Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 05.02.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    Похуй на агрессора, верните ангар, 20кк, и хату в кольце грув что на его акке была!
  2. 4 балла
    Нужно было сразу кидать Егору видео, чтобы он все понял, вы чего. p.s. автор не я, но очень смешно
  3. 3 балла
    1) Ваш ник: _AFGHANISTANWARRIOR_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: помеха при проверке пк 4) Дата Бана: буквально 5 минут назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD. 6) Комментарий от себя: ПАРНИ СПАСИТЕ **** ЧТО С ЭТИМ СЕРВЕРОМ НЕ ТАК Я ПРОСТО ЛЕТАЮ НА САМОЛЁТЕ ЧЕЛ ТПХАЕТ НА ПРОВЕРКУ ПК И ИЩЕТ ДАМАГЕР, АЛЛО ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ Я ПРОСТО ЛЕТАЛ И В ТЕРРЕ ДАВАЛ ДВЕ ТЫЧКИ И УМИРАЛ @Bishop_jee @Turbo. на гу2 не разу хуйню не подгружал, чисто потому что это единственный сервер где можно было поиграть до конференции шейха =)000
  4. 3 балла
    Суко еще и скопировать неоткуда, какова *** ты делоешь ПОМОГИТЕ ЗОБАНИЛИ СИДЕЛ ВОТ ИГОРАЛ, СНЮС КЕДАЛ, РИТАТЕНКА МАМУ ПОСЫЛАЛ, А МЕНЯ ЗОБАНИЛИ ЗОБАНИЛ ОКСОН С ИНТЕРЕСНЫМИ ТАКИМИ ВОТ СЛОВАМИ Кста хеты класс советую
  5. 2 балла
    1) - Ваш ник [LVPD]DEZOMORFiN 2) - Ник обидчика [GY]Oleg_Awesome 3) - Суть нарушения Не знаю, все в описании. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Все будет ниже. И так, какова суть моей жалобы? Значит катаюсь я по штату, ищу преступников, в данной ситуации преступником был [ST]Ded_Petrovich, искал я его через команду законников /search id, и вот собственно говоря я приближаюсь к цели(игроку), в момент приближения уже к игроку, игрок резко уходит в АФК. (Игрок состоит в мафии LCN) Далее, я начинаю ждать игрока с афк, уже пошла 11 минута, мне это надоедает и я решаюсь наказать игрока с помощью модераторов сервера. Написав в /report, откликнулся модератор Катюша. Она ко мне телепортировалась, и сказала что дальше все обсудить нужно с LapA, я скинул какие никакие док-ва Lape, выхожу с AFK, и наблюдаю картинку, как приехал [GY]Oleg_Awesome(Состоящий в мафии LCN) и начал отстреливать всех находящихся там, возле [ST]DEd_Petrovich. Всех убил, молодец. Я быстренько возвращаюсь туда, потому что я понимаю что сейчас выйдет с AFK тот самый преступник. И воаля, так и есть. Короче, данный модератор в данной ситуации не прав. Вместо того чтобы прикрывать своего корефана,он бы лучше ему рассказал что на 50+ уровне не нужно уходить в афк. Доков апа мало, но ситуация меня эта задела. Модератор использует модерку полностью в личных целях. Как какой-то замес, зачем оружие покупать? Всегда можно выдать. Посадит законник скоро, ай, выключу /cvet, убью его без цвета. И подобных страстей много. Можете называть меня пидарасом, мне плевать. Но так не делают) Так же могу напомнить ситуацию за что был снят модератор впервые на своем посту. При проверке ПК, модератор обнаружил у игрока читы, и дабы не банить его, он предложил ему откупиться в виде игровой валюты, за что был после этого снят с модерки. Очень полезный модер, ну прям не могу P.S Как писали в одной жалобе " Я уйду, со мной еще 3 уйдут " Задумайтесь.
  6. 2 балла
    1. Ваш ник: DEADLYCREATYRE. 2. Ник Лидера:Die_Sheih и underground. 3. Лидер какой фракции: Рм 4. Что он нарушил: Помимо состава с софтами, которые высаживают за 3 секунды, они ещё и дбшат))0 5. Док-ва нарушения: Кликабельно
  7. 2 балла
    1) - Ваш ник: skrillex. 2) - Ник обидчика: [LNG]SAMAGON.... 3) - Суть нарушения: Распишу все ниже. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Не требуется. К модераторам никаких претензий нет, просто просьба сделать игроку обоснованный запрет на стрельбу. Итак, начнем нашу интересную историю. Пишу жалобу, так как у меня уже нервы на нуле. Я захожу на DM-зону и меня убивает человек, у которого было 6 банов за РАМПАГУ, как такое можно терпеть? Почему другим ребятам выдавали запрет на игру, таким же как и [LNG]SAMAGON..., которые вечно играют с софтом, а этому нет? ВЫ ВИДЕЛИ ОНЛАЙН? Уйду я, со мной еще 3 человека и так по чуть чуть уходят игроки, потому что оставляют таких как [LNG]SAMAGON... безнаказанно. Я понимаю, что он лидер (Школьников) хороший, но это не дает ему право заходить на DM-зону и убивать там всех 3/3. Дайте ему запрет на стрельбу какой-то, я не знаю. Меня все пряморукие стрелки поддержат, я знаю. Обидно, когда тебя перестреливает софтер, а ты стреляешь руками. P.S Может он заходит специально тогда, когда никто не видит из модераторов.
  8. 2 балла
    1. Ваш ник: Hetman[1488] 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: мертвую мамашу тронул(9 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: Akson 6. Комментарий от себя: А ВОТ ЕТО Я ЗА КОМПУТЕРОМ ИГРАЮ, КОГДА МАТЬ ПОХОРОНИЛ((
  9. 2 балла
    желаю здоровья этому модеру=)
  10. 2 балла
    Ну а рабам сервера что еще делать? им нужны отчеты! отчеты,отчеты. завтра 2 уровень мд дадут ааа надо отчеты!!!!!!!!!!!! Клоуны, работайте, а не сливайте игроков которые летят на самолётах *****!
  11. 2 балла
    Это твой лайфстайл по жизни, зачем ты это рыгнул.
  12. 1 балл
    Приветствую всех, кто желает заработать на GalaxY III ! Вы давно хотели заработать денег, но не знали как? Надоело катать маты 24/7? Платят маленькую зарплату? Тогда ты попал по адресу. С этого момента ты можешь заработать неплохие деньги на ферме №3! Ты можешь получить 100% от заработанной суммы, что весьма неплохо! ;) Что нужно? Приехать на ферму №3 (обязательно сделать скрин перед началом работы, что вы пришли именно на ферму №3) Переодеться и начать работать, всё просто! Переодеться, получить деньги и сделать скрин. Оставить скрины на форуме и получить свои 200% от заработанной суммы. Правила: Делайте скрин, только когда переодеваетесь. Скрин с получением зарплаты засчитан не будет (перед exp переодевайтесь и делайте скрин). Пример: Лимит на день - 500.000$, больше этой суммы проценты вам оплачиваться не будут! Отчет о выполнении заливать одним постом, в противном случае вы получите отказ. Форма отписи: Ваш ник в игре: Скрин,что вы приехали на ферму №3: Скрины получения денег: Общая сумма: Выплачивает денежные средства - THEREALJEKA © Rendan_
  13. 1 балл
    1. Ваш ник: DEADLYCREATYRE. 2. Ник Лидера:dsq.understand и куратор фракции The_Nike 3. Лидер какой фракции: LCN 4. Что он нарушил: Напали после expБ игнорировали сообщения о просьбе выйти с терры 5. Док-ва нарушения: Напали после експи, ответ от хелпера, забрали территорию
  14. 1 балл
    Да, если это позволит обезопасить от него единственное, что мне дорого на этом сервере (РМ) + с хронологией у тебя проблемы, лучше пойди отчетик на хелперку сделай, научи катать маты пару человек и напомни сколько у столба хп. Кто вы то, еб твою мать, я один здесь ****. Личная неприязнь к дони есть только у меня, да и она очень даже обоснована. Вы с братками (ты лично и андрюша) сами угробили его репутацию своими тупыми жалобами до такого уровня, что теперь его внести обратно будет просто стыдно, это как вопрос чести на даннвй момент. Вот ты скажи, ты своей маленькой головкой понимаешь, что ты 0, ты нихуя тут не решаешь, ты обычный пукиш с зеленой банданой, всем похуй на то что ты считаешь правильнвм/неправильным. Иксдогу команды "голос" не давали (с)хаширама . Я догадываюсь, что тебе действительно сложно понять это своей тупой, не способной воспринимать прочитанное, башкой, убежденной в собственном величии и авторитетности в любых вопросах, но ты попробуй, в очередной раз даю тебе шанс. Опять же, типичная ошибка грувеныша-решалы. глупо называть "нашим стаком" всех проголосовавших, хотя в конфе у нас почетников рм всего 6. Посчитай там у себя в уме, если там кроме нагетсов что-то еще осталось сколько будет 12 - 6. Я так понимаю тебе из бана, как левому абсолютно челу не впадлу писать жалобы. Видимо не помогает - перечитываешь сообщение выше, там я для твоей, набитой жаренной курицей головы простыми словами обьясняю положение вещей. В следствии того что ты и владик в сумме даете 0, предлагаю вам закинуть мне 200 на чипсы, и я напишу бомбер жалобами, чтобы их не приходилось создавать вручную, а так: желаю тебе успехов в карьере солдата на гэйзоун.арпиджи ;)
  15. 1 балл
    2 месяца с лидором ибланом, действительно *****, кикнуть с хитов за то, что послал **** на стриме в кс. Стримлеру на дефекте ку, а мамше мертвой соболезную. Здоровья мертвой, как говорится
  16. 1 балл
    Существо на бывшем "почетнике" влетает на самолете полным ниггерсов в свою Великую Русскую Мафию, где он на тот момент был "почетником", после этого отлетает за читы сразу же, все остальные почетники проводят голосованые и выкидывают этого "выходца из Нигерии" на волю. Зачем за него впрегаются сейчас "нигерс" не понятно, пусть сам своё почетное место отстаивает, а не присылает "шнырей-негритят", хотя все мы знаем что лучшие шныри только в Великой Русской Мафии.
  17. 1 балл
    Ещё бы знать кто это
  18. 1 балл
    Откисни, не дождётесь)
  19. 1 балл
    А о ком тут речь то идёт? Кого вынесли? И за что?
  20. 1 балл
    Может вам всем пора покинуть самп?
  21. 1 балл
    Не понимаю о чем ты, я без читов играю.
  22. 1 балл
    здесь всё высказано про модера DeaD
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Ты бот который играет с подобной парашей, пруфы - твои баны на всех гу=)
  25. 1 балл
    В наше время за такое заставляли как минимум писать видосы)))0 Как сейчас происходит это у новых, без понятия xD
  26. 1 балл
    Баста & Смоки мо - было и было(песня для этого случая)
  27. 1 балл
    "Кнопка была нажата случайно". Давно ли модерам до 4 уровня разрешено иметь читы на пк, за исключением вх, конечно? А если и разрешили, так делай это с умом, не подставляя ГА, когда тебя игроки не видят. Жалоба вовсе не глупая, модеры - те же игроки, только со своими обязанностями. Косяк был? Был. И это глупо отрицать.
  28. 1 балл
    1) Ваш ник: danilek_.i. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 62.133.162.130 3) Причина Бана: многочисленные оски и читы... 4) Дата Бана: 02.02.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: деад 6) Комментарий от себя: всем здраствуйте администраторы сервера гелекси рпг 2 сегодня праизашла праверка на маем пк, мне 12, читов не имею забанели за мнагачисленые оски и читы на маем пк, но никаких читов не использую и не собираюсь. Он нашел у меня скрин с гелекси рпг 3, друзья мне скинули сборку и я скачал, побежал на аммо бк, вышел и увидел, что у меня вх стоит, сделал скрин и потребовал у друзей удалить у меня эту хуню! но друзья послали меня, я сразу же удалил эту сборку ведь я честный игрок. Короче, читов у меня на пк нет даже вовсе, какие оски? клоун чтоли? никого не оскорблял .... жду пруфы. Если ты нашел на моем пк хоть один чит прошу предоставь я этот акк очень долго качал, там мои восемьсот тыщ которые я работал сегодня на карере я щас порежу вену
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Для особо тупых по типу тебя: Для начала хочу выразить автору респект, который банально не смог нормально обработать видео и сделать выгоду для себя (хоть и попытался). Ситуация простая. Мы летели в сторону ЛС на самолете, шныри с полуострова видят нас и открывают огонь. При утверждении обратного просьба поставить 0.25 скорость, открыть начало видео и посмотреть на то, как нынешний лидер Русской Мафии стреляет по станту, после чего идут уже белые трасера от нас. Далее, как ответчик мог стрелять по вам, когда он находился за рулем этого самого самолета?
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Так мне то плевать, не меня забанили. Я посмотрю на твою хохлятскую рожу, когда тебя забанят за нерабочий файл. Аливедрочи, попуск
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Разбанен, блок снимут, в игре получишь мут на 500 минут!
  36. 1 балл
    Разбанила ip.
  37. 1 балл
  38. 0 баллов
    1. Ваш ник: DIMON61 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.253.102.209 3. Причина бана: Софт 4. Время бана: Сейчас 5. Ник модератора, который вас забанил: .Dimas. 6. Комментарий от себя: Ничего не понимаю, это прикол такой? Видео с кс я скинул, проверку ты мне провёл, ничего не найдено. За всю игру никогда не было банов за читы, играю с 2014 года. Что происходит???
  39. 0 баллов
  40. 0 баллов
    в данной ситуации всего 2 путя (как в анекдоте): сладкий нежный мужественный сильный красивый великий артур вносит его самостоятельно и русская мафия остается без почетного листа, либо ничего не происходит и все довольны. а ему и 10 не поможет, раз у нас угагу.бурбурбу срет на мнение всего почета, то я считаю, что можно спокойно срать на его.
  41. 0 баллов
    Такое гнильё, как ты, ещё поискать надо.
×