями. Заебал
  26. 1 балл
    Не трудно догадаться, что клоп за 1$ не мог висеть просто так) Клоп с обмана игрока, был возвращен владельцу. Ты ничего не терял.
  27. 1 балл
    frige Патрулил вечером 1.03, увидел пустой дом, решил проверить, а он висит за 1 бакс, ну я и купил, сегодня зайдя заметил, что дом то уже и не мой. Как это понимать? Клоп я не продавал никому.
  28. 1 балл
    От флуда закрываю. Жди Сименса.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Сняла мут в общем )))
  31. 1 балл
    Ну как будто ты не знал, что за данное слово дается мут. Нафига дополнял ? )))
  32. 0 баллов
  33. 0 баллов
    Чел, который встал на лидерку за месяц, делает вид, что имеет вес, кикая пацанчика, который ещё во времена фермерских будней этого «лидера» на гу, двигался в рм. Вот это я понимаю поворот событий ? Еще так низко выглядит, что ребро пытается немытую жопу этого кренделя прикрыть, что *****. Рм: дисциплина, тРаДиЦиИ, уважение, где ж они? xd А причина подозрений: Ник похожий с ником лидера Рифы, ахахахаха, господи, ну уж пишите прямо, что место пригрели для очередного фраера, который за месяц встанет на лд, а челик угрозу представляет @[GY]BurBoNia, на поводу у масс не иди, всё правильно ты пишешь, не должно быть так, что без причины позволяют кикать обычных работяг. Они уже в кф свои просят отписать в поддержку этого блатного
×