Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 20.02.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    Тупица, ты для чего скупила там клопы? Для процента? Могла купить в жопе мира, для процента. Если же ты скупила для дальнейшего повышения своей карьеры "риэлтор", то ты просто не умная и доберешься такими темпами до ВВ лет через 15. А ты скупила клопы, которые используются для катания матов, а кто катает маты - не имеют по 25кк за ссаный клоп. Кто преследует какую-любо личную выгоду? Какая *** зависть? Ахаах, завидовать тому, как какая-то женщина, кошатница, играет в самп и собирает клопы как дети собирают крышки? Да уж, очень завидно. Боже.. В этом месте загадочное то, что оно ходовое, люди покупают и продают клопы в этом месте для работы. Накатал сколько тебе надо матов - продал другому, другой так же накатал сколько ему надо и соответственно тоже продал. Итог такой, что ты просто не умная женщина-кошатница, которая собирает клопы в сампе и не может толком объяснить для чего. А твои отписки в предложениях - это вообще жесть, на тебя даже слов без оскорблений не подобрать.
  2. 3 балла
    Не вижу смысла выдавать за это наказание, сам не раз путал чаты и путаю по сей день.
  3. 2 балла
    Ты был в анимации падения и не совершал никаких тело движений, что означает что стрелять по тебе куда легче. Не надо быть "сверх стрелком" что убить тебя в такой ситуации, да и стрелял он явно не один, что видно и по твоему видео. Ребят, это так не работает. Чтобы доказать свои слова, надо подкрепить к ним доказательства. Если взять за опору своих доказательств хотя бы факты, которые ты не привёл за всю свою повесть написанную выше. У меня есть вопрос, зачем что-то писать и разбавлять "воду" если в качестве твоей доказательной базы "слова"? Дропнул видос, как стрелять по таким "новичкам в стрельбе". Кем ты как раз таки и являешься. Знаю это ситуацию досконально. Олег проводил мероприятие, в игру зашёл Миккель проверял у него компьютер и нашёл софт, за что Олег был снят с поста модератора, а после и заблокирован. Вот опять же, в качестве доказательств ты используешь только текст. Всё тобою написанное больше похоже на плачь ребёнка, которого обидел Олежа. По твоей писанине выше понятно что добавить что-то в определённое в тему ты не можешь только муть и чушь, и свои бредовые бездоказательные слова именно за это тебе выдают мут, так же как и за оскорбления. Прежде чем оставлять своё мнение, которое может повлиять на исход темы, научись формулировать свою мысль и предоставлять по каждому своему слову доказательства.
  4. 2 балла
    В связи с кол-вом жалоб и другими ньюансами (которые я озвучивать не стану) было принято решение о снятии лидера с должности.
  5. 2 балла
    Давно на первом сервере тебя не банили с такой причиной Постараюсь в кратце объяснить тебе за что я отправил тебя в бан Я здесь никому не открою америку, если скажу, что тебя раньше откидывали за софт и не раз При заходе в историю твоего браузера, я сразу натыкаюсь на яндекс диск, в котором я сразу обнаружил silent aim в корзине - это первое Link: http://savephoto.ru/F/2u0vkpvuromh20 В твоём дискорде с сегодняшней датой тебе скинул твой бест френд агрессор скрин твоего рабочего стола с запущенным ренко (точно такой же я сегодня нашёл у прокопа). Link: http://savephoto.ru/F/2sltw241tvkb20 Говорить о фотошопе уже поздно, ты при проверке сознался, что юзал сегодня на захватах этот ренко на другом galaxy. Link: http://savephoto.ru/F/2jr4xtpc33tt20 Ты кладя руку на сердце сказал, что перед заходом на гу1 ты почистил всё, удалил. На скриншоте 22:30, софт запущен, в такое время нигде захватов нет, у тебя открыта Гта, и ты в это время был на первом galaxy. Твоё оправдание не катит В истории твоего браузера ты зачем-то смотрел функционал Extream Cheats, и пытался купить, бот тебе отвечал, что у тебя недостаточно средств... Link: 1) http://savephoto.ru/F/2an51dwv141520 2) http://savephoto.ru/F/2jiykbpww0p420 Никто, никогда не поверит, что ты юзаешь на других гу, но на первом ты самый чистый игрок
  6. 2 балла
    Когда я начинал играть, можно было иметь на 1 аккаунте 1 дом, хотя незадолго до этого можно было иметь, вроде, 2 дома на аккаунте. И мы, с кем я играл, думали, как раньше было хорошо, когда можно было иметь несколько домов сразу. Сейчас можно иметь несколько домов сразу, и многие вспоминают, как раньше было хорошо, когда можно было иметь один дом на один аккаунт.
  7. 1 балл
    Стартовый призовой фонд $10.000.000 + Gold Vip's Приз будет увеличиваться. Чем больше участников, тем больше приз. (Не только $$$). Три победных/призовых места. Желающие увеличить приз - пишите в /pm или в Discord мне. МероПриятие будет проводиться с 21.02.21 по 22.02.21. (Время будет оглашено позже) Так же, если кто-то не сможет в эти дни/время, будет отдельно согласовано и найдено время на участие. Подать заявку можно до 17:30; 20.02.21. Правила: Соблюдение правил сервера. /eat, /meds, /udc, /udp - можно. Только DEagle, кулак - запрещён. Участие с 7 уровня. Обязательно запись экрана игры на МП (fraps/bandicam/shadowplay). Для участия подайте заявку по форме ниже: 1) Ваши Никнеймы: Тема будет редактироваться и дополняться.
  8. 1 балл
    1. Ваш ник: plaga 2. Ник модератора: bavaria 3. Что он сделал? Совершил багоюз ( Присядка ) 4. Док-ва (скриншоты\видео):
  9. 1 балл
    вас е6ать не должно сколько у кого домов ольга я вас полностью поддерживаю с этого дня вы мой кумир
  10. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Zyzz. 2. Ник лидера: Alexandrovich 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Выдача блока без причины, покрывательство 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Мне крайне не нравится свежеиспечённый лидер LSPD: раннее он мне хамил, когда я просил объяснения действий его сотрудников, а также он их покрывал. После моей жалобы был уволен сотрудник BRABUS7.3 с пятого ранга, а лидеру выдан устный выговор. Сейчас мы наблюдаем идентичную ситуацию, где лидер Alexandrovich покрывает игрока пятого ранга Paradox. Выдача блока мне с причиной "дб": https://ibb.co/DCTkTLB Хотя никакого дб не было с моей стороны. Была обычная погоня: я на велике, они на каре. Каким образом я могу сделать ДБ? Никаким. На просьбу объяснить моё нарушение и предоставить пруфы я получаю просто /blacklist от лидера https://ibb.co/zRYZ7MF Увы, но я не могу пожаловаться на лидера в их раздел, поэтому я пишу сюда. Выдаёт блок без причины, на просьбу предоставить док-ва попадаю в /blacklist, покрывает игрока 5 ранга Paradox
  11. 1 балл
    Zyz Или сюда, слёзки вытру
  12. 1 балл
    night OG.Kush mat /o https://imgur.com/a/smBX9Go
  13. 1 балл
    1. Ваш игровой ник: e3.FizRuk 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: без понятия 4. Время Бана: без понятия 5. Ник Модератора, который вас забанил: без понятия 6. Скриншот бана: http://imgur.com/gallery/VTkGSw1. Короче говоря захожу сыграть , и вижу такую не приятную картину , и не нашел не где не какой причины по какой я так забанен что аж восстановлению не подлежит ,. Хотелось бы узнать за шо такая хорошая история приключилось со мной
  14. 1 балл
    Я же тебе сказал, что жалоба не была рассмотрена, игрок потребовал выдать наказание по его жалобе, которая была проигнорирована. Срок действия док-в 3 дня, но учитывая что жалоба была написана в день твоего нарушения со свежими доказательствами, не думаю, что док-ва утратили силу. Учитывая, что жалобы на тебя пишут частенько, скорее всего сидел ты за другой косяк. Игрок тебе скинул верную вырезку по которой ты был наказан: 3.40 Запрещено сажать или выдавать звёзды игрокам той фракции, на респауне которой вы проводите задержание в случаях погони/отбора наркотиков/материалов или отмычек (Наказание: 1 выговор во фракции + КПЗ 60 минут за Spawnkill). 7. Места в которых запрещено задержание без погони: 7.6 Респауны банд/мафий, новичков, иных организаций. А скриншот /wanted о котором ты писал в жалобе, не является погоней: 6.9 Погоня начинается при следующих случаях: - предупреждение об остановке в /m чат; - обыска игрока /frisk (при наличии звёзд); - выдачи розыска /su; - в случае ограбления банкоматов/банков/магазинов/заправок/аммуниций/домов/угона машин будучи автовором/угона арендованных машин в радиусе прорисовки никнейма игрока до смерти преступника или законника, или если игрок скрылся на территории захвата/респауна. На этом пожалуй всё.
  15. 1 балл
    если я тупица то тогда кто те кто так яростно накинулись на тупицу причем даже без зависти и какого либо внятного объяснения. Если чё маты можно катать с любой точки штата,так что дерзай я каким то недоделкам матокатам совершенно ничего не должна и тебя совершенно не должно eБать с какой целью я скупила эти клопы! Допустим с моей стороны я не все купила .пять клопов там сделали по просьбе ,так что не очень то там нужны были клопы ,пока я за них не взялась! Просто встал и сЪебал на XYЙ ,ясно понятно? или повторить?
  16. 1 балл
    Еще раз напишу, если ты активный игрок\лидер, то это оправдано. Как никак бабки для фракции, ну или просто ты ака самперский миллиардер, чтобы все такие вау (хотя всем похуй уже в 2021). Но если ты афкшер (уже как полгода, даже сами признаются), не играешь в самп - зачем? Да покупайте домики в жопе мира, которые никому не нужны, которые неудобны в плане географии. Для процента банка афкшерам самое то.
  17. 1 балл
    Пуся — Женский перевод: что то очень маленькое, пушистое и невозможно милое. Мужской перевод: отсутствует … криво не базарь сущность
  18. 1 балл
    А мне точно нужно отписываться тут? ГМ попросят док-ва, я скину им лично! Ты никто и звать никак. Я все еще не понимаю - как тебя взяли в К.А ребята. Ты чистого вида мусор/ширпотреб. С тобой не возможно общаться или вести какие либо дела. Я отписываться больше не буду. Ждём решения ГМ. Ах да, забыл пуся, pussy, п*зда, баба, тёлка. Я тебя понял. С чс тебя не вынесу. Приятной игры на GalaxY One! Очень странно, что ты своим поведением надеешься на благосклонное к тебе отношение и участие в МП. ЧС вполне оправдан, адекватный диалог ты вести не умеешь, поэтому репортеры тебя и изолировали от участия в МП. Жалоба не принята. (с) [Gy]Бурбоня
  19. 1 балл
    Значит я так неправильно понял по сообщениям На самом деле, чем больше всяких запретов создавать для геймлея, тем меньше желания будет играть. Одно дело, когда сервера были переполнены, регулирование необходимо во многих аспектах игры. Другое дело, когда онлайн падает (по большей части из-за потери интереса к сампу), необходимо наоборот отказаться от многих запретов в правилах, а подобные новшества по запретам, если вводятся, только рубят геймплей еще больше. Потом предложат запретить фракциям скупать деревни возле своих респов, потом предложат запретить белым в чернокожих в игре стрелять или белым копам запретят чернокожих бандитов арестовывать, ибо это расизм, а мне запретят читерить в игре.
  20. 1 балл
    Это сделали по просьбе играющих,когда то вообще был писец ,был процент так же до 250кк и если у игрока ,например,250.000.100 то процент не насчитывался,приходилось снимать примерную сумму для афк. Наслаждайся ... Горячая была тема . Слушай ты какой то двигатель что бы ничего не застаивалось? То что бы Лидеры долго не стояли на лидерке сделали им ограничения,что бы игроки не гребли по 400к+ процентов, ограничили процент ,теперь нужно что бы недвижимость не стояла на месте что бы двигалась.Многие вообще купят один дом и всю игру он у них,один единственный без движения. Зачем мне $ ,если у меня не будет клопов? Ненужно мне указывать что мне делать с клопами,введут ограничения ,значит будем жить по правилам.а в данный момент я не должна их продавать.
  21. 1 балл
    Не знаю в каком месте ты здесь заметил преимущество и обрыв стрельбы (присядку). Наказание было снято, потому что здесь наказывать не за что.
  22. 1 балл
    Нужно еще учитывать тот факт, что на сервере много игроков скупают имущество, в основном клопы, для процентов, на эти проценты они содержат свои фракции (зп, мп и т.д.), т.к. денег, которые капают с территорий, граффити, % от посаженных и т.д. - не хватает для содержания фракции, совсем не продумана в этом плане экономика сервера. Да, у лидеров нет ограничения на процент, но на лидерке особо и не поафкашишь, как мы знаем. Давно было интересно, зачем вообще сделали это ограничение на процент, если все равно нашли обход? Может стоит откатить и не создавать геморрой людям с перезаходами в 4:00 утра? В целом, не вижу вообще смысла в этом нововведении, т.к. а) застоя имущества не наблюдаю; б) экономика уже не та, что была после вайпа, и если активно поработать, повыполнять задания в своей фракции, можно спокойно заработать на имущество, даже не на самое дешевое; в) онлайн уже совсем не тот, что был раньше, боюсь предположить, что как раз таки нововведение может привести к тому самому застою, о котором говорилось выше, а может и вообще никакой роли не сыграть, если только это не будет ограничение на один дом. Итог: против данного ограничения, как игрок, который держит имущество из-за процентов. P.s. камнями только не бросайтесь за мою точку зрения, я делюсь с теми, кто сильно нуждается
  23. 1 балл
    ну знаешь ли ,у всех ну или у многих в голове свои приветы ,кто то монеты коллекционирует,кто то пробки от бутылок и так далее,кто то клопы. хочешь выкупить,караулишь ,ловишь момент,потом торгуешься естественно выкупаешь подороже ,а потом бац и надоедает
  24. 1 балл
    Тогда всё так спонтанно получилось,скрины глянула был апрель 2019 года,какпец как будто вчера дело было. Жалею только об одном,нужно было после рестарта скинуть что бы увидеть зеленую деревню,а то дома не успевали зеленеть. Когда планируете поменять правила,что бы не прозевать момент? да ничего страшного,это же игра. В 14-15 году вообще клоп на деливере был несбыточной мечтой (я тогда маты катала с лв и ничего не надорвалась) тогда вообще эти клопы были 200-210кк,потом всё поменялось.... Одно печально ,введут эти ограничения ,а ограничения не очень то и хорошо как тогда с тем вайпом,прям шок был. P.S. вот реально же в 14-15 годах зп были маленькие,карьера не было,двойных ЗП вообще не было и не ныли же ,играли сутки на пролет!
  25. 1 балл
    Люди за свои бабки упорным трудом купили эти клопы, им щас из-за нытиков и лентяев дома скидывать? У нас как обычно обновы делаются и правила меняются: один фаршмаг понапридумает на свою голову, а все остальные потом подхватят как челлендж и давай на форуме "за" и "согласен" понаписывают, так же как и в этой теме, больше половины не знают о чем даже речь идёт.
  26. 1 балл
    Не-не-нее-н-неее. 1-2 дома. Ибо если игрок присмотрел домик где-то в деревне( ДБ1, КХ1, переработка) то там он ничего не возьмет, ибо там сидит 1 хозяин с 6 акками.
  27. 1 балл
    Темка провисит неделю и не кто не узнает,что шепард сын шлюхи@@
  28. 1 балл
    Надо открыть фракцию «риэлторов», ну чтоб прям полное погружение было next level play
  29. 1 балл
    выключи телевизор, лукашист.. ещё омон запусти на сервер и говори что кругом фашисты. про нац банк поржал
  30. 1 балл
    Лидер снят!
  31. 1 балл
    Этот мусор нашел на вашу хитрость противодействие) Все что могу предложить – приравнять отъем запрещенного при спавне в доме к багоюзу, но при этом запретить это:
  32. 1 балл
    1) Ваши Никнеймы: rensade || _AFGHANISTANWARRIOR_
  33. 1 балл
    Тема изучалась достаточно долго вместе с ГА, были подняты логи, текст автора подтвержден. Лидер действительно был в курсе, что некоторые агенты играли с читами и использовал это в своих целях. Тем не менее, лидер уже снялся ПСЖ, видимо часть вины осознает. Решение таково - данная персона больше никогда не будет рассматриваться в качестве потенциального лидера из-за утраченного доверия (это касается всех фракций, в которой он будет находиться). Данная персона будет уволена из фракции наемников сроком на 2 месяца (запрет на вступление) . Всем наемникам (включая нынешних лидеров) будет произведена проверка ПК. За малейший чит, удаленный или нет, агент будет наказан строго по правилам сервера и в данном случае не будет никаких скидок. Если будут изменены какие-либо файлы, перезаписан windows, отключен реестр и т.д. вы только увеличите подозрения к себе. God bless, Galaxy.
  34. 1 балл
    слыш ты пидарас ебаный тоже мне нашло чмо ебучее чем хвастаться ахахахахаха тупым высером в чате дс ты дебил чи да чи не хотя хуль я спрашиваю видно же что ебунячее чувырло ебало завали и съебал **** отсюда пока я тебе твой рот тебе в жопу не засунул и свистеть не заставил ебало офай парашник тупой :DD тебе мут пусть въебут чтобы не срал тут своим вонючим ротом блеать из которого немытыми хуями алкашей несет а ты опущенка ебаная нытик сраный завали еблетину свою и не смей ее раскрывать без разрешения на парашу **** и под шконарь **** и бегом петух ебаный :D
  35. 1 балл
  36. 0 баллов
×