Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 31.01.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    1. Ваш ник на сервере: ya s gy3 2. Ник лидера: nikanika 3. Лидером какой фракции он(-а) является: advokat gang 4. Что он(-а) совершил(-а): neadekvatnoe povedenie lider oskorbil menya na gy3 no vseravno nado za yazikom sledit` 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/gnvWBeU
  2. 6 баллов
    Изменения жалобы на 31.01.2021.
  3. 4 балла
    1. Necro_jee 2. [GY]MaksOFF. 3. Дороу всем! На момент написания жалобы я состою в помощниках по игровому процессу сервера Galaxy ll. Меня данный пост устраивал, спокойно сидел себе на попе смирно, выполнял отчёты, проводил экскурсии, помогал игрокам и модераторам, в общем и целом, выполнял свои обязанности. Но на моё мирное сидение на пятой точке начал гадить с высокой колокольни Главный хелпер: [GY]MaksOFF. Начнём с самого первого «Нюанса». Восстановление DeaD.’a на хелперку. На тот момент онлайн у хелперов был вот такой: 14 официальных хелперов онлайн!!! Исходя из онлайна, я был против него (не в обиду дед, думаю ты бы точно также написал будь на моём месте), но Макс видимо не предал это столь высокое значение и поставил его на пост. Идём далее. Второй «Нюанс». Многие не знали, но ERAGON'a снимали за 3/3 выговоров., а на след. день восстановили. Поговорив об этом случае с ERAGON’ом в дискорде оказалось, что [GY]MaksOFF решил так подшутить над Ромой, сняв его, а потом восстановив. Ух какой шутник. Снимать и восстанавливать людей это же смешно. Третий «Нюанс». Как-то раз мы практически всем составом получили выговоры за «Набив ответов/ответы на оффтопы». Я спросил у Макса док-ва на что получил данное изображение. Как оказалось в итоге наш Главный хелпер не знает, что такое набив и оффтоп. На что пришлось объяснить «по понятиям». Достойно внимания. Смешно. После наших рассуждений Макс все-таки снял нам выговоры. После этого, было тестово введено, забив ответов в /h. Такая дичь честное слово, мы чуть друг друга не поубивали. Хорошо, что в этот же день это было отменено. Четвёртый «Нюанс». Вы знали, что Близзи был хелпером? Нет, вот вам доказательство. Правда до форума дело не дошло, как со следующими людьми. Конечно, это всё шуточки Максимки, с которых мы не смеёмся, а УДИВЛЯЕМСЯ. Следующая порция говна от [GY]MaksOFF'a это назначение на пост хелпера человека с ником: belyash aka Vimer. После этого я спросил у Макса в ЛС дискорда, что он у нас делает без какого-либо одобрения, на что получил такой ответ. Если кто-то не знает кто это такой, вбейте в поисковик его ник в банном листе. Он даже в составе хелперов на форуме появлялся, но куда-то он пропал. Пятый «Нюанс». Встаю я утром с хорошим настроением, а тут это. Второй уровень проверяет свой отчёт, отчёты людей кто встал на хелперку раньше него. У меня сразу же произошёл диссонанс в мозгу. Это – Упс, небольшой коллапс вышел. Ведь у нас в составе были люди, у кого уже есть опыт в этом и должность его позволяла это делать, до понижения конечно.(Это я про Ерагона) Шестой «Нюанс». [GY]MaksOFF видимо в этом мире настолько преуспел и считает, что ему не нужно советоваться с хелперами и ставить их по своему хотению. Вот Feniks’a поставил на хелперку без голосования. Вот DEASD, бывший хелпер, которого снимали за продолжительный неактив, но его поставили также без голосования. Вот Undefeated. снялся ПСЖ, а вот его восстановили без какого-либо голосования. С абсолютно каждого «Нюанса» я поражался, Меня переполняли эмоции. Пожалуй ещё покажу вам попытку [GY]MaksOFF'a продвинуть SHERIF'a. Цель данной жалобы: показать, каково быть хелпером при Г.Х. [GY]MaksOFF и сколько говна нужно перетерпеть и преодолеть, чтобы встать на должность модератора GY ll. Примечание: Красный цвет кликабелен. UPD: Прошу обратить внимание на данное видео. Смотрите с 0:50 секунды(На полоску HP обратите внимание). На 1:58 видим что это [GY]MaksOFF(киллстат). Модерка в личных целях, получается. С уважением, Necro_jee.
  4. 4 балла
    Если бы @SIMENS хотел в действительности заняться сервером, хотя бы раз прочитал админ конфу. Сколько я раз писал по поводу "хорошего" главного хелпера на посту? Сколько раз меня поддерживали другие модераторы? Сколько раз коллектив модераторов был против данного ГХ на посту? Даже петицию собирали. Некого ставить на модерку? А у кого будет желание становиться модератором, если в этом "тернистом путе" нужно преодолеть главное препятствие - слабоумный главный хелпер. Что может быть тяжелее? Пункт про ERAGON`a. Капец шуточки классные, дистанционным клоуном подрабатываешь? С каких пор официальная конференция хелперов с важными новостями стала твоим парком развлечении где ты - главный клоун ( но не главный хелпер ). Почему его после 3/3 вернули на хелперку, а через некоторое время сразу на модерку - до сих пор под вопросом. Пункт про нового, так сказать, заместителя разукрашенных волос на голове (главного клоуна) А с каких пор за 2 месяца хелперки можно добиваться таких высот, назначать человека ответственным за отчёты? Тем более приставочка одна, да и носами в попу друг другу тыкаете. У тебя силёнок не хватает отчёты посмотреть, которые тебе скидывают твои будущие коллеги? На кой хрен ты тогда занимаешь этот пост? Самый интересный вопрос, которым я даже сейчас задаюсь, когда снялся с модерки. Просьба [GY]MaksOFF не удалять мой пост с причиной оффтоп. Отписываюсь с одобрения твоего непосредственного начальника.
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    Блин, не обзывайся пж. Мне же очень не посрать на твоё бездарное мнение, выскочка)
  7. 2 балла
    Все swh с софтом, базарю. ps (sam ottuda)
  8. 2 балла
    Тебя ебать не должно (с) Максимка Рекламная пауза....Сколько говна Вы схаваете на хелперстве galaxy two? Явно меньше, чем на модераторстве galaxy two. Хавать говно - Ваша лучшая работа, приходите к нам хавать говно. Слишком много говна? Нет, что вы, говна много не бывает - главный девиз на ближайшие игровые года. Крепких нервов остаточным адекватным-игрокам, с нынешним контингентом игроков они вам очень понадобятся......А ведь они в будущем и на М встанут, никаких голосований уже не будет, возьмут и поставят чисто для галочки. Готовьте ведра и приятной игры на проекте Galaxy Two! Мб теперь уже снимут с меня эту ерундовину зеленую на форуме
  9. 1 балл
    1. Ваш игровой ник: CYBERSPORTSMAN 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dimanic 3. Причина бана: xzz 4. Время бана:xz 5. Ник Модератора, который вас забанил: Foma, как мне сказали. 6. Скриншот бана: Не за что забанил, чел в дс "оскл меня",я в /f чат написал (оскнул Shurik'a') И Фома клоун выдаёт бан, приколдос.
  10. 1 балл
    1) Ваш ник: vadyxaOFF 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic 3) Причина Бана: Сказал в "дискорде идти в бан лист" 4) Дата Бана: xz 5) Ник Модератора, который вас забанил: ERAGON 6) Комментарий от себя: Здраствуйте ! Я готов был пройти проверку вообще на изи, но он попросил зайти в аа,я с верхул игру , захожу и краш... Скрин есть... Я хз у меня такое раз 5 было за сегодня... Зачем так делать?я не понимаю... Скриншот вылета в дискорде у ERAGONA ( и ошибки в АА были скрины у ерагона всё.
  11. 1 балл
    Спасибо большое атзывчивая администрация, я очень счастлив был отсидеть 2 часа из-за еблана
  12. 1 балл
    1) - Ваш ник zdarovaaa 2) - Ник обидчика Foma aka 30letvslezah 3) - Суть нарушения предвзятое отношение/неверное наказание 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) "чо пожрал дерьма зайка? ахахахах))))" Покажите мне, где тут оскорбление администрации? Мужик, ты чо расплакался из-за того, что тебя убили как ботинка? Из-за этого наказания я пропустил захваты, а также очень расстроился. Прошу снять модератора и заблокировать. Попробовал написать гуолегуавесоме и гуменни, чтобы разобрались, но ничего в ответ не получил. Отличная работа мужички, так держать. Ответ от модератора, далее меня кинули в чс. Блин(
  13. 1 балл
    1) Ваш ник: VulgaR_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Так и не понял 4) Дата Бана: 31.01.21 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD. 6) Комментарий от себя: За что я получил бан можно узнать?
  14. 1 балл
    У тебя был собейт, я сначала подумал, если ты открыл его с файла запуска обычной гта, это от туда, чтобы там себя показать (не в онлайне). Там были команды все дела, чит-коды для оффлайна, полистал дальше, увидел клавиши на samp, думаю ладно, собейт ты не юзал, хотел попросить удалить, потом увидел там aim и его активацию, за что сообственно и забанил, насколько помню, простой аим в собейте не на эту кнопку активируется, исходя из этого ты его туда встроил, если бы у тебя была сборка одна, а не две в одной, я бы не нашел, ибо меня тоже напрег этот момент, и я стал более капаться по сборкам, вот и нашел, док-во у администрации. Жди вердикта.
  15. 1 балл
    ЗАПоМНИТЕ ВСЕ ! FOMA - забрал калигула за счёт читов, которые он скинул в нашу конфу! Каждый 30 человек был с софтом!
  16. 1 балл
    Я конечно приколист, но этого я прикола не понял, ты хоть киллстат смотри кто убивает, кроме как первого момента, ничего странного нет, все килы дефолтные, ну мужик удивляешь
  17. 1 балл
    В теме был предоставлен всего один скриншот – скриншот кика. Второстепенные Discord'овские не рассматривались, т.к. к игре не относятся, за исключением доказанных махинаций. Все остальное – это слова, которые никак не проверить, но при этом неподкрепленные доказательной базой. За хамские выражения не производится полное увольнение из фракции (тем более в вашем Уставе этого пункта нет). Соответственно, было нарушено данное условие: 5.4 Лидер имеет право увольнять игроков с 1-3 рангов по личной неприязни, для увольнения игроков 4-6 рангов должна быть веская причина (нарушение устава/правил и т.д.). Игрока вернуть на исходную позицию. Закрыто. P.S.: Если намереваетесь в кое-то веки внести поправки в Устав, то осуществляется все это через куратора. @OG.ABSOLUT, с вашим мнением ознакомился если что, продолжайте следить за обстановкой.
  18. 1 балл
    Ожидайте ответа @Turbo..
  19. 1 балл
    Ваш ник: BIooD Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Смерть Консолькой Ник Модератора, который вас забанил: ERAGON Комментарий от себя: Извините , не хотел ! Каюсь! От себя: Форумник в муте, попросил, ток не бейте меня. привет с гу3
  20. 1 балл
    При вылете всегда пишет «Ошибка». Разбанены.
  21. 1 балл
    **** вы тут суету наводите? Что хохлу,что жирному стало давно уже по ебать на сервера, маленький доход с доната приходит, и похуй,курят сидят, а вы тут жалобы чёт-то создаёте, распинаетесь, щас ворвётся, и выдаст однотипный вердикт как всегда)
  22. 1 балл
    Это мой кореш Александр Киберспортивный. Предоставляю вам его youtube аккаунт с видеофрагментами из этой прекрасной игры - https://www.youtube.com/channel/UCHOscizphc-YqL3-jHXO1nA . Так же пчеловек паук имеет несколько сотен гигабайт своей стрельбы, чупапи муняню.
  23. 1 балл
    Ты уже наснимал из-за этого и отказывали
  24. 1 балл
    Победители Января 2021: 1 место: [13st.]Eva. 2 место: 7daysopenclok 3 место: CYBERSPORTSMAN 4 место: [ST]Ded_Petrovich 5 место: DEZOMORFiN Всем спасибо за участие! Для выдачи приза, обратитесь в игре к Главному Администратору - [GY]Scientist.
  25. 1 балл
    Данную ситуацию не будем рассматривать как багоюз более. Наказание нужно снять.
  26. 1 балл
    1. Ваш ник: Yuna 2. Ваш IP-адрес: 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: 5 minyt nazad 5. Ник модератора, который вас забанил: KyMblc 6. Комментарий от себя:
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Поставьте Близзи на модерку , если будет вариант я готов на Админку залететь , за слова отвечаю , я подниму проект ! Я знаю что надо делать , я закажу пиар и сделаю полную перестановку и не будет беспредела на гу2 !!! , все игроки поменяют свое мнение насчет меня ! Я Великая Элита этого сервера , спасибо что упоминаете меня !!! Я лучший игрок проекта за все его существования (11 лет) , меня знают все игроки на 3-х серверах ! Я популярный !!!
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Мы покупаем точку спавна за 400 и более рублей. Какого чёрта закон имеет право влезать на неё, обыскивать и забирать то что у тебя есть.
  31. 1 балл
    Такое гнильё, как ты, ещё поискать надо.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Ну хоть не забанили...
  34. 1 балл
    Ахахах, вот ты как стрелял пидор !!!
  35. 0 баллов
    3 месяца прошло. Ну ты бы ещё подождал.
  36. 0 баллов
    1. Ваш ник: swh.elarmy 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam 3. Причина бана: soft 4. Время бана: 30 min nazad 5. Ник модератора, который вас забанил: кумыс 6. Комментарий от себя:
×