Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.02.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    1. Necro_jee 2. [GY]MaksOFF. 3. Дороу всем! На момент написания жалобы я состою в помощниках по игровому процессу сервера Galaxy ll. Меня данный пост устраивал, спокойно сидел себе на попе смирно, выполнял отчёты, проводил экскурсии, помогал игрокам и модераторам, в общем и целом, выполнял свои обязанности. Но на моё мирное сидение на пятой точке начал гадить с высокой колокольни Главный хелпер: [GY]MaksOFF. Начнём с самого первого «Нюанса». Восстановление DeaD.’a на хелперку. На тот момент онлайн у хелперов был вот такой: 14 официальных хелперов онлайн!!! Исходя из онлайна, я был против него (не в обиду дед, думаю ты бы точно также написал будь на моём месте), но Макс видимо не предал это столь высокое значение и поставил его на пост. Идём далее. Второй «Нюанс». Многие не знали, но ERAGON'a снимали за 3/3 выговоров., а на след. день восстановили. Поговорив об этом случае с ERAGON’ом в дискорде оказалось, что [GY]MaksOFF решил так подшутить над Ромой, сняв его, а потом восстановив. Ух какой шутник. Снимать и восстанавливать людей это же смешно. Третий «Нюанс». Как-то раз мы практически всем составом получили выговоры за «Набив ответов/ответы на оффтопы». Я спросил у Макса док-ва на что получил данное изображение. Как оказалось в итоге наш Главный хелпер не знает, что такое набив и оффтоп. На что пришлось объяснить «по понятиям». Достойно внимания. Смешно. После наших рассуждений Макс все-таки снял нам выговоры. После этого, было тестово введено, забив ответов в /h. Такая дичь честное слово, мы чуть друг друга не поубивали. Хорошо, что в этот же день это было отменено. Четвёртый «Нюанс». Вы знали, что Близзи был хелпером? Нет, вот вам доказательство. Правда до форума дело не дошло, как со следующими людьми. Конечно, это всё шуточки Максимки, с которых мы не смеёмся, а УДИВЛЯЕМСЯ. Следующая порция говна от [GY]MaksOFF'a это назначение на пост хелпера человека с ником: belyash aka Vimer. После этого я спросил у Макса в ЛС дискорда, что он у нас делает без какого-либо одобрения, на что получил такой ответ. Если кто-то не знает кто это такой, вбейте в поисковик его ник в банном листе. Он даже в составе хелперов на форуме появлялся, но куда-то он пропал. Пятый «Нюанс». Встаю я утром с хорошим настроением, а тут это. Второй уровень проверяет свой отчёт, отчёты людей кто встал на хелперку раньше него. У меня сразу же произошёл диссонанс в мозгу. Это – Упс, небольшой коллапс вышел. Ведь у нас в составе были люди, у кого уже есть опыт в этом и должность его позволяла это делать, до понижения конечно.(Это я про Ерагона) Шестой «Нюанс». [GY]MaksOFF видимо в этом мире настолько преуспел и считает, что ему не нужно советоваться с хелперами и ставить их по своему хотению. Вот Feniks’a поставил на хелперку без голосования. Вот DEASD, бывший хелпер, которого снимали за продолжительный неактив, но его поставили также без голосования. Вот Undefeated. снялся ПСЖ, а вот его восстановили без какого-либо голосования. С абсолютно каждого «Нюанса» я поражался, Меня переполняли эмоции. Пожалуй ещё покажу вам попытку [GY]MaksOFF'a продвинуть SHERIF'a. Цель данной жалобы: показать, каково быть хелпером при Г.Х. [GY]MaksOFF и сколько говна нужно перетерпеть и преодолеть, чтобы встать на должность модератора GY ll. Примечание: Красный цвет кликабелен. UPD: Прошу обратить внимание на данное видео. Смотрите с 0:50 секунды(На полоску HP обратите внимание). На 1:58 видим что это [GY]MaksOFF(киллстат). Модерка в личных целях, получается. С уважением, Necro_jee.
  2. 3 балла
  3. 3 балла
    https://www.youtube.com/watch?v=TvmIfJBTwyw
  4. 2 балла
    Говоришь видел что подъезжает, а значит ожидаема просьба об остановке. Отказано, у тебя было время остановиться. P.S насчёт реалити, ты в реале так же через газон и через двойную сплошную проедешь?))
  5. 2 балла
    Разбанил, если будет еще хоть один бан за софт - в дс можешь не флудить мне.
  6. 2 балла
  7. 1 балл
    Я был без вх и думал что это мой друг ехал. Прости пожалуйста больше такого не повториться честное слово.
  8. 1 балл
    Жалоба принята. В ближайшее время будет найден и поставлен лидер с хорошим онлайном.
  9. 1 балл
    1) - Ваш ник PREDATOR 2) - Ник лидера-нарушителя [LVPD]Dezomorfin aka jirniy_dabltime 3) - Фракция LVPD 4) - Краткое описание ситуации Дал зв за уход и посадил 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/s1hzClg 6) - Ваши требования к лидеру: Вправить мозги,можно возместить мне ущерб. Катался значит по штату, увидел,что он за мной едет, дал немного газу, он ближе подъехал и дал в /m чат об остановке,я как только заметил требование,проехав несколько метров, выбрал обочину и припарковался,а он выходит из машины,дает зв за уход и сажает.Ну ты умник, конечно,я на права сдавал еще 6 лет назад,по-твоему я должен был остановиться прям на дороге,ля ты сампер,но я в реале езжу за рулем и проехав пару метров выбрал обочину и остановился,ну тут ты не прав ! Скажешь,что я долго выбирал обочину?Или собирался остановиться и выйти из кара?Но на скрине все видно,я просто идеально остановился и ждал тебя.Да и мне не было смысла убегать,я был чист. P.S. Было бы мое желание,я бы вышел из кара и замочил тебя(как видно на скрине, у меня в руках был дигл и дохера еды),но я остановился и ждал пока ты меня обыщешь эти несколько секунд!
  10. 1 балл
    [06.10.2020] PLAYTHISATMAXVOLUME покидает пост заместителя верховного главнокомандующего National Guard. [19.10.2020] Iwey занимаем пост временного заместителя верхового главнокомандующего National Guard. [30.10.2020] Iwey покидает пост временного заместителя верхового главнокомандующего National Guard. TheSurv занимает пост заместителя верховного главнокомандующего National Guard. [22.11.2020] Releig покидает пост верховного главнокомандующего National Guard. TheSurv занимает пост верховного главнокомандующего National Guard. [23.11.2020] Releig занёсен в список Почётных Личностей National Guard. [12.12.2020] Mello занимаем пост временного заместителя верхового главнокомандующего National Guard. [30.12.2020] Mello занимает пост заместителя верховного главнокомандующего National Guard. [31.01.2021] TheSurv покидает пост верховного главнокомандующего National Guard. Mello занимает пост верховного главнокомандующего National Guard. [01.02.2021] .T1M. занимает пост заместителя верховного главнокомандующего National Guard.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: ya s gy3 2. Ник лидера: nikanika 3. Лидером какой фракции он(-а) является: advokat gang 4. Что он(-а) совершил(-а): neadekvatnoe povedenie lider oskorbil menya na gy3 no vseravno nado za yazikom sledit` 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/gnvWBeU
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    за 2 недели выложил больше видосов, чем я за год...
  15. 1 балл
    Попросили создать, ниже отпишутся.
  16. 1 балл
    Спасибо большое атзывчивая администрация, я очень счастлив был отсидеть 2 часа из-за еблана
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    @Даня.Уважаемый Модератор 1-го уровня, может быть вы отпишитесь по данной ситуации, ведь у вас было много претензий к данному ГХ. Но почему же вы молчите, сударь? Получили долгожданную модерку и сразу замолчали? За спиной вы герой, а на деле - кое-что простой, так выходит? Или все ваши претензии остались обычным нытьем? Остальное даже искать не хочется, вот и вылезла вся ваша двуличная натура. >> ПМ от DeaD.(43): У него под глазами ведут подставные экскурсии, он не видит >> ПМ от DeaD.(43): Я написал ему тест в хелперы, помогаю всегда советом >> ПМ от DeaD.(43): Отчет всегда лучше чем надо, 3-й уровень не дает >> ПМ от DeaD.(43): " Заноют все " (c) Maksoff. >> ПМ от DeaD.(43): Я вот думаю уже какую неделю, послать что-ли его >> ПМ от DeaD.(43): Ибо отдачи никакой, у меня так никогда не было Как говорится - крыс не любили и любить не собираемся. Удачной игры на проекте Galaxy two!
  19. 1 балл
    жевете дружна, человеки
  20. 1 балл
    Тебя ебать не должно (с) Максимка Рекламная пауза....Сколько говна Вы схаваете на хелперстве galaxy two? Явно меньше, чем на модераторстве galaxy two. Хавать говно - Ваша лучшая работа, приходите к нам хавать говно. Слишком много говна? Нет, что вы, говна много не бывает - главный девиз на ближайшие игровые года. Крепких нервов остаточным адекватным-игрокам, с нынешним контингентом игроков они вам очень понадобятся......А ведь они в будущем и на М встанут, никаких голосований уже не будет, возьмут и поставят чисто для галочки. Готовьте ведра и приятной игры на проекте Galaxy Two! Мб теперь уже снимут с меня эту ерундовину зеленую на форуме
  21. 1 балл
    Нормальные модераторы не стали бы банить за чушь такую
  22. 1 балл
    Юр, ты видишь лишь одну сторону медали, почему не хочешь видеть и вторую? Разве Револьт тебе не рассказывал что после лидерки ЛКН они со скидгардом хотели встать на РМ и спиздить фракционные деньги? А потом благополучно продать? Или скидгард, который в конфе кричал что ему похуй на этот почет, вынесут и вынесут, че бубнить то. Вы выставляете меня таким хуевым на публику, но не вспоминаете то, что я тоже помогал этой фракции. Помнишь наш разговор, когда нужен был лидер, я отвернулся? Отказался помочь? Я был готов отложить планы на San News и встать на временную лидерку, пока не найдётся основной. Я так же потом встал на временную к Ваньке Клипинину, а потом и вовсе заменил его. Ты мне говоришь за традиции и еще что-то. Но ты забыл каков год на дворе и для чего люди заходят на сервер. Фракция не была превращена в помойку, большинство слов - сплошная вода. Люди готовы были и после меня играть там, но конфа клоунов, обиженных на меня *** пойми за что решила, что играть с онлайном 8, после их ухода это гораздо круче. Ты встал на их сторону но забыл, когда у вас будет конфликт взглядов ты так же сможешь оказаться на моем месте. И да, насчет видео, зачем врешь? Кого я там назвал уебком то? И кто там говорил мне это не делать? Револьт, который хихикал вместо со мной? Если и пишешь - пиши по делу, вводить в заблуждение людей не нужно, спасибо.
  23. 1 балл
    А теперь пересмотри видео, и увидь , как действующий главный лидер провоцирует состав, находящийся на самолёте, открыв стрельбу первым. Понятное дело после этого последует ответный огонь, где заметь, я не принимаю участия, находясь за рулём. После этого начинается перестрелка. В чем собственно моя вина? Провокатором являлись вы, мы лишь защищались, действия происходили не у респы и не у активного захвата РМ. Вопрос, а что я сделал не так?
  24. 1 балл
    1) Ваш ник: Dicoe 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: 3/3 4) Дата Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Zip 6) Комментарий от себя: Прошу понять и простить...
  25. 1 балл
    Lawyers Описание: Возможность автоматизации на (( "/accept repair", "/accept refill", "/dw - трость", "/cvet - после кпз или после спавна", "/engine", "/lotto", "/accept ticket", "/accept free", "/deliver", "/accept meds" )). Возможность автоскриншоты на (( "Выговоры", "Мутов", "Обнуления фрак. статистики", "Повышения/Понижения в ранге" и другое )). Возможность автоматизации рекламы (( "/o", "/ad", "/gov" )). Возможность автоматизации сообщений (( "Сообщения в /pm после /free", "Сообщения в /pm после /my /accept lawyer", "Сообщения в /pm после /no", "Сообщения в /pm если вы заняты" )). Возможность видеть информацию о игроке (( "/id" )) (Работает только если игрок в КПЗ). Возможность настройки игроков - (( "Почетников", "VIP", "Админы" )). Возможность настройки цен - (( "Для обычных игроков", "VIP игроков", "VIP Фракций", "Коллег", "Почетников", "Администраторов" )). Возможность настраивать собственный биндер и интерфейсы. и многое другое... Команды: /lws (Скрипт работает на 3-ех серверах) (Все остальные команды, вы можете узнать в Справочной информации в скрипте). Требования: Cleo 4, SAMPFUNCS 5.3, Moonloader 0.26, SAMP.Lua, ImGui, Requests (В архиве уже есть эти библиотеки). Скачать: СКАЧАТЬ (НАЖМИ МЕНЯ) (Содержимое архива закинуть в папку с moonloader).
  26. 0 баллов
    Прошу понять, я при запуске через ноут, уже заходил на аккаунт spacetakaraa, после запуска сервера идёт загрузка, во время этой загрузки я вышел с компьютера, ибо не хотелось потерять id 222 , и подключился через ноут. Не хотелось бы из-за какой то мелочи сидеть в бане 30 дней, прошу понять и простить, в дальнейшем, буду соблюдать дистанцию о времени!
×