Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.02.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    А зачем флестерио сливать всех подряд? Но он сливает, вот и играл у тебя потому что мог
  2. 3 балла
    Виктория, начался буллинг вашей личности, дабы не допускать дальнейшей травли и лишних отписей игроков, рекомендую не отписываться в теме, а ждать ответ Александра.
  3. 3 балла
    Бывает такое что можно ошибится биндом или случайно нажать не на ту клавишу, человек же дальше не поехал, а остановился, преимущества не получив, тем что уехала или что то другое, видео обрезали и не видно что было дальше... . С этого делаю вывод что её убили, следовательно. Просто случайность или нечайность в нажатии клавиши. Вот и все. Не нужно быть дикими как "Винер" псами и накидатся на человека за это + еще бабки просить что б жалобу не заливать, хатьфу, позор таким!
  4. 3 балла
    "Кнопка была нажата случайно". Давно ли модерам до 4 уровня разрешено иметь читы на пк, за исключением вх, конечно? А если и разрешили, так делай это с умом, не подставляя ГА, когда тебя игроки не видят. Жалоба вовсе не глупая, модеры - те же игроки, только со своими обязанностями. Косяк был? Был. И это глупо отрицать.
  5. 3 балла
    Определённо, ты можешь продолжать считать, то что я играю с читами или еще с чем-то подобным. Однако, просто к справке, на моем канале (на котором я залил пример своей стрельбы, в первом посте) есть куча видео начиная с 2017 года, и можно сделать выводы, что с того момента мой уровень стрельбы находится на довольно неплохом уровне. Все баны, которые у меня были за якобы аим (от того же ребро на гу1) и прочие читы - были оправданы. Если интересно, могу прикрепить эти темы. Бонусом, еще могу прикрепить мои моменты с недавнего турнира на гу1. (кликабельно кликабельно кликабельно)
  6. 2 балла
    Yura2007 Jozef_Joker Считает что я не могу стрелять в ответ по дмщикам Наказал за вот это https://imgur.com/a/QTxM1RX https://imgur.com/a/TDulsX4
  7. 2 балла
    1) Ваш ник: danilek_.i. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 62.133.162.130 3) Причина Бана: многочисленные оски и читы... 4) Дата Бана: 02.02.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: деад 6) Комментарий от себя: всем здраствуйте администраторы сервера гелекси рпг 2 сегодня праизашла праверка на маем пк, мне 12, читов не имею забанели за мнагачисленые оски и читы на маем пк, но никаких читов не использую и не собираюсь. Он нашел у меня скрин с гелекси рпг 3, друзья мне скинули сборку и я скачал, побежал на аммо бк, вышел и увидел, что у меня вх стоит, сделал скрин и потребовал у друзей удалить у меня эту хуню! но друзья послали меня, я сразу же удалил эту сборку ведь я честный игрок. Короче, читов у меня на пк нет даже вовсе, какие оски? клоун чтоли? никого не оскорблял .... жду пруфы. Если ты нашел на моем пк хоть один чит прошу предоставь я этот акк очень долго качал, там мои восемьсот тыщ которые я работал сегодня на карере я щас порежу вену
  8. 1 балл
    Приветствую всех, кто желает заработать на GalaxY III ! Вы давно хотели заработать денег, но не знали как? Надоело катать маты 24/7? Платят маленькую зарплату? Тогда ты попал по адресу. С этого момента ты можешь заработать неплохие деньги на ферме №3! Ты можешь получить 100% от заработанной суммы, что весьма неплохо! ;) Что нужно? Приехать на ферму №3 (обязательно сделать скрин перед началом работы, что вы пришли именно на ферму №3) Переодеться и начать работать, всё просто! Переодеться, получить деньги и сделать скрин. Оставить скрины на форуме и получить свои 200% от заработанной суммы. Правила: Делайте скрин, только когда переодеваетесь. Скрин с получением зарплаты засчитан не будет (перед exp переодевайтесь и делайте скрин). Пример: Лимит на день - 500.000$, больше этой суммы проценты вам оплачиваться не будут! Отчет о выполнении заливать одним постом, в противном случае вы получите отказ. Форма отписи: Ваш ник в игре: Скрин,что вы приехали на ферму №3: Скрины получения денег: Общая сумма: Выплачивает денежные средства - THEREALJEKA © Rendan_
  9. 1 балл
    1. Ваш ник dest1 2. Ник модератора [Melanholiya] 3. Что он сделал? Использование читов на модерке. Уже второй раз...
  10. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: alohaxgod. 2. Ник лидера: ah.duman 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Russian Mafia 4. Что он(-а) совершил(-а): Не вносит в зал славы. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Прошла ровно одна неделя с момента выноса вердикта по данной жалобе. Лидеру предоставили всё, чтобы занести игрока в зал славы.
  11. 1 балл
    1) Ваш ник: Waste. & YANIX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.33.47.188 3) Причина Бана: aim gm))) & Рампага 4) Дата Бана: сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]artemoff & ERAGON 6) Комментарий от себя: ТПхнули на проверку, и забанили моментально, а в чем собственно была проблема проверить? Бан за ГМ на ГУ в 21 году, ты из какой ямы там вылез, друг? Спустя 20 минут меня все-таки тпхнули на проверку с аккаунта YANIX, модератор с никнеймом ERAGON дрочил мой компик целый час (если что, данный человек не знает, что некоторые программы напрямую зависят от рецента и префетча), а после проверки он меня забанил за рампагу(???), я ему задал вопрос - он мне ответил: "у тебя спреи по самикам ебейшие, будто я не знаю как рампага работает". Причем здесь рампага? - Черт его знает; однако факт остается фактом, человек искал у меня софт на пк целый час - ничего не нашел - забанил по своим видео(???). Самое вкусное было на том моменте, когда он мне начал говорить, что отгрузка в рампаге зависит от мощности твоего пк(???). На будущее, отгрузка в рампаге зависит от системных библиотек в твоей Windows (проще говоря, от её сборки). Ну и закрепим это тем, что можно было банально попросить меня снимать видео, для меня это не является проблемой, и я бы не отказался. (Недавний бан за аим на гу1) Прикреплю несколько моих откатов:
  12. 1 балл
    Темой ошибся https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Мы играем только на своих аккаунтах сэр. Зачем мне его аккаунт, а эму мой аккаунт?
  15. 1 балл
    Вхахаха Я сливалю только тех кто в пм достает или в дс, нормальных игроков никогда не трогал. ОФФтоп = мут! ВХахха, хоч прикол? У меня мама дома была 31.01.2021 и не дает мне играть к 01:19:41 соснул? Шутка не обижайся, просто ты на себя много берешь на 1 лвл модерки. Если я сказал что я прав и не заходил значит не заходил.
  16. 1 балл
    Ты понимаешь что доступ на акк только у меня, и да. Зачем holy.Fleter.io, брать у меня акк если у игрока есть основа 45+ лвл и твинки.
  17. 1 балл
    Я по твоему глупый? Этот айпи и проверялся, взял я тебя и просто так забанил? Ага да. Лучше бы признался, больше не отписываюсь.
  18. 1 балл
    Доказательство у администрации, забанены за игру на аккаунте beat.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Ты чё тут забыл? Как тебе отдыхается ?
  21. 1 балл
    Возможно, эта отпись чем-то поможет(хз) Поиграв с этим парнем больше полугода Он: Вылетал с дискорда из-за плохого интернета, имел огромный пинг в любых играх. При разговоре с ним - у него лагал Дискорд. Может пора уже попробовать поспекать хорошо за данным игроком или же сделать проверку, дабы точно быть уверенным, что он играет с говном? Судить по одному видео - не очень )(
  22. 1 балл
    А он будет молчать до последнего, его не волнует твое благосостояние, палку ебанул себе, отметился, что работает и все дела. А качество работы уже дело второстепенное. Все мы знаем, что у Димаса получается делать лучше всего. Главное найти за что зацепиться и отправлять человека на форум, без возможности игры. А пацаны с сайлентами и прочей залупой продолжают бегать. А самое ключевое знаешь что было? Он думал, что ты якобы из na., а их надо душить)
  23. 1 балл
    Так, если мыслить как VEXON я случайно скачал СОФТ И СЛУЧАЙНО ЕГО ЗАПУСТИЛ и мне дали бан аккаунта, а её что должны простить? Лады она это первый раз делает, но такое уже было за что и понизили.
  24. 1 балл
    Танюш удачи тебе ))
  25. 1 балл
    Помагаю Мише!(У него форум заблокан) 1. Ваш ник : Mikhail_Dzirt 2. Ваш Ip Адрес 92.125.134.155 3. Причина бана "Реклама другого сервера". Здравствуйте дорогая администрация Galaxy Two, случилось всё так.... У меня на сервере играет друг, вот не давно ему разбанили основу, потом приглашал меня в такси. И Мы так решили что можно сходить в пб, но там было много народу и стрелять было не удобно, всё время мешали бы. Ну я ему предложил пойти на кв сервер. Там просто сервер для стрельбы. Я не пиарил его в /o, /f, не в обычный чат. По /pm Ну вот я ему написал ip Сервера по трём буквам 123 (отправил) 456(отправил). Ничего я такого не хотел сделать. Просто хотели пострелять 1 на 1, чтобы никто не мешал. Пожалуйста извините, правда не хотел чтобы меня забанили. Блок на мне. Ничего такого не нарушил, не пиарил ничё. @Bishop_jee @Turbo.
  26. 1 балл
    А че, я вроде когда был активным плеером сие ахуенного проекта под названием желакси рпг, спрашивал у кого-то из ГМов о различных моделях радара, но чет всем было похуй, как удивительно то. Сабж. У меня обычный круглый радар, а модератора он квадратный (ну, никто же не станет спорить о том, что на квадратном радаре больше видно). Такая же ситуация, у меня не видно респы, а у модератора видно, че делать тогда, м. Загадка жака фреско, на ответ 30 секуд.
  27. 1 балл
    Изменение правил лидерства. Убран Пункт Заработная плата в бандах и мафиях не должна превышать больше $1.000.000. [Наказание: 2 выговора главному и второму лидеру]
  28. 1 балл
    Полезная информация, спасибо, что оповестил!
  29. 1 балл
    Понятия не имею что ты тут забыл, и кому твои высеры тут нужны. Вот "НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ".
  30. 1 балл
    И эту скинул. Закрываю.
  31. 1 балл
    Смотри Самагошка вот эта мышка за 6к рашки и коврик за 1.5к рашки ставит на коленки твой платный софтик:))) По поводу софта я уже отвечал не один раз, софта у меня нет и не было и мне такой кайф когда я таких как ты софтеров убиваю без промахов, а вы бомбите что ваш платный софтик не вывозит мой скилл)) У тебя есть возможность написать Г.А. и мне сделают проверку пк в любое время. За 10 лет игры на GalaxY мне 0 раз делали проверки хотя я уверен на других гу на меня писали не один раз репорты, а вот ты не один раз отлетал за софт хотя не понимаю почему у тебя всё ещё нет запрета) Я тебе повторял и ещё раз повторюсь ты двуличный мальчик который за спинками оскаешь людей, унижаешь их, оскаешь очень грубо их Родных, но в лицо никогда не скажешь ничего потому что всё время твоего существования на гу ты пытаешься подстроить людей что бы было выгодно только тебе) Вот тебе пример) [13:12:03] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(52): раздаш зп? а то у нас нема Я отказал тебе в итоге получил [13:14:39] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(52): иди **** вообще с баллас , ебень ты [13:14:42] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(52): я твой рот **** [13:15:11] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(52): ты *** знай свое место , и не ахуевай на нормальных пацанов [13:15:23] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(52): ты что тут забыл? В Баллас на тебя похуй [13:15:28] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(52): давай уходи [13:17:09] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(52): ты Н О Л Ь Проходи время ты встаешь на лидерку в Бк)) [15:02:00] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(77): Пиздуй на Кураторку [15:02:06] >> ПМ к [LNG]SAMAGON...(77): нет [15:02:17] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(77): ну ок [16:13:49] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(61): q [16:21:05] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(61): B K пиздуй уже Ало [16:21:48] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(61): ))) Б К жду , не еби мозги [16:21:57] >> ПМ к [LNG]SAMAGON...(61): ты говорил что я слабый [22:27:25] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(48): Ты Внатуре хоч другую кураторку? [22:27:31] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(48): да гоу поугораем хули [22:27:33] >> ПМ к [LNG]SAMAGON...(48): да [22:27:37] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(48): Б К ? [22:27:56] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(48): Ded тоже хоч и состав гоу если хочешь) [22:29:14] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(48): B K гоу заебал [22:37:24] >> ПМ от [LNG]SAMAGON...(48): Наоборот угораем же вместе Точно так же ты с многими делаешь) Тебя унижают уже на всех 3 гу в /o чат и не только потому что ты уже успел со всеми поссориться и высказать про их родителей самые грубые оскорбления и если б не зп в 2+кк я уверен что никто бы вам не давал хелпу с гу1 и гу2) По поводу моей модерки есть Главная Администрация которая регулярно смотрит жалобы на нас, нашу активность и наш онлайн и не тебе уже решать быть мне модером или нет, а вот по поводу твоего онлайна можно было бы уже задуматься хотя все и так знают что у тебя же друг Г.М. [GY]Menny который прикроет твою жопку всегда) 26.11 - [LNG]SAMAGON... | 21 устный выговор 02.12 - [LNG]SAMAGON... | 11 выговор 11.12 - [LNG]SAMAGON... | 8 выговор +1 неделя к сроку 22.12 - [LNG]SAMAGON... | 10 выговор 2/3, далее бан 28.12 - [LNG]SAMAGON... | 11 04.01 - [LNG]SAMAGON... | 16 12.01 - [LNG]SAMAGON... | 36 19.01 - [LNG]SAMAGON... | 31 26.01 - [LNG]SAMAGON... | 19 02.02 - [LNG]SAMAGON... | 19 Минимальное количество часов в неделю для лидера 25 часов. Как мы уже все знаем тебя не снимают с лидерки только из-за того что у тебя топ 1 по террам с помощью регулярных дамагеров и софтеров в твоей банде ну и высокий онлайн в банде из-за зп больше того что прописано в правилах сервера потому что ты хорошо умеешь стоять на коленках и просить помощи с гу1 и гу2) По поводу того что тебя унижают в /o чат и ты писал на них репорты. Оскорблений там не было и правила сервера они не нарушают, хотя себя ты не замечаешь как пытаешься со слезами на глазах что то пукнуть мне в /o.
  32. 1 балл
    Какие нынче смешные модеры. азазаза)0 Хотя и игроки наверное не лучше)
  33. 1 балл
    Говоришь видел что подъезжает, а значит ожидаема просьба об остановке. Отказано, у тебя было время остановиться. P.S насчёт реалити, ты в реале так же через газон и через двойную сплошную проедешь?))
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    хахахаха, какой же ты смешной, 30 человек качали читы и ни одного пруфа, как так то? и ты входишь в это число, когда можно слить модера одним скрином) но не кидаешь ничего, опущенный
  36. 1 балл
    скинь хоть один пруф, что я кому-то что-то скидывал, балабол)) в эту пятницу на спидхаке бегал) жди видос, клоунесса
  37. 1 балл
    Upd: Уважаемые 12 участников почета Русской мафии, в ходе следствия было обнаружено, что вы предвзято отнеслись к выносу игрока из почетного листа. Тема, в которой говорится о запрете на вынос из почета без участия ГМ (Опять же русская мафия и опять же вынос игрока из почета): Давайте-ка я вам напомню, что означает "ЗАПРЕЩЕНО выносить из почетного листа без ведома ГМ". Это значит, вы должны привести док-ва нарушений в первую очередь одному из ГМ и ждать его ответа. Далее ГМ сообщает, док-ва серьезные или нет и можно ли устроить голосование по выносу из почета данного игрока. После голосования АКТИВНОГО почета - игрок выносится из почетного листа или нет (опять же ГМ должен быть в курсе голосования). В данном случае, вы игрока сразу же убрали на форуме, что говорит о вашей предвзятости к нему. Именно поэтому, этого же игрока, вы сию же минуту занесете в почетный лист обратно с прежним текстом.
  38. 1 балл
    Нихерасе какие все важные :D
  39. 1 балл
    Ну Иммортал как мышь, натуре (ток меня не кикайте)
  40. 1 балл
    Можно было не создавать тему, а спросить у модератора в личные сообщения. Жалоба не принята.
  41. 1 балл
    Мало доказательств, не принято. Если есть больше доказательств, то кидайте в ЛС.
  42. 1 балл
    Игрок будет наказан!
  43. 0 баллов
    1. Ваш ник: DIMON61 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.253.102.209 3. Причина бана: Софт 4. Время бана: Сейчас 5. Ник модератора, который вас забанил: .Dimas. 6. Комментарий от себя: Ничего не понимаю, это прикол такой? Видео с кс я скинул, проверку ты мне провёл, ничего не найдено. За всю игру никогда не было банов за читы, играю с 2014 года. Что происходит???
  44. 0 баллов
    Я щас не собираюсь перед тобой стоять на коленях и вымолять прощения , и платить я тоже тебе не собираюсь , глупая жалоба , я же не поехала дальше !!! https://imgur.com/a/NhFHq9Q
×